Переход в новую реальность - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переход в новую реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых нам всем посчастливилось быть, тоже практически для большинства проходят мимо и остаются незамеченными или непонятыми.  
Однако, подумав, решил хотя бы осветить немного это направление. Возможно, для кого то это станет толчком для понимания происходящего вокруг и начала нового пути к обретению другого мировоззрения.

Итак, в  различных темах, я вскользь иногда упоминаю, что мы живем в уникальное время, и это далеко не громкие слова и преувеличение. Условия, в которых мы сегодня существуем, по истине уникальны. Об этом есть множество различной литературы, но не буду сейчас пока давать каких-то ссылок, а постараюсь привести лишь общие понятия для тех кто совсем не в курсе того, о чем я собираюсь тут писать.

Великий Переход  или просто Переход - это процесс изменения планетарного комплекса и всего человечества, переходящего на новую ступень эволюции. Именно поэтому мы наблюдаем сегодня резко увеличивающееся количество всевозможных природных явлений, аномалий  и катастроф в виде наводнений, ураганов, смерчей и т.п. Происходит очистка пространства Земли от старых энергий. То же самое мы видим и в обществе. Все что веками, тысячелетиями скрывалось  во тьме, сейчас выходит на всеобщее обозрение и показывает себя во всей красе. 

Сам человек, как биологическое существо, тоже претерпевает трансформации своего тела и сознания. Это все очень глубокие процессы, которые не могут быть одномоментными. Они длятся годами и десятилетиями.  

Возможно, кто-то из читающих эти строки смог ощутить на себе что-то подобное из перечисленных ниже в ролике признаков. 


Так или иначе, на мой взгляд, это самая важная тема, которая никак не освещается в СМИ. А ведь это по сути грандиознейшее событие, которое человечеству еще ни разу не приходилось переживать.. По крайней мере нашей пятой цивилизации то уж точно.

Планета Земля заканчивает свое пребывание в пространстве Космического Дна(участок поверхности Солнечного тора между внешней и внутренней поверхностью) и готова к вхождению во внутренние сферы Солнечного Тора, где меняется сама энергетика существования. 

Об этом тоже уже неоднократно писал в разных темах. Речь об переориентации самого вектора пространства.
Мы все привыкли жить в условиях земного тяготения, которое является как раз одним из подтверждений преобладания центростремительных сил в нашей реальности. Смена этого вектора на противоположный приведет к преобладанию центробежных сил и изменению условий существования на Земле. Понятно, что это не завтра произойдет, но процесс идет и результаты его ощутят наши потомки.  

Меняются также и наши тела, меняется генетика. В отдаленной перспективе человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

Тема достаточно обширная и затрагивает практически все сферы нашего пребывания на этой игровой площадке под названием Земля. В этом заглавном посте лишь слегка наметил направления по которым можно дискутировать. Постараюсь в теме давать более развернутые ответы на обозначенные вопросы. 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • facepalm 3
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniel13
36 минут назад, Almar сказал:

Я уже @Disa_  объяснял, что описываемые мной события к религии никак не относятся. Не смотря на то, что  большинстве конфессий присутствуют элементы правды, по сути все они являются инструментами управления и подавления человека. О духовности в этом случае и речи быть не может. 

 

Переход - это физический процесс. Мы на него по сути никак не можем повлиять. Это он на нас и на планету влияет. Поэтому рассуждения о нужности этого грандиозного события по большому счету беЗсмысленны.  В силах ли человека остановить восход Солнца? Так вот и это событие из этого же разряда, только намного масштабнее.

1. Ну давайте рассуждать логически. Есть Б-г. Который поместил нас сюда. Логично, что сделал Он это с определенной целью. И тогда зачем Ему внезапно, ничего не объясняя и без причин все это прекращать? Не логичнее ли предположить, что перед чем-то действительно грандиозным люди должны сами быть готовы, да и плюс получить ясное и недвусмысленное уведомление? Это уже никакое не подавление, это логика.

 

2. А доказательства будут, что что-то такое происходит? Это ведь как с концом света - его все переносят и переносят :)

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Almar сказал:

Так оживи свою жизнь разными красками! Только тебе самому это по силам.

