Скрываемая реальность - Страница 16 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_
36 минут назад, Almar сказал:

Посмотри что в штатах последний год твориться. Наши 90-е тихо курят в сторонке.

я кстати сказать подписан на достаточное количество каналов на Ютубе, американцев и русских американцев

никакой политики, просто повседневная жизнь, обустройство и ведение хозяйства

смотрю с чувством хорошей зависти

так что не надо лживо ужас нагнетать мы тут не в совке где пропаганда людям втирала как в США плохо всё

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 минут назад, Almar сказал:

Ну ты же вроде не глупый малый, а сам тем же самым занимаешься. Сколько раз уже повторял афоризм К. Пруткова: "Многие вещи нам не понятны не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий" Предлагаю тебе не пороть горячку, а погрузится в обсуждаемые темы поглубже. 

а я и не порю. это ты просто запросто отмахиваешься от любого неудобного факта мол Х врут. причем даже без задней мысли об аргументации. ;)
 

Цитата

Параметров огромное количество. С моей точки зрения я вижу как много у современного общества и в частности у нас, в России, проблем со здоровьем населения. 

а у общества прошлого ты не видишь потому что? потому что сам ты в те времена не жил а историкам, разумеется, верить нельзя. так?
так что с чем ты сравниваешь тогда? :18:
 

Цитата

Возьмем даже такой параметр, как деторождение и связанную с ним фертильность. Среди моих знакомым есть как минимум две пары, которые долго не могли завести детей и потратили на решение этого вопроса кучу средств. А ведь именно дети основа будущего любой нации. Не мне тебе рассказывать, как сильно упала фертильность за последние лет 60-70. ЕМНИП в районе 1,5

а вот тут ты уже занимаешься подтасовкой фактов. начнем с того что фертильность не измеряется в каких-то единицах и утверждать что она упала на 1.5 или еще сколько-то процентов невозможно. и я вообще очень сильно сомневаюсь что сама фертильность кем-то замеряется... но даже если замеряется это ж получается - статистика что ли? та самая которой по твоим словам верить нельзя? так что же это получается, когда тебе удобно - верить можно, когда нет - нельзя.
есть конечно коэфициент фертильности кажется и его иногда называют фертильность но это уже демография а не биология и имеет чисто статистический смысл не имея никакого отношения к биологии.
что бы для дурачков. если женщина бездетная это совершенно не означает что она бесплодная. это не говорит ничего об ее фертильности но дает вклад в коэфициент 0.
и вот коэфициент да - он упал и продолжает падать, но причины этого социальные.
 

Цитата

А возьмем призывы в армию. Барьеры по освобождению от службы становятся все более жесткими. Молодые люди фактически все сейчас идут с какими-то проблемами по здоровью.

и это не совсем так.
дело в том что нормы по призыву особо не меняются последние годы а вот в демографии спад.
 

Цитата

Как то несколько лет назад встречались классом. Я был поражен, насколько мои бывшие одноклассники запустили себя. Почти все поголовно с огромными животами. Инсульты и инфаркты у многих за плечами. И это ведь еще не пожилые люди, всего полтинник...

ну да а вот в твоем детстве все мужики за 50 были как бьёрндален, ага :D
но ежели говорить за скажем начало прошлого века то да, тогда животы были редкость, зато вот рахит - повсеместным. по твоему это лучше? :18:
 

Цитата

Приводить какие-либо статистические данные не имею желания, т.к. статистика у нас очень часто искажается в угоду тем или иным интересам.

а когда приводил падение фертильности - превозмогал? :D
 

Цитата

В общем на мой взгляд правительству нужно принимать срочные меры в этом направлении. 

ага. уже принимают. :18:
 

Цитата

Сейчас уходит поколение, которое было закалено послевоенным тяжелым бытом. Но что будет лет через 20-30, остается только гадать.

