Отверженные - Страница 8 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отверженные

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
В 10/22/2021 в 2:42 PM, Серж Барнаул сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Запомните это лицо. Так выглядит чистое зло - негодяйка убила жену и годовалового сына графа, а до того еще двух придворных безо всякой пользы для себя (Открыть)

 

А зло то, ниче, симпатичное ...

Ссылка на комментарий

ramazan

Я думаю, что она лишь пешка в большой игре, сама на крючке. Зря ее так сразу обезглавили, конкретно не расспросив. Реальных недоброжелателей искать надо среди соседних правителей. Что там с миром, кстати? Небольшой обзорчик, быть может?

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 23.10.2021 в 19:07, ramazan сказал:

Я думаю, что она лишь пешка в большой игре, сама на крючке.

Нет, она не участница обычной схемы на убийство. Все эти убийства - ивенты из цепочки событий "Убийства при дворе", я с такой сталкиваюсь впервые - там были всякие кровавые знаки, подозрения и т.д. Предполагается, видимо именно иррациональная злая воля (типа кровавых жертв темным силам).

В 23.10.2021 в 19:07, ramazan сказал:

Зря ее так сразу обезглавили, конкретно не расспросив.

Обижаете, неужто Людовик за такое ее сразу на плаху отправил бы, минуя дыбу? Но она никого не выдала под пытками. 

 

В 23.10.2021 в 19:07, ramazan сказал:

Что там с миром, кстати? Небольшой обзорчик, быть может?

Франция снова встает с колен. Наш царственный брат Карл VI даже начал войну против СРИ за титул короля Лотарингии (претензии перешли от матери, лотарингской принцессы Доротеи). Англия вытеснена с континента, скоро погрузится в пучину междоусобиц (немного об этом в следующей главе). В Испании расклад примерно как на старте - Наварра, Кастилия, Леон христианские, Арагон и все что к югу исламские. 

Изменено пользователем Серж Барнаул
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ramazan
4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Нет, она не участница обычной схемы на убийство. Все эти убийства - ивенты из цепочки событий "Убийства при дворе", я с такой сталкиваюсь впервые - там были всякие кровавые знаки, подозрения и т.д. Предполагается, видимо именно иррациональная злая воля (типа кровавых жертв темным силам).

Ох, месть сотоны. Или амазигату с соседнего мира в экспансию пытаются.

 

4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

об этом в следующей главе

А на востоке? В целом как получается?

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 час назад, ramazan сказал:

А на востоке? В целом как получается?

Особо внимания не обращал, скринов не делал. Смотрю время от времени только на крестоносные королевства, возглавляемые Бурбонами. Сирия к 30-м годам потеряла почти все владения, но вернула их в ходе Четвертого крестового похода (я его не описывал, так как он пришелся на разгар войны за престол для Карла Безумного, никакого участия в нем я, конечно, не принимал). Византия довольно сильна. Польша тоже не лыком шита - когда Людовик Святой овдовел, он рассматривал возможность женитьбы на дочери польского короля именно ради сильного союзника, но отверг ее из-за безбожного цинизма невесты. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Интересно, можно ли переломить 83 в пользу соперника? Будем ждать развязки. :smile121:

  • Like (+1) 2
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Серж Барнаул очень увлекательно. Ждем реванша в войне :Crusader:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Но Людовик в ужасе отстранился и, закрыв глаза, начал повторять «и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

 

Яб тоже от такой красы отшатнулся.

  • biggrin (+1) 7
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Яб тоже от такой красы отшатнулся.

Чё это? :D

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Plebejus

Трудновато быть святым: то Господь испытывает, то дьявол искушает.

Грешникам в этом плане проще.

Изменено пользователем Plebejus
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
2 часа назад, Plebejus сказал:

Трудновато быть святым: то Господь испытывает, то дьявол искушает.

Грешникам в этом плане проще.

А то! В чем была бы святость, если б было легко? В житиях любят подчеркивать тяжесть испытаний. И греховные падения у них случались, как у Людовика, после чего они горько оплакивали свое падение и приносили достойные плоды покаяния. И Людовик принесет, будьте уверены.

Изменено пользователем Серж Барнаул
  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Вообще мне нравится пока этот правитель. Приятно читать. А то предыдущие уж слишком незадачливы были.

Изменено пользователем Carrachiolla
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

ramazan
В 11/12/2021 в 3:18 PM, Carrachiolla сказал:

Яб тоже от такой красы отшатнулся.

А мне норм, arabian milf, заезжал бы в Марвежоль иногда.

Как трейт с факелом в локализации называется?

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Уже хочу новую главу. Почему так часто пропадаешь :S

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
21 час назад, Carrachiolla сказал:

Уже хочу новую главу. Почему так часто пропадаешь :S

 Я позавчера только главу выкладывал, выдавать в день по главе я не могу, сорри.

  • sad 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

 Я позавчера только главу выкладывал, выдавать в день по главе я не могу, сорри.

 

Да оно понятно. Надеюсь все же у вас получится почаще писать :)

 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Читерство, союзники спасли от неминуемого поражения. :D

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Plebejus
1 час назад, Chestr сказал:

Читерство, союзники спасли от неминуемого поражения. 

Чудо же! :kapellan:
Несомненный Божий промысел.

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19186

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    70

  • Chestr

    30

  • Carrachiolla

    25

  • Plebejus

    17

  • Kreismalsarion

    13

  • Лем

    10

  • SirMichael

    9

  • Космогоник

    6

  • ramazan

    5

  • Кодекс

    5

  • simonov-89

    4

  • Три рубля

    4

  • BRA_HAYFA

    3

  • Сквайр Трелони

    2

  • Maximilian

    1

  • Обман Тулеев

    1

  • Aurelius36

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Здравствуйте, уважаемые читатели «Королевства Маргарит» @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @Космог

Серж Барнаул

Вчера анонсировал @BRA_HAYFA новую главу. Рад сегодня представить ее на суд  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три руб

Серж Барнаул

Уважаемые @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Агриппа @Сквайр

Серж Барнаул

Уважаемые  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohanи другие! Перед с

Серж Барнаул

Уважаемые @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Arzazel @Агрипп

Серж Барнаул

Уважаемые @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @SirMichael @Космогоник @Yohan @Сквайр Трелони и друг

Серж Барнаул

Уважаемые  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Arzazel @Агрипп

Серж Барнаул

Уважаемые   @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...