Так я говорю про жизнь в целом, а не свою. Она идёт и всё тут.  А Тёмные, которые не хотят чтобы человеку было лучше. Светлые котоые хотят, но не могут. Выглядит всё как фантазии дешёвого фантаста и нет никаких предпосылок верить такой теории. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
21 час назад, Almar сказал:

Достаточно много фактов говорит о том, что к фантастке данное направление не имеет никакого отношения. Когда человек впервые сталкивается с этой темой, ему действительно очень сложно поверить в реальность параллельной жизни.

Я много чего не отрицаю, но чтобы уже поверить мне нужно больше чем интервью от сомнительных людей.

21 час назад, Almar сказал:

Так я тебе скажу, что таких скрываемых реальностей у нас на планете не одна. Ложь и искажения слишком давно правят бал на планете. Однако теперь всем этим "изыскам" приходит конец.

К гипотезе о мультивселенной, я отношусь нормально. Никто ещё не может объяснить почему наша вселенная настроена так тонко, и вообще почему у неё именно такие параметры, а не другие. И тут можно начинать верить в альтернативные реальности, то что нас создал какой-то разумный творец и другое, что на практике доказать невозможно.

21 час назад, Almar сказал:

Что всё? Думаешь жизнь кончится и дальше пустота? И здесь тебя жестоко обманывают.

Не знаю, это всего лишь моё пожелание для себя.

21 час назад, Almar сказал:

Как ты себе это представляешь? Вот не делал ничего и вдруг раз, и уже на следующем уровне? Нет, дорогой, такого не бывает. Везде нужно потрудиться, прежде чем получить заслуженное повышение 

Вы же говорите, что "Переход" в любом случае произойдет. Поэтому я не вижу смысла трудится. Да и к повышению, я не стремлюсь. Но если там будет интересно, то на основании ваших отзывов тоже перейду.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Chestr
17 часов назад, Almar сказал:

Что всё? Думаешь жизнь кончится и дальше пустота? И здесь тебя жестоко обманывают

А где доказательства что обманывают? Скорее всего да, пустота и больше совершенно ничего не будет. :yes3:

Ссылка на комментарий

Vladian
2 часа назад, Chestr сказал:

А где доказательства что обманывают? Скорее всего да, пустота и больше совершенно ничего не будет. :yes3:

Есть свидетельства, как люди вспоминали свои прошлые жизни; говорили на абсолютно чужом языке и владели навыками, которым не обучались в текущей жизни. Это доказывает, что реинкарнация/переселение душ существует. Пусть уважаемый @Almar подробнее об этом расскажет. Лично мне это интересно.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Vladian сказал:

Есть свидетельства, как люди вспоминали свои прошлые жизни; говорили на абсолютно чужом языке и владели навыками, которым не обучались в текущей жизни

Есть и свидетельства очевидцев сатаны, девы Марии, Христа, архангела Михаила и пришельцев из Розуэлла. Но насколько они являются правдивыми , вот в чём вопрос. Что-то около чуть ниже нуля процентов. 

8 минут назад, Vladian сказал:

Это доказывает, что реинкарнация/переселение душ существует

Собственно ничего абсолютно это не доказывает. 

Это тоже самое, что я бы сказал что я был на Марсе и жил там год, соответственно это должно доказать жизнь на Марсе. :boyan:

Ссылка на комментарий

Vladian
17 минут назад, Chestr сказал:

Есть и свидетельства очевидцев сатаны, девы Марии, Христа, архангела Михаила и пришельцев из Розуэлла.

Нужно уметь отделять правдивые источники от лживых. Фильтровать информацию сквозь сито логики и здравомыслия, которые, впрочем, не мешают мне верить в пришельцев, ибо сведения о них достаточно достоверны, разумны и логичны.

 

17 минут назад, Chestr сказал:

Но насколько они являются правдивыми , вот в чём вопрос.

Некоторые свидетельства достаточно правдивые, чтобы в них поверить, а не смеяться и всё отрицать. Но тот, кто не готов познать истину, не поверит даже очевидным доказательствам.

 

17 минут назад, Chestr сказал:

Что-то около чуть ниже нуля процентов. 

