Видео для диктатора по Hearts of Iron - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видео для диктатора по Hearts of Iron

Рекомендованные сообщения

Raizel
1 минуту назад, DOPAEMOH сказал:

@Альфарий @ASip13 @Ульф 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут и про наземку и про флот есть.

В том числе и матан.

позже гляну

Ссылка на комментарий

Ульф
В 12.01.2021 в 17:08, DOPAEMOH сказал:

@Альфарий @ASip13 @Ульф 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут и про наземку и про флот есть.

В том числе и матан.

эти видео вы сами делали?

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Ульф конечно же не я. У меня на такое ни времени, ни терпения нет. Делает человек активно играющий в МП, там по видео на канале видно)

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

Ульф
3 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

@Ульф конечно же не я. У меня на такое ни времени, ни терпения нет. Делает человек активно играющий в МП, там по видео на канале видно)

несколько видео посмотрел, человек хорошо понимающий механики игры

Ссылка на комментарий

Ульф

Фарм генералов

 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Ульф сказал:

Фарм генералов

 

лол. та еще дичь, по факту, таким заниматься во время войны. лично мне обычно не до этого...

Ссылка на комментарий

Ульф
7 минут назад, Альфарий сказал:

лол. та еще дичь, по факту, таким заниматься во время войны. лично мне обычно не до этого...

я за СССР играю. У меня обычно до войны с рейхом только война в Испании. Сейчас можно до неё что-то успеть присоединить, без харкора?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Ульф сказал:

Сейчас можно до неё что-то успеть присоединить, без харкора?

Китай обычно до Рейха приходит. полгода можно там потусить

Ссылка на комментарий

Devin
5 минут назад, Альфарий сказал:

лол. та еще дичь, по факту, таким заниматься во время войны. лично мне обычно не до этого...

ролик же давно не актуален.

но "как качают генералов" было бы интересно узнать. Впечатление такое, будто, чем больше у нас генералов, тем дольше они качаются

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Devin сказал:

ролик же давно не актуален.

но "как качают генералов" было бы интересно узнать. Впечатление такое, будто, чем больше у нас генералов, тем дольше они качаются

ну я в Испании 6-ю дивизиями выкачал двух генералов до 4-5 уровня

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Альфарий сказал:

ну я в Испании 6-ю дивизиями выкачал двух генералов до 4-5 уровня

4-5 уровни - пустяки :) Собственно, уровни можно получить за окружения. А вот прокачка навыков... каждый приобретенный навык замедляет получение следующего. Мне кажется, это распространяется и на проценты в опыте навыков: т.е. наполовину вкачанный навык уже влияет на скорость получения опыта. Но это догадки)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Devin сказал:

4-5 уровни - пустяки :) Собственно, уровни можно получить за окружения. А вот прокачка навыков... каждый приобретенный навык замедляет получение следующего. Мне кажется, это распространяется и на проценты в опыте навыков: т.е. наполовину вкачанный навык уже влияет на скорость получения опыта. Но это догадки)

по навыкам... я на них получал два перка - это мастер танковой войны и что-то там про бои в горах. понятно почему именно эти, хех

Ссылка на комментарий

Ульф

@Devin  имеет ли смысл делать генералов фельдмаршалами? Судя по видео генералам только умения прокачивают

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Ульф видео старое (про это я и писал когда скидывал плейлист, что некоторые вещи уже не актуальны (на самом видео кстати указано что пофиксили это в 1.6.1)).

Нет никакой разницы кто у вас, генерал или фельдмаршал. Решает только какой у него уровень, и как много у него перков открытых.

 

А так, если углубляться, чем дольше идёт бой, тем меньше опыта получит генерал с этого боя в итоге.

 

Есть два варианта прокачки.

Первый: нашли интересующую вас провинцию с нужным террейном/реками. Если качаем трикстера (хитрый лис), атаковать нужно с трёх сторон. Рисуем план на эту провинцию с трёх сторон и атакуем. Атаковать начинаем в 1:00, отменяем атаку в 24:00. Смыть/повторить. Крайне важно чтобы в этом бою были именно ваши войска, залетевшая с вами в бой ИИшка обломает вам прокачку. Если что, речь про Испанию.

 

Второй: на примере СССР.

У нас есть прекрасная возможность повоевать с Финляндией, в которой полным полно лесов. Армия 24 сд, фронт по всей границе с Финляндией. Рисуем план до любой провинции у Аландских островов. Включаем план. При этом нажимаем клавишу "h" (остановка дивизии), до бесконечности:madness:. Как только "лесовик" взят, ставим следующего генерала. Продолжаем так делать, пока дивизии у Финляндии не испарятся от недостатка снаряжения/людских ресурсов.

Изменено пользователем DOPAEMOH
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ульф

Авиация

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Шаблоны армий

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4818

Лучшие авторы в этой теме

  • Ульф

    14

  • Raizel

    10

  • Devin

    4

  • DOPAEMOH

    4

  • ASip13

    3

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульф

Тема для размещения видео, гайдов и их обсуждение   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ульф

Нашел видео по шпионскому делу, относительно новой механике игры. Интересно мнение знатоков игры  

DOPAEMOH

@Ульф видео старое (про это я и писал когда скидывал плейлист, что некоторые вещи уже не актуальны (на самом видео кстати указано что пофиксили это в 1.6.1)). Нет никакой разницы кто у вас, генер

Raizel

многа букав, сложна этому место в базе знаний, мне кажется. как думаете?

Ульф

хотел услышать мнение именно по этому видео, механика новая и интересная. На будущее, понял более короткие видео

Raizel

ну... да, желательно:3

DOPAEMOH

Тут целый плейлист. Некоторая информация конечно уже устарела, но многое ещё актуально. Особенно это касается последних видео.

Ульф

@DOPAEMOH мне по экономике особенно гайд понравился  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...