Переход в новую реальность - Страница 4 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переход в новую реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых нам всем посчастливилось быть, тоже практически для большинства проходят мимо и остаются незамеченными или непонятыми.  
Однако, подумав, решил хотя бы осветить немного это направление. Возможно, для кого то это станет толчком для понимания происходящего вокруг и начала нового пути к обретению другого мировоззрения.

Итак, в  различных темах, я вскользь иногда упоминаю, что мы живем в уникальное время, и это далеко не громкие слова и преувеличение. Условия, в которых мы сегодня существуем, по истине уникальны. Об этом есть множество различной литературы, но не буду сейчас пока давать каких-то ссылок, а постараюсь привести лишь общие понятия для тех кто совсем не в курсе того, о чем я собираюсь тут писать.

Великий Переход  или просто Переход - это процесс изменения планетарного комплекса и всего человечества, переходящего на новую ступень эволюции. Именно поэтому мы наблюдаем сегодня резко увеличивающееся количество всевозможных природных явлений, аномалий  и катастроф в виде наводнений, ураганов, смерчей и т.п. Происходит очистка пространства Земли от старых энергий. То же самое мы видим и в обществе. Все что веками, тысячелетиями скрывалось  во тьме, сейчас выходит на всеобщее обозрение и показывает себя во всей красе. 

Сам человек, как биологическое существо, тоже претерпевает трансформации своего тела и сознания. Это все очень глубокие процессы, которые не могут быть одномоментными. Они длятся годами и десятилетиями.  

Возможно, кто-то из читающих эти строки смог ощутить на себе что-то подобное из перечисленных ниже в ролике признаков. 


Так или иначе, на мой взгляд, это самая важная тема, которая никак не освещается в СМИ. А ведь это по сути грандиознейшее событие, которое человечеству еще ни разу не приходилось переживать.. По крайней мере нашей пятой цивилизации то уж точно.

Планета Земля заканчивает свое пребывание в пространстве Космического Дна(участок поверхности Солнечного тора между внешней и внутренней поверхностью) и готова к вхождению во внутренние сферы Солнечного Тора, где меняется сама энергетика существования. 

Об этом тоже уже неоднократно писал в разных темах. Речь об переориентации самого вектора пространства.
Мы все привыкли жить в условиях земного тяготения, которое является как раз одним из подтверждений преобладания центростремительных сил в нашей реальности. Смена этого вектора на противоположный приведет к преобладанию центробежных сил и изменению условий существования на Земле. Понятно, что это не завтра произойдет, но процесс идет и результаты его ощутят наши потомки.  

Меняются также и наши тела, меняется генетика. В отдаленной перспективе человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

Тема достаточно обширная и затрагивает практически все сферы нашего пребывания на этой игровой площадке под названием Земля. В этом заглавном посте лишь слегка наметил направления по которым можно дискутировать. Постараюсь в теме давать более развернутые ответы на обозначенные вопросы. 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • facepalm 3
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
1 час назад, Chestr сказал:

Опять-таки где доказательства?

Как то уже размещал давненько ролик описаний переживаний одного ученого и конструктора, попавшего в состояние клинической смерти. Там он очень точно описывает это явление. Единственное отличие, что он был в состоянии КС, а наши предки могли это делать в обычном состоянии.

1 час назад, Chestr сказал:

Научное сообщество считает это псевдонаучным заблуждением

Научное общество в подавляющем большинстве находится под контролем и управлением наших захватчиков. Естественно они будут прилагать все силы, чтобы правда не вышла наружу. Последнее время у них это получается все хуже. Плотина стоящая на пути эволюционных знаних трещит по всем швам. Меняется энергетика пространства и они уже не в силах сдерживать прорывные идеи. Конечно очень большую помощь в этом оказывает всемирное информационное пространство - интернет. Кстати, это как раз прообраз того, о чем говорит ученый выше. Только пока мы получаем инфу с помощью технических средств, а с развитием и возвращением былых способностей мы станем делать это также, как описывает конструктор, только в реальности. Ну и сама база конечно расширится фантастически. Общее информационное пространство - это гигантская библиотека информации всего что было, есть и даже будет. 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Almar сказал:

Научное общество в подавляющем большинстве находится под контролем и управлением наших захватчиков

Я был уверен что будет ответ: тёмные всё скрывают. Абсолютно уверен. :010:

Ссылка на комментарий

Almar
15 минут назад, Daniel13 сказал:

Думаю, тут нам лучше друг с другом не спорить

Вопрос не в том, чтобы переубедить кого-то. Здесь свою миссию я вижу прежде всего в том, чтобы посеять зерна сомнений в тех догмах, которые каждый день пытается навязать нам существующая реальность. А дадут ли эти зерна всходы, уже зависит от самого человека. Может быть когда-нибудь он вспомнит об этом и начнет разбираться в теме "Что с этим миром не так", а может просто закончит свои дни обычным обывателем. Тут от меня уже ничего не зависит. Я никого не принуждаю верить мне.  