Откуда такие точные данные? Научные вычисления?

 

17 минут назад, Chestr сказал:

Это тоже самое, что я бы сказал что я был на Марсе и жил там год, соответственно это должно доказать жизнь на Марсе. :boyan:

Нет, выдумки и реальные воспоминания с упоминанием точных и достоверных деталей - это не одно и то же.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Vladian сказал:

ибо сведения о них достаточно достоверны, разумны и логичны.

В том то и дело, нет ровно ни одного внятного доказательства. В то, что тёмные всё скрывают, сразу говорю верить не собираюсь. :D

Может они и Лох-Несское чудовище скрыли? :smile37:

7 минут назад, Vladian сказал:

Нет, выдумки и реальные воспоминания с упоминанием точных и достоверных деталей - это не одно и то же.

Я реально такого могу вспомнить, мало кто поверит кроме убота, я тогда также сознание расширял. 

8 минут назад, Vladian сказал:

Откуда такие точные данные? Научные вычисления?

Просто нет ни одного случая доказанного пришельца и прочей астрологии. Вот и все дела. 

Понимаю что тёмные всё скрывают конечно, но тем не менее. :boyan:

Ссылка на комментарий

Vladian
51 минуту назад, Chestr сказал:

В том то и дело, нет ровно ни одного внятного доказательства. В то, что тёмные всё скрывают, сразу говорю верить не собираюсь. :D

Может они и Лох-Несское чудовище скрыли? :smile37:

Доказательства существования пришельцев и посещения ими Земли в далёком (и недалёком) прошлом имеются в открытом доступе. Есть циклы передач об этом на разных телеканалах. При этом лично я смотрю, в основном, не РЕН-ТВ, а американский канал History HD с русской озвучкой. В инете тоже много чего можно найти, но в этом гораздо больше разбирается Алмар, чем я.

 

И я не призываю верить во всё подряд. В Лох-Несское чудовище я и сам не особо верю. ;)

 

51 минуту назад, Chestr сказал:

Просто нет ни одного случая доказанного пришельца и прочей астрологии. Вот и все дела. 

Понимаю что тёмные всё скрывают конечно, но тем не менее.

Да причем тут происки Темных сил, если просто вы сами явно не интересуетесь данной тематикой, поэтому не изучаете источники информации в инете и не смотрите познавательные передачи по ТВ... А потом еще смеетесь над теми, кто изучает и смотрит...

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Vladian сказал:

не смотрите познавательные передачи по ТВ

Если бы я хотел узнать больше о пришельцах, всемирных заговорах и всяком другом, то зомбо-ящик был бы последним местом поиска достоверной информации. Это же гнездо этих самых темных, где процветает ложь и искажение)

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Almar
10 часов назад, Daniel13 сказал:

Есть Б-г.

Есть Иерархия Света, которая располагает беЗчисленной армией Творцов-Абсолютов разных уровней творения.
 

10 часов назад, Daniel13 сказал:

Который поместил нас сюда.

Души принимают решение о воплощении на разных игровых площадках среди которых есть и Земля. Абсолюты только создают условия для развития.

 

10 часов назад, Daniel13 сказал:

Он это с определенной целью.

Цель одна - познать собственное творение через многочисленный и разнообразный опыт как воплощенных, так и невоплощенных Душ.
 

10 часов назад, Daniel13 сказал:

И тогда зачем Ему внезапно, ничего не объясняя и без причин все это прекращать?

В каком месте у меня написано про прекращение? Само слово Переход подразумевает изменение как самих условий существования так и носителей разума. Это новый качественный уровень, одна из ступеней развития.
Как сама Земля проходит эволюцию, так и населяющее её человечество тоже развивается. 
 

10 часов назад, Daniel13 сказал:

Не логичнее ли предположить, что перед чем-то действительно грандиозным люди должны сами быть готовы, да и плюс получить ясное и недвусмысленное уведомление?

