Обсуждение AAR «История о начале русской земли...» - Страница 19 - Обсуждение игровых отчётов (AAR) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR «История о начале русской земли...»

Рекомендованные сообщения

Москит

Тема для обсуждения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и обучения меня премудростям игры в CK2)

 

Тема для обсуждения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Дочитал. Прикольный AAR, нравятся эти стилистические закосы под старорусское. xD

Хотя порой складывалось ощущение, что Москит порывался писать AAR про СССР, но одёргивал себя: "так, нет, у нас тут древняя Русь, меняем названия". Много неологизмов встречается, метагейм своеобразно соседствует с литературными фрагментами.

Из персонажей довольно ярким получился Комар и его окружение, остальные описываются поверхностными мазками.

Без скриншотов вполне читается, но AARу такого типа с ними было бы лучше. Увы, не все хостинги хранят изображения долго. :(

Ссылка на комментарий

ramazan
В 4/2/2023 в 2:40 PM, Comandante Raven сказал:

Прикольный AAR

Этот тот момент, когда свежее еще вкуснее. Веселый получился интерактивчик, собственно как и "Змея Саксонии". Как-то все совпало тогда.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 4/2/2023 в 6:40 PM, Comandante Raven сказал:

Москит порывался писать AAR про СССР, но одёргивал себя: "так, нет, у нас тут древняя Русь, меняем названия".

 

"Наши победоносные войска в ходе возвращения исконно русских территорий теснят немецкую гидру от Вольска до Тихвина заставляя нацистских захватчиков бежать при звуке мощного рокота наших танков" (с)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14180

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

Для Европы он, с некоторыми заменами.  @ramazan Всё верно написал, взломал наверное мой компьютер.

Cozyablo

Ну, блин, неделю не заходил, а тут понафлудили... @Москит Я не понял, а че ты любовницу-то отставил, хорошая же девка? Ты ей мужика-то хоть дал матрилинейно? Она ж с блудлайном, я так понимаю, Рю

El Búho

Жизнь течёт своим чередом, словно и нет рядом никаких арабов.  

El Búho

Надо бы написать в "Хитрости", но напишу сюда. Не перестаю исследовать тему взаимоотношений и открылось то, что +100 от хотелок+иноверец не спасает, возможно, что шанс меньше, но войну поймать можно.

El Búho

В общем, я опять там, где и в прошлый раз - справа шиш, а слева туй. Есть земли на два герцогства, но нет денег на их создание. Взял фокус торговли, но нет событий, видать экспортировать можно только

El Búho

У меня картинок нет, как-то ничего особо интересного не происходило. Стратегия примерно такая: стартовых денег хватает на претензии на два герцогства (Югра и Васюган, в моём случае), дуэли за тит

El Búho

Чёт я очкую его от дани освобождать...  

El Búho

"Это конец", - подумал Штирлиц

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...