King Arthur: Knights Tale - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

King Arthur: Knights Tale

Рекомендованные сообщения

Kapellan

King_Arthur_Knights_Tale_cover.jpg

Жанр: TRPG
Разработчик: Neocore Games
Издатель: Neocore Games
Дата выхода: 26 апреля 2022 

Русская локализация: текст

Описание:

King Arthur: Knightʼs Tale — это мрачная ролевая тактика, которая базируется на артурианской мифологии. В центре внимания на этот раз — не сам король Артур, а «рыцарь-предатель» Мордред, который должен собрать под своим началом рыцарей Круглого стола, и вместе с ними разбить силы тьмы, которые вторглись в мир. А заодно повторно одолеть своего отца, Артура, который воскрес и принял сторону зла.

Авторы обещают, что у игры будет глубокая ролевая составляющая, где каждый выбор игроку придется тщательно обдумывать. В зависимости от сделанного выбора жители Камелота будут или боготворить, или ненавидеть своего правителя, а если выбор привел к смерти кого-то из героев, то эта смерть будет окончательной. Вдобавок ко всему в Knightʼs Tale также нужно перестраивать Камелот, возводя новые постройки и улучшая уже существующие, чтобы получать различные бонусы.

На «карте приключений» игроков ждет более пятидесяти уникальных точек интереса, среди которых как двадцать квестов основной сюжетной линии, так и множество побочных заданий.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
34 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Надеюсь, только мрачностью и общей Атмосферой?

Она не такая мрачная. Под музыку в игре так вообще заснуть хочется.

Скорее наличием больницы/психушки на базе(наш замок). Куда мы можем направиться героев после очередной миссии.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 26.02.2021 в 13:23, Noobozadrot сказал:

Она не такая мрачная. Под музыку в игре так вообще заснуть хочется.

Скорее наличием больницы/психушки на базе(наш замок). Куда мы можем направиться героев после очередной миссии.

Это ладно.

Лишь бы геймплей не был как в Darkest Dungeon (картинка то, по скринам уже нормальная).

А был с квестами, анимированными диалогами, сюжетными выборами, Кинематогарфичностью, постановкой - всем тем что делает из RPG RPG.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 31.08.2021 в 09:01, Kapellan сказал:

 

Так это пошаговая RPG? В таком стильном гримдарке?

А место действия - земля, или их порталом на другую планету перенесло? (эльфийские статуи... ну а вдруг?)

 

Теперь хоть понятно, что уж 146% не диаблоид - и это хорошо. Надо будет обязательно заценить.

Их первая King Arthur была очень годная. Вторая тоже могла быть годной, но увы утонула в критических багах - а новые пропатченные версии в Steam без русика :(

Ссылка на комментарий

Kapellan

NeocoreGames сообщили, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  покинет ранний доступ Steam 15 февраля 2022 года. К тому времени игра будет полностью завершена и получит несколько нововведений. В декабре, однако же, NeocoreGames намерены выпустить финальное обновление для версии игры в раннем доступе, в котором будет добавлено PvP. Версия 1.0 (релизная) предоставит:

  • Полную сюжетную кампанию
  • Более 30 играбельных персонажей.
  • Более 50 миссий.
  • Режим игры для прошедших кампанию.
  • Опциональный PvP-режим.
  • Полный саундтрек.
  • Цифровые внутриигровые награды для всех тех, кто поддерживал игру через Kickstarter.
  • Достижения.
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Перенос на март.

Тайтл выйдет 29 марта 2022 года

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пощупал я значит сей продукт и несмотря на бета-версию остался очень доволен увиденным.

Из плюсов:

-Интересный сюжет. Разные моральные выборы и развилки.

- Неплохие пошаговые тактические бои.

- Враги разнообразны - люди, нежить и всякие чудища. Ко всем нужен свой подход.

- Интересная прокачка персонажа.

- Присутствует менеджмент базы и постройка дополнительных зданий.

Из минусов выделю разве что небольшие проблемы с оптимизацией и достаточно долгие загрузки. Но это скорее всего проблема исключительно ранней версии.

Сюжетную компанию прохожу в режиме рогалика, стандартный режим пока не трогал. Жду перевод на русский, без него местами трудновато понять, что там лопочут персонажи.

У игры даже в бета-версии уже предостаточно контента, поэтому когда игра выйдет в полный релиз и будет соответствующе дошлифована - будет конфетка.

Рекомендую присмотреться всем любителям пошаговых тактик с ролеплеем!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Перенос ещё на месяц. Новая дата - 26 апреля.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Создатели тактической RPG King Arthur: Knight's Tale представили релизный трейлер мрачного проекта, который выходит из раннего доступа Steam завтра, 26 апреля.