Есть такое понятие - сбор урожая или жатва. Это процесс когда с земного плана уходят уже развитые Души. Само описание сейчас не берусь искать, давно читал и уже даже источник не вспомню. Главное что следует знать, так это то, что процесс этот периодический, завязан на периоды прецессии Земли, которые равны примерно 26000 лет. Причем Главные жатвы проходят через три таких периода. Мы как раз сейчас находимся в конце главного цикла. Что вообще собой представляет процесс жатвы? Это фактически ОТК. Если Душа за малый или большой цикл приобрела соответствующий опыт воплощений и достаточно развилась духовно, приведя свои качества в равновесное состояние, то такая Душа вполне может перейти на следующий уровень Творения и уже там продолжить свою дальнейшую эволюцию. Если готовности нет, то процесс продолжается.  Сейчас же наступает время, когда Земля переходит в иное качественное состояние и игры в дуальность здесь постепенно сойдут на нет. Таким образом Души готовые к новой реальности, продолжать свое существование в новом качестве на обновленной площадке, а не готовые могут быть перемещены на другие площадки, где еще присутствует дуальность. В этот период существенно активизировалась деятельность темных, т.к. Душа - это очень ценный ресурс с точки зрения энергии. А как я уже писал выше, путь Тьмы лишен подпитки внешней энергией и следовательно его адепты как раз сильно нуждаются в таких ценных ресурсах. 
По сути жатва - это своеобразный тест, отбраковка. Кто готов идти дальше. пойдет, кто не готов - продолжит, а кто-то попадет в ловушки Тьмы и фактически перестанет существовать. Во Вселенной безотходное производство. :)

Как раз отсутствие информации о происходящих процессах недвусмысленно намекает на то, кто сейчас заправляет всеми земными делами. Естественно темным выгодно, чтобы как можно меньше людей знали о предстоящих грандиозных событиях, о множественности воплощений и о настоящем предназначении Души. Так они получат в свое пользование гораздо больше "батареек".
 

10 часов назад, Daniel13 сказал:

А доказательства будут, что что-то такое происходит? Это ведь как с концом света - его все переносят и переносят

Доказательств много, но далеко не все умеют их понимать. Нужно смотреть в целом на ситуацию на Земле. 
К доказательствам можно отнести участившиеся природные катастрофы и всевозможные необъяснимые явления, как, например, гул Земли.
В обществе это в первую очередь проявляется увеличением количества просыпающихся и начинающих интересоваться различными темами и задающими неудобные вопросы в разных отраслях человеческой деятельности.
С точки зрения науки рекомендую посмотреть лекции Валентины Мироновой. У нее очень много информации на эту тему.
Вот одна из последних.
 


 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, Chestr сказал:

А Тёмные, которые не хотят чтобы человеку было лучше. Светлые котоые хотят, но не могут. Выглядит всё как фантазии дешёвого фантаста и нет никаких предпосылок верить такой теории. :boy-cleanglasses:

Игра Света и Тьмы - это как закалка для стали. Если ты проходишь эту часть подготовки, то выходишь на новый уровень. 
Темные всего лишь используют человеческий ресурс для своих нужд, точно так же как мы, например, используем домашних животных. 
Светлые заинтересованы в том, чтобы как можно больше Душ обрело осознанность и повернулось к Свету. Однако силком никто никого не тащит. Кон Свободы Воли. Души сами должны определится в своем направлении развития. Эволюция или инволюция целиком и только выбор самой Души.  Здесь стоит отметить, что в процессе становления Душа вполне может поменять вектор своего развития как в том, так и в другом направлении.

Если ты воспринимаешь эту информацию как не стоящую внимания это твой выбор и он уважаем. Вполне возможно, что ты еще просто не готов. Тем не менее хорошо уже то, что ты получил небольшую основу и вполне вероятно в будущем сможешь вернуться к этой теме уже имея какие-то базовые понятия. У меня, кстати, так и было. Впервые столкнувшись с подобного рода инфой, я посчитал её бредовой и недостойной внимания. Тем не менее мои кураторы настойчиво подталкивали меня к изучению данного направления и уже через месяц я все решил пересмотреть свои взгляды и попробовать изучить тему заново. В итоге я полгода взахлеб поглощал информацию одного источника, что послужило базой для моего дальнейшего роста. 
   

Ссылка на комментарий

Almar

@Daniel13  вот такая инфа, как ниже, в большинстве случаев не доходит до массового потребителя
 

 

Ссылка на комментарий

Almar
12 часа назад, Daniel13 сказал:

А доказательства будут, что что-то такое происходит?

