Скрываемая реальность - Страница 20 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
12 минуты назад, Disa_ сказал:

он вроде как не опасный и к тому же "запутинец"

ну на политоту он отказывается особо говорить, ну и ладно - личное дело каждого

а вот то, что у него пропаганда антиваксерства, это как раз опасно - сколько антиваксеры уже людей положили в ящик со своими идеями?

14 минуты назад, Disa_ сказал:

и будем надеяться ФСБуха держит руку на пульсе и отслеживает нездоровую активность в их среде

канешно... когда дети в Майнкрафте окончатся, вот тогда. И когда российская пропаганда перестанет нести чушь про ужасы западных вакцин. Да даже если уже перестала (не слежу), то уже поздно - маховик дурости запущен. Сам же спутник от этого пострадал.

14 минуты назад, Disa_ сказал:

считать российских противников рептилоидами это своего рода допустимый патриотизм, лишь бы кремлевского дедушку не трогали

ну тогда если они рептилоиды, то все, война проиграна - им же НЛО дало оружие

@Almar а Путин он темный или темнейший в твоих категориях?

15 минут назад, Disa_ сказал:

..хотя несколько обидно, что инопланетяне для встречи выбрали Эйзенхауера, а не тов.Сталина или Хрущева

та те рожей не вышли.... во

хотя да, СССР тупо по площади самая большая страна была + страны ОВД, т.е. шанс контакта у них был выше

Ссылка на комментарий

Disa_
5 минут назад, Муцухито сказал:

ну на политоту он отказывается особо говорить, ну и ладно - личное дело каждого

а вот то, что у него пропаганда антиваксерства, это как раз опасно - сколько антиваксеры уже людей положили в ящик со своими идеями?

да не...у нас тут какие-то выборы были в Думу чтоли, так он про ЕР нормально агитировал и про Путина задвигал - борца с МВФ и рептилоидной охлократией

наш ваще чувак, соль земли российской

11 минуту назад, Муцухито сказал:

канешно... когда дети в Майнкрафте окончатся, вот тогда. И когда российская пропаганда перестанет нести чушь про ужасы западных вакцин. Да даже если уже перестала (не слежу), то уже поздно - маховик дурости запущен. Сам же спутник от этого пострадал.

тут все логично и рассуждать нечего - российские враги гнобят Спутник мы в ответ обсераем их вакцины

 

Ссылка на комментарий

Pashok96
16 минут назад, Муцухито сказал:

@Almar а Путин он темный или темнейший в твоих категориях?

так он же уже отвечал, что Путин и его команда самые светлые из всех светлых

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Disa_ сказал:

да не...у нас тут какие-то выборы были в Думу чтоли, так он про ЕР нормально агитировал и про Путина задвигал - борца с МВФ и рептилоидной охлократией

наш ваще чувак, соль земли российской

Это мрак.... е-мое

может есть место, где их откапывают? Типо урук-хаев...

 

1 минуту назад, Disa_ сказал:

тут все логично и рассуждать нечего - российские враги гнобят Спутник мы в ответ обсераем их вакцины

ухахах

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Pashok96 сказал:

так он же уже отвечал, что Путин и его команда самые светлые из всех светлых

потому что Путин блондин потому и светлый?

Ссылка на комментарий

Pashok96
Только что, Муцухито сказал:

Это мрак.... е-мое

Вы возможно тему НОДа также пропустили как и эту? Тоже Алмар создавал.

Ссылка на комментарий

Almar
17 минут назад, Муцухито сказал:

показав ему бредовость его же аргументов

Если ты с чем-то не согласен, то приводи контраргументы. У тебя же только ярлыки.
 

19 минут назад, Муцухито сказал:

Мне поехавших жалко, если это болезнь какая-то и человек не виноват.

Опять ты не понял. Я тебе про уважение и терпимость, а ты продолжаешь свою линию гнуть. Уверен, что твой оппонент заблуждается, так приводи подтверждение своей позиции. И делай это не в заносчивой манере, называя мнение другой стороны бредовым, а в нормальной мягкой уважительной форме. Можно так, например :): "Коллега, я имею факты, которые несколько противоречат Вашей позиции". И далее собственно сами факты.  Вот к такому цивилизованному общению тебя призываю. Мне  ведь е приходит в голову называть твою позицию бредовой, хотя будь ты на моем месте и знай то, что я, уверен, не преминул бы воспользоваться этим эпитетом. Но это тупик общения и скатывание к взаимным обвинениям. Разве ради такого здесь пишем? Настоящая полемика приносит участникам обогащение информацией. А что я могу вынести из твоего заносчивого заявления? Опровержение должно быть по существу, без всяких переходов на личности, упреков и перекручивания фактов. 
 

37 минут назад, Муцухито сказал:

А вот если человек поехал из-за слабости своего ума

Ты даже не замечаешь как высокомерно и унизительно обращаешься к другой стороне. Почему ты решил, что твой ум сильный? И по сравнению с кем? На чем основано твоя непоколебимость в своей непогрешимости? 
Вспомни Сократа с его глубоко философским изречением: "Я знаю, что ничего не знаю".
Или это:
97_640x200_1.jpg

Подумай над этим.
 

