Турнир по Hearts of Iron IV - Страница 3 - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав?)

Предлагаю Вам небольшой междусобойчик. Дружеское соревнование, если угодно. 

Два этапа. 

  1. Ванильная игра (можно под expert ai, если угодно). С определенными игровыми условностями (которые я составлю позже, если будут желающие). Цель - постукать соперника, что играет на своей излюбленной тактике за выбранную страну и доказать тем самым, что тактика его - такая себе:madness:
  2. PvP режим. Кастомная карта для игры в режиме 1x1 - 2x2. Фокусы одинаковые, ресурсы одинаковые. Цель - тест вашего скилла тактика.

Каждый получит вирок за места. Так же попробую выбить две медали для лучших тактиков:burzhuy: Хотя для последнего, скорее всего, придется еще этапов завезти, ну да ладно, зарешаем. Кому интересно - отписываемся:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Может дедлайн перенесем? Две недели, на час игры, ну много слишком, кажется. Кто хочет участвовать давно повоевал.

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Oliv сказал:

Может дедлайн перенесем? Две недели, на час игры, ну много слишком, кажется. Кто хочет участвовать давно повоевал.

куда торопиться? я, например, хочу завершить партию в стелларис, а хойку еще даже не установил, чтобы ознакомиться с последним дополнением :madness:

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Devin сказал:

куда торопиться? я, например, хочу завершить партию в стелларис, а хойку еще даже не установил, чтобы ознакомиться с последним дополнением :madness:

Ну, о чем я и говорю. Участвовать вам не сильно хочется. 

Ссылка на комментарий

Devin
14 минуты назад, Oliv сказал:

Ну, о чем я и говорю. Участвовать вам не сильно хочется. 

мне хочется много денег, а играем мы потому что всё лень, но надо убить время. и жизнь.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Devin сказал:

мне хочется много денег, а играем мы потому что всё лень, но надо убить время. и жизнь.

Вам за стелларис платят?

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Devin сказал:

мне хочется много денег, а играем мы потому что всё лень, но надо убить время. и жизнь.

Вообще-то жизнь убивают все. По-разному, способов много, с разным временем достижения конечного результата, но никто еще не выжил:(

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 01.12.2020 в 02:42, Альфарий сказал:

скриншот не влазит куда? в сайт?

Да в сайт. У меня он 2.5 Мб а сайт пишет , что мне разрешено только 1Мб. В загрузках ничего нет и там пишет, что можно 2.9 Мб. ????? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Gulaev сказал:

Да в сайт. У меня он 2.5 Мб а сайт пишет , что мне разрешено только 1Мб. В загрузках ничего нет и там пишет, что можно 2.9 Мб. ????? 

На хостинги заливай, типа "Радикала") 

Ссылка на комментарий

Raizel
7 часов назад, Gulaev сказал:

Да в сайт. У меня он 2.5 Мб а сайт пишет , что мне разрешено только 1Мб. В загрузках ничего нет и там пишет, что можно 2.9 Мб. ????? 

 

4 часа назад, simonov-89 сказал:

На хостинги заливай, типа "Радикала") 

radical, imgur. лично я imgur юзаю, он удобен

Ссылка на комментарий

Chestr
37 минут назад, Альфарий сказал:

imgur юзаю, он удобен

Да, удобнее всего. 

Правда там адблок вырубать надо. :001:

Ссылка на комментарий

Devin

можно ли уточнить время часа икс, до которого принимаются результаты? я уже подтягиваю войска к Польше!

 

p.s. Польша сопротивлялась долго, врубила в Данциге "последний рубеж" и вообще всячески препятствовала передвижению по своей территории.

Элемент случайности в нашей игре - кинет ли Британия гарантии и вступится ли за Польшу. В моей партии вступилась: воюю с союзниками. Пока делается фокус на Францию, сплаваю захвачу Австралию.

Ссылка на комментарий

Raizel
30 минут назад, Devin сказал:

можно ли уточнить время часа икс, до которого принимаются результаты? я уже подтягиваю войска к Польше!

 

p.s. Польша сопротивлялась долго, врубила в Данциге "последний рубеж" и вообще всячески препятствовала передвижению по своей территории.

Элемент случайности в нашей игре - кинет ли Британия гарантии и вступится ли за Польшу. В моей партии вступилась: воюю с союзниками. Пока делается фокус на Францию, сплаваю захвачу Австралию.

в теме первого этапа есть. вроде бы, до 14 числа?.. до 17:00 по Мск. 

по поводу войны с Союзниками - а не надо было по фокусам идти. я захватил польшу +- одновременно с аншлюсом австрии.

Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, Альфарий сказал:

по поводу войны с Союзниками - а не надо было по фокусам идти. я захватил польшу +- одновременно с аншлюсом австрии.

я надеюсь, мы играем в одну версию? а то можно взять из ранних, где война оправдывается около 100 дней :madness:

 

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Devin сказал:

я надеюсь, мы играем в одну версию? а то можно взять из ранних, где война оправдывается около 100 дней :madness:

 

хм... да она и на поздних долго оправдывается.

Ссылка на комментарий

Devin

@DOPAEMOH 

но-но, я бы попросил:madness: играем в актуальную

 

@Альфарий 

результат есть, скину ближе к концу - вдруг захочу переиграть.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Devin да я так-то на актуальной и играл)

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Альфарий прошу снять мою кандидатуру с участия в турнире, т.к. ближайшие пару месяцев я играть не смогу (сломал руку).

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

@Альфарий прошу снять мою кандидатуру с участия в турнире, т.к. ближайшие пару месяцев я играть не смогу (сломал руку).

как так-то? выздоравливайте:3

ну первый этап вы пробежали, там я вас убирать не буду. так как по итогу серия турниров растянется на... в общей сложности, девять этапов, вы где-то сможете подключиться вновь) баллы буду проставлять и т.д, может, где кого и обгоните)

Ссылка на комментарий

Devin

@DOPAEMOH 

сочувствую у тебя не было шансов.

 

@Альфарий 

как 9? вроде про 3 писалось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9529

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    50

  • Devin

    25

  • DOPAEMOH

    17

  • Artanis

    15

  • Oliv

    6

  • Gulaev

    5

  • Yosce

    3

  • simonov-89

    3

  • Алeксeй

    2

  • Chestr

    2

  • Keksik

    2

  • Ftemce

    2

  • Imper

    1

  • Москит

    1

  • Dota 2

    1

  • RickyTickyTok

    1

  • st1902

    1

  • Spyker

    1

  • vladblka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Полководцы всех стран, объединяйтесь!   Говорит и вещает Альфарий, всем известный няшка-симпотяжка котоситх. Понял я, что сетевая заруба вас не устраивает (хотя я к ней еще вернусь).  

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав

Imper

Ненавижу заниматься извращениями (поэтому у меня ни одной упоротой ачивки не сделано в парадоксовских играх), особенно когда мне другие люди свои "фантазии" будут заставлять делать, что у меня вызывае

Raizel

@DOPAEMOH @Artanis ну я вас как участников запоминаю, да?)

Raizel

я с товарищами играю с 19 до часу ночи

Raizel

да за две недели найдешь время, я думаю)) да и что-то выпадет на новый год не прощу

Raizel

по желанию - окей. лично я бы забил, ибо диск не резиновый. а минута пять минут записи в хорошем качестве - полтора гига

Gulaev

@Альфарий а давайте, попробую. Хоть моя квалификация, как игрока, весьма низкая, но за спрос же морду не набьют.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...