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2013 года Мироновой об изменениях в космосе и у нас.
Одним из самых главных событий я считаю следующее открытие :
 Январь 2013г – открытие учёных (физика ускорителей, атомная физика, лазерная техника): мы стали жить в изменённом пространстве. Радиус Земаха атома водорода (протон) стал меньше на 4%. Квантовые дисциплины и наука как таковая со всеми законами перестали работать. Из протона состоит Земля и космос. Радиус Земаха – одна из характеристик структуры протона в сверхтонком состоянии.
Старый диаметр атома водорода был 0,87*10-15 m, новый – 0,84*10-15 m. Для погрешности разница велика. Все исследования проводились с 1999г по 2013г.
Сначала атом водорода поменял вращение (спин) с левого на правое. Во времена «стабильного» протона левое вращение доминировало в ДНК, оставляя рабочей только 3%. 97% молчали. Названы «мусором». «Мусор» оказался многомерной жизненной силой. Проявляется спонтанной естественной регенерацией. Глубинное многомерное разумное поведение клеток. Расширение сознания Человека.

 Уменьшенный протон – глобальный переход всего на высшую октаву многомерного Бытия. Рождается иная материя. Атомы активно проявляют свой разум и предвидение для выбора оптимального состояния. Для них больше нет «запретов». Стали другими структуры магнитного поля и электричества. На атомарном уровне углерод замещается кремнием. Пример – признание ядерных физиков, запутавшихся в «неправильном» поведении частиц.   


    Плотные формы мира пока стабильны. Но прежнего тонкого плана нет. Атомарная (и молекулярная) симметрия иная. Элементарные частицы – как центр иной химической реакции и нового органического соединения. Поэтому лекарства изменяют действие, иногда становясь ядом.

    Рождается особая спиральная материя. Каждый её уровень имеет свой разумный дистантный модуль для глобальной оценки изменений.

Энергетический спектр нового водорода.


    Наряду со старым энергетическим спектром прежнего водорода (серии Лаймана, Бальмера, Пашена) появляется спектр только из серий Пашена (где открыты ультракрасные галактики) и выше. Прежний водород держал мир закрытым, как крышка банку. Теперь крышка откручена и мир не только получает энергию из космоса, но и активно излучает. 

    Энергетические спектры прежнего протона раньше обозначались только «спуском» линий. Энергетические спектры нового протона сегодня не только «спуск», но и «подъём». Начало проявления активности мира. Пример – общение клетки с её высшим аналогом. Или – сознания с сознанием.

    Новая серия Пашена имеет новые восходящие спектры. Разумный Дистантный Модуль атомов это одновременно направленные «снизу» и «сверху» линии: запрос и ответ. Рождение космического диалога.

    В условиях нового атома водорода вся материя мира отзвучала на высоте нового тона. В центре атома открывается энергия – та самая жизненная сила. Проявляется импульсами. Ритмы импульсов вложены друг в друга. Используется математика нулевых операций. 

    Уникальная ситуация – одновременное вхождение нового и вытеснение старого. Материальные формы пока держатся на прежних мыслях. Но человеческое сознание уже расширяется. Обогащается новым. Настало время проницательности.
 

Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, Chestr сказал:

Скорее всего да, пустота и больше совершенно ничего не будет.

Опять ты делаешь заявления, которые основаны только на твоих знаниях и опыте. Ты же не станешь утверждать, что они у тебя полные? ;)
Кстати, ранее люди имели возможность подсоединяться к общему информационному пространству и получать оттуда ответы на любые вопросы. Потом эти способности были закрыты. Теперь мы вновь возвращаемся к тому состоянию и получаем в свое пользование многие уникальные инструменты, среди которых как раз множество сверхспособностей.

Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, Vladian сказал:

Пусть уважаемый @Almar подробнее об этом расскажет. Лично мне это интересно.

Это очень обширная и занимательная, но все же отдельная тема. 
У нас уже здесь была тема посвященная смене мерности. Только вот не могу что-то ее найти. @Vladian , если не трудно, как модератора тематического раздела, прошу помощи в ее поиске.  Думаю стоит ее развивать.  Или все же стоит открыть новую? Как считаешь?