 

23 минуты назад, Daniel13 сказал:

Хотя, в качестве доброжелательного совета, скажу - все таки лучше со всякими штуками типа Нью Эйдж быть осторожнее

Благодарю за совет. Я в этой теме более 10 лет и уже давно сформировал собственное мировоззрение в результате изучения огромного количества различного материала. Когда есть возможность посмотреть на ситуацию с разных ракурсов, то формируется более точное представление о происходящем. Поэтому вряд ли что-то может сейчас изменить мою позицию. Но я всегда открыт новым знаниям и готов рассмотреть различные варианты. 
Нью Эйдж тут наверно не совсем при делах, хотя есть общие моменты и пересечения. Все же НЭ - относят к эзотерике, а я больше склонен смотреть и анализировать всевозможные факты, коих накопилось уже великое множество(это про плотину, сдерживающую поток новых знаний)

 

32 минуты назад, Daniel13 сказал:

И втройне важно - фильтровать информацию в интернете.

Здесь еще вопрос резонанса. Если готов к таким знаниям, то воспримешь их, если нет, то повесишь на них ярлыки или в лучшем случае просто пройдешь мимо.
У меня было не раз, когда я инфу разных каналов не мог воспринимать, а в дальнейшем выяснялась темная направленность авторов. Так что есть внутренний фильтр, позволяющий мне обходить стороной деструктивную и лживую информацию. :) 

 

37 минут назад, Daniel13 сказал:

Я ведь тоже могу хоть 100 таких роликов наклепать

Попробуй.  Интересно будет на твое творчество посмотреть :) 

Ссылка на комментарий

Almar
21 минуту назад, Chestr сказал:

Я был уверен что будет ответ: тёмные всё скрывают.

Пишу же, что это у них все хуже и хуже выходит. Плотина вскоре не выдержит. 
Мои выводы основаны не на каких эфемерных рассуждениях, а на вполне реальных фактах. Взять тот же автомобиль Теслы, который ездил по Нью-Йорку без топлива еще в начале 20-го века. Где все его патенты? Засекречены. И таких "тесл" за один только 20-й век было не мало.  Деньги и власть пока еще стоят на страже и всячески будут мешать продвижению революционных технологий, делающих нашу жизнь намного комфортнее. 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Almar сказал:

Пишу же, что это у них все хуже и хуже выходит. Плотина вскоре не выдержит. 
Мои выводы основаны не на каких эфемерных рассуждениях, а на вполне реальных фактах. Взять тот же автомобиль Теслы, который ездил по Нью-Йорку без топлива еще в начале 20-го века. Где все его патенты? Засекречены. И таких "тесл" за один только 20-й век было не мало.  Деньги и власть пока еще стоят на страже и всячески будут мешать продвижению революционных технологий, делающих нашу жизнь намного комфортнее. 

Если так подумать, люди которые проводили массовые самосожжения и прочие непотребства, типа веры в конец света в 2000 и 2012 годах и убийства себя ради этого из той же оперы. Разумеется это всё неправдой было, их просто обманули и запудрили мозги. Вот и здесь также по сути, моё мнение. :smile173:

Ссылка на комментарий

Disa_
5 минут назад, Almar сказал:

Пишу же, что это у них все хуже и хуже выходит. Плотина вскоре не выдержит. 
Мои выводы основаны не на каких эфемерных рассуждениях, а на вполне реальных фактах. Взять тот же автомобиль Теслы, который ездил по Нью-Йорку без топлива еще в начале 20-го века. Где все его патенты? Засекречены. И таких "тесл" за один только 20-й век было не мало.  Деньги и власть пока еще стоят на страже и всячески будут мешать продвижению революционных технологий, делающих нашу жизнь намного комфортнее. 

