Titan Quest - Страница 8 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Titan Quest

Рекомендованные сообщения

Chestr

qpiZWAE.jpg

 

Жанр: Action/RPG, Hack and slash

Дата выпуска: 26 июня 2006 года

Разработчик: Iron lore Interteinment

Издатель: THQ THQ Nordic

Локализатор: Бука

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Странно что на форуме не было темы с данной игрой, думаю прикупить, как-нибудь, хорошая ведь штука и последний аддон всего в 2019 вышел. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Panther
33 минуты назад, Chestr сказал:

Надо сказать, Тифон может и на нормале нормально нахлобучить многократно, неопытному игроку с кривым билдом. 

Только что его фармил с 28 по 30. Был момент когда бегал кругами с 400 хп :D Сменил лук на более мощный, но медленный, не адаптировался, что теперь нужно уклоняться от его молний не через 2 выстрела, а через 1, чуть не сдох.

 

Но было весело.  Ни что так не поднимает тонус как фармить босса, что вполне может тебя убить в режиме "1 жизнь или не пасан". :D 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Panther сказал:

Только что его фармил с 28 по 30. Был момент когда бегал кругами с 400 хп :D Сменил лук на более мощный, но медленный, не адаптировался, что теперь нужно уклоняться от его молний не через 2 выстрела, а через 1, чуть не сдох.

 

Но было весело.  Ни что так не поднимает тонус как фармить босса, что вполне может тебя убить в режиме "1 жизнь или не пасан". :D 

Лучше же фармить пещеру разрабов. В чём смысл фарма Тифона? :smile37:

Ещё фармлю быка в Скандинавии, там от колодца очень близко. 

Ссылка на комментарий

Panther
46 минут назад, Devin сказал:

@Panther 

по самой механике скила видно, что он имбовый) я не понял, как оно работает в мили: ты бьешь по мобу из толпы, и в толпе распространяются молнии, еще там какой-то шанс на пробитие или двойной удар. Удар молнии с луком выпускает веер 5 стрел, каждая из которых наносит урон оружием и запускает аое-молнию. Парное метательное выпускает 10 снарядов, перезарядка всего 7 секунд. 

 

 

А защита? ДПС разогнать можно почти кому угодно. Но это до первого рефлекта, мобов(босса)с резистом, просто жирного босса, который мгновенно не сляжет у успеет провести ваншот атаку. Этот список можно продолжать. Я к тому что атака/урон это хорошо, но пока не понятно за счет чего будет выживать билд на хай лвл. В теории то оно все красиво.

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 минуты назад, Chestr сказал:

Лучше же фармить пещеру разрабов. В чём смысл фарма Тифона? :smile37:

Лучником его легче всех фармить на нубских уровнях, пожалуй. Минута на добежать, 20-30 секунд на фарм и следующая катка. Просто хотел апнуть лвл и имел робкую надежду выбить что-нибудь из джейд сета. Ну, выбил. Ботинки. Три пары. Эх.

Ссылка на комментарий

Devin
44 минуты назад, Panther сказал:

А защита?

я пока не пробовал, но мне показалось, на школе рун можно построить неплохую защиту. Священная ярость даёт 20% поглощения и вешает дебаф на 3 сек на снижение урона, пассивка на восстановление щита, не знаю, как работает в сочетании с умениями школы обороны, но -55% само по себе неплохо. Ну и собстно силовой доспех, который жрет много маны. 
Минусы - это использование магических доспехов в ближнем бою, поэтому потребуется вложиться в хп.

Ссылка на комментарий

Panther
2 минуты назад, Devin сказал:

я пока не пробовал, но мне показалось, на школе рун можно построить неплохую защиту. Священная ярость даёт 20% поглощения и вешает дебаф на 3 сек на снижение урона, пассивка на восстановление щита, не знаю, как работает в сочетании с умениями школы обороны, но -55% само по себе неплохо. Ну и собстно силовой доспех, который жрет много маны. 
Минусы - это использование магических доспехов в ближнем бою, поэтому потребуется вложиться в хп.

Выглядит как план. Я вообще писал тогда не из вредности. Просто по собственному опыту знакомо это изменчивое чувство крутости билда которым сейчас, конечно же, и играешь. Равно как и то горькое чувство, когда: "ой, что-то пошло не так".

