Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020 - Страница 26 - Конкурсы и турниры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
antiximik

Я смотрю, народ потянулся за пиписинками апельсинками... 9_9:basket:

Ссылка на комментарий

Gundar
8 минут назад, antiximik сказал:

Я смотрю, народ потянулся за пиписинками апельсинками... 9_9:basket:

Ну то что ставят на Нидерланды в 3-м туре - понятно. Там простая арифметика показывает хороший возможный приход бонусных очков. Но почему народ НЕ поставил на Францию с Венгрией во 2-м туре - не понятно. Это же чистый убыток, так сказать упущенная экономическая выгода. Сам я ставить уже не могу - ставил на Уэльс. Я собственно и выбирал между Уэльсом и Францией.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Vladian
8 минут назад, Gundar сказал:

Сам я ставить уже не могу - ставил на Уэльс.

Очень проницательно с вашей стороны. :good:

Ссылка на комментарий

Gundar

Нда.. 1-0 в пользу Венгрии после первого тайма. Один удар в створ ворот (по-моему, вообще единственный удар у венгров) и гол. :D

Ссылка на комментарий

Vladian

Во 2-м тайме французы выйдут на поле злыми, готовые рвать и метать. Могу их понять. Мой прогноз уже не оправдается. :smile43:

Ссылка на комментарий

Chestr

Франция во втором своё возьмёт думаю. :dog:

Ссылка на комментарий

antiximik
14 минуты назад, Gundar сказал:

Нда.. 1-0 в пользу Венгрии после первого тайма.

Вот стОит только не поверить в венгров... Как оно тут же... :mega_shock:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, antiximik сказал:

Вот стОит только не поверить в венгров... Как оно тут же... :mega_shock:

Это да, 4 очка уже уплыли, а вдруг они ещё забьют. :smile37:

И всего-то за 250 вир. 

Ссылка на комментарий

Alterus
17 минут назад, Gundar сказал:

Нда.. 1-0 в пользу Венгрии после первого тайма. Один удар в створ ворот (по-моему, вообще единственный удар у венгров) и гол. :D

На самом деле это третий удар у венгров и второй в створ (первый еле докатился к Льорису, правда). Но какая же классная атмосфера на стадионе, даже прям хочется венгров поддерживать. Очень скучаешь за таким футболом.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Gundar сказал:

Но почему народ НЕ поставил на Францию с Венгрией во 2-м туре - не понятно. Это же чистый убыток, так сказать упущенная экономическая выгода. 

Думаю ответ на табло после первого тайма :D

5 минут назад, Chestr сказал:

Франция во втором своё возьмёт думаю. :dog:

Они дурака валяли и с Германией, может сейчас включат турбо-режим?

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Rybinsk сказал:

Они дурака валяли и с Германией, может сейчас включат турбо-режим?

Хотелось бы. Но пока подстава конкретная, покупаю вроде бы очевидный вариант, а тут такое. :001:

Ссылка на комментарий

Gundar
20 минут назад, Rybinsk сказал:

Думаю ответ на табло после первого тайма :D

Да ладно.. прям все считали, что Венгрия победит? :D Что-то по прогнозам этого не видно. Ну фартануло Венгрии, а Франция на две головы выше.. посмотрим чем закончится.

_________
добавлено 4 минуты спустя
22 минуты назад, Alterus сказал:

На самом деле это третий удар у венгров и второй в створ (первый еле докатился к Льорису, правда). Но какая же классная атмосфера на стадионе, даже прям хочется венгров поддерживать. Очень скучаешь за таким футболом.

Атмосфера у матча, да, шикарная. Смотреть одно удовольствие. И венгры молодцы, бьются и преподносят сюрпризы.

 

=============

 

@Rybinsk АПД. Первый пошел! Антон Гризманнов! :D

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, Gundar сказал:

Да ладно.. прям все считали, что Венгрия победит? :D

Ты так построил фразу, что я понял будто всем надо ставить на французов :D на их голы 

Ссылка на комментарий

Gundar
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ты так построил фразу, что я понял будто всем надо ставить на французов :D на их голы 

Ну правильно понял.. т.е. голы на Францию, и соответственно, и победа на Францию.

Да, собственно, все считали, что Франция не просто выиграет, а много забьет. Но при этом команду эту не выбрали, а это ведь много бонусных очков.. хотя бы из их же прогнозов.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Gundar сказал:

Ну правильно понял.. т.е. голы на Францию, и соответственно, и победа на Францию.

Да, собственно, все считали, что Франция не просто выиграет, а много забьет. Но при этом команду эту не выбрали, а это ведь много бонусных очков.. хотя бы из их же прогнозов.

