Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020 - Страница 2 - Конкурсы и турниры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Обнищали стратегиумовцы, нет вир на хлеб с маслом :D не до футбола)) Над объявлением надо подумать)

Да вкладывают все и всё в банки, там у некоторых миллионы уже. А на реально интересное мероприятие нет. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 минуты назад, Chestr сказал:

Да вкладывают все и всё в банки, там у некоторых миллионы уже. А на реально интересное мероприятие нет. :D

Я на самом деле не понимаю в этом смысла, здесь мы хоть как-то эти фантики можем с пользой покрутить, копить их на выборы, когда всё решают договоренности бесмыссленно. У меня тоже правда есть вклады, но мне ничего не помешает сделать спонсорский вклад в этот конкурс минимум в размере 20к)

Ссылка на комментарий

саса

Меня запишите. Вроде оплатил.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 часов назад, саса сказал:

Меня запишите. Вроде оплатил.

Привет Саша) Записал конечно. 

Ссылка на комментарий

CityLove

Я вот не понял, зачем ранжировать сборные по стоимости, если и так они отфильтрованы по количеству приносимых очков. Если про взнос принимаю, хотя вроде как на взнос нет (но надо чекнуть, а мне лень с телефона), то покупка сборных и смена их за деньги для меня далеки от спортивного принципа. Т.е. богатые имеют больше возможностей, чем бедные.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, CityLove сказал:

Я вот не понял, зачем ранжировать сборные по стоимости, если и так они отфильтрованы по количеству приносимых очков. 

Тут прямая взаимосвязь, чем сильнее сборная, тем выше шанс на забитые голы и тем соответственно её выбор дороже.

1 час назад, CityLove сказал:

Если про взнос принимаю, хотя вроде как на взнос нет (но надо чекнуть, а мне лень с телефона), 

Оставь на замены, я сделаю за тебя взнос, ты только заявку на участие напиши :D

1 час назад, CityLove сказал:

то покупка сборных и смена их за деньги для меня далеки от спортивного принципа. Т.е. богатые имеют больше возможностей, чем бедные.

это элемент менеджмента, можно купить за 1000 вир Францию, а они не забьют ни гола, или же на интуиции выбрать Венгрию за 250 и она пару банок португалам положат на 8 очков. В этом и фишка, надо угадать, также как и с прогнозами. Это интересно и применение форумным фантикам таким образом нашли)

Ссылка на комментарий

CityLove
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Тут прямая взаимосвязь, чем сильнее сборная, тем выше шанс на забитые голы и тем соответственно её выбор дороже.

Но тут уже есть взаимосвязь, что слабые сборные дают больше очков. Условная Бельгия, которая условно дойдет до финала может за весь турнир забить 12 голов, тогда как Словакия за один групповой турнир может забить 3 гола, дать столько же очков и потом быть замененной на более перспективную команду. Но смысл стоимость делать разную. Я бы вообще, будь такая тема, дал бы 2 команды на выбор, и в зачет идет команда, давшая больше очков, при этом оставив градацию по очкам. Но именно различие по стоимости странно.

4 часа назад, Rybinsk сказал:

Оставь на замены, я сделаю за тебя взнос, ты только заявку на участие напиши :D

Пусть будет заявкой, но я сказал, что меня не совсем устраивает система, где более богатые игроки имеют больше шансов получить больше очков.

Ссылка на комментарий

Chestr
24 минуты назад, CityLove сказал:

совсем устраивает система, где более богатые игроки имеют больше шансов получить больше очков.

Бедняков что-то и не видно в списке. Все вроде как богатые граждане. :burzhuy:

А те кто вдруг испытает сложности с вирам, тем без проблем думаю помогут участники соревнований. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, CityLove сказал:

Условная Бельгия, которая условно дойдет до финала может за весь турнир забить 12 голов, тогда как Словакия за один групповой турнир может забить 3 гола, дать столько же очков и потом быть замененной на более перспективную команду.

В этом и смысл, угадать) кто-то каждый тур будет менять, кто-то выберет одну до конца турнира.

1 час назад, CityLove сказал:

Но смысл стоимость делать разную.

У кого больше шансов забить у Бельгии или Финляндии? При равной цене, зачем выбирать условную Словакию, когда выгоднее Франция, очки? В этом и вся суть, виры лишь для создания примитивного менеджмента и для наполнения бюджета конкурса. В любом случае это "пробный шар" не понравится исключим потом)

1 час назад, CityLove сказал:

Пусть будет заявкой

:good:

1 час назад, CityLove сказал:

но я сказал, что меня не совсем устраивает система, где более богатые игроки имеют больше шансов получить больше очков.