вообще-то популяция не разделена строго на поколения. вот ты мол из поколения 1234, я из 1235 а вот тот вот мелкий из 1237. нет такой дискретизации. так что вполне можно судить по общемировым тенденциям которые на данный момент говорят о том что продолжительность жизни вцелом растет а твои гадания в рассчет брать не стоит ;)
 

Цитата

И мои прогнозы в этом направлении далеко не столь радужны, т.к. я реально понимаю, что по многим направлениям сейчас идет откровенный геноцид человечества. Это и отравленная еда(ГМО, химикаты) и плохая экология, и всевозможные стрессы... Да та же платная медицина, где основной стимул - это деньги, а не здоровье человека, уже о многом говорит. 
В общем не хочу нагонять жути. Надеюсь, что здравый смысл все же возобладает и ситуация в ближайшие годы изменится. По крайней мере предпосылки к этому в России есть.

все это не более чем твои бабаи из-под кровати.
кстати в оригинале ГМО были положительным фактором и назывались :— Научная селекция прогрессирует
а сейчас воно оно как. XD
 

Цитата

Текущий кризис на мой взгляд системный. Экономика - это только следствие. НТП здесь на самом деле очень даже при делах. Не будь его, мы бы не засоряли с такой скоростью свой родной дом - планету Земля. Использовали бы предметы, одежду технику гораздо бережливее, чинили бы ее. А сейчас мир превратился в общество потребителей. А неистово потребляя, производишь горы отходов. 

опять демагогия. ты вообще начинал с кризисов а теперь переводишь стрелки на окружающую среду ;)
 

Цитата

И теперь под ширмой фейковой эпидемии проводят шоковую терапию по приведению в соответствие производства и потребления.

это опять же твои голословные заявления. или они гораздо более достоверны статистики и утверждений ученых? :laughingxi3:
 

Цитата

Вот не можешь ты без зубоскальства. Обязательно желчь свою лить? Пойми наконец, что весь твой негатив, который ты тут изливаешь, вернеться к тебе в полной мере. Поэтому призываю тебя быть сдержанней в формулировках. 

не вешай мне лапшу на уши, или ты думаешь что я тебе на слово поверю? :18:
 

Цитата

Нам много что ИзТОРики рассказывают, но не факт, что так и было. Доказательств их лжи уже достаточно накопилось.

нуну. зато доказательств от альтернативщиков нету еще ни единого ;)
 

Цитата

Про отравленную еду из супермаркетов выше уже писал. Не думаю ,что она добавляет людям здоровья.

да я признаться вообще сомневаюсь что ты думаешь... поэтому сам понимаешь это для меня не аргумент. 
 

Цитата

Не знаю как у тебя, но у нас масло роскошью никогда особо не было. Был период "по талонам". Так там и водка по той же схеме отпускалась.

:Cherna-facepalm:
ну да. колбаса тоже никогда роскошью не была, ее просто нельзя было купить. так и папайю с кокосами нельзя было. и о чем это по твоему должно говорить? 

 

Цитата

А вот маргарин и сейчас продают. Лежит спокойно на полках, вижу в своем магазине постоянно. Не знаю только кто его берет. Давно уже известно, что ничего хорошего он в себе не несет. 

ну вот а тогда - брали. потому что масла не было и потому что оно когда было - дороже.
 

Цитата

Посмотри что в штатах последний год твориться. Наши 90-е тихо курят в сторонке.

и что там творится? БЛМ? считай это и есть та самая свобода слова о котрой ты так горюешь :)
 

Цитата

Свое мнение об официальной статистике выше уже высказывал. Доверять ей можно в исключительных случаях и с большой осторожностью.

это в каких таких? в которых она подтверждает твои тезисы, я полагаю? :laughingxi3:
 

Цитата

Твиттер и ни слова больше.

 

К тезису это не имеет отношения. Когда банится президент страны - это уже показатель лживости и лицемерия в глобальном масштабе.

как раз вот это не имеет никакого отношения к глобальному масштабу.
только к масштабу одной конкретной компании. ты бы еще стратегиум упомянул :D
 

Цитата

В условиях нарастающего хаоса и нехватки ресурсов мощные ВС - залог отсутствия открытой внешней агрессии. Но внутренние противоречия никто не снимал. Тем более 5-я колонна у нас далеко не слабая.

