Какой вы религии? - Страница 59 - Религия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой вы религии?

Какой вы религии?  

420 голосов

  1. 1. Какой вы религии?

    • Православие
      154
    • Католицизм
      17
    • Протестантизм
      14
    • Иудаизм
      8
    • Ислам
      9
    • Буддизм
      5
    • Индуизм
      0
    • Атеизм
      113
    • Язычество
      18
    • Секта
      17
    • Другая религия(Напишите какая)
      37


Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Религия может быть разной, как мысли и душа. Предлагаю в этой теме обсудить свои религиозные убеждения и голосовать в опросе. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Леарх Гаутсон
Кто кого заставляет? И они не "наши". Человек принадлежит самому себе.

А вообще да.

Ссылка на комментарий

Volchenock
И поэтому вырезали захваченные города, в том числе христиан. :lol: Четвёртый крестовый поход можно вспомнить ещё.

Господь узнает своих. Ты просто не достаточно крепок в свой вере.

А вообще да.

Еще один... Рано инквизицию отменили.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Любое подобное государство (хотя по ходу любое государство) рано или поздно превратится в совок.
Что-то тысячи лет государства управлялись элитами, да и сейчас по факту... и ничего, совком стал лишь один Совок и его страны-сателлиты.
Национализм, культ вождя, неприятие чужаков.. что ещё нужно для счастье!?
Там нет идеологии "третьего пути" и воинствующего традиционализма. Это очень важно для фашизма. Национализм не так уж важен (см. итальянский фашизм и программу ВФП Родзаевского), культ вождя тоже.
Фигурально, имеется ввиду без суда и следствия (тройки всё таки формально следствие).
Ну приведите примеры ликвидации врагов режима фашистами без суда и следствия, даже без формального и ангажированного следствия.
Вы скорее больше похожи на традиционных фашистов. "Новые правые" менили представление о расовом превосходстве представлением о несовместимости разных рас
Так я с ними согласен, я не согласен с равенством культур, а вот против факта, что биологически расы в общем-то равны - не отрицаю.
, хотя... как вы относитесь к сексуальным и национальным меньшинствам?
Сексуальные - нейтрально, но пусть это будет за занавеской. Национальные - против автохтонных меньшинств ничего абсолютно не имею, если они лояльны государствообразующему народу. К понаехавшим отношусь плохо, пусть едут домой.
Жители Иерусалима, Антиохии, Константинополя, Альби и многих других городов хотели бы согласится, но их убили крестоносцы.
Это эксцессы военного времени, неизбежные на любой войне, тем более на средневековой.
Ссылка на комментарий

Ordox
Убивать за веру? Крестовые походы что ли?

Ну так Саудия - это террористическое государство, факт.

Христианская культура ничуть не лучше, поверь. Но мы не в 13 веке, к счастью. Светское государство решает эти проблемы.

Христиане в 100 раз адэеватнее мусульман. А еще почему ты ворошишь далекую историю. Мне насрать что было хрен сколько лет назад. Сейчас мусульмане ну их большинство дикари которые захотят тебя убить за веру.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
Господь узнает своих. Ты просто не достаточно крепок в свой вере.

Еще один... Рано инквизицию отменили.

Вы серьёзно или это сарказм?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это эксцессы военного времени, неизбежные на любой войне, тем более на средневековой.

Я чето не помню чтобы Париж или Лондон хоть раз вырезали.

Вы серьёзно или это сарказм?

ПОКАЙСЯ ГРЕШНИК!

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Я чето не помню чтобы Париж или Лондон хоть раз вырезали.
Ок, с поправкой - неизбежные в ходе войны по религиозным причинам. Всё равно главным врагом крестоносцев были армии мусульман, а не мирное население.
Ссылка на комментарий

Ordox
Кто кого заставляет? И они не "наши". Человек принадлежит самому себе.

Я не спорю. Но благодаря толерастии они будут пренадлежать Арабам.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Христиане в 100 раз адэеватнее мусульман. А еще почему ты ворошишь далекую историю. Мне насрать что было хрен сколько лет назад. Сейчас мусульмане ну их большинство дикари которые захотят тебя убить за веру.

Может он хотел сказать что нынешняя западная цивилизация это уже не христиане а атеисты? А христиан сто лет назад загнали под шконку с их конторкой по собиранию бабла.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Может он хотел сказать что нынешняя западная цивилизация это уже не христиане а атеисты? А христиан сто лет назад загнали под шконку с их конторкой по собиранию бабла.
Церковь - это не "конторка по собиранию бабла", а собрание всех верующих.

Ну загнали и что, сильно лучше стало? Кризис культурный и демографический.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ок, с поправкой - неизбежные в ходе войны по религиозным причинам. Всё равно главным врагом крестоносцев были армии мусульман, а не мирное население.

Это сейчас забавная шутка была. Убивать еретиков - значит убивать еретиков. С оружием они или без никто не уточнял. Потому что это не важно совсем.

Церковь - это не "конторка по собиранию бабла", а собрание всех верующих.

Ну загнали и что, сильно лучше стало? Кризис культурный и демографический.

Ты сейчас благодаря этому кризису мне пишешь по бесовской машине за тысячи километров.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Христиане в 100 раз адэеватнее мусульман. А еще почему ты ворошишь далекую историю. Мне насрать что было хрен сколько лет назад. Сейчас мусульмане ну их большинство дикари которые захотят тебя убить за веру.

