Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020 - Страница 4 - Конкурсы и турниры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian

@Rybinsk  Привет! Я бы тоже хотел подать заявку на участие в турнире. Только одолжите, пожалуйста, 3000 вир на сопутствующие расходы.

 

Сразу хочу признаться, что в футболе я не слишком хорошо разбираюсь... Смотрю только ЧМ и ЧЕ, болею за Россию. ;) На победу в турнире особо не рассчитываю, ибо могу полагаться только на свою интуицию и скудные знания о командах. Но все равно хочу поучаствовать, чтобы не только испытать свою удачу, но и поддержать вашу инициативу насчет проведения подобных мероприятий. Чем больше конкурсов и турниров на форуме - тем лучше! :good:

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
32 минуты назад, Vladian сказал:

. Только одолжите, пожалуйста, 3000 вир на сопутствующие расходы.

У тебя же в банке есть деньги. :D

Ссылка на комментарий

Vladian
10 минут назад, Ярополк сказал:

У тебя же в банке есть деньги. :D

 

Есть, но пока не хочу их трогать, ведь только совсем недавно туда положил. К тому же не хочу беспокоить ув. Василевса или Логофета Геникона ради 3000 вир...

Цитата

1. Срок депозитного вклада 6 месяцев.

6. Досрочное востребование (полное или частичное) депозитного вклада возможно только с согласия Василевса или Логофета Геникона, в течение трёх дней после публикации отчёта и при наличии необходимой суммы денежных средств, находящейся на текущем счёте Геникона.

 

А долг я потом обязательно верну, когда будет такая возможность. Может где-нибудь еще заработаю... :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Vladian сказал:

@Rybinsk  Привет! Я бы тоже хотел подать заявку на участие в турнире. Только одолжите, пожалуйста, 3000 вир на сопутствующие расходы.

 

Сразу хочу признаться, что в футболе я не слишком хорошо разбираюсь... Смотрю только ЧМ и ЧЕ, болею за Россию. ;) На победу в турнире особо не рассчитываю, ибо могу полагаться только на свою интуицию и скудные знания о командах. Но все равно хочу поучаствовать, чтобы не только испытать свою удачу, но и поддержать вашу инициативу насчет проведения подобных мероприятий. Чем больше конкурсов и турниров на форуме - тем лучше! :good:

Привет! Всегда рады новым участникам. :) И новичкам как правило везёт)

Взнос сделаю, можно потом и не возвращать, не ахти какая сумма) Ты попадаешь 9-м участником в группу В

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Привет! Всегда рады новым участникам. :) И новичкам как правило везёт)

Взнос сделаю, можно потом и не возвращать, не ахти какая сумма) Ты попадаешь 9-м участником в группу В

Спасибо! А можно еще задать пару вопросов?

 

Кому и когда отправлять прогнозы? За день до матча? Можно ли заранее сразу несколько прогнозов отправить (напр., по всем матчам 1-го тура)?

 

Цитата

Информация по сборным

Категория 1: Бельгия, Италия, Англия, Германия, Испания, Украина. - 1000 вир

Категория 2: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Нидерланды, Россия. - 750 вир

Категория 3: Португалия, Турция, Дания, Австрия, Швеция, Чехия. - 500 вир

Категория 4: Уэльс, Финляндия, С. Македония, Шотландия, Словакия, Венгрия - 250 вир

Хочу спросить из чистого любопытства: по какому принципу распределялись сборные по категориям? Напр., почему Украина в 1-ой категории, а Португалия - в 3-ей?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, Vladian сказал:

Спасибо! А можно еще задать пару вопросов?

 

Кому и когда отправлять прогнозы? За день до матча? Можно ли заранее сразу несколько прогнозов отправить (напр., по всем матчам 1-го тура)?

 

Хочу спросить из чистого любопытства: по какому принципу распределялись сборные по категориям? Напр., почему Украина в 1-ой категории, а Португалия - в 3-ей?

Конечно можно.

1. Значит на 1-й тур я выложу расписание и оповещение всем участникам дней за 5 до старта Евро, далее в день последних матчей тура или раунда плей-офф буду выкладывать расписание на следующий тур/раунд с оповещением.

2. Можно и даже приветствуется выкладывать прогноз сразу на все матчи тура/раунда по, мне потом легче искать их для подсчёта.

3. Тут всё просто, ранжирование сборных я брал исключительно в том же порядке в каком они были в корзинах перед жеребьевкой финальной части Евро, там брался рейтинг сборных и результаты отбора.

_________
добавлено 1 минуту спустя

34696538.jpg

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Vladian

Ясно. :)

 

22 минуты назад, Rybinsk сказал:

2. Можно и даже приветствуется выкладывать прогноз сразу на все матчи тура/раунда по, мне потом легче искать их для подсчёта.

