За что мы любим футбол... - Страница 2 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

За что мы любим футбол...

Рекомендованные сообщения

UBooT
8 минут назад, Ульф сказал:

Ларсона наверное выделили в СМИ, как и Старфельда, потому что в чемпионате России играют. Да, Швеция тсколько помню акой была всегда. 2-3 Сильных игрока, остальные крепкие середняки, этого хватало чтобы достойно выступать на ЧМ, ЧЕ. Но если в России игра, у наших шансов больше

_________
добавлено 2 минуты спустя

а вы могли бы выражать свои мысли о футболе не настолько витиевато? :D

Нет, не могу... Я слишком умный...

Ссылка на комментарий

Ульф

Продолжая тему самых удивительных историй из большого футбола нельзя не вспомнить Гарринча

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Ещё можно классные прощания с легендами клубов вспомнить.

 

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Франция — Украина — 7:1

Товарищеский матч
Франция — Украина — 7:1 (4:0)
Голы: Камавинга, 9 (1:0). Жиру, 24 (2:0). Жиру, 34 (3:0). Миколенко, 39 — в свои ворота (4:0). Цыганков, 53 (4:1). Толиссо, 65 (5:1). Мбаппе, 82 (6:1). Гризманн, 89 (7:1).
Франция: Манданда (Меньян, 46), Динь, Павар, Лангле, Упамекано (Варан, 46), Н`Зонзи, Толиссо, Ауар (Погба, 59), Камавинга (Гризманн, 59), Жиру (Бен Йеддер, 74), Марсьяль (Мбаппе, 46).
Украина: Бущан, Макаренко (Шепелев, 62), Михайличенко (Соболь, 46), Миколенко (Чеберко, 46), Конопля, Забарный, Ярмоленко (Яремчук, 62), Малиновский (Цыганков, 46), Шапаренко, Харатин, Зубков (Безус, 71).
Предупреждения: Малиновский, 43. Харатин, 51. Конопля, 61.
Судья: Трейманис (Латвия).
7 октября. Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс».

 

P.s Неожиданный результат

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Ульф сказал:

Камавинга

Вот этот чел будущая звезда мирового уровня, в 17 лет уже за сборную кладёт. Ренн огромные деньги на нем поднимет, интересно куда перейдёт в будущем :smile37:

Ссылка на комментарий

Ульф
10 минут назад, Chestr сказал:

Вот этот чел будущая звезда мирового уровня, в 17 лет уже за сборную кладёт. Ренн огромные деньги на нем поднимет, интересно куда перейдёт в будущем :smile37:

когда-то я тоже самое слышал о Мбапэ, из СМИ, посмотрим. Сегодня сборная России играет?

_________
добавлено 1 минуту спустя

во нашел

Стал известен состав сборной России на товарищеский матч против Швеции. Встреча пройдет в Москве и начнется в 19:15 мск.

Стартовый состав: Джанаев, Фернандес, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Оздоев, Газинский, Караваев, Ан. Миранчук, Мостовой, Дзюба.

Запасные: Шунин, Смольников, Семенов, Черышев, Комличенко, Бакаев, Зобнин, Жиров, Фомин, Соболев, Ионов, Кузяев.

_________
добавлено 3 минуты спустя

возрастных игроков много

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Ульф сказал:

когда-то я тоже самое слышал о Мбапэ, посмотрим из СМИ, посмотрим. Сегодня сборная России играет?

Так мбаппе уже суперзвезда, а ему всего 21 или 22, точно не помню. Перейдёт в реал скоро:18:

Да, сегодня, может успею посмотреть даже:017:

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Chestr сказал:

Так мбаппе уже суперзвезда, а ему всего 21 или 22, точно не помню. Перейдёт в реал скоро:18:

Да, сегодня, может успею посмотреть даже:017:

как думаешь, в Реале получится у Мбапэ? :)

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Ульф сказал:

как думаешь, в Реале получится у Мбапэ? :)

Думаю да, если перейдёт конечно, хотя история знает немало случаев, когда игрок рано раскрывался и рано угасал. Пример того же Балотелли, чтоб далеко не ходить. 

