Обсуждение награждений и представлений к наградам - Страница 12 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение награждений и представлений к наградам

Рекомендованные сообщения

Космогоник
i

Тема предназначена для обсуждения представлений к форумным наградам, кандидатов на получение наград и решений о вручении наград.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
Только что, СУЛАРИУС сказал:

Ну, Симонову же выдавали медальки за копипасту, устранение переводчиков и разные жалобы на пользователей. Потом сможешь меня сильнее уважать во славу Хаоса :Strong:

да в том и прикол, что у него за то же самое "за заслуги первой степени"

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Raizel сказал:

да в том и прикол, что у него за то же самое "за заслуги первой степени"

Просто его меньше уважают, поэтому он поди решил покинуть форум :lyulka:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Raizel сказал:

да в том и прикол, что у него за то же самое "за заслуги первой степени"

718879587_.gif.c3d20b857b6eaa5a94f4c58419f4e223.gif Как ты можешь сравнивать то же самое Симонова с то же самым Сулара ? Один копипастил бездушно, а другой копипастил с душком !

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как ты можешь сравнивать то же самое Симонова с то же самым Сулара ? Один копипастил бездушно, а другой копипастил с душком !

Мыш мне судья...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как ты можешь сравнивать то же самое Симонова с то же самым Сулара ? Один копипастил бездушно, а другой копипастил с душком !

Ну, я делал переводы, чтоб раньше копипасты Симонова выкладывать. Только это ему не мешало потом их удалять :smile121:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Raizel сказал:

Мыш мне судья...

Вот и спроси у него - против ли он увеличения поголовья императоров на одну активную душу стройки... А он таки должен знать, что увеличение такого соотношения прямо пропорциональна коэффициенту развития форума, ёпт...:winner:

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, я делал переводы, чтоб раньше копипасты Симонова выкладывать. Только это ему не мешало потом их удалять :smile121:

Обещаешь выдвинуть Игрока в императоры ?

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, UBooT сказал:

Вот и спроси у него - против ли он увеличения поголовья императоров на одну активную душу стройки... А он таки должен знать, что увеличение такого соотношения прямо пропорциональна коэффициенту развития форума, ёпт...:winner:

Мыш жаждет того, за что мне влепят "хулиганский умысел", по этому Его помыслы должны остаться тайной... 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Raizel сказал:

Мыш жаждет того, за что мне влепят "хулиганский умысел", по этому Его помыслы должны остаться тайной... 

Хорошо, но развитие форума не мешает же помыслам Его ? А развитие форума ведёт к тому, шта должность председателя совета партий вполне может стать не актуальной... Кто-то должен заботицца об двигателе конструктивной мысли Платоне ? Вота и тута на сцену выступит совет императоров, ёпт... Соответственно и председатель... Но нужен кворум активных императоров же... А их так мало...:(

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, UBooT сказал:

Хорошо, но развитие форума не мешает же помыслам Его ? А развитие форума ведёт к тому, шта должность председателя совета партий вполне может стать не актуальной... Кто-то должен заботицца об двигателе конструктивной мысли Платоне ? Вота и тута на сцену выступит совет императоров, ёпт... Соответственно и председатель... Но нужен кворум активных императоров же... А их так мало...:(

нет, Мыш жаждет обратного. а о Платоне заботиться не надо. 

единственное, чего жаждет Мыш из хорошего для стройки - пробуждение бога-трупа. в миру он известен как Стратег, в более узких кругах - Малал

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Raizel сказал:

нет, Мыш жаждет обратного. а о Платоне заботиться не надо. 

единственное, чего жаждет Мыш из хорошего для стройки - пробуждение бога-трупа. в миру он известен как Стратег, в более узких кругах - Малал

Мыш - приверженец буддизма  перевоплощений ? Верит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сострадания ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, я делал переводы

Серьезно? :o

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
40 минут назад, Aurelius36 сказал:

Серьезно? :o

Агась, нужно же было временами тренировать ASS Симонова :Strong:

 

82ea74eee207c4b2653c57671e67b9b10b62803c

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 часов назад, Raizel сказал:

при всем моем уважении к сайлару - окстись. степенную медаль яб еще понял, но за пресловутое ctrl+c ctrl+v выдавать медаль почета и уважения?

У тебя непроверенная информация. Многие дневники он сам переводит.;)

Ссылка на комментарий

UBooT
45 минут назад, Дoбро сказал:

У тебя непроверенная информация. Многие дневники он сам переводит.;)

:boy-cleanglasses: Куда переводит ?

Ссылка на комментарий

UBooT
40 минут назад, 27wolf сказал:

@UBooT на оффшорный счет

:boy-cleanglasses: Утекаеть значить золото партии... А вот совет императоров бы этаго не допустил для своего члена... В конце концов можна и политбюро совета была ба образовать... Из вторично награждённых. Ачо, красную пимпу перекрасить в синий, и орден уважения по нечётным готов... Можна и философски отнестися, назвать глубоко, по-японски - орден вторичного почёта и вторичного уважения... Полнаё усиление эффекту... :winner:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Да пусть гибкие развлекаются, нам то какая разница?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
17 часов назад, Raizel сказал:

Мыш мне судья...

Сам себя хочешь судить? :madness:

 

ef499e7e-0067-52b9-8605-801154b57fca
 

3 часа назад, Kapellan сказал:

Да пусть гибкие развлекаются, нам то какая разница?

Противостояние гибких и гнилых напоминало древнюю битву русов с ящерами. Лишь славянский зажим яйцами спас форум от коварного зла с распространением яиц токсичности :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, СУЛАРИУС сказал:

Сам себя хочешь судить

Мыш, он же Утонувший Мыш, ета божество. а мыш ета я. чувствуй разницу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20873

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    51

  • UBooT

    25

  • Noobozadrot

    22

  • Kreismalsarion

    21

  • Raizel

    14

  • Aurelius36

    13

  • Космогоник

    11

  • Александрович

    9

  • Alterus

    9

  • Kapellan

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Дoбро

    7

  • Vladian

    7

  • simonov-89

    7

  • Forgy

    6

  • wadwad

    6

  • Chestr

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Igrok23

    5

  • Labes

    4

  • триарий

    4

  • Злo

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...