Ссылка на комментарий

Devin

вот школу нейдан я пока не понял. Хотелось посмотреть, но ничего интересного не увидел. Воткнули  бы туда какие-нибудь конверсии урона или удары с шансом применения, wps-ки которые. Аура и граната только понравились.

Ссылка на комментарий

Panther
6 часов назад, Devin сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. когда из греции отправился на север, не забыв про меховую одежду (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Слишком много одежды. Подозрительно. Она что-то скрывает. Необходимо расследование, чтобы узнать что именно. 

 

Моя, к слову, сейчас примерно также выглядит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Devin

ремастер бы) или вторую часть. Представляете, в игре огромное количество видов доспехов, если их переделать на новом качественном уровне - находишь броньку и любуешься. Возможно ли такое, если сёдня каждая моделька потребует высокой детализации и текстур штук 5 и выше. А ты поди еще придумай, как эту античную броню детализировать.

Ссылка на комментарий

Panther
35 минут назад, Devin сказал:

ремастер бы) или вторую часть. Представляете, в игре огромное количество видов доспехов, если их переделать на новом качественном уровне - находишь броньку и любуешься. Возможно ли такое, если сёдня каждая моделька потребует высокой детализации и текстур штук 5 и выше. А ты поди еще придумай, как эту античную броню детализировать.

Лучше не надо. Хорошо сделаны лишь некоторые сеты, в основном что были в первых вариантах игры (античность и восток). Уже с Аида начинается кринж и наркомания местами. Из "северного" длс ... ну как бы аутентично, да. Но выглядит это все... словно клепанный мешок с пампасами. Атлантис же... да ну нафиг, даже за деньги я на своего чара вещи оттудава одевать не буду. Не, не, не. Нет. Неа. Ни за что.

 

Сегодня вот пытался выбить нефритовый сет для лучника (в китайском стиле). Хотелось повысить свой социальный рейтинг и получить две кошка жена от партия. Хрен там плавал. Грохнул, наверн, пару сотен Тайфонов, выбил все что только можно, кроме, разумеется, 2-х нужных мне частей сета. Эх, не видать мне кошка жена :(

 

Я это к чему? Что среди прочего выбил вот этот шедевр сумрачного гения дизайна. Внимание! Уберите от монитора детей и эпилептиков!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да. Это полный "сет". Даже с бонусами, да простят меня боги Хаоса и хорошего вкуса  за постинг этого.

 

Дизайнера этого - сослать в Гулаг, без права на досрочное. Геймдиза, что пропустил это в игру - лишить месячного запаса печенек и оставить на выходные в БДСМ клубе без стоп слова. 

 

Давайте, осторожно, подойдем к этому поближе...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Devin
5 минут назад, Panther сказал:

да простят меня боги Хаоса и хорошего вкуса  за постинг этого.

ну задумка дизайнера мне понятна: сверху-сбоку это , наверное, выглядит эффектно, если не приближать:D это как с фигурками вархамера.

я, к слову, до всей этой красоты пока не добрался. Как раз гадал, что там за доспехи в длс

Ссылка на комментарий

ComPass
11 час назад, Devin сказал:

Представляете, в игре огромное количество видов доспехов, если их переделать на новом качественном уровне - находишь броньку и любуешься.

боюсь что их все десексуализируют( и из всего, чем можно будет определить женского персонажа, останется голос.

11 час назад, Panther сказал:

среди прочего выбил вот этот шедевр сумрачного гения дизайна. Внимание! Уберите от монитора детей и эпилептиков!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да. Это полный "сет". Даже с бонусами, да простят меня боги Хаоса и хорошего вкуса  за постинг этого.

а чо за бонусы?) прост во втором дарк соулсе есть похожий сет бабочки, невероятно крут в пвп для милишника

Ссылка на комментарий

Panther
3 часа назад, ComPass сказал:

а чо за бонусы?) прост во втором дарк соулсе есть похожий сет бабочки, невероятно крут в пвп для милишника

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Знаешь... Если у тебя вдруг завалялась тушка вот от этого...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

... Я готов поменяться.  Целый сет на тушку, без СМС и предоплаты! 