что делать-то нам скромным обывателям дабы приблизить столь светлое будущее? посоветуй

голосовать за Путина это само собой, видимо ещё отказываться от вакцинации

чего ещё требуется? обозначь путь

Ссылка на комментарий

Almar
29 минут назад, Chestr сказал:

Если так подумать, люди которые проводили массовые самосожжения и прочие непотребства, типа веры в конец света в 2000 и 2012 годах и убийства себя ради этого из той же оперы. Разумеется это всё неправдой было, их просто обманули и запудрили мозги.

Не понял твой посыл. Расшифруй, плиз.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Almar сказал:

Не понял твой посыл. Расшифруй, плиз.

Да он по прежнему такой же. Все эти проповедники светлых сил, ровно такие же обманщики и шарлатаны, каких уже было множество в истории. Любо просто зачем-то в это верят, хотя это абсолютно недоказуемо, так же как дети верят в домовых, лепреконов с золотом или деда мороза. :smile121:

 

Ссылка на комментарий

Almar
28 минут назад, Disa_ сказал:

обозначь путь

Ты ведь уже и так все это знаешь. Если вкратце.
В духовном плане я вижу путь в росте и расширении сознания, в переключении внимания с деятельности для себя на деятельность для других(смена эгоцентризма  на альтруизм), в смещении акцентов с негатива на позитив, в принятии ответственности за свою жизнь и понимании, что сам являешься творцом своей реальности.
На физическом плане пока нет ничего важнее, чем помощь в обретении полного суверенитета Родины.   

 

Ссылка на комментарий

Almar
6 минут назад, Chestr сказал:

Все эти проповедники светлых сил, ровно такие же обманщики и шарлатаны, каких уже было множество в истории.

Конечно в истории было и есть немало проходимцев и желающих поживиться за счет других. В чем выгода тех, кто говорит о грядущих изменениях? 

 

7 минут назад, Chestr сказал:

Любо просто зачем-то в это верят, хотя это абсолютно недоказуемо

Ты не смотрел статью Мироновой? Там фактов предостаточно. 
 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Almar сказал:

Ты не смотрел статью Мироновой? Там фактов предостаточно

Где её посмотреть? :smile37:

Уже в предвкушении кучи фактов. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Almar
15 минут назад, Chestr сказал:

Где её посмотреть?

Выше ссылку давал вместе с отрывком оттуда.

Ссылка на комментарий

Almar

Продолжая тему Квантового или Великого перехода, нельзя обойти стороной такое эпохальное событие, как огромная вспышка на Солнце, направленная в сторону Земли. По всей видимости это вполне может стать мощным катализатором изменений, после чего жизнь на планете уже никогда не будет прежней.

Самое интересное, что многие правительства разных стран знают об этой угрозе и готовятся к ней в той или иной степени. Вспышка будет такой силы, что по всей видимости нашей цивилизации, как мы ее знаем, придет конец. Ведь все наши достижения зиждятся на использовании электричества, а мощное электромагнитное излучение, сопровождающее вспышку, выведет из строя всю инфраструктуру в энергетике. Я уже не говорю об электронике. Учитывая, что и транспорт у нас сейчас напичкан электроникой, то и он будет обездвижен. В общем колапс полный. Однако для людей эта вспышка не принесет большого вреда. 
Есть предположения, что именно в это время, возможно, состоятся первые контакты с нашими кураторами из более развитых цивилизаций. Они придут к нам на помощь и помогут в обустройстве жизни в новых условиях.

Так или иначе, но серьезность Солнечного шторма уже давно обсуждается в различных эшелонах власти. А вот что они конкретно делают и как постараются смягчить последствия, об этом пока мало известно.    

Ссылка на комментарий

Almar

Ну и для полноты картины обозначу еще одно событие, которое может пройти незаметно для человечества, а может принесет вполне серьезные проблемы. Речь о нуль-переходе или трех днях тьмы, как многие это называют. Физический смысл этого события заключается в переполюсовке пространства, когда преобладание центростремительных сил меняется на преобладание центробежных. Было "все к себе", станет "все от себя" Эгоцентризм уступает место Альтруизму.

Из названия понятно, что в момент перехода никакие силы не будут действовать на Земле и в частности свет, имеющий электромагнитную природу, тоже на время исчезнет. Поэтому и говорят о трех днях тьмы. Только вот вопрос, будут ли это дни, часы, минуты или секунды. Нам сообщают, что длительность перехода во многом зависит от того насколько само человечество проснулось и осознало себя как часть единого целого.

В общем с точки зрения физики пожалуй это все, что необходимо знать о грядущих событиях. Ну и если это вдруг случиться в нашей жизни, не паниковать, а знать, что данное событие конечно и нужно только подождать, желательно в  комфортных условиях, например, дома или в саду. Очень кстати иметь на этот случай хотя бы недельный запас непортящейся еды.