ну так значит ты опять брешешь. очевидно же что мощные ВС тебе-то спокойствия добавляют. ты вот представь как бы без них было - небось бы за диван от пятой колонны зашился XD
 

Цитата

Я не знаю какие ресурсы ты читаешь, но например, на АШе(Автешоке) есть ряд публикаций свидетельствующих о весьма плачевном состоянии ВС США и стран НАТО. 
Ужесточение риторики МИДа как раз об этом же говорит. А учитывая, идущие сейчас деструктивные процессы в США, им явно не до гонок вооружений. Хотя естественно военный бюджет там астрономический и очень хорошо пилится ВПК. 

вообще никакие не читаю. :18:
уж АШаны всякие точно :laughingxi3:
 

Цитата

Ты пишешь на российском ресурсе и будь добр, проявляй уважение к людям, которые здесь живут. Оскорбляя чужую страну, уничижительно коверкая её название, ты тем самым показываешь свой низкий культурный уровень и малую осознанность свих слов и мыслей. Выше уже писал, что все это вернется к тебе в полной мере. Кон Воздаяния никто не отменял. 

нунуну. и что ты думаешь что если напишешь одно и то же несколько раз то это будет выглядеть более убедительно? :D
горта тебе все равно не переплюнуть так что прекращай сопливые нравоучения ;)
 

Цитата

Много было послаблений в 2020 году И по налогам и выплаты всевозможные. Проблема в том, что власть, как и везде, неоднородна. Одни что-то делают для людей, а другие тут же принимают антинародные законы. Пока последние у нас преобладают, к сожалению. Это опять же следствие потери суверенитета в 1991 году и внешнего управления.

то есть опять твое утверждение пустышка и ухудшение положения людей происходит не вопреки действий властей а в результате.
 

Цитата

На войне как на войне. С 2014 года началась неприкрытая агрессия Запада. Чему тут удивляться. С другой стороны это дало толчок развитию собственных производств. И это сыграло нам на руку
По многим направлениям мы перестали быть зависимы.

Цитата

Идет мощное противостояние двух цивилизаций, двух мировоззрений. Я ратую за освобождение своей Родины от иностранного влияния, за искоренение 5-ой колонны, за обретение суверенитета и экономические реформы, которые позволят России выйти в мировые лидеры по многим направлениям. Мы уже сегодня являемся неоспоримыми лидерами в атомной энергетике. Идет масштабное строительство по всей стране, расширяется инфраструктура, планируется стройка крупных городов в Сибири. Закладывается мощный фундамент для будущего, где нашей стране предстоит стать великой державой, на которую будут равняться многие страны мира.

так ты все-же определись. а то в начале ноешь что население нищает, несмотря на реформы. а тут вдруг возгорел патриотической гордостью "санкции нам на пользу" и вот-вот встанем с колен и заживем. :)
 

Цитата

А ведь уже было в Японии в 70-х. Картинка с автоматом по продаже воздуха до сих пор перед глазами. 

о я тебя умоляю некоторые свой пердеж в банках продают и что с того :D
 

Цитата

А вода уже вся покупная, если в городе живешь и не имеешь возможности на родники ездить.

ну а что ты хотел, что бы тебе ее за спасибо очищали? :)
 

Цитата

Опять ярлыки.... Скучно...

ну так понятно. после рен-тв с рептилоидами, рассами великанов и прочим чем я могу тебя повеселить-то? :D
 

Цитата

Даже статистика(а как там на самом деле остается только догадываться) последних лет свидетельствует о депопуляции. И у нас и в Европе идет вымирание белой расы. Гляну позже материалы.

так ты мне чего это рассказываешь. расскажи это своим друзьям-сектантам. правда не знаю уж как ты им будешь втолковывать про статистику, ведь не поверят же! :D
а я вообще-то, раз ты не в состоянии понять, прекрасно знаю про депопуляцию. более того она касается не только белой рассы. емнип на данный момент в плюсе только африка и то по прогнозам где-то до 50го года.