 

Ты только представь, идешь такой по улице, на фоне играет:

 

Все девчонки вокруг тебя такие:

 

- О боже, это же секси пчел!!!

- На его броне видны соски! Уи! *падает в обморок*

- Сделай меня своей маткой улья и миллиона пчелят!

- Дай мне попробовать своего медку, сладкий!

 

А ты такой:

- Нет. Не для тебя мой медок, бэби.

 

И уходишь в закат. Сексуально. И все это за какую-то жалкую тушку буквально made in China. Отличная сделка. Promise ^^

Ссылка на комментарий

Devin

 

интересный всё же щит у мастера рун. На 8 уровне поглощает 1367, на 12 - уже 7к. Не хватает лишь взрыва после его разрушения.

Взять дальнобойное оружие, установить стену камней, спрятаться под этим щитом, и хрен тебя достанут. 

 

shield1.1641303954.jpg

 

Маленький вопрос: поглощения, резисты на этот щит не распространяются же?

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 02.01.2022 в 21:53, Panther сказал:

Атлантис же... да ну нафиг, даже за деньги я на своего чара вещи оттудава одевать не буду. Не, не, не. Нет. Неа. Ни за что.

Неужели сет Боевого Пчёла можно переплюнуть?

Мне уже интересно, что там в Атлантисе 

Ссылка на комментарий

Devin

@Panther 

эй, лучник, скорость снарядов на умении "меткость" не работает, да? 150% несложно было бы заметить, но я не вижу разницы. На льдинках вижу, на стрелах - нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Panther
3 часа назад, Devin сказал:

@Panther 

эй, лучник, скорость снарядов на умении "меткость" не работает, да? 150% несложно было бы заметить, но я не вижу разницы. На льдинках вижу, на стрелах - нет.

 

 

эй, рунщик, я не знаю о чем ты. Во-первых, я играю на английском, что за "меткость" ты имеешь в виду - понятия не имею. Что за льдинки? Айс Шард (Ice Shard) из ветки шторма? В любом случае, скорость снарядов распространяется на все типы снарядов, как физические (стрелы/метательное) так и магические (те самые "льдинки"). Но не все спеллы считаются снарядами, даже если отчасти похоже "летают" (по факту это просто анимация, а не игровой эффект). Думаю тут твоя проблема где-то и зарыта.

 

P.S. Уже не лучник. Она умерла на фарме эпик Аида. Ваншот на 9к по 53% резисту. Забавно, значит у босса есть атака которая наносит как минимум ~18к урона. Сколько ты там говорил держит тот твой крутецки "непробиваемый" рунный щит? 7к? ^^  Сдается мне этот непробиваемый "адамантин" на нормале превращается в старую картонную коробку уже на эпике. А ведь там еще и легендарная сложка впереди...

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Panther сказал:

что за "меткость" ты имеешь в виду

умение, которое подменяет базовую атаку для лука. Там же даётся  150% скорости полета снарядов и выше, но для стрел не работает.

 

6 минут назад, Panther сказал:

Забавно, значит у босса есть атака которая наносит как минимум ~18к урона.

ну так механики нужно знать, если играть с одной жизнью) с полными правильными резистами ходить на всяких аидов.

Я без смертей нормал проходил, но дальше, если помру, переживать не буду - у кого какие рефлекты, не шарю, какие где нужны резисты - не секу.

 

Я, к слову, не рунщик) рунщика на потом оставил. Пока мстителем до эпоса дошел, но особо нигде не задерживался, потому шмоток не нафармил, думаю, чё делать дальше. 

У мстителя обнаружилась слабость в отсутствии умений, замедляющих мобов, срезающих им урон или чё-нибудь такое. Можно лишь оборону апнуть, и атаку мобам срезать огненной аурой, чтобы в ближнем бою уворачиваться. И то в перспективе. А пока что от особо дерзких мобов приходилось убегать. Храмовником в этом плане проще - массовые оглушающие атаки по 4+ секудны решают.

 

Ссылка на комментарий

Panther
1 час назад, Devin сказал:

умение, которое подменяет базовую атаку для лука. Там же даётся  150% скорости полета снарядов и выше, но для стрел не работает.