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, Chestr сказал:

Есть и свидетельства очевидцев сатаны, девы Марии, Христа, архангела Михаила и пришельцев из Розуэлла. Но насколько они являются правдивыми , вот в чём вопрос. Что-то около чуть ниже нуля процентов.

Не стоит путать видения нездоровых людей или людей видящих другую реальность с фактическим материалом, который изложен во множестве различных трудов, в том числе научных. Как пример, книга профессора психиатрии Виргинского университета Яна Стивенсона - «Дети, которые помнят предыдущие жизни: поиск реинкарнаций»  За 40 лет было изучено более 3000 случаев реинкарнации. 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Almar сказал:

Кстати, ранее люди имели возможность подсоединяться к общему информационному пространству и получать оттуда ответы на любые вопросы. Потом эти способности были закрыты. Теперь мы вновь возвращаемся к тому состоянию и получаем в свое пользование многие уникальные инструменты, среди которых как раз множество сверхспособностей

Опять-таки где доказательства? :prava:

1 час назад, Almar сказал:

За 40 лет было изучено более 3000 случаев реинкарнации.

Научное сообщество считает это псевдонаучным заблуждением и нет вообще причин, чтобы не согласиться с ним. :smile173:

 

Ссылка на комментарий

Almar
14 часа назад, Noobozadrot сказал:

К гипотезе о мультивселенной, я отношусь нормально

Речь не о мультивселенной, а о существующей рядом с нами скрываемой реальности.
 

14 часа назад, Noobozadrot сказал:

И тут можно начинать верить в альтернативные реальности, то что нас создал какой-то разумный творец и другое, что на практике доказать невозможно.

Последние годы все чаще и чаще появляются всевозможные публикации на тему разумности Вселенной. Выше есть материалы Мироновой. Там есть кое-что и об влиянии разума на материю.
 

14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Вы же говорите, что "Переход" в любом случае произойдет

Произойдет.
 

14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Поэтому я не вижу смысла трудится.

Выше описал какие результаты могут быть для тех, кто воплощен сейчас. А далее каждый сам выбирает свой путь. 
 

14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Да и к повышению, я не стремлюсь. Но если там будет интересно, то на основании ваших отзывов тоже перейду

Там точно будет не так как здесь и это уже интересно :)

Одного желания, пожалуй все же будет недостаточно. При этом обрати внимание на саму форму твоего предложения. Ты как будто делаешь мне одолжение. Пойми, что все, что ты делаешь и будешь делать для того, чтобы перейти на "ту сторону", ты делаешь в первую очередь для себя. Это конечно если твоя Душа избрала направление беЗконечного развития. По твоим постам я все же больше склонен к тому, что ты еще пока не готов к переходу и тебе интересна дуальность этого мира. Ничего по сути страшного в этом нет. Как писал выше, такие Души будут помещены в условия, соответствующие их уровню духовного развития. Повторю: каждый идет в своем темпе. Главное в дуальности не попасть в ловушки Тьмы. Вот тогда действительно будет скверно. 
 

Ссылка на комментарий

Daniel13
4 часа назад, Almar сказал:

Есть Иерархия Света, которая располагает беЗчисленной армией Творцов-Абсолютов разных уровней творения.
 

Души принимают решение о воплощении на разных игровых площадках среди которых есть и Земля. Абсолюты только создают условия для развития.

 

Цель одна - познать собственное творение через многочисленный и разнообразный опыт как воплощенных, так и невоплощенных Душ.
 

В каком месте у меня написано про прекращение? Само слово Переход подразумевает изменение как самих условий существования так и носителей разума. Это новый качественный уровень, одна из ступеней развития.
Как сама Земля проходит эволюцию, так и населяющее её человечество тоже развивается. 
 

