Компания "Легион" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Легион"

Рекомендованные сообщения

Raizel
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Так всё-таки 300, а не 500. Но с 1200 сообщений уже круто (это если всё в игровых, где-то 60.000 максимум при нынешней цене на рейтинг. а то и 48.000)

фактически почти три сотни, теоритически пять сотен:laughingxi3:небольшой разброс:3

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Так всё-таки 300, а не 500. Но с 1200 сообщений уже круто (это если всё в игровых, где-то 60.000 максимум при нынешней цене на рейтинг. а то и 48.000)

Я за год нафармил 500+ тыс вир и большую часть слил тому самому предателю Альфарию :madness:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я за год нафармил 500+ тыс вир и большую часть слил тому самому предателю Альфарию :madness:

Рилли? Курс уже давно низкий, ЗП Префекта + ЗП Министра за год должна дать около 100.000, виры+рейт за 2900 сообщений ещё 120.000, +10.800 плюсики

Хотя в SPQS Aerarium у вас 345.000, видимо посты Министра и Префекта не первый год занимаете :burzhuy:

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Gorthauerr сказал:

Рилли? Курс уже давно низкий, ЗП Префекта + ЗП Министра за год должна дать около 100.000, виры+рейт за 2900 сообщений ещё 120.000, +10.800 плюсики

Хотя в SPQS Aerarium у вас 345.000, видимо посты Министра и Префекта не первый год занимаете :burzhuy:

Аукционы же, я сам ему прилично закинул на них. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

ЗП Префекта + ЗП Министра за год должна дать около 100.000,

Да, чуть меньше. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Chestr сказал:

Аукционы же, я сам ему прилично закинул на них. 

Да, аукционы. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Chestr сказал:

Аукционы же, я сам ему прилично закинул на них. 

 

32 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да, аукционы. 

Ну тогда понятно.

 

@SyLaR_MoZZZg а ключики на аукционы сам покупаешь, за свои средствА ? если не секрет?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

@SyLaR_MoZZZg а ключики на аукционы сам покупаешь, за свои средствА ? если не секрет?

Как повезет, ибо в прошлый раз продал ключ СК за 80 тыс вир, который выиграл в розыгрыше :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Січовик
В 16.11.2020 в 19:45, uzbel2012 сказал:

Есть  37.689 виров  если перевести  по курсу  50 на рубли будет 752 руб  ? Но я не гражданин РФ  )

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif@Компания "Легион", теряете клиентуру. Пора в обмен вводить доллар. Тогда точно

В 15.11.2020 в 00:17, Chestr сказал:

...дело пойдет.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
18 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Компания "Легион", теряете клиентуру. Пора в обмен вводить доллар. Тогда точно

 

конкретно с этим товарищем мы разобрались. так что нет, не теряем.

 

в долларах? да легко! только регайтесь в яндекс.деньгах с долларовым кошельком, да-да. ну и шокируйтесь с разницы цен на игоры.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Альфарий сказал:

в долларах? да легко! только регайтесь в яндекс.деньгах с долларовым кошельком, да-да. ну и шокируйтесь с разницы цен на игоры.

@uzbel2012, а для Узбекистана региональных цен в Steam`e нет?

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Альфарий сказал:

конкретно с этим товарищем мы разобрались. так что нет, не теряем.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Ну, это конкретно с ним. А других точно теряете.

 

4 минуты назад, Альфарий сказал:

в долларах? да легко!

Ваш курс?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Альфарий сказал:

считай, вопрос по управлению деньгами на депозитах я оставил в аутсорсе. я переложил часть головной боли по управления деньгами... в данный момент, в заботливые пушистые лапки Альтеруса. пока что меня это полностью устраивает. ровно как и Альтеруса, ведь деньги остаются в Эрарии, наращивая капитализацию.

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Так если свой Банк открыть, вы можете его ввести под юрисдикцию SPQS. Результат тот же самый, как от держания денег в Эрарии - капиталл голосует за SPQS на выборах.

Это не совсем то же самое :). @Альфарий в данном случае говорит о том, что управление всеми вкладами в Легион он передал на плечи Альтеруса (подсчет еженедельной прибыли), т.е. избавился от самой большой головной боли. А если бы он создавал свой банк (зочем?), то тогда бы ему пришлось заниматься самому всеми подсчетами, иначе говоря - заниматься тем, что вызывает головную боль.