Marksmanship? Если ты про это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То оно прекрасно работает и увеличивает скорость снарядов. Не знаю что у тебя там нашаманено, но с умением все в порядке.

1 час назад, Devin сказал:

ну так механики нужно знать, если играть с одной жизнью) с полными правильными резистами ходить на всяких аидов.

Я дал примерный расчёт. При моих 9к хп и 53% резиста от виталити демаджа (а эта атака дамажит по нему) прилетел ваншот => эта атака наносит минимум 18к дамаги на эпик сложности. Ты знаешь сколько максимум там? Я вот не знаю, вики тоже не знает. Там вполне может быть и 25 и 30к. Тогда и 80% не спасает. Эту атаку нужно просто избегать. Впрочем, я не жаловался, просто поделился наблюдениями. Если бы фармил с луком, а не копьем, был бы жив-здоров. Издалека на нее нарваться - это надо специально бежать и лицом ее ловить.  А вот с мили дистанции от нее уже весьма непросто увернуться. Засада в том, что с копьем Аид быстрее срезался до своей 2 фазы, а прилетает эта прелесть как раз на 1 фазе. Так что, все по честному. Но дамаги, конечно, многовато в него влили. Перестарались чутка.

2 часа назад, Devin сказал:

Пока мстителем до эпоса дошел, но особо нигде не задерживался, потому шмоток не нафармил, думаю, чё делать дальше.

Я пожалуй Предвестника себе сделаю (warfare + dream). Режим 1 жизни отложу пока что. Этой стеклянной пушкой быстро фармить, но без смертей... это вряд ли. Вот как раз и нафармлю че-нить из эпик и легендарных сетов. А когда (если) будут, вот тогда и буду делать чара под них для прохождения на 1 жизни. Со всеми последними длс теперь не то что раньше, легенду на шмоте "с земли" не очень проходить без смертей. Ну разве что суммонером каким-нить, но то такое.

Ссылка на комментарий

Devin
21 минуту назад, Panther сказал:

Не знаю что у тебя там нашаманено, но с умением все в порядке

в том-то и дело, что ничего не нашаманено, модов нет. буду разбираться.

22 минуты назад, Panther сказал:

Этой стеклянной пушкой

не такая уж стеклянная, но это смотря как качать, конечно)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19398

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    137

  • Devin

    53

  • Panther

    36

  • Dondolone

    31

  • Wiyama

    29

  • EugeneL

    19

  • ComPass

    19

  • Таняяяяя

    10

  • Gorthauerr

    7

  • ЯRopolk

    7

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Forgy

    4

  • Wojt

    4

  • Kapellan

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Venc

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • gorbushka

    1

  • Eclairius

    1

  • Shamilboroda

    1

  • Gil-galad

    1

  • Ivan100k

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Devin

рефлект - отражение урона. слип - сон. мудак - нехороший человек.

Chestr

Жанр: Action/RPG, Hack and slash Дата выпуска: 26 июня 2006 года Разработчик: Iron lore Interteinment Издатель: THQ THQ Nordic Локализатор: Бука Сайт игры: bb75331cdaa70bb56c3

Panther

Лучше не надо. Хорошо сделаны лишь некоторые сеты, в основном что были в первых вариантах игры (античность и восток). Уже с Аида начинается кринж и наркомания местами. Из "северного" длс ... ну как бы

Kapellan

Когда который день видишь активное обсуждение титанквеста

Panther

Ну, что, информирую. А то вы тут небось распереживались все, как там Пантерыч и его Варден? Не умер ли? Все ли хорошо? Спать, наверное, даже не можете из-за этого, бедолаги. Ну так вот! Все в порядке.

Chestr

@Yohan Зацени.    THQ Nordic продолжает активно поддерживать старенькую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сегодня издатель неожиданно анонсировал и сразу же выпустил уже четвёртое дополнени

Devin

это так, а Египет мне больше всего нравится. Гробницы, пещеры... гигантские опарыши, забавно сворачивающиеся при смерти. А есть еще длс, посвященное скандинавии. Оно не понравилось. Портит всю эстетик

Wojt

прастити  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...