Ссылка на комментарий

Ульф

Россия — Швеция — 1:2 (0:1)

Голы: Исак, 21 (0:1). Юханссон, 72 (0:2). Соболев, 90+1 (1:2).@Chestr  м-да :023:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Ульф сказал:

Россия — Швеция — 1:2 (0:1)

Голы: Исак, 21 (0:1). Юханссон, 72 (0:2). Соболев, 90+1 (1:2).@Chestr  м-да :023:

Да матч товарищеский, ничего страшного в принципе. Да и Соболев забил в дебютном матче за сборную, будем смотреть в положительном ключе на этот матч. Голы: ошибка вратаря и рикошет, не повезло немного. 

Вот в воскресенье если с турками такое будет, это уже под другим углом смотреть будем. :017:

Ссылка на комментарий

Ульф
5 минут назад, Chestr сказал:

Да матч товарищеский, ничего страшного в принципе. Да и Соболев забил в дебютном матче за сборную, будем смотреть в положительном ключе на этот матч. Голы: ошибка вратаря и рикошет, не повезло немного. 

Вот в воскресенье если с турками такое будет, это уже под другим углом смотреть будем. :017:

да, рад за Соболева единственное позитивное что было: его гол в дебютной игре

Ссылка на комментарий

Ульф
10 часов назад, Chestr сказал:

Да матч товарищеский, ничего страшного в принципе. Да и Соболев забил в дебютном матче за сборную, будем смотреть в положительном ключе на этот матч. Голы: ошибка вратаря и рикошет, не повезло немного. 

Вот в воскресенье если с турками такое будет, это уже под другим углом смотреть будем. :017:

сегодня зашел на www.sports.ru и заголовок "Россия вроде была лучше, но пропустила два дурацких гола (привет, Джанаев и Кутепов). Зато в дебютном матче забил Соболев" :laughingxi3: Короче они согласны с моим вчерашним комментам

Ссылка на комментарий

Ульф
3 минуты назад, Chestr сказал:

:102450:

Соболев тоже хорошь, тоже так умеет.:)

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Голы вратарей :102450:

Ссылка на комментарий

Ульф

Легендарный голкипер-бомбардир. РОЖЕРИО СЕНИ

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Иванович о будущем: «Буду играть за «Эвертон», скорее всего. Они сделали хорошее предложение»

 

Теги Зенит Бранислав Иванович Эвертон премьер-лига Россия премьер-лига Англия высшая лига Сербия Црвена Звезда возможные трансферы Футбол

Бывший капитан «Зенита» Бранислав Иванович заявил, что близок к переходу в «Эвертон».

«Скорее всего, я продолжу карьеру в «Эвертоне». Я получил хорошее предложение от них. Посмотрим, чем все закончится».

О «Црвене Звезде»

«Пока они не делали мне предложений. Если кто-нибудь со мной свяжется, то я подумаю, а сейчас нет никакой нужды думать о переезде в Белград», – сказал игрок.

Ранее появилась информация о том, что Иванович ведет переговоры с «Эвертоном», а его приглашение в команду – инициатива главного тренера Карло Анчелотти.

Напомним, что серб работал вместе с итальянским специалистом в «Челси» с 2009 по 2011 год и выиграл под его руководством чемпионат, Кубок и Суперкубок Англии.

Иванович выступал за «Челси» с 2008 по 2017 год. Он покинул «Зенит» в связи с истечением срока контракта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7220

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульф

В этой теме то, за что мы любим футбол: самые красивые голы, феерический дриблинг, сэйвы непробиваемых вратарей... и конечно обсуждение понравившихся игр!  

Kreismalsarion

Ещё отлично вспоминать и смотреть историю футбольных легенд и лучших тренеров, судей.    

Ульф

@Chestr попробуем сделать прогноз на 12 тур ЧР? Динамо-Сочи Зенит-Рубин Локомотив-Ротор Краснодар-Спартак Урал-Тамбов Ростов-Химки Ахмат- Уфа ЦСКА-Арсенал Тула

Ульф

Необычные пенальти    

Chestr

Крутейший полузащитник, вот ещё забавная история с ним и Буффоном    Мы с Джанлуиджи просто гуляли по Турину, как вдруг к нам подошел парень, кажется турист, и сказал мне: "Эй,мужик, сфотогр

Ульф

Россия заняла 39-е место в рейтинге ФИФА за 2020-й, Украина 24-е. Бельгия завершила год на 1-м месте 3-й раз подряд Рейтинг ФИФА: 1. Бельгия – 1780 очков; 2. Франция – 1755; 3. Бра

HolodGLD

Ульф

Сэйвы вратарей    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...