Ссылка на комментарий

1 час назад, PonyCraft сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:smile37:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, SteelDog сказал:

а я и не порю. это ты просто запросто отмахиваешься от любого неудобного факта мол Х врут.

В этой теме мной было приведено немало разных доказательств. Полистай назад. Отмахиваться не в моих правилах. Я стараюсь оценивать обе стороны. Но когда вижу откровенную ложь официальных источников, доверие к их информации у меня как то само по себе резко улетучивается.
 

1 час назад, SteelDog сказал:

а у общества прошлого ты не видишь потому что? потому что сам ты в те времена не жил а историкам, разумеется, верить нельзя. так?

Не жил, правда. Понятно, что и тогда были вызовы. Только они носили другой характер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

- официальная инфляция составила 7%, что является рекордом за 39 лет (с 1982 года)

- реальные зарплаты (hourly earnings) сократились на 2.4% причем сокращение идет 9 месяц подряд

При этом, напомню:

- по "отдельным" позициям рост цен гораздо выше: на стройматериалы они Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на подержанные авто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на энерготовары Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- инфляция еще не дошедшая до рынка, но уже зафиксированная производителями Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ((intermediate demand PPI), это то что "придет в магазины завтра"

 

 

12 часа назад, SteelDog сказал:

не вешай мне лапшу на уши, или ты думаешь что я тебе на слово поверю?

Мне все-равно, веришь ты или нет. Это Коны Мироздания. И они работают для всех. 
Только вот вести себя уважительно по отношению к собеседнику - это один из показателей культуры человека. Если же ты желаешь вести диалог с высокомерной позиции превосходства, то тогда это не ко мне и можно на этом закончить.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

зато доказательств от альтернативщиков нету еще ни единого

Здесь снова должно быть высказывание К.Пруткова.
Доказательств выше крыши. Не замечать их - один из признаков ограниченного сознания. В качестве примера. Откуда по всему миру закопанные на 3-7 метров дома?  Официальная наука лепечет про культурный слой. Никакой критики это не выдерживает, т.к. мы прекрасно видим, что за те же последние 100-150 лет ничего не поменялось в строениях прошлых веков. Они как стояли, так и стоят.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

да я признаться вообще сомневаюсь что ты думаешь

И снова переход на личности... Заметь, я к тебе обращаюсь на равных, без всяческих язвительных выпадов и насмешек. Если по другому ты не хочешь, то можно сворачивать диалог.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

так и папайю с кокосами нельзя было. и о чем это по твоему должно говорить? 

О создании искусственного дефицита. Тоннами свежие продукты сваливали в лесах. В тупиках стояли составы с продовольствием, которое постепенно приходило в негодность. А тем временем на полках была пустота. Именно так и разжигали ненависть народа.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

и что там творится? БЛМ? считай это и есть та самая свобода слова о котрой ты так горюешь

Нет, это не свобода слова, а планомерная политика властей, которая покрывает бандитизм и разбой со стороны БЛМ и вообще всех черных. Это стравливание между собой населения. Разделяй и властвуй. Ничего нового.

 

13 часа назад, SteelDog сказал:

это в каких таких? в которых она подтверждает твои тезисы, я полагаю?

Если ты не заметил, то я даже свои тезисы стараюсь не снабжать статданными. Так что мимо. Но иногда других данных просто нет. И тогда эту информацию нужно рассматривать в совокупности с другой информацией.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

как раз вот это не имеет никакого отношения к глобальному масштабу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

ну так значит ты опять брешешь.

Выбирай выражения. Хамить не надо. Диалог подразумевает уважительное общение и взаимное обогащение друг друга информацией. Твое хамство, во-первых, тебя не красит, а во вторых, точно ничего не дает оппоненту.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

очевидно же что мощные ВС тебе-то спокойствия добавляют. ты вот представь как бы без них было - небось бы за диван от пятой колонны зашился

Видать мысль до тебя не дошла. Поясняю: каковы бы не были по мощи ВС, но предательство генералов сводит на нет все это преимущество. 
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

вообще никакие не читаю.

