Titan Quest - Страница 11 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Titan Quest

Рекомендованные сообщения

Chestr

qpiZWAE.jpg

 

Жанр: Action/RPG, Hack and slash

Дата выпуска: 26 июня 2006 года

Разработчик: Iron lore Interteinment

Издатель: THQ THQ Nordic

Локализатор: Бука

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Странно что на форуме не было темы с данной игрой, думаю прикупить, как-нибудь, хорошая ведь штука и последний аддон всего в 2019 вышел. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dondolone
16 часов назад, Chestr сказал:

Там обычно как, поднимаются только зелёные вещи и синие. И впариваются по максимальной цене. Хотя ещё есть смысл брать кольца, они мало места занимают и дорого стоят.

вот я и обратил внимание, что эта максимальная цена у торговцев отличается в полтора-два раза, что для сине-зелёных вещей, которые стоят меньше 10 килодрахм, довольно существенно. я ж ещё у торговцев ассортимент просматриваю, и если нравится что-нибудь зелёное - покупаю, не особо надеясь на дроп. а покупки нужно отбивать, цены на снарягу конские.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Dondolone сказал:

вот я и обратил внимание, что эта максимальная цена у торговцев отличается в полтора-два раза, что для сине-зелёных вещей, которые стоят меньше 10 килодрахм, довольно существенно. я ж ещё у торговцев ассортимент просматриваю, и если нравится что-нибудь зелёное - покупаю, не особо надеясь на дроп. а покупки нужно отбивать, цены на снарягу конские.

Не, максимальная цена у всех одинаковая. Например в первом акте можно вещь максимально впарить за 10к. Во втором за 15к. И так во всех актах у всех торговцев. Но на нормале есть смысл конечно, когда денег мало, а нормальные дорогие вещи ещё особо не падают. Бывало покупал у торговцев оружие по 50-60 миллионов, с нужной руной иногда лучше фиолетовых выходит. 

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Dondolone Особенность торговца перед Дельфами в том, что он продаёт вещи, которые обычно продаются начиная с Египта. И таких товарищей больше не будет. И @Chestr правильно говорит, обычно стоит проверять ассортимент торговцев на на наличие зелёных вещей, часто они бывают лучше синих, иногда лучше фиолетовых.

Ссылка на комментарий

Dondolone
4 часа назад, Chestr сказал:

максимальная цена у всех одинаковая. Например в первом акте можно вещь максимально впарить за 10к. Во втором за 15к. И так во всех актах у всех торговцев.

неудачно, значит, выразился. я имел в виду не максимальную цену, а просто цену продажи. синие вещи, за которые в городе предлагают пять тысяч, кузнец покупает за семь, те, за которые дают семь - берёт за полные десять. при больших объёмах это довольно ощутимая разница.

 

2 часа назад, Yohan сказал:

Особенность торговца перед Дельфами в том, что он продаёт вещи, которые обычно продаются начиная с Египта.

о как. а я как раз заметил у него в продаже фрамеи, а также мечи и шапочки негреческого вида, но думал, он только на один-два этапа опережает обычных торговцев.

в зелёные вещи можно ещё реликвии вплавлять, в чём проявляется их явное превосходство над синими. )

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, Dondolone сказал:

в зелёные вещи можно ещё реликвии вплавлять

Это да. Порой можно чудо броню или оружие сделать, с правильной реликвией. 

Ссылка на комментарий

Chestr

@Dondolone играешь в ТК? @Yohan Вон вроде запускал недавно. 

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 4/16/2022 в 8:54 AM, Chestr сказал:

@Dondolone играешь в ТК?

не, подзабил чота. на Крит приплыл и с тех пор на массэффект переключился.

люблю все уголки обшарить, поэтому по сюжету продвигаюсь медленно, вот и приедается. но дропнуть желания нет пока.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Dondolone сказал:

не, подзабил чота. на Крит приплыл и с тех пор на массэффект переключился.

люблю все уголки обшарить, поэтому по сюжету продвигаюсь медленно, вот и приедается. но дропнуть желания нет пока.

Крит, это почти самое начало. :drink:

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, Dondolone сказал:

не, подзабил чота. на Крит приплыл и с тех пор на массэффект переключился.

люблю все уголки обшарить, поэтому по сюжету продвигаюсь медленно, вот и приедается. но дропнуть желания нет пока.

в первом масс эффекте уголки обшаривать - нудятина и ничего не даст. Я всю игру собирал всякий хлам, копил кредиты, но тратить их не на что. Это спойлер. И я нарочно.