Игроки возьмут под контроль воскресшего Мордреда, который сражается против превратившегося в монстра короля Артура. В самом ролике авторы напоминают, что герою придётся столкнуться в бою со всевозможными тварями — для этого ему понадобятся напарники.

Как упоминали ранее создатели, сражения будут сложными, а местный мир — суровым. Придётся следить за своей версией Круглого стола, заодно принимая важные решения по сюжету. Ещё в игре предоставят возможность восстановить Камелот, развивая его гарнизон или сделав упор на какие-нибудь другие элементы.

Позже King Arthur: Knight's Tale выйдет на PS5 и Xbox Series, хотя дату релиза на консолях до сих пор не огласили.
Ссылка на комментарий

Kapellan

122 гб игра весит:108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
33 минуты назад, Kapellan сказал:

122 гб игра весит:108196:

Солидно :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 часов назад, Adjudicator сказал:

Солидно :D

Они там походу все встроенные ассеты юнити до кучи выложили. Иначе я не знаю откуда такой вес при такой графике:drink:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Kapellan сказал:

Они там походу все встроенные ассеты юнити до кучи выложили. Иначе я не знаю откуда такой вес при такой графике:drink:

Текстуры для 16к небось добавили. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Kapellan сказал:

Они там походу все встроенные ассеты юнити до кучи выложили. Иначе я не знаю откуда такой вес при такой графике:drink:

Скорее всего так и есть. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Текстуры для 16к небось добавили. 

Зато графика долго не устареет! Практически вечная игра! :108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Качнул, прошёл пару миссий. По совету друзей с рутрекера поставил на ХДД, всё норм работает, не тормозит, только первоначальная загрузка непривычно долго - в первый раз минуты 2-3, во второй уже за пол-минуты загрузилась. По самой игре ничего особого пока сказать не могу, видел только ГГ - класс защитник(воин с одноручником, но без щита почему-то), двоих воителей (с двуручниками) и стрелка.

Из недостатков: дурацкая камера: не следящая, очень низко над головой висит даже на макс отдалении, из-за чего во всяких домах с колоннами очень трудно ориентироваться, а также - камеру нельзя передвинуть за пределы экрана, не перемещая героев. Также, как и Рим, непонятно по какой причине полностью загружает видюху при такой-то графике!

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Качнул, прошёл пару миссий. По совету друзей с рутрекера поставил на ХДД, всё норм работает

Интересно, каким образом это помогает. :smile37:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Chestr сказал:

Интересно, каким образом это помогает. :smile37:

помогает не убивать ссд гигантскими объёмами )

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

помогает не убивать ссд гигантскими объёмами )

У меня нет хардов теперь, только переносные, как быть? :smile37:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Chestr сказал:

У меня нет хардов теперь, только переносные, как быть? :smile37:

Гортхи на тебя нет! :D

Теперь по сабжу. Прошёл ещё одну миссию, открылась побочка. Я, конечно, не знаю, как оно будет дальше, но пока выглядит так, что кампания рассчитана на то, что будешь обязательно проходить побочки. Побочка 3 лвла, основная миссия - 4го. У меня бойцы 2-3 лвла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7893

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик: Neocore Games Издатель: Neocore Games Дата выхода: 26 апреля 2022  Русская локализация: текст Описание: King Arthur: Knightʼs Tale — это мрачная ролевая тактика

Gil-galad

Почему Мордред не похож на себя? Все знают, что он аниме девочка  

Gorthauerr

Это да. Без локализации и игнрать бы не стал 100%, а так можно будет заценить что у них получится. В свое время стратегия по King Arthur у них была очень неплоха (такой годный клон Total War с RP

Gorthauerr

Разработчики ролевой тактики King Arthur: Knight’s Tale объявили о переносе даты выхода игры в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 26 января. Первоначально проект должен был появиться в сервисе Valve

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Создатели тактической RPG King Arthur: Knight's Tale представили релизный трейлер мрачного проекта, который выходит из раннего доступа St

Gorthauerr

Фэнтэзи и мрачно - это хорошо. Опять изъезженная до дыр и затертая легенда о бедном короле Артуре - плохо. Нелепые гигантские гусеницы - плохо. Ну и опять пошаг - тоже плохо, прям новая дурн

Gorthauerr

А в большинстве партиек 4 перса делают. 6 мало где. Наверное ситается что 6 персонажей это слишком сложно и много микроменеджмента, игрок устанет. А вот 4 показуальней, помодней, помолодёжней (в

Venc

А разрабы тупо не знаю кельтскую мифологию. Так фэнтези и делают. Не можешь сделать игру по историческому фэнтези, источники не читал? Лепи ярлык фэнтези и ваяй, что угодно - любую ошибку жанр стерпит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...