Молодец, имеешь право. 
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

уж АШаны всякие точно

Опять свое ЧСВ тут показываешь, коверкая название. Не читать имеешь право, а вот высказывать свое пренебрежение, не зная предмета - это позиция критикана.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

так что прекращай сопливые нравоучения

Мда... на большее ты по всей видимости не способен.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

ухудшение положения людей происходит не вопреки действий властей а в результате.

При разнородной власти другого ждать не приходится. 
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

а то в начале ноешь 

Все хамишь... 

 

13 часа назад, SteelDog сказал:

что население нищает, несмотря на реформы. а тут вдруг возгорел патриотической гордостью "санкции нам на пользу" и вот-вот встанем с колен и заживем.

Мы живем в условиях информационной войны. Кто бы стал во время ВОВ говорить, что дескать я тут недоволен тем, что у меня паек маленький. Все понимали, что условия не позволяют его увеличить и слаженно работали как на фронте, так и в тылу для достижения единой цели - Победы. Так и сейчас. Западный мир ополчился в очередной раз против России. Так страна от этого и плюсы получает ,возрождая производства и обретая постепенно экономическую безопасность. У нас есть ресурсы, у нас есть продовольствие и у нас есть технологии и армия чтобы все это защитить. Мы по сути самодостаточны.  Время работает на нас. А у Запада его нет и ему срочно нужно что-то решать, в условиях нехватки ресурсов. Так что посмотрим в ближайшее время как ситуация развернется.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

ну а что ты хотел, что бы тебе ее за спасибо очищали?

Раньше без этого обходились и воду из под крана пили. Человек по факту рождения имеет право на ресурсы, необходимые для его существования. Извращение системы в том, что она создает ситуацию искусственного дефицита и заставляет человека за все платить.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

о я тебя умоляю некоторые свой пердеж в банках продают и что с того

:Cherna-facepalm: без комментариев.
 

13 часа назад, SteelDog сказал:

после рен-тв с рептилоидами, рассами великанов и прочим чем я могу тебя повеселить-то?

Веселить не надо.  Вот когда в общении для тебя будет главным вопрос: "А чем это полезно для нас обоих?" вот тогда диалог обретет смысл. 

Резюмирую. Коли уж взялся отвечать на твой пост, довел его до конца.  Продолжать общение могу, только если ты изменишь свое отношение и поменяешь тон. Иначе мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий

Almar

Встреча с Анжеликой Акбар, Артёмом Реутовым, Юрием Лир и Владиславом Платоном (12.01.2022)
Разговор музыкантов о музыке

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 13.01.2022 в 09:15, Almar сказал:

Согласен, последствия ВОВ еще долго будут сказываться

Последствия урбанизации. Довоенное население в СССР восстановилось через ~25 лет

 

В 13.01.2022 в 09:15, Almar сказал:

Так вот здоровье нации по некоторым оценкам претерпевает тенденцию к ухудшению.

Не совсем. Оно стаокивается с другими вызовами. Смотрим динамику продолжительности жизни в РСФСР и России

Ссылка на комментарий

Almar
21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Довоенное население в СССР восстановилось через ~25 лет

Здесь вопрос о демографической яме, которую наша страна еще долго будет выравнивать.
 