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
18 часов назад, Almar сказал:

Продолжая тему Квантового или Великого перехода, нельзя обойти стороной такое эпохальное событие, как огромная вспышка на Солнце, направленная в сторону Земли. По всей видимости это вполне может стать мощным катализатором изменений, после чего жизнь на планете уже никогда не будет прежней.

Самое интересное, что многие правительства разных стран знают об этой угрозе и готовятся к ней в той или иной степени. Вспышка будет такой силы, что по всей видимости нашей цивилизации, как мы ее знаем, придет конец. Ведь все наши достижения зиждятся на использовании электричества, а мощное электромагнитное излучение, сопровождающее вспышку, выведет из строя всю инфраструктуру в энергетике. Я уже не говорю об электронике. Учитывая, что и транспорт у нас сейчас напичкан электроникой, то и он будет обездвижен.

И тут снова возникает вопрос о том, где взята эта инфа и насколько она может быть достоверна. 

Учитывая, что вспышки на солнце могут предугадать только за 1-3, полезность этой информации стремится к нулю.

19 часов назад, Almar сказал:

Однако для людей эта вспышка не принесет большого вреда. 

Триллионы убытков, хаос, паника, много смертей... дааааа, не принесет. 

19 часов назад, Almar сказал:

Есть предположения, что именно в это время, возможно, состоятся первые контакты с нашими кураторами из более развитых цивилизаций. Они придут к нам на помощь и помогут в обустройстве жизни в новых условиях.

То есть, раньше прилететь и помочь никак. Как настоящие герои в последний момент.

К тому же, я бы не надеялся на их альтруизм. Наша планета пережила много катаклизмов, которые живого укорачивали на 90%. Им никто ничем не помог. 

19 часов назад, Almar сказал:

Ну и для полноты картины обозначу еще одно событие, которое может пройти незаметно для человечества, а может принесет вполне серьезные проблемы. Речь о нуль-переходе или трех днях тьмы, как многие это называют. Физический смысл этого события заключается в переполюсовке пространства, когда преобладание центростремительных сил меняется на преобладание центробежных. Было "все к себе", станет "все от себя" Эгоцентризм уступает место Альтруизму.

Из названия понятно, что в момент перехода никакие силы не будут действовать на Земле и в частности свет, имеющий электромагнитную природу, тоже на время исчезнет. Поэтому и говорят о трех днях тьмы. Только вот вопрос, будут ли это дни, часы, минуты или секунды. Нам сообщают, что длительность перехода во многом зависит от того насколько само человечество проснулось и осознало себя как часть единого целого.

Ну, я об этом уже говорил. Мы вместе с морями и океанами улетим в космос, а земля в порыве альтруизма разойдется по швам. Ясно, что многое поставлено на кон, но нарушать фундаментальные законы никто не даст. 

 

19 часов назад, Almar сказал:

В общем с точки зрения физики пожалуй это все, что необходимо знать о грядущих событиях

Вы эту самую физику просто пнули ногой. 

19 часов назад, Almar сказал:

Ну и если это вдруг случиться в нашей жизни, не паниковать, а знать, что данное событие конечно и нужно только подождать, желательно в  комфортных условиях, например, дома или в саду. Очень кстати иметь на этот случай хотя бы недельный запас непортящейся еды.

Угу. Буду спокойно пить чай дома и лететь навстречу кураторам.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Когда увидел название темы, так и подумал что создал @Almar 

Не ошибся :D

 

Кстати, @Almar вся западная (евро-амеркиано-русская) изотерика 19-20века это производное от Каббалы.

И тема с переходом в новую более высокую реальность - производная от Каббалы,

и идея что "жизнь это какие-то уроки, жизнь должна учить нашу душу" - производная от Каббалы.

Буддизм / Индуизм  на самом деле попроще к этим моментам относится.

По Буддизму / Индуизму человеческое рождение - уже хорошее рождение, большинство душ получают воплощения хуже.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Almar
В 8/1/2021 в 2:01 PM, Gorthauerr сказал:

вся западная (евро-амеркиано-русская) изотерика 19-20века это производное от Каббалы.