Прогнозы нужно будет отправлять через ЛС вам лично или на аккаунт Исполкома Спортивных Лиг?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
24 минуты назад, Vladian сказал:

Ясно. :)

 

Прогнозы нужно будет отправлять через ЛС вам лично или на аккаунт Исполкома Спортивных Лиг?

Нет) Прямо здесь в этой теме.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, CityLove сказал:

Виры надо кидать на акк @Исполком Спортивных Лиг

Эти я перекину.

Когда будешь ставить прогноз на 1 тур, не забудь добавить про Данию, чтоб мне не искать.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, Vladian сказал:

Прогнозы нужно будет отправлять через ЛС вам лично или на аккаунт Исполкома Спортивных Лиг?

Тут же своеобразная стратегия присутствует: смотришь как другие делают ставки (особенно те, кто с медалями за конкурсы прогнозов) и слизываешь всё у них.

Еще совет: часто прогнозируй счет 1:0, это самый популярный счет в футболе. 

Ссылка на комментарий

Vladian
18 минут назад, Ярополк сказал:

Тут же своеобразная стратегия присутствует: смотришь как другие делают ставки (особенно те, кто с медалями за конкурсы прогнозов) и слизываешь всё у них.

Не, слизывать ничего не буду) Не в моих правилах. ;)

 

18 минут назад, Ярополк сказал:

Еще совет: часто прогнозируй счет 1:0, это самый популярный счет в футболе. 

Спасибо за совет. Но чувствую, что мне придется-таки проделать большую подготовительную работу, чтобы совсем уж глупые прогнозы не делать. ;)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, Vladian сказал:

Не, слизывать ничего не буду) Не в моих правилах

У всех такие правила, и у меня тоже :) Но... :smile121:

 

@Rybinsk давай запускай чемпионат! Не терпится уже :008:Еще неделю ждать...

 

Ссылка на комментарий

Chestr
53 минуты назад, Ярополк сказал:

давай запускай чемпионат! Не терпится уже :008:Еще неделю ждать..

Звони в УЕФА, в Швейцарию. Пусть поторопятся. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Ярополк сказал:

 

@Rybinsk давай запускай чемпионат! Не терпится уже :008:Еще неделю ждать...

От того что я раньше выложу расписание, быстрее не получится :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Так, тысячу я собрал чтоб сделать ставку на команду, можем начинать :) 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так, тысячу я собрал чтоб сделать ставку на команду, можем начинать :) 

На кого ставим? :cool:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Chestr сказал:

На кого ставим? :cool:

Испания :smile5:

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Испания :smile5:

Неплохо. Я ещё не решил в кого вложусь, но 1000 дороговато, буду брать подешевле. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
48 минут назад, Chestr сказал:

Неплохо. Я ещё не решил в кого вложусь, но 1000 дороговато, буду брать подешевле. :burzhuy:

Я хитрый. Если дешевле то придется после платить за другую сборную, так как эта вылетает. С испанцами минимум полуфинал гарантирован :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32969

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    226

  • Rybinsk

    213

  • ЯRopolk

    104

  • Vladian

    67

  • Gundar

    63

  • CityLove

    59

  • Адмирал

    48

  • antiximik

    42

  • Alterus

    35

  • Aurelius36

    35

  • war_dog

    25

  • simonov-89

    20

  • Bazzi

    19

  • enot1980

    18

  • Roger Young

    15

  • Kreismalsarion

    15

  • Patik

    14

  • Igrok23

    12

  • ПАВЛОДАР

    12

  • Noobozadrot

    10

  • Stommelen

    9

  • deus-vult

    8

  • саса

    7

  • Исполком Спортивных Лиг

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Регламент турнира    Общая информация Турнир будет состоять из группового этапа (2 группы) плавно переходя в плей-офф. Жеребьевка конкурса состоится после набора минимум 16 участни

Rybinsk

Первые результаты Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudicator @war_dog @Bazzi @enot1980 @саса @Noobozadrot @deus-vult @simonov-89 @Яроп

Rybinsk

1/8 финала, матчи 29 июня ИТОГИ   Кубок Рыбинска    Ну что вот и закончился 1 раунд, 1/8 финала, вчера с очками было ещё хуже, лучшим был я и то только за счёт гола Форс

Rybinsk

ФИНАЛ, Результаты 11 июля Англия - Италия 1-1 Вопросы из матча: 1. Кто сделает первую замену в игре? Италия 2. Какая из команд получит первую желтую карточку в игре? Италия 3. Како

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 июня, результаты   Сегодня без подробностей по группам, все плюс/минус ровно набрали, кроме Гундара, он выбил 13 очков за счёт бонусов)  

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 июня, результаты     Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudic

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18 июня, результаты Группа А, 18 июня 1. Aurelius36      - 5 2. Roger Young  - 5 3. Ярополк        - 5 4. Stommelen    - 3 5. Al

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июня, результаты Группа А, 23 июня 1. Aurelius36     - 9   2. ПАВЛОДАР   - 7 3. CityLove       - 5    4. Roger Young - 3  5. Adj

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...