21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Смотрим динамику продолжительности жизни в РСФСР и России

Да, средняя продолжительность жизни казалось бы увеличивается. Это результат взаимодействия двух разнонаправленных векторов ИМХО. С одной стороны качество медицины растет, а с другой общий уровень здоровья населения падает.  Причины выше уже приводил. Да и тебе как медработнику(ты же связан с медициной?) это тоже должно быть хорошо известно. Пока удается вытягивать среднюю продолжительность жизни. Но я боюсь, что это в ближайшее время закончится. И здесь не только фейковая эпидемия повинна. Про падение уровней компетенций работников во всех областях только ленивый сейчас не пишет. Плюс навязывание всевозможных инструкций от ВОЗ, плюс непомерные аппетиты Большой Фармы, ну и традиционно плохая экология, стрессы, отравленная еда, вода и воздух. Я поэтому и пишу о геноциде населения. По другому это назвать никак нельзя. Вспоминаем Скрижали Джорджии и заявления Гейтса о перенаселении и планах по сокращению популяции Земли.  

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Almar сказал:

Здесь вопрос о демографической яме, которую наша страна еще долго будет выравнивать.

Ответ тоже по ней

Ссылка на комментарий

Almar

О ПОСЛЕДСТВИЯХ УКОЛОВ

 

Вопрос читателя: Какие последствия для человеческого организма следуют за трёхкратной и более вакцинацией на Западе?

 

Спойлер

 

Вакцинация имеет смысл только в случае, если используется ослабленный вирус, у которого сняты агрессивные формы воздействия на человеческий организм.

В случае вакцин западного производства можно сказать, что ни о каком ослаблении вируса нет и речи. Сам вирус, будучи искусственным и чрезвычайно мутагенным, не может иметь противоядия в виде вакцины. Есть только особое воздействие на иммунную систему человека, которая  при получении нескольких последовательных доз, создаёт условия ослабления и дальнейшей деградации естественного иммунитета, которая доводит до полного его отсутствия и достижения некоей защиты, только при повторных вливаниях вакцины во всё более частом режиме. Вакцины перестают помогать за всё более короткие сроки, поэтому требуется постоянная зависимость от вакцин, вплоть до появления полного отсутствия иммунитета даже после уколов вакцины. При отсутствии иммунитета собственного, человек может заболеть любой лёгкой болезнью, например, насморком или любой другой, и  скончаться от неё.

Учитывая использования в вакцинах радиоактивных  нитей графена, человек становится подверженным влиянию высокочастотных излучений 5G, и в час Х может получить агрессивное влияние на свой организм и психику.

Наличие в вакцинах клеточных частиц абортивного материала, полученного от убийства младенцев, человек получает печать людоеда, что приобщает его душу к тёмным ритуалам  сил Тьмы, и делает его Душу связанной с демонической антикультурой, проповедуемой на Западе.

 Вакцины западного производства не имеют к болезни, и её лечению, никакого отношения, но зато полностью отвечают намерениям закабалить человеческую свободную душу медицинскими манипуляциями, имеющими глубоко законспирированные цели, о которых сказано выше.

Вакцина, которую вкалывают в России, имеет связь с вакцинами, разработанными ранее для купирования гриппозных вспышек, но с добавлением графена, как и на Западе. Отсутствие абортивного материала было отложено за неприятием некоторых экспертов. Хотя об его использовании было доложено западным управляющим группам, отслеживающих использование практически один и тот же состав вакцин, независимо от их названия. Вакцины являются самым главным целевым устремлением, вне зависимости от мутагенности вируса, который не имеет свойств устоявшегося организма,  а является вечно мутирующим агентом, не предсказуемым и опасным. Вариантов этого искусственного вируса много, и они связаны с расовыми признаками  населения разных стран мира.

 

Есть ли какое-нибудь спасение от вечной болезни и карантина?

 

Только методичное уничтожение всех биологических станций с полным выжиганием всей местности вокруг них, может прекратить приток мутагенных химер искусственных вирусов. Общемировое активное уничтожение поставщиков мутированных вирусов может послужить  спасением для молодых поколений – детей, школьников,  студентов, солдат…

 Все, кто сделали себе прививки, но по приказу «ВОЗ, могут отметить свой истинный выбор будущности своей Души, путём ношения Знака ММ ( Бог есть Свет, и нет в Нем никакой Тьмы). Это Знак выбора светлой судьбы - хорошо виден из Тонкого мира, а человек, выбравший светлую судьбу своего Духа, попадает под защиту Светлых сил.

