Холодные фьорды (21+) - Страница 4 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Холодные фьорды (21+)

Рекомендованные сообщения

svetlovanton
1 час назад, simonov-89 сказал:

Ну это за ранг от графа до императора. Я чисто за Скандинавию. 

Нет. Есть ещё голый король ачива

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, svetlovanton сказал:

Нет. Есть ещё голый король ачива

Я про чисто местные ачивки) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
23 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я про чисто местные ачивки) 

Вроде нет никаких, но мог пропустить, я хочу сыграть до конца и посмотреть сколько насыпало само. 

Ссылка на комментарий

Как то на карте никаких сюрпризов нет, я то ждал что какой-то мелкий ИИ раскидает всех соседей и создаст Великую Империю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 час назад, lsautin сказал:

Как то на карте никаких сюрпризов нет, я то ждал что какой-то мелкий ИИ раскидает всех соседей и создаст Великую Империю.

 

Ну в прошлой попытке самособралась довольно мощная тартария. 

Изменено пользователем svetlovanton
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Stommelen

Шрифты топ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

19 часов назад, svetlovanton сказал:

 

Ну в прошлой попытке самособралась довольно мощная тартария. 

Да я и не расчитывал на то, чтобы в каждой партии были какие-то нежданчики в этом плане, но однако это довольно интересно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Придётся переиграть, я вдруг понял, что священные места адамитов меня не устраивают

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
19 минут назад, svetlovanton сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заспидранен переход в голых людей. 4 месяца. Правда это промежуточные, чтобы очень дёшево скинуть наиболее дорогие догматы (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

второй раз религию конвертить нельзя, сразу копите на финально желаемый результат

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
14 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

второй раз религию конвертить нельзя, сразу копите на финально желаемый результат

 

Вы думаете я накопил за 4 игровых месяца на конвертирование? Это прыжок веры в адамитов, но адамиты мне не подошли да.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

второй раз религию конвертить нельзя, сразу копите на финально желаемый результат

Жаль, кстати) Хотя, наверное, и правильно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
21 минуту назад, simonov-89 сказал:

Жаль, кстати) Хотя, наверное, и правильно. 

мне кажется правильно было бы, что второй раз нельзя этому правителю. С чего бы вдруг сыну не захотеть снова реформироваться, я не понимаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

мне кажется правильно было бы, что второй раз нельзя этому правителю. С чего бы вдруг сыну не захотеть снова реформироваться, я не понимаю

 

А с чего вы кстати взяли, что нельзя создавать конфессию из созданной конфессии? У меня всё активно, можно дальше шпилить

К тому же можно всегда метнуться в любую конфессию и создавать на её базе

Изменено пользователем svetlovanton
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
2 часа назад, svetlovanton сказал:

А с чего вы кстати взяли, что нельзя создавать конфессию из созданной конфессии? У меня всё активно, можно дальше шпилить

К тому же можно всегда метнуться в любую конфессию и создавать на её базе

с того, что пробовал - кнопка не активна и в подсказке написано "можно реформировать религию лишь одни раз"

принять новую веру из готовых и с нее снова конвертить не пробовал

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, svetlovanton сказал:

 

А с чего вы кстати взяли, что нельзя создавать конфессию из созданной конфессии? У меня всё активно, можно дальше шпилить

К тому же можно всегда метнуться в любую конфессию и создавать на её базе

Это другая вера уже будет) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

с того, что пробовал - кнопка не активна и в подсказке написано "можно реформировать религию лишь одни раз"

принять новую веру из готовых и с нее снова конвертить не пробовал

 

Вы сейчас скорее всего путаете переход из неорганизованной в организованную религию и реформацию. Я несколько раз проверил нигде такого не написано. Если не лень будет как-нибудь проверю отдельно. 

Скакать из религии в религию можно сколько угодно и реформировать их тоже. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

с того, что пробовал - кнопка не активна и в подсказке написано "можно реформировать религию лишь одни раз"

принять новую веру из готовых и с нее снова конвертить не пробовал

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

У вас какой кстати патч игры? 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

@svetlovanton на Вашем же скрине написано "Можно создать или реформировать конфессию только один раз"

Изменено пользователем AlexTheTeacher
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

@svetlovanton на Вашем же скрине написано "Можно создать или реформировать конфессию только один раз"

 

Ну затейники, вынесли надпись отдельно от требований. Вот тогда возникает куча интересных вопросов

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14381

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

svetlovanton

Я чет не понял, а как вообще приглашать ко двору, взятки ничего не меняют принципиально, соблазнения не хватает, а на мужиков так и подавно. Что это за потрясающий воображение костыль?  Что-то мн

svetlovanton

Быстрый стресс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за бесчуственного, сажать пленника в темницу и сразу переводить под домашний арест Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  793dff58db49a8207e5

svetlovanton

В принципе нет никакого смысла в патриархат идти, если я собираюсь реформировать религию, только если потом, чтобы получить +статы за каждого ребёнка     Кстати есть ещё более быстрый

svetlovanton

Значит так план такой: Реформация религии, чтобы добавить доктрину плодовитости, отменить наказание за мужской блуд, отменить бастардов Получить достоинство "как сорняк" +плодовитость и патр

svetlovanton

Если коротко, то дело было так: патриарх передал власть среднему сыну, отвалился старший и его пришлось возвращать покорением, потому что нужны были смежные границы с некоторыми, в ходе войны он заказ

svetlovanton

Ну что ж, придётся делать третью попытку, потому что это противоречит моей идее, тут уже определённо фертильность и привлекательность снижена, кстати ещё один эксплоит, реформировать религию за Сканди

svetlovanton

У предыдущего кстати тоже было 15 детей, у патриарха 18, но там часть гарантированно не его (видимо 3)                       

svetlovanton

Короче лучшая раскачка на мой взгляд такова:  Первые пять лет интриги (правда относительна  и как сорняк +30% фертильности) - всё это время хороший шпион (он должен быть лучший любой ценой) собир

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...