StarField - Страница 81 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, RiscoUK сказал:

японцы уже мутят моды на изменение внешности персонажей ) 

 

Вот, я вообще такого не понимаю: на внешность Сарочки прекрасно накладывается голос и в целом -- характер персонажа. В отличии, например, от Балдуры, где из рогатой "дьяволицы" солдат - как из меня цирковая лошадь. Да, даже у Беседки есть моменты.

А тут -- есть попытка слепить "бимбо-унитаз" ниппон эдишн.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Venc сказал:

Прилетаю. Оказывается аргон автоматически в резервуары не заливается, надо отдельно подключать я так понял.

 

Я пока сам этого не делал, но на ютупчике люди прокладывали какие-то линии, мол: с этого экстрактора во-он в то хранилище ресурсов.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, erdvc сказал:

 

Вот, я вообще такого не понимаю: на внешность Сарочки прекрасно накладывается голос и в целом -- характер персонажа. В отличии, например, от Балдуры, где из рогатой "дьяволицы" солдат - как из меня цирковая лошадь. Да, даже у Беседки есть моменты.

А тут -- есть попытка слепить "бимбо-унитаз" ниппон эдишн.

 

Ну тут с Балдуром не стоит сравнивать вообще имхо, там условная сказка, тут все более реалистично.

Сара на мой взгляд корректно показана, да и Андрежа, я таких девиц знавал в реале.

Мне только негр чет не понравился, а вообще его с экипажа убрал.

 

7 минут назад, erdvc сказал:

Я пока сам этого не делал, но на ютупчике люди прокладывали какие-то линии, мол: с этого экстрактора во-он в то хранилище ресурсов.

Да я уж понял.

Ссылка на комментарий

SvetRus
11 минуту назад, Vitalius сказал:

Вчера же ещё

Надо всю игру перекачивать или где-то отдельный патчик есть? Я пират

Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

Ага, прям идеального перса сделал. Всегда такими шахтеров представлял.

 

У меня творческий кризис. Вроде, игра на старте и заманивает отыгрышом, но камон: это же Беседка!
Плэтому весь "отыгрышь" это буквально 10 строчек диалога.
В игре, где мы по идее стандартный такой житель местной голактеки, есть возможность задавать кучу дурацких по местным меркам вопросов, словно мы прораб Дядя Вова в галактике Кин-Дза-Дза.
И вот, если брать предысторию "файл удален", алиенские гены, плюс "разыскивается", то можно заскосплеить жертву тайных научных экспериментов, которая сбежала и скрывается. Этим и объяснится практически полное незнание ГГ таких сведений, типа: какой сейчас год и что такое "МВД" на туземном наречии.

Но, под это дело нет реплик, что прям печалька. А так, если мы возьмём, например, "солдата", "родом из UC" -- то всё равно можно будет спрашивать: а что, собственно говоря, этот ваш MAST такое?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, erdvc сказал:

Но, под это дело нет реплик, что прям печалька. А так, если мы возьмём, например, "солдата", "родом из UC" -- то всё равно можно будет спрашивать: а что, собственно говоря, этот ваш MAST такое?

Ну не знаю как житель UC, но житель фристара например вполне знает кто такие рейнджеры и вставляет соответствующие комментарии, а также ругает UC в соотв. диалогах.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Venc сказал:

Ну тут с Балдуром не стоит сравнивать вообще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

До Аньки я пока ещё не дошел, третий раз заново начинаю, но Сара -- да, очень образная мадама.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Охотник за головами. И выбрал фана, родилей и инопланетную днк.

этот фан потом так тебя достанет своей болтовней что зам захочешь ему голову открутить :D 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

Ну не знаю как житель UC, но житель фристара например вполне знает кто такие рейнджеры и вставляет соответствующие комментарии, а также ругает UC в соотв. диалогах.