Ссылка на комментарий

Wiyama
В 16.04.2022 в 08:54, Chestr сказал:

@Dondolone играешь в ТК? @Yohan Вон вроде запускал недавно. 

Купил последнее дополнение, запускал, правда сейвы мои сказали до свидания, сейчас на легенде у меня ни одного перса нет. А начинать с 70-го уровня, как предлагается игрой не вариант, мобы чуть ли шотают, стартовый шмот курам на смех. И новая специализация тоже плоха, не считая ауры, которая съедает около 25-ти маны в секунду:)

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Yohan сказал:

Купил последнее дополнение, запускал, правда сейвы мои сказали до свидания, сейчас на легенде у меня ни одного перса нет. А начинать с 70-го уровня, как предлагается игрой не вариант, мобы чуть ли шотают, стартовый шмот курам на смех. 

Могу тебе кинуть сейвы. Там мои персы. Выберешь что-нибудь. 

Ссылка на комментарий

Wiyama
3 минуты назад, Chestr сказал:

Могу тебе кинуть сейвы. Там мои персы. Выберешь что-нибудь. 

Давай, почему нет.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Yohan сказал:

Давай, почему нет.

Вечером тогда скину ссылочку, залью куда-нибудь. :jongler:

Ссылка на комментарий

Chestr
7 часов назад, Yohan сказал:

Давай, почему нет.

Скинул в ЛС тебе чебуреков моих. там думаю разберешься.:smile446:

Ссылка на комментарий

ComPass

у меня вылетает, только режим какой-то если включить не вылетает. но это же неправильно, решения нет

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, ComPass сказал:

у меня вылетает, только режим какой-то если включить не вылетает. но это же неправильно, решения нет

Есть решение, новый комп. :drink:

Ссылка на комментарий

ComPass

не в компе дело. скрин потом дам

Ссылка на комментарий

Chestr

Винду переставь. 

Ссылка на комментарий

ComPass

это поможет, да, но как представлю как все складывать в папку "перебрать".. чота по видеокарте вроде бы не работает, дх9 запускает

Ссылка на комментарий

Devin
8 часов назад, Yohan сказал:

И новая специализация тоже плоха, не считая ауры, которая съедает около 25-ти маны в секунду:)

аура,граната, резисторез. Остальное от другой школы. Есть пара интересных сочетаний - школа рун и школа снов.

Стартуя с 70, шмотки настрелять можно, я делал ворожея и шел убивать первого мелкобосса в самом начале. Это быстрее, чем проходить 2 сложности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19402

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    137

  • Devin

    53

  • Panther

    36

  • Dondolone

    31

  • Wiyama

    29

  • EugeneL

    19

  • ComPass

    19

  • Таняяяяя

    10

  • Gorthauerr

    7

  • ЯRopolk

    7

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Forgy

    4

  • Wojt

    4

  • Kapellan

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Venc

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • gorbushka

    1

  • Eclairius

    1

  • Shamilboroda

    1

  • Gil-galad

    1

  • Ivan100k

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Devin

рефлект - отражение урона. слип - сон. мудак - нехороший человек.

Chestr

Жанр: Action/RPG, Hack and slash Дата выпуска: 26 июня 2006 года Разработчик: Iron lore Interteinment Издатель: THQ THQ Nordic Локализатор: Бука Сайт игры: 829155aebc79f12d61c

Panther

Лучше не надо. Хорошо сделаны лишь некоторые сеты, в основном что были в первых вариантах игры (античность и восток). Уже с Аида начинается кринж и наркомания местами. Из "северного" длс ... ну как бы

Kapellan

Когда который день видишь активное обсуждение титанквеста

Panther

Ну, что, информирую. А то вы тут небось распереживались все, как там Пантерыч и его Варден? Не умер ли? Все ли хорошо? Спать, наверное, даже не можете из-за этого, бедолаги. Ну так вот! Все в порядке.

Chestr

@Yohan Зацени.    THQ Nordic продолжает активно поддерживать старенькую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сегодня издатель неожиданно анонсировал и сразу же выпустил уже четвёртое дополнени

Devin

это так, а Египет мне больше всего нравится. Гробницы, пещеры... гигантские опарыши, забавно сворачивающиеся при смерти. А есть еще длс, посвященное скандинавии. Оно не понравилось. Портит всю эстетик

Wojt

прастити  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...