 

Собственно потому и Альфарию хорошо, поскольку за него делают все подсчеты, и Альтерусу хорошо, у которого все автоматизировано, и который сохранил все деньги Альфария в Эрарии, хоть и под соусом компании Легион.

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ну, это конкретно с ним. А других точно теряете.

 

Ваш курс?

ну... если не задумываться вообще, то должен быть 3800(50 вир за рубь*76 по текущему курсу). но ведь доллар постоянно плавает?

а можно немного задуматься и вспомнить, как делают нормальные люди, когда доллар занимается какой-то странной фигней. к примеру, мой хостинг-провайдер заморозил курс доллара на отметке в 60 рубь за доллар. я могу сделать так же.

таким образом, 3000 вир за доллар?

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Альфарий сказал:

таким образом, 3000 вир за доллар?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Покупка или продажа? :D

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Покупка или продажа? :D

м?.. вир мне, доллар тебе, хехе

 

что-то не так с курсом, по твоему разумению?

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, Альфарий сказал:

что-то не так с курсом, по твоему разумению?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Многовато 300000 вир за 100 баксов.

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Многовато 300000 вир за 100 баксов.

ну... в рублях это 7600, и если переводить из рублей виры, получаем 350+к вир.

то есть относительно рубля - вам даже выгоднее, кек

с другой стороны, у вас и цены другие...

Альфарию надо поглядеть рынок. если говорить о продаже игр. на сколько отличаются цены.

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Многовато 300000 вир за 100 баксов.

Многовато? 100 долларов в обмен на непонятное количество вир, которые собственно ничего толком в обмен не дают и даже непонятно будут ли они завтра востребованы? :D Да, это уже явно Эребор.

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Eclairius сказал:

Многовато? 100 долларов в обмен на непонятное количество вир, которые собственно ничего толком в обмен не дают и даже непонятно будут ли они завтра востребованы? :D Да, это уже явно Эребор.

вообще, появилось желание забить:sdayus: ибо я забыл, а нафига я все это начал. что-то там было про "разнообразить жизнь форума", но по данному направлению что-то как-то оно меня не устраивает. ограничиться Фондом, что ли?..:smile37:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
26 минут назад, Альфарий сказал:

вообще, появилось желание забить:sdayus: ибо я забыл, а нафига я все это начал. что-то там было про "разнообразить жизнь форума", но по данному направлению что-то как-то оно меня не устраивает. ограничиться Фондом, что ли?..:smile37:

Добей год, а уже дальше размышляй :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3338

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    20

  • Chestr

    15

  • Gorthauerr

    8

  • uzbel2012

    6

  • Січовик

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • Keksik

    4

  • Компания "Легион"

    4

  • Eclairius

    3

  • simonov-89

    3

  • Aurelius36

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Компания "Легион"

"Легион" От Альфария для Альфариев     Курс обмена: 1 рубль = 50 вир Капитализация компании: 271000 вир Лицензия действительна до 08.10.21

Компания "Легион"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершен. Получено: 60000 вир акциями банка Aerarium Populi Strategiensis.  Потрачено: 800 российских рублей. @Keksik, в качестве подтверждения пост

Raizel

Господа! Рад сообщить, что "Легион" был реорганизован в открытое акционерное общество! Это значит, что теперь вы можете приобрести акции нашей компании!   Что вам это дает? Премиал

Gorthauerr

Неа, ошибаетесь. Снижали раньше. Была проведена небольшая частичная либерализация торговли, и сделки Компаний с ЦБ больше не влияют на курс. (иначе курс бы уже до 20 обвалился) Только сделки

СУЛАРИУС

В старые добрые времена мы друг другу шмотками перекидывали деньги

simonov-89

Все упирается в виродержателей. А их нет, и не будет. 

Raizel

ну в случае черной пятницы, если я откроюсь - да, будет лимит. на все про все будет... тысячи две, я думаю. таким образом, имея четверых покупателей, лимит на лицо - 500 рубь, или 25 тысяч вир. +-

Raizel

@DmitriyM, подумал Альфарий и... к черту все. закройте-ка организацию. нафиг оно мне не надо... если есть возможность возврата средств за лицензию - был бы благодарен. нет - ну и черт с ними)  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...