Есть такое понятие - сбор урожая или жатва. Это процесс когда с земного плана уходят уже развитые Души. Само описание сейчас не берусь искать, давно читал и уже даже источник не вспомню. Главное что следует знать, так это то, что процесс этот периодический, завязан на периоды прецессии Земли, которые равны примерно 26000 лет. Причем Главные жатвы проходят через три таких периода. Мы как раз сейчас находимся в конце главного цикла. Что вообще собой представляет процесс жатвы? Это фактически ОТК. Если Душа за малый или большой цикл приобрела соответствующий опыт воплощений и достаточно развилась духовно, приведя свои качества в равновесное состояние, то такая Душа вполне может перейти на следующий уровень Творения и уже там продолжить свою дальнейшую эволюцию. Если готовности нет, то процесс продолжается.  Сейчас же наступает время, когда Земля переходит в иное качественное состояние и игры в дуальность здесь постепенно сойдут на нет. Таким образом Души готовые к новой реальности, продолжать свое существование в новом качестве на обновленной площадке, а не готовые могут быть перемещены на другие площадки, где еще присутствует дуальность. В этот период существенно активизировалась деятельность темных, т.к. Душа - это очень ценный ресурс с точки зрения энергии. А как я уже писал выше, путь Тьмы лишен подпитки внешней энергией и следовательно его адепты как раз сильно нуждаются в таких ценных ресурсах. 
По сути жатва - это своеобразный тест, отбраковка. Кто готов идти дальше. пойдет, кто не готов - продолжит, а кто-то попадет в ловушки Тьмы и фактически перестанет существовать. Во Вселенной безотходное производство. :)

Как раз отсутствие информации о происходящих процессах недвусмысленно намекает на то, кто сейчас заправляет всеми земными делами. Естественно темным выгодно, чтобы как можно меньше людей знали о предстоящих грандиозных событиях, о множественности воплощений и о настоящем предназначении Души. Так они получат в свое пользование гораздо больше "батареек".
 

Доказательств много, но далеко не все умеют их понимать. Нужно смотреть в целом на ситуацию на Земле. 
К доказательствам можно отнести участившиеся природные катастрофы и всевозможные необъяснимые явления, как, например, гул Земли.
В обществе это в первую очередь проявляется увеличением количества просыпающихся и начинающих интересоваться различными темами и задающими неудобные вопросы в разных отраслях человеческой деятельности.
С точки зрения науки рекомендую посмотреть лекции Валентины Мироновой. У нее очень много информации на эту тему.
Вот одна из последних.
 


 

Я, конечно, предполагал, что будет некоторое несовпадение позиций. Но не думал, что оно будет настолько кардинальным... Думаю, тут нам лучше друг с другом не спорить :)
Каждый верит в то, во что верит
Хотя, в качестве доброжелательного совета, скажу - все таки лучше со всякими штуками типа Нью Эйдж быть осторожнее

А касательно видео - важно уметь фильтровать информацию. И втройне важно - фильтровать информацию в интернете. Я ведь тоже могу хоть 100 таких роликов наклепать

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых

Devin

в результате ядерного взрыва.   @Almar  веди нас, говори что делать! p.s. денег не дам.  

Almar

Глобальная элита "Опасается, что назревает восстание"   По словам генерального директора одного из крупнейших в мире строителей бункеров судного дня для элиты, те, кто в настоящее время нахо

Almar

КОМУ И С КЕМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. 08.11.2021 11:00     https://cont.ws/@Ardjyna/2126839 Единство без справедливости. Это с кем же я должен объединятся? В  обществе давно уже ест

UBooT

Ессно... Ибо, по моему глубокому убеждению, только трансформация сознания может привести к лишению плотной оболочки... Опыты это доказывают... Конечно всё происходит не одномоментно, и начинается с ос

Chestr

Так я говорю про жизнь в целом, а не свою. Она идёт и всё тут.  А Тёмные, которые не хотят чтобы человеку было лучше. Светлые котоые хотят, но не могут. Выглядит всё как фантазии дешёвого фантаста и н

Noobozadrot

Если бы я хотел узнать больше о пришельцах, всемирных заговорах и всяком другом, то зомбо-ящик был бы последним местом поиска достоверной информации. Это же гнездо этих самых темных, где процветает ло

Almar

Уже давно являюсь почитателем канала, транслирующего воодушевляющие послания Крайона - внетелесной сущности высокого порядка.  Именно через ченнелинги Крайона я проходил вначале своего восхождения п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...