 

И вот это -- ещё одна печаль. Я не сразу, к сожалению, понял что "родом оттуда-то" на самом деле означает "поддерживающий данную фракцию". Ибо я, в теории, могу быть родом из UC и его ругать, или из FS аналогично. Но не в игре, там, на практике: все фракционные диалоги только и исключительно ура-патриотично-шовинистические.
Я до этого думал: начать за хакера из Неона, но потом как представил: как он будет нахваливать эту помойку, так у меня всё желание разом отпало.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, erdvc сказал:

 

И вот это -- ещё одна печаль. Я не сразу, к сожалению, понял что "родом оттуда-то" на самом деле означает "поддерживающий данную фракцию". Ибо я, в теории, могу быть родом из UC и его ругать, или из FS аналогично. Но не в игре, там, на практике: все фракционные диалоги только и исключительно ура-патриотично-шовинистические.
Я до этого думал: начать за хакера из Неона, но потом как представил: как он будет нахваливать эту помойку, так у меня всё желание разом отпало.

ну ты же можешь просто не выбирать фракционные ответы, если не нравятся.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Единственное что пока что в игре в диалогах не раскрылась - это черта Санктум Универсум. Wanted и Freestar Collective Settler добавили достаточное количество вариантов ответов в диалогах и контента в общем.

_________
добавлено 3 минуты спустя
16 минут назад, erdvc сказал:

 

 А так, если мы возьмём, например, "солдата", -- то всё равно можно будет спрашивать: а что, собственно говоря, этот ваш MAST такое?

В игре не уточняется откуда солдат. Просто солдат побывавший на войне.

Может там война деревня на деревню в Зажопинске на краю Галактики.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Venc сказал:

ну ты же можешь просто не выбирать фракционные ответы, если не нравятся.

 

С одной стороны -- да. Но с другой -- это тоже часть отыгрыша. То, ради чего я и брал этот трейт.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, erdvc сказал:

 



До Аньки я пока ещё не дошел, третий раз заново начинаю, но Сара -- да, очень образная мадама.

это возможно не самые приятные персонажи, но достаточно образные.

 

Самый приятный чел в компании это ковбой имхо.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, erdvc сказал:

 

С одной стороны -- да. Но с другой -- это тоже часть отыгрыша. То, ради чего я и брал этот трейт.

А с чего ты взял, что он Неон хвалит то?

То, что фристаровец защищает фристар это понятно, там сплоченная коммуна, а в UC и Неоне может по другому себя люди ведут.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

это возможно не самые приятные персонажи, но достаточно образные.

Самый приятный чел в компании это ковбой имхо.

 

Ну, Сарочка, да: строгая мамка, замужем за работой, но в душе, понятно -- хрупкая женщина, ищущая опору, хотя бы моральную. Романсить её я, конечно, не буду. Ибо что в реале, что в игре (и это правильно) -- такая тебя будет строить, ровняя под свои шаблоны, просто автоматически. Я её буду искренне уважать, как цельную и сильную личность!

Сэма я пока видел только в представлении, после Марса, но да: он мне показался простым и приятным в общении парнем. И именно он та причина, почему я не взял ГГ-космического ковбоя (Firefly -- в наших сердцах, да). Два ковбоя в этом цирке -- это перебор.

 

Sarah Morgan - Chair of Constellation (2325 - present), ex-soldier and adventurer

Andreja - astronomer and navigator

Barrett - explorer

Cora Coe - daughter of Sam Coe

Matteo Khatri - theologian

Noel - scientist, Sarah's protégé

Sam Coe - former Freestar Ranger, descendant of Akila City founder Solomon Coe

Vasco - robot

Vladimir Sall - ex-Crimson Fleet pirate

Walter Stroud - financier, co-owner of Stroud Eklund

 

Итак:  военный администратор UC (бывшая) -- чек, Культистка (бывшая) -- чек, Тот-самый-негр-который умрет-первым, но на самом деле просто хороший парень (я так и не понял, откуда он) - чек. Ещё один мракобес (действующий) -- чек. Та-самая-негритянка-которую-нам-не-дали-романсить-в-отличии-от-негра-будь-ты-проклята-Беседка! -- чек. Ковбой из FS -- чек. Пират Володя (бывший) к сожалению пока не имел чести быть представленным -- чек. Хороший Буржуй -- чек.