Собственно и сама Каббала является производной от еще более древних знаний. Ничто не ново под Солнцем. 
У нас принято разделять знания, хотя на самом деле знание едино, все со всем связано. Схема ниже - ШАС - Шкала Абсолютного Света  дает представление о нем и о его связи со всеми учениями на Земле. По сути каждая область знаний затрагивает определенную часть спектра.
 

bf7a7ed8fd50.jpg

 

В 8/1/2021 в 2:01 PM, Gorthauerr сказал:

И тема с переходом в новую более высокую реальность - производная от Каббалы,

и идея что "жизнь это какие-то уроки, жизнь должна учить нашу душу" - производная от Каббалы

В Каббале действительно много чего заложено.  Только вот используют это знание в большинстве своем далеко не светлые личности.  

 

В 8/1/2021 в 2:01 PM, Gorthauerr сказал:

Буддизм / Индуизм  на самом деле попроще к этим моментам относится.

По Буддизму / Индуизму человеческое рождение - уже хорошее рождение, большинство душ получают воплощения хуже.

Множественные сеансы регрессивного гипноза никогда не упоминают про перемещение Душ в животный, растительный мир или мир минералов. Это дает основание предполагать, что все же в этой части данные учения не совсем точны.

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, Almar сказал:

Множественные сеансы регрессивного гипноза никогда не упоминают про перемещение Душ в животный, растительный мир или мир минералов.

Это потому, что множественные сеансы регрессивного гипноза неправильно интерпретируют получаемую информацию и, следовательно, не упоминают о такого рода перемещении Душ... А неправильно интерпретируют эти множественные сеансы по той причине, что сами не имеют адекватного представления об ином воплощении, кроме как воплощении во множественных сеансах... И любую информацию притягивают к тому воплощению, в котором находятся сами в данном моменте... Если бы множественные сеансы проводились в воплощении минералов и с минералами, например, то речь бы шла только о минералах... И множественные сеансы регрессивного гипноза минералов никогда бы не упоминали об иных воплощениях кроме, как в минералы...

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, UBooT сказал:

Это потому, что множественные сеансы регрессивного гипноза неправильно интерпретируют получаемую информацию и, следовательно, не упоминают о такого рода перемещении Душ.

Души людей никогда не уходят ниже по эволюционной лестнице. Многочисленные сеансы об этом свидетельствуют. Иначе был бы какой-то процент тех, кто об этом вспоминал. Поэтому, по всей видимости, у каждого мира свои Души. Минеральное царство не исключение. В одном из сеансов поднималась тема Душ животных и в частности домашних питомцев. Согласно описанию Души животных даже межвидовое скрещивание не поддерживают. Т.е. если Душа была в собаке, далее она так и будет воплощаться в этом семействе. Породы могут меняться при этом.   

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, UBooT сказал:

И множественные сеансы регрессивного гипноза минералов никогда бы не упоминали об иных воплощениях кроме, как в минералы...

Если принять во внимание концепцию перехода Души на нижние уровни, то все же наверняка нашелся бы хотя бы один-два человека, которые вспомнили себя в таком состоянии. Ведь движение должно быть в обе стороны, согласно этому учению. Провинился - воплотился в дерево или камень. Отработал карму, обратно поднялся. Но вот что-то не наблюдается такого.   

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20299

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых

Devin

в результате ядерного взрыва.   @Almar  веди нас, говори что делать! p.s. денег не дам.  

Almar

Глобальная элита "Опасается, что назревает восстание"   По словам генерального директора одного из крупнейших в мире строителей бункеров судного дня для элиты, те, кто в настоящее время нахо

Almar

КОМУ И С КЕМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. 08.11.2021 11:00     https://cont.ws/@Ardjyna/2126839 Единство без справедливости. Это с кем же я должен объединятся? В  обществе давно уже ест

UBooT

Ессно... Ибо, по моему глубокому убеждению, только трансформация сознания может привести к лишению плотной оболочки... Опыты это доказывают... Конечно всё происходит не одномоментно, и начинается с ос

Chestr

Так я говорю про жизнь в целом, а не свою. Она идёт и всё тут.  А Тёмные, которые не хотят чтобы человеку было лучше. Светлые котоые хотят, но не могут. Выглядит всё как фантазии дешёвого фантаста и н

Noobozadrot

Если бы я хотел узнать больше о пришельцах, всемирных заговорах и всяком другом, то зомбо-ящик был бы последним местом поиска достоверной информации. Это же гнездо этих самых темных, где процветает ло

Almar

Уже давно являюсь почитателем канала, транслирующего воодушевляющие послания Крайона - внетелесной сущности высокого порядка.  Именно через ченнелинги Крайона я проходил вначале своего восхождения п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...