Ни один знак, кроме Знака ММ и Йора, не создаёт защитный спасительный канал с Иерархией Света. Но физическое здоровье, будучи подвергнутым разрушительной экзекуции злонамеренных вакцин, может и дать смертельно опасный сбой.  О последствиях введения вакцин сообщается повсеместно, но пока ещё есть тенденция замалчивания или переведения болезненных, и даже смертельных, последствий в направлении хронических болезней большого возраста и покупки свидетельств о вакцинации.

На самом деле, сам факт увеличения смертных случаев, как  последствия именно массовой вакцинации, уже легко просчитывается, и свидетельством этому являются страны, которые довели число вакцинированных до 100%.

 Массовая гибель людей происходит вовсе не от болезни, а от вакцинации, которая и была запланирована, как самый важный фактор циничного  убийства людей в массовом порядке.

 Покушение на детей – это крайняя цель закабаления земного человечества на целое поколение, которое, будучи не способным сопротивляться активности электронного зомбирования, может приобрести качества врагов всего человеческого.

 

Что же можно сделать простым людям, если предательство идёт прямо из властных структур, и всегда есть предатели, которые за большие деньги предают и свою страну, и простых людей - тружеников и детей?

 

Силы Тьмы воюют на СМЕРТЬ, а простые люди не могут отличать  врагов от друзей. Неразборчивость и желание жить «КАК ВСЕ», трусость в мелочах,  не говоря уже о понимании необходимости подвига для спасения себя, своих близких и своего народа, создали условия гибельности для большей части земного населения. Умереть, как жертва чужого смертоносного замысла, для многих кажется более приемлемой, чем спасение  себя и близких, пусть даже и в смертельно опасных событиях, но оставляющих достоинство и жизнеспособность Души и Духа в новых рождениях в Новой эпохе, является единственным способом выказать свой светлый выбор. Когда человек готов умереть за свою Безсмертную Душу и души своих потомков, тогда только он может победить. А трусливое стадо, идущее на убой - это тот самый результат, которого достигает душа продажная, эгоистичная и трусливая. В новой эпохе нет места таким Душам. С вопросом об их судьбе надо обращаться к силам Тьмы, которые уготовили целую индустрию по закабалению и утилизации человеческих Душ в своих вампирских целях.

 

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 21.12.2021 в 08:28, Almar сказал:

Лично у меня тоже возникает противоречивое чувство от просмотра. С одной стороны визит в Антарктиду, а с другой ультиматум элите.

Здесь главное, что в Антарктиде происходит движение, которое скрывают от человечества. Люди думают... что это.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

которое скрывают от человечества

Кто скрывает? 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
1 минуту назад, Chestr сказал:

Кто скрывает? 

Так вот онис не представляются.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Так вот онис не представляются.

А, ну это классические рептилоиды, есть такое :D

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 минуты назад, Chestr сказал:

А, ну это классические рептилоиды, есть такое :D

Я знала, что вы в теме. :shake:

Ссылка на комментарий

UBooT
В 1/14/2022 в 10:52 AM, Almar сказал:

Вспоминаем Скрижали Джорджии и заявления Гейтса о перенаселении и планах по сокращению популяции Земли.

А где можно завёрнуто развёрнуто почитать комментарии этого Гейтса о признании краха проекта с ковидом и планах распространения более чудовищной заразы ?.. А то недавно промелькнуло сообщение, что он чего-то такого наобещал, но видимо Силы Света мгновенно пресекли публикации на эту тему... Как долго Они будут способны сдерживать (или здерживать ?) напор душегуба и где можно приобрести материальное воплощение Знака ММ и Йора ?.. А да, и если скидка пенсионерам по предъявлению пенсионного удостоверения ?..

Ссылка на комментарий

Almar

Некоторые факты о недавних потопах

 

Ссылка на комментарий

Almar

Черная магия и экзополитика, иллюминаты и серые. Контроль над человечеством.