Ну так в России их миллионы, но я не помню, чтобы меня хотели убить за веру. А по поводу адекватности христиан спроси у Свидетелей Иеговы, баптистов, мормонов и т.д.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Это сейчас забавная шутка была. Убивать еретиков - значит убивать еретиков. С оружием они или без никто не уточнял. Потому что это не важно совсем.
Мусульмане еретиками не считались. Главная цель была - освободить Гроб Господень. Не от мирного населения Иерусалима (оно огребло попутно), а от войск и власти арабов.
А по поводу адекватности христиан спроси у Свидетелей Иеговы, баптистов, мормонов и т.д.
Свидетели Иеговы и мормоны - не христиане, внезапно.
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я не спорю. Но благодаря толерастии они будут пренадлежать Арабам.

Да с чего бы? И арабы (с маленькой буквы, да) - это вообще народ, а не религиозная принадлежность, если что.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Свидетели Иеговы и мормоны - не христиане, внезапно.

А православные вобще чертовы еретики.

Ссылка на комментарий

Ordox
Ну так в России их миллионы, но я не помню, чтобы меня хотели убить за веру. А по поводу адекватности христиан спроси у Свидетелей Иеговы, баптистов, мормонов и т.д.

Ну так съезди в Арабские государства посмотришь как там толеранты к христианам. И еще этих сект меньше 10% и перечислять их это бред.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ок, с поправкой - неизбежные в ходе войны по религиозным причинам. Всё равно главным врагом крестоносцев были армии мусульман, а не мирное население.

Когда Саладин захватил Иерусалим, то никакой резни не было.

Ну так съезди в Арабские государства посмотришь как там толеранты к христианам. И еще этих сект меньше 10% и перечислять их это бред.

Потому что это не светские государства. 10%? Съезди в США и расспроси их об адекватности.

Мусульмане еретиками не считались. Главная цель была - освободить Гроб Господень. Не от мирного населения Иерусалима (оно огребло попутно), а от войск и власти арабов.

Вот только мусульмане его оставили христианам и разрешали паломничества.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Volchenock
Когда Саладин захватил Иерусалим, то никакой резни не было.

Поганые сарацины.

Вот только мусульмане его оставили христианам и разрешали паломничества.

Не говори ему про освобождение Иерусалима Фридрихом 2 и как на Иерусалим все резко забили болт и он 40 лет был без защиты, не ломай шаблон человеку.

Ссылка на комментарий

Ordox
Когда Саладин захватил Иерусалим, то никакой резни не было.

Потому что это не светские государства. 10%? Съезди в США и расспроси их об адекватности.

Ну ты выбрал 10% поехавших клоунов и показываешь буд-то все христиане такие . И я должен терпеть культуру поехавших беженцев из светских государств. И назови хоть 1 Свидетеля Иеговы который убил за веру. Даже эти сектанты адекватны по сравнению с муслимами.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну ты выбрал 10% поехавших клоунов и показываешь буд-то все христиане такие . И я должен терпеть культуру поехавших беженцев из светских государств. И назови хоть 1 Свидетеля Иеговы который убил за веру. Даже эти сектанты адекватны по сравнению с муслимами.

В США закон запрещает убивать за веру, а в СА не запрещает. Если бы христанутым разрешили убивать еретиков они бы стали поверь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 110271

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    123

  • Falkenhayn

    82

  • Леарх Гаутсон

    82

  • Агент Госдепа

    65

  • Ordox

    54

  • Кастилиус

    49

  • maksyutar

    49

  • nelsonV

    44

  • Zdrajca

    36

  • Vindax

    31

  • Dramon

    28

  • ibnXattab

    28

  • Загадочник

    23

  • Alma Latina

    21

  • Ричард

    20

  • Brenn

    20

  • Volchenock

    20

  • Igor_Wolfson

    17

  • Yosce

    16

  • Lao Dae

    14

  • Pshek

    14

  • Александрович

    12

  • RUSLANALDO

    11

  • Daniel13

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MysticMouser

Сатанист.

Falkenhayn

Что-то тысячи лет государства управлялись элитами, да и сейчас по факту... и ничего, совком стал лишь один Совок и его страны-сателлиты. Там нет идеологии "третьего пути" и воинствующего традиционализ

Volchenock

Это сейчас забавная шутка была. Убивать еретиков - значит убивать еретиков. С оружием они или без никто не уточнял. Потому что это не важно совсем. Ты сейчас благодаря этому кризису мне пишешь по бе

Falkenhayn

Православные - христиане. Католики - христиане. Протестанты - христиане. Мормоны и иеговисты - нет. Это объективно.Ну ладно - тогда так сформулирую - почти неизбежные в ходе войны по религиозным причи

Falkenhayn

Кастилиус

У Сталина, особенно после Великой Отечественной Войны была абсолютная власть и народная поддержка, он мог одним указом отменить республики, и никто не посмел бы возразить. Не забывай про НКВД.

Falkenhayn

Информация оттуда же. Не заходить в неё и всё.

Disa_

есть такое сравнение "если атеисты верят в отсутствие бога, то некурящие курят отсутствие табака"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...