ты сам только что привел пример Словакии, пожалуйста есть выбор, а если не хватит вир помогу всем без исключений.

Ссылка на комментарий

Исполком Спортивных Лиг

Призовой фонд конкурса на 22.05.2021 г. составляет 65000 вир

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А в конкурсе можно поучаствовать? :blush:

Я просто не состою в Спорт Клубе :( 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

А в конкурсе можно поучаствовать? :blush:

Я просто не состою в Спорт Клубе :( 

Конечно можно, для участия необязательно в Клубе состоять.

Почитайте регламент, если все устраивает (что не понятно спрашивайте), оплатите взнос (если есть проблема с вирами я помогу!) и оставьте заявку на участие) Всё просто.

Ссылка на комментарий

Исполком Спортивных Лиг

Призовой фонд конкурса на 23.05.2021 г. составляет 103000 вир

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Rybinsk взнос оплатил :burzhuy:

Заявка - участвую :108196:

Чуть позже переведу 1000 чтоб получать бонус от забитых голов испанцев :drink:

@enot1980 встретимся в финале :winner2:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Rybinsk взнос оплатил :burzhuy:

Заявка - участвую :108196:

Я уже записал в бюджет :D Добро пожаловать! Удачи в конкурентной борьбе! 9_9

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Чуть позже переведу 1000 чтоб получать бонус от забитых голов испанцев :drink:

С этим можно не спешить и возможно прикинуть другие варианты по соотношению забитых мячей и приносимых ими очков :)

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Aurelius36  А в Клуб не желаете войти? Делать ничего не надо, только любить спорт и участвовать в конкурсах по желанию))

Ссылка на комментарий

Chestr
44 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 встретимся в финале :winner2:

Все участники крайне сильны. В финал может попасть каждый. 

Вероятность именно такого финала, невелика, скажем так. :napoleon:

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, Chestr сказал:

Все участники крайне сильны. В финал может попасть каждый. 

Вероятность именно такого финала, невелика, скажем так. :napoleon:

 

У нас с ним дерби :D

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

У нас с ним дерби :D

Только надо чтобы в одну группу поместили, для разминки. :smile121:

Ссылка на комментарий

Rybinsk

@Roger Young Миш, я вернул лишнее)

Ссылка на комментарий

ПАВЛОДАР

 

Играю ! Оплатил !

Изменено пользователем ПАВЛОДАР
Небольшое изменение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32921

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    226

  • Rybinsk

    213

  • ЯRopolk

    104

  • Vladian

    67

  • Gundar

    63

  • CityLove

    59

  • Адмирал

    48

  • antiximik

    42

  • Alterus

    35

  • Aurelius36

    35

  • war_dog

    25

  • simonov-89

    20

  • Bazzi

    19

  • enot1980

    18

  • Roger Young

    15

  • Kreismalsarion

    15

  • Patik

    14

  • Igrok23

    12

  • ПАВЛОДАР

    12

  • Noobozadrot

    10

  • Stommelen

    9

  • deus-vult

    8

  • саса

    7

  • Исполком Спортивных Лиг

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Регламент турнира    Общая информация Турнир будет состоять из группового этапа (2 группы) плавно переходя в плей-офф. Жеребьевка конкурса состоится после набора минимум 16 участни

Rybinsk

Первые результаты Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudicator @war_dog @Bazzi @enot1980 @саса @Noobozadrot @deus-vult @simonov-89 @Яроп

Rybinsk

1/8 финала, матчи 29 июня ИТОГИ   Кубок Рыбинска    Ну что вот и закончился 1 раунд, 1/8 финала, вчера с очками было ещё хуже, лучшим был я и то только за счёт гола Форс

Rybinsk

ФИНАЛ, Результаты 11 июля Англия - Италия 1-1 Вопросы из матча: 1. Кто сделает первую замену в игре? Италия 2. Какая из команд получит первую желтую карточку в игре? Италия 3. Како

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 июня, результаты   Сегодня без подробностей по группам, все плюс/минус ровно набрали, кроме Гундара, он выбил 13 очков за счёт бонусов)  

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 июня, результаты     Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudic

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18 июня, результаты Группа А, 18 июня 1. Aurelius36      - 5 2. Roger Young  - 5 3. Ярополк        - 5 4. Stommelen    - 3 5. Al

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июня, результаты Группа А, 23 июня 1. Aurelius36     - 9   2. ПАВЛОДАР   - 7 3. CityLove       - 5    4. Roger Young - 3  5. Adj

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...