 

 

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, Almar сказал:

Черная магия и экзополитика, иллюминаты и серые. Контроль над человечеством.

 

 

лень смотреть, посоветуй как эксперт как противостоять черной магии, головку чеснока с собой носить или ещё что?

Ссылка на комментарий

wadwad
31 минуту назад, Disa_ сказал:

лень смотреть, посоветуй как эксперт как противостоять черной магии, головку чеснока с собой носить или ещё что?

 

здесь короткие научно-популярные ролики, как инопланетяне проникают в человека

 

 

 

 

 

поэтому лучшая защита это отсутствие мозгов, если нет мозгов, то инопланетяне тебе не страшны.

Ссылка на комментарий

Almar

Дорогие, нам так много не сказали о нашем человеческом происхождении, о том, откуда мы на самом деле, и об истинной истории Земли. Это связано с приходом из других галактик и планет. Многие пытаются посеять семена мысли, чтобы помочь людям пробудиться. Энергии становятся все сильнее. Люди просыпаются. Мы больше понимаем, что было сделано с нами как с человеческой расой, и освобождаемся от вибрационной тюрьмы, в которой находились многомерные существа жившие на планете Земля тысячи лет и тесно связанные с ранними обществами.
 

Мы видим доказательства существования этих многомерных существ на рисунках египтян в пирамидах, в священных местах, в кругах на полях и в других местах.

Мы видим доказательства в невероятных знаниях и передовых технологиях древних. Вы можете спросить, почему мы не слышим об этом? Потому что было «вмешивающееся сознание», Другие существа, хотели контролировать планету. И лучший способ контролировать - это деактивировать интуицию. Это было сделано путем блокировки нашей ДНК, чтобы у нас не было способа получать частоты от других галактик, которые помогли бы нам узнать наши истинные способности: телепатию, спонтанное исцеление. Они хотели, чтобы наш третий глаз, опора нашей интуиции, оставался заблокированным, чтобы мы не понимали, что происходит. И это работало тысячи лет. Энергии страха и гнева использовались как инструменты, позволяющие затуманить наши способности. Пока мы продолжали сражаться друг с другом, мы могли оставаться разделенными и отвлекаться, таким образом нас могли держать в рабстве. Это манипуляция по контролю над разумом.
 

Мы постоянно видим доказательства этого - просто подумайте о бесконечных войнах, подумайте о СМИ, которые делятся плохими новостями, чтобы заставить нас бояться и злиться, о рекламных роликах, призванных заставить нас чувствовать себя неадекватными, чтобы мы тратили больше денег. Взгляните на фармацевтическую промышленность, созданную для того, чтобы держать нас в оцепенении от таблеток, чтобы мы не могли активировать нашу интуицию, а также на наши системы образования, которые гарантируют, что мы не мыслим творчески, а действуем как автоматы. Наша еда отравляет и делает людей больными, подпитывая потребности фармацевтической промышленности в лекарствах. И люди, управляющие этим, - самые влиятельные правительственные лидеры и руководители корпораций. Но это ВСЕ меняется. 

Майя предсказали сдвиг в 2012 году, в эпоху пробуждения. Мы живем этим уже сейчас. Новые энергии и наши галактические друзья помогают человечеству проснуться.

Земля меняется, Сдвиг реален, и энергии переместились в место света, и исцеления. люди, которые продолжают читать или смотреть слишком много сообщений в основных СМИ, в большинстве своем могут не легко увидеть это. Потому что энергии страха и гнева блокируют их интуитивное сознание. 

К счастью, время от времени даже там пробивается свет. Если вы чувствуете это, вы не одиноки. Соединение с другими работниками света может быть неоценимым,

чтобы помочь нам в этом великом сдвиге по мере того, как энергии меняются и растут.
 

Благодарю всех, кто поддерживает и разделяет эту работу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38819

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    595

  • Disa_

    121

  • UBooT

    50

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • Gulaev

    8

  • PonyCraft

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Zdrajca

    3

  • Coin

    3

  • Pashok96

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...