44 минуты назад, Муцухито сказал:

Это рентв как раз

РенТВ это все же не само придумало, а откуда-то взяло
 

46 минут назад, Муцухито сказал:

Где эти источники - на сайте Белого дома? В исторических музеях США?

Естественно это не официальные источники. Пока. Не забывай: мы живем в эпоху, когда все тайное становится явным. И кстати, сама правнучка Эйзенхауэра об этом говорила в своих интервью. И военные чины. Да и сам Мажестик-12 не на пустом месте образовался. 
 

54 минуты назад, Муцухито сказал:

Вот умеют некоторые россияне все перекрутить с ног на голову

Обрати внимание на тон сообщения. Я выражаю сожаление, что вынужден тебе говорить об этом. С моей точки зрения это должно быть понятно любому образованному человеку. Но коли ты продолжаешь из сообщения в сообщение везти себя неуважительно, то мне, к большому сожалению, приходится указывать тебе на эти тонкие моменты.
Давай попробуем заново с учетом взаимных пожеланий. Без исторической подоплеки наших прошлых эмоциональных обменов мнениями.

Как ты общаешься в научной среде? Наверняка же не так как здесь. Может этот же стиль сюда перенесешь? От этого форум только выиграет. 
 

1 час назад, Муцухито сказал:

а Урал на этой планете в сфере образование не то, что не UK, но даже не Москва с Питером.

Я прекрасно знаю, как сейчас составляют рейтинги ВУЗов. Поэтому это далеко не показатель. У нас были очень сильные преподы в то время. Советская школа!

 

1 час назад, Муцухито сказал:

геологическое

ВУЗ, специальность? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
28 минут назад, Almar сказал:

так приводи подтверждение своей позиции

что приводить, что Эйзенхауэр не общался с рептилоидами?

Я тебя на хочу огорчать.... но не общался, ибо рептилоидов никаких нет

29 минут назад, Almar сказал:

И по сравнению с кем?

с тобой

30 минут назад, Almar сказал:

На чем основано твоя непоколебимость в своей непогрешимости? 

на хорошо усвоенной школьной программе :)

30 минут назад, Almar сказал:

РенТВ это все же не само придумало, а откуда-то взяло

Это интересно... подробности?

31 минуту назад, Almar сказал:

Как ты общаешься в научной среде? Наверняка же не так как здесь.

Конечно не так. В научной среде нет просто таких персонажей, несущих про жидорептилоидов. Иногда нечто эзотерическое бывает, но это с огромной тучей сомнений, ведь настоящие ученые сомневаются всегда, а не несут на белом глазу про заговор жидомасонов.

32 минуты назад, Almar сказал:

Я прекрасно знаю, как сейчас составляют рейтинги ВУЗов.

Ну и как. Ты хочешь сказать, что твой  вуз ровня МГУ, Бауманки и СПбГУ?

Ссылка на комментарий

Almar

 

1 час назад, Муцухито сказал:

с тобой

Раздутое эго и самолюбование напрочь закрыли доступ к разуму.  Мои попытки достучаться до него, к сожалению, оказались тщетны. Не вижу смысла продолжать в таком ключе. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Almar сказал:

 

Раздутое эго и самолюбование напрочь закрыли доступ к разуму.  Мои попытки достучаться до него, к сожалению, оказались тщетны. Не вижу смысла продолжать в таком ключе. 

ты несешь про рептилоидов, алё... 

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Муцухито сказал:

ты несешь

Гордыню свою поумерь, потом может и пообщаемся.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Almar сказал:

Гордыню свою поумерь, потом может и пообщаемся.

Есть видео с рептилоидами?

Ссылка на комментарий

Almar

ДЭРИЛ ДЖЕЙМС - СЛУЖБА В ТЁМНОМ ФЛОТЕ. КЛОНЫ. ЭКСПЕДИЦИИ НА МАРС. БОГОМОЛЫ. ПАУКИ. ИНТЕРЕС РЕПТИЛОИДОВ К ИСКУССТВУ. НЕНАВИСТЬ НЕМЦЕВ К РЕПТИЛОИДАМ. МНОГООБРАЗИЕ ИНОПЛАНЕТЯН. НОРДИКИ.

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

207bac3a33b1.png
 

Cappella Sansevero: Il Disinganno

Выполнена из одного куска мрамора. За последние 50 лет ничего отдаленно похожего по сложности исполнения не было сделано ни одним скульптором. Почему даже при наличии ЧПУ станков мы перестали создавать подобные шедевры? Или разучились, или технологии наших далёких предков все ещё недосягаемы

Ссылка на комментарий

Almar

ОКОЛО 600 КРЕПОСТЕЙ-ЗВЁЗД ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ

alkrep.jpg


 

Спойлер

hqdefault.jpg

sddefault.jpg

fzorTy73h1A.jpg?size=604x604&quality=96&


Почему история не обращает внимания на одинаковые крепости по всей Земле? Так бы и свалили все на "Римскую Империю", если бы дотянули её до Японии или Гавайских