Чего мы лишились - Страница 3 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чего мы лишились

Рекомендованные сообщения

svetlovanton
В 31.03.2021 в 11:57, Gorthauerr сказал:

Почему не "выстрелил" Киберпук2077 ?

Кратко: меньше контента надо было резать.

Игру сгубил псевдо-перфекционизм.

 

Киберпук2077 перезапускали 3 раза :Cherna-facepalm:

из-за чего по факту разрабатывали 2 года, а не 5лет, и тем более не 7.

да и из 3его перезапуска половину контента порезали ножницами, патаму шта топ-менеджеры "не чувствовали этот квест".

А Золотое правило разработки игр звучит так:

"Лучше 200часов контента на 4ку, чем 40часов контента на 5ку с +"

Не ну я думаю, что когда допилят все обещанные длс это станет более эпичной игрой, но им что-то нужно делать со сложностью. Вводить какой-нибудь ультрахардкор режим с ии врагов приближенным к человеческому

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 часа назад, svetlovanton сказал:

Вводить какой-нибудь ультрахардкор режим с ии врагов приближенным к человеческому

как будто ИИ с приближенным к человеческому уровню это вопрос вводить/не_вводить XD

Ссылка на комментарий

EugeneL
16 часов назад, SteelDog сказал:

как будто ИИ с приближенным к человеческому уровню это вопрос вводить/не_вводить XD

Я думаю, что такой фиче вряд ли бы обрадовались все игроки.

Забыли что-ли ботов к контре 1.6, которые крыли стратегические точки и хедшоты через полкарты раздавали?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 03.04.2021 в 16:43, EugeneL сказал:

Я думаю, что такой фиче вряд ли бы обрадовались все игроки.

Забыли что-ли ботов к контре 1.6, которые крыли стратегические точки и хедшоты через полкарты раздавали?

Так я ж говорю про отдельный режим сложности, не хочешь, не играй в такой, а ставь поменьше. Всегда же так было

Что-то не так в этой игре, если я на хардкоре чуть ли не левой пяткой ноги прохожу любого мини босса и психопата десятками способов или голиафа, например, в отеле затыкиваю с пистолета. Ну за арасаку в конце, если один идёшь, хотя бы спасибо, хотя тоже слабенько.

Почему вот в каком-нибудь сталкере 1 тебя всегда могут пришить, как бы ты не апался, а в ведьмаке 3 и киберпанке мгновенно перекачиваешься, что там за казуалы засели в разработке.

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

EugeneL
21 минуту назад, svetlovanton сказал:

Что-то не так в этой игре, если я на хардкоре чуть ли не левой пяткой ноги прохожу любого мини босса и

Согласен. Так тоже не должно быть.

Хардкор должен давать челлендж, в меру проходимый, чтобы нужно было либо редкие механики использовать, или выезжать на знании работы механик и их комбинаций.

Но такое очень редко где встречается, обычно хардкор - это двойназ доза микроменеджмента всех ресурсов + затыкивание боссов

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3246

Лучшие авторы в этой теме

  • svetlovanton

    9

  • Хоттабыч

    7

  • Vitalius

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Venc

    3

  • Kapellan

    2

  • EugeneL

    2

  • Oliv

    2

  • Gil-galad

    2

  • SteelDog

    1

  • KoDer666

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • WolfRus

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Kapellan

Ну кастомизацию машин, оружия и хат нам ещё точно... продадут _________ добавлено 4 минуты спустя Вот от этого кстати жаль что отказались.

Gorthauerr

Почему не "выстрелил" Киберпук2077 ? Кратко: меньше контента надо было резать. Игру сгубил псевдо-перфекционизм.   Киберпук2077 перезапускали 3 раза из-за чего по факту разраб

Noobozadrot

Тридцати с лишним баксов

Kapellan

Я не вкачивался целенаправленно в нетранера, играл с базовой декой и просто взял некоторые пассивки инты. Но при этом по щелчку пальцев отключались все камеры, туррели, подсвечивались все враги. И ник

СУЛАРИУС

Ждем Multiverse Edition от фанатов   Да, тогда хоть был бы смысл брать эти клинки. Проще улучшенные кулаки взять.    

svetlovanton

Сталкер это атмосфера  _________ добавлено 1 минуту спустя Скурим

MeniaTytNet

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...