Обсуждение награждений и представлений к наградам - Страница 15 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение награждений и представлений к наградам

Рекомендованные сообщения

Космогоник
i

Тема предназначена для обсуждения представлений к форумным наградам, кандидатов на получение наград и решений о вручении наград.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Владиан, все ок. Силар пребывал в коллегии в виде коврика несколько сроков подряд и смог залутать почет и уважения. Так что ты более чем заслуживаешь. 

Не хорошо завидовать.;) 

Если уж он коврик, то кто ты? Явно из тех, кого можно вместе с мусором выбросить в мусорное ведро.:D

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Solomandra
Нет, ребята. Что там орден.
Не загадывая вдаль,
Я ж сказал, что я не гордый,
Я согласен на медаль.
 
За активность и позитивность.....:smile173:
 
 
И почему у Убота пропали все медальки? 
 
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Дoбро сказал:

Не хорошо завидовать.;) 

Если уж он коврик, то кто ты? Явно из тех, кого можно вместе с мусором выбросить в мусорное ведро.:D

Так давайте, все что публиковал, что редактировал, в том числе 65 значков - в мусорку со мной. Я вообще так изначально и хотел, но мне помешали. 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Так давайте, все что публиковал, что редактировал, в том числе 65 значков - в мусорку со мной. Я вообще так изначально и хотел, но мне помешали. 

Загадай желание в 2024 году, авось сбудется. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Так давайте, все что публиковал, что редактировал, в том числе 65 значков - в мусорку со мной. Я вообще так изначально и хотел, но мне помешали. 

 

Коварный российский форум не отпускает сознание? :madness:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
19 часов назад, Solomandra сказал:
И почему у Убота пропали все медальки? 

Возможно отказался и с него убрали по его собственному желанию. В одно время, как мне рассказывали некоторые личности слишком гордые так делали, после хаоса вызванного Симоновым 

Ссылка на комментарий

Злo
18 часов назад, Дoбро сказал:

Загадай желание в 2024 году, авось сбудется. 

Я бы так не шутил, - найдется у него еще какой-нибудь товарищ из ЕС с постами на форуме, потребует реализовать право за забвение, а тут и вытекающие из GDPR возможности на его стороне окажутся, и потечет г***о, ой потечет про соблюдение законодательств и правовых норм :108196:

 

(там, правда, касательно форумов с совместными обсуждениями нет права на безоговорочное удаление, чтобы не рушить линии дискуссий, но определенные вещи удалить и остальные анонимизировать нужно было бы ;))

Ссылка на комментарий

UBooT
20 часов назад, Solomandra сказал:

И почему у Убота пропали все медальки? 

:108196: Мои медальки не нравятся Платону, а мне не нравятся его медальки...1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif

Ссылка на комментарий

Alex2411
8 часов назад, UBooT сказал:

:108196: Мои медальки не нравятся Платону, а мне не нравятся его медальки...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:tsar:

Который, слева или справа? :medal:

Спойлер

16703338.jpg

:)

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Alex2411 сказал:

 

:tsar:

Который, слева или справа? :medal:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:)

:boy-cleanglasses: Эта жа парадные бронежилеты... Панимать нада, ёпт...:pioneer:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 06.01.2024 в 23:10, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Эта жа парадные бронежилеты... Панимать нада, ёпт...:pioneer:

Так есть народная версия :pioneer:

 

3840x

Ссылка на комментарий

Vladian
В 13.01.2024 в 02:40, Дoбро сказал:

 

i

Парламентом Форума принято Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя @Vladian наградить орденом «За вклад в развитие форума I степени».

Поздравляю его!

 

Спасибо.

 

Жаль только, что вы проигнорировали мое предыдущее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этой теме... Я не буду сейчас бурчать насчет завышенной награды (хотя мое мнение не изменилось), но все-таки не могу закрыть глаза на обоснование награды, которое частично не соответствует действительности (в частности, я работал модератором на форуме всего 2 года, а не 12 лет) и при этом неграмотно составлено. Настоятельно прошу это исправить.

 

Готов даже предложить уже исправленный вариант, который бы меня удовлетворил:

Цитата

На протяжении 2-х лет осуществлял полезную деятельность на благо Форума. В течение этого срока занимал разные модераторские должности; качественно рассматривал жалобы и оформлял предупреждения; провел масштабную работу по упорядочиванию/сортировке тем в Политическом и Тематическом форумах; конструктивно участвовал в обсуждении вопросов Коллегии Магистров и др.

 

Можете считать меня занудой, но для меня это очень принципиальный вопрос. Буду благодарен, если вы пойдете мне навстречу.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Vladian Поздравляю тебя !

Ссылка на комментарий

UBooT

Дяде так и передай. Всегда одно поздравление за один пост. Желательно в администрации где=нибудь...

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, Vladian сказал:

Спасибо.

 

Жаль только, что вы проигнорировали мое предыдущее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этой теме... Я не буду сейчас бурчать насчет завышенной награды (хотя мое мнение не изменилось), но все-таки не могу закрыть глаза на обоснование награды, которое частично не соответствует действительности (в частности, я работал модератором на форуме всего 2 года, а не 12 лет) и при этом неграмотно составлено. Настоятельно прошу это исправить.

 

Готов даже предложить уже исправленный вариант, который бы меня удовлетворил:

 

Можете считать меня занудой, но для меня это очень принципиальный вопрос. Буду благодарен, если вы пойдете мне навстречу.

Просьба выполнена.

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Дoбро сказал:

Просьба выполнена.

Большое спасибо! :smile173:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, UBooT сказал:

Фсем хорошо...:pioneer:

Коммунизм всё-таки настиг Стратегиум? :pioneer:

Ссылка на комментарий

триарий

@Vladian  Поздравляю с достойной наградой! :good:

Ссылка на комментарий

Raizel
В 05.01.2024 в 14:44, СУЛАРИУС сказал:

Куда уж мне до мафиозных подстилок :drink:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

молчать, коврик:dog:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20923

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    51

  • UBooT

    25

  • Noobozadrot

    22

  • Kreismalsarion

    21

  • Raizel

    14

  • Aurelius36

    13

  • Космогоник

    11

  • Александрович

    9

  • Alterus

    9

  • Kapellan

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Дoбро

    7

  • Vladian

    7

  • simonov-89

    7

  • Forgy

    6

  • wadwad

    6

  • Chestr

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Igrok23

    5

  • Labes

    4

  • триарий

    4

  • Кодекс

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...