Да, в этом доме инвалидов не хватает только отребья из Неона. Эх-х, всё-таки придётся брать!

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Venc сказал:

Единственное что пока что в игре в диалогах не раскрылась - это черта Санктум Универсум. Wanted и Freestar Collective Settler добавили достаточное количество вариантов ответов в диалогах и контента в общем.

 

Так как в последний раз перед удалением сейвов я дошел только до первого первого города то пока не успел заценить всю мощь перка "в розыске", на самом сложно. Неприятно удивило только одно: его можно удалить за какие-то жалкие три тыщи. Ну, хотя бы увеличили эту сумму в 10 раз! В конце-концов, можно ж на старте взять дачу в сто с четверью тыщ!
А ведь за какие-то жалкие "три рубля" столько народу умрёт, ой-ей...

Поэтому: кибербегун, экстраверт (Сарочка или Анечка, если Анечка ещё хуже: то придётся себя чуствовать "просто Гогой, он же Гошей, он же Жорой" из "Москва слезам не верит"), родом из Неона, разыскивается.
Нормальная такая предыстория: как это персонаж оказался новичком в бригаде шахтеров в жопе мира. У нас народ так же отчаянно убегал на северные или дальневосточные вахты, если не имел возможности смазать лыжи в ближнее или не очень зарубежье.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

17 минут назад, erdvc сказал:

 

 

Andreja -

Эта вообще кажется в кораблях не особо шарит.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, erdvc сказал:

Поэтому: кибербегун, экстраверт (Сарочка или Анечка, если Анечка ещё хуже: то придётся себя чуствовать "просто Гогой, он же Гошей, он же Жорой" из "Москва слезам не верит"), родом из Неона, разыскивается.
 

Ну так не плохие трейты и предыстория, я б тоже такое взял, за исключением экстраверта.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Venc сказал:

А с чего ты взял, что он Неон хвалит то?

 

Это, если я правильно понял суть этого перка, не смотря на название -- по большей части он определяет мировоззрение. Вот у тебя, раз ты дальше прошёл: были пока фракционные диалоги за FS, которые бы ругали эту фракцию?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, erdvc сказал:

 

Это, если я правильно понял суть этого перка, не смотря на название -- по большей части он определяет мировоззрение. Вот у тебя, раз ты дальше прошёл: были пока фракционные диалоги за FS, которые бы ругали эту фракцию?

Нет, не было, но я глубоко не углублялся в квесты Акилы, фристаровец может и не будет ругать ничего, там коммуна, они сильно сплоченные, как евреи. Ну может не как евреи, но патриоты у них в основе фракции мощные идеи.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Venc сказал:

Нет, не было, но я глубоко не углублялся в квесты Акилы, фристаровец может и не будет ругать ничего, там коммуна, они сильно сплоченные, как евреи.

 

Я ж тебе пишу: и не будет. И за другие фракции -- точно так же. По крайней мере, я за юсековца на Джеймсоне и Марсе не разу не видел вариант "да, я родом отсюда, но вообще-то я не согласен, что, например, мы должны сжечь к чертям посольство фришек -- как ты тут агитируешь".

 

В общем-то, разрабы не предоставляют альтернативы, как и Маргарет Тэтчер, с её знаменитым лозунгом: ты или за сендвич, или за клизму. Точнее, подозреваю, что "альтернатива" как раз есть, но она у них в форме очередного религиозного мракобесия просвещения. Чистой воды субъективный идеализм, короче.
 