Так, а я тебе и ответил, что результат на табло и Франция после 1 тайма 0 голов) 

Хотя вон Честр выбрал и сидит желваками играет наверное :D

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Rybinsk сказал:

Так, а я тебе и ответил, что результат на табло и Франция после 1 тайма 0 голов) 

Хотя вон Честр выбрал и сидит желваками играет наверное :D

Так результат на табло 1-0 в пользу Венгрии.. я тебе на это и ответил. :D Ты что реально верил в такой результат?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Gundar сказал:

Так результат на табло 1-0 в пользу Венгрии.. я тебе на это и ответил. :D Ты что реально верил в такой результат?

Мы друг друга не понимаем :D Ты сказал, не понимаю почему не выбирают французов на 2 тур, мол с венграми изи могут много забить и логично принести много очков, на что я тебе ответил, вот мол почему (ответ на табло) но естественно, такой прыти от венгров никто не ожидал :D

Ссылка на комментарий

Gundar
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Мы друг друга не понимаем :D Ты сказал, не понимаю почему не выбирают французов на 2 тур, мол с венграми изи могут много забить и логично принести много очков, на что я тебе ответил, вот мол почему (ответ на табло) но естественно, такой прыти от венгров никто не ожидал :D

Ну лады тогда на этом. Тем более Франция так и не выиграла.

 

Хорошо что на Уэльс поставил.. а я ведь терзался, не прогадал ли. :D

Я прикидывал что Уэльс 1-2 гола забьет, а Франция 3-5..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Alterus

Что ж, венгры завоевали ничью, но скорее всего не выйдут из группы, а жаль, я бы на это с удовольствием посмотрел :)

Представляю, сколько людей на ставках погорело во всём мире сейчас :D

@Rybinsk У нас тут никто случайно 1-1 не спрогнозировал?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Gundar сказал:

Ну лады тогда на этом. Тем более Франция так и не выиграла.

Я вот думаю стоит ли проверять результаты, все наверняка ставили на Францию как и вчера на англичан)

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Alterus сказал:

Что ж, венгры завоевали ничью, но скорее всего не выйдут из группы, а жаль, я бы на это с удовольствием посмотрел :)

Представляю, сколько людей на ставках погорело во всём мире сейчас :D

@Rybinsk У нас тут никто случайно 1-1 не спрогнозировал?

Я проиграл сижу слезы вытираю ветошью с лица :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33501

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    226

  • Rybinsk

    213

  • ЯRopolk

    104

  • Vladian

    67

  • Gundar

    63

  • CityLove

    59

  • Адмирал

    48

  • antiximik

    42

  • Alterus

    35

  • Aurelius36

    35

  • war_dog

    25

  • simonov-89

    20

  • Bazzi

    19

  • enot1980

    18

  • Roger Young

    15

  • Kreismalsarion

    15

  • Patik

    14

  • Igrok23

    12

  • ПАВЛОДАР

    12

  • Noobozadrot

    10

  • Stommelen

    9

  • deus-vult

    8

  • саса

    7

  • Исполком Спортивных Лиг

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Регламент турнира    Общая информация Турнир будет состоять из группового этапа (2 группы) плавно переходя в плей-офф. Жеребьевка конкурса состоится после набора минимум 16 участни

Rybinsk

Первые результаты Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudicator @war_dog @Bazzi @enot1980 @саса @Noobozadrot @deus-vult @simonov-89 @Яроп

Rybinsk

1/8 финала, матчи 29 июня ИТОГИ   Кубок Рыбинска    Ну что вот и закончился 1 раунд, 1/8 финала, вчера с очками было ещё хуже, лучшим был я и то только за счёт гола Форс

Rybinsk

ФИНАЛ, Результаты 11 июля Англия - Италия 1-1 Вопросы из матча: 1. Кто сделает первую замену в игре? Италия 2. Какая из команд получит первую желтую карточку в игре? Италия 3. Како

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 июня, результаты   Сегодня без подробностей по группам, все плюс/минус ровно набрали, кроме Гундара, он выбил 13 очков за счёт бонусов)  

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 июня, результаты     Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudic

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18 июня, результаты Группа А, 18 июня 1. Aurelius36      - 5 2. Roger Young  - 5 3. Ярополк        - 5 4. Stommelen    - 3 5. Al

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июня, результаты Группа А, 23 июня 1. Aurelius36     - 9   2. ПАВЛОДАР   - 7 3. CityLove       - 5    4. Roger Young - 3  5. Adj

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...