Lost Eidolons - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lost Eidolons

Рекомендованные сообщения

Kapellan

croppedimage1201631-Lost-Eidolons-HEADER

Жанр: TRPG
Разработчик: Ocean Drive
Дата выхода: 13 октября 2022

Русская локализация: неизвестно
Описание:

Действие игры происходит в фэнтезийном мире Артемезии. Наш главный герой — Иден, наёмник из города Лонетта. Он стал жертвой заговора аристократов и теперь его ждёт долгий путь, полный предательств, горьких прощаний и моральных дилемм. Но в финале он узнает, какова на самом деле была его роль.
Нам предстоит возглавить отряд соратников, с некоторыми из них будут связаны побочные миссии. Успех похода во многом зависит от того, какая экипировка досталась членам отряда и какие отношения связывают их с предводителем. Но при этом в боях мы сможем руководить не только своим отрядом, но и крупными подразделениями солдат.

 

Спойлер

dsfgsgfdgdf-1616782188813.JPG?width=1280ST03.png?resize=1024,568&ssl=1Lost-Eidolons-Bild-7-705x397.jpg

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet
18 минут назад, Kapellan сказал:

Угу. Я об этом вспомнил только перед финальной миссией:D Накосячили.

Надеюсь мне повезло больше и пара глав в запасе есть. На побочках, думаю, прокачаю. Простолюдин в одной рубахе с огненным шаром, раскидывающий элитных воинов Баластара или адских гончих, будет смотреться весело:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, MeniaTytNet сказал:

Надеюсь мне повезло больше и пара глав в запасе есть. На побочках, думаю, прокачаю. Простолюдин в одной рубахе с огненным шаром, раскидывающий элитных воинов Баластара или адских гончих, будет смотреться весело:D

Так косяк в том, что Иден и Робер магический том экипировать не могут в своих классах пока не получат новые. Так что только тренями.

 

Спойлер

27

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
55 минут назад, Kapellan сказал:

Так косяк в том, что Иден и Робер магический том экипировать не могут в своих классах пока не получат новые. Так что только тренями.

ты можешь класс сменить в любой момент. Перед побочкой даёшь им простолюдинов вместо рыцарей и всё, уже можно вооружить книгой.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, MeniaTytNet сказал:

ты можешь класс сменить в любой момент. Перед побочкой даёшь им простолюдинов вместо рыцарей и всё, уже можно вооружить книгой.

Хм. Простолюдины могут книжку мацать? Мне чот казалось что только дворяне. Ну да ладно, один фиг уже прошел и перепроходить точно не буду.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
32 минуты назад, Kapellan сказал:

Хм. Простолюдины могут книжку мацать? Мне чот казалось что только дворяне.

100% могут. В бою ещё не использовал, но, когда был в лагере, смог нацепить на ГГ без проблем

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, MeniaTytNet сказал:

100% могут. В бою ещё не использовал, но, когда был в лагере, смог нацепить на ГГ без проблем

Раз экипировал значит можно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4246

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик: Ocean Drive Дата выхода: 13 октября 2022 Русская локализация: неизвестно Описание: Действие игры происходит в фэнтезийном мире Артемезии. Наш главный герой — Иден, н

Noobozadrot

Какие детализированные персонажи. Я эту игру возьму чисто для того, чтобы посмотреть, как на моих персонажах будет сидеть разная одежда.

Redbell

Надо будет новый жанр придумать CRPG корейское РПГ за стилистику 

Kapellan

Kapellan

Выглядит неплохо, надо пробовать.

Kreismalsarion

Полностью с тобой солидарен 

Kapellan

Так, эту игрулю я тоже трайнул. По факту это совершенно обычная JRPG с тактическими боями типа Fell Seal и многих других. Но с графоном. Там где обычно в таких играх пиксильный перс, тут 3д

Kapellan

В итоге игра мне всё же нравится - втянулся таки в темп повествования, да и боёвка начала набирать обороты. Но сразу скажу - первые 3-4 боя скучные, это считай обучение. А вот дальше уже куда веселее

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...