И во всем этом клубке из корпоративных и политических интересов да, пожалуй, самые симпатичные: это FS, но ровно до того момента, погда там не заведётся свой Рокфеллер, который нагнёт раком коммуночку мелких буржуйчиков и пролетариев -- организованных лишь по трерриториальному признаку и зависимых от своих работодателей.
И, если я правильно понял, в игре уже есть на это намёки: Хоуп с Хоуптауном и Неон.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, erdvc сказал:

 

Я ж тебе пишу: и не будет. И за другие фракции -- точно так же. По крайней мере, я за юсековца на Джеймсоне и марсе не разу не видел вариант "да, я родом отсюда, но вообще-то я не согласен, что, например, мы должны сжечь к чертям посольство фришек -- как ты тут агитируешь".

 

В общем-то, разрабы не предоставляют альтернативы, как и Маргарет Тэтчер, с её знаменитым лозунгом: ты или за сендвич, или за клизму. Точнее, подозреваю, что "альтернатива" как раз есть, но она у них в форме очередного религиозного мракобесия просвещения. Чистой воды субъективный идеализм, короче.
 

И во всем этом клубке из корпоративных и политических интересов да, пожалуй, самые симпатичные: это FS, но ровно до того момента, погда там не заведётся свой Рокфеллер, который нагнёт раком коммуночку мелких буржуйчиков и пролетариев -- организованных лишь по трерриториальному признаку и зависимых от своих работодателей.
И, если я правильно понял, в игре уже есть на это намёки: Хоуп с Хоуптауном и Неон.

А тут нет среди государств и влиятельных фракций абсолютно положительных, так же как в реале.

Главный вопрос - а с какими темными сторонами фракций ты готов примириться.

У Фристара тоже хватает гавна.

 

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Venc сказал:

А тут нет среди государств и влиятельных фракций абсолютно положительных, так же как в реале.

Главный вопрос - а с какими темными сторонами фракций ты готов примириться.

У Фристара тоже хватает гавна.

 

Я тебе про другое. Не про положительное. Буржуазные Голландия в 16м веке или Франция в 19м, или социалистический СССР в 20м тоже розами не пахли, но они были самыми прогрессивными на тот момент государствами, с перспективой развития всего человечества благодаря им.

UC и FS -- это про одно и тоже, вот о чём я. Просто разные подходы. В первом, крупный бизнес будут "органичивать" но эти ограничения в первую очередь будут бить по простому человеку. Во втором, его в теории ничто не ограничит, но зато ты свободно можешь пойти и подохнуть в ближайшей канаве, участвуя в лотерее: кто из участников вашей коммуны первым в районе станет кулаком.
Формы разные, а содержание -- одно.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

7 минут назад, erdvc сказал:

 

Я тебе про другое. Не про положительное. Буржуазные Голландия в 16м веке или Франция в 19м, или социалистический СССР в 20м тоже розами не пахли, но они были самыми прогрессивными на тот момент государствами, с перспективой развития всего человечества благодаря им.

UC и FS -- это про одно и тоже, вот о чём я. Просто разные подходы. В первом, крупный бизнес будут "органичивать" но эти ограничения в первую очередь будут бить по простому человеку. Во втором, его в теории ничто не ограничит, но зато ты свободно можешь пойти и подохнуть в ближайшей канаве, участвуя в лотерее: кто из участников вашей коммуны первым в районе станет кулаком.
Формы разные, а содержание -- одно.

Потому что обе эти системы построены на человеческой природе - взаимной борьбе, создании групп пирамидальной структуры.

Но если тебя прям бесят и UC и FS ты можешь податься в отрицалово и присоединиться к пиратам, чтобы крошить порочную капиталистическую цивилизацию.

 

Еще альтернатива (не для ГГ, а для человека в сеттинге) - просто сесть на корабль и улететь в ебеня, чтоб там жить спокойно.

 

Прям абсолютно светлой и прогрессивной фракции я не видел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 116743

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    351

  • Kapellan

    348

  • Maraniro

    279

  • Wojt

    215

  • Avros

    132

  • erdvc

    131

  • Aptahir

    111

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    91

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    76

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    55

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Kreismalsarion

    31

  • wmz

    25

  • Дoбро

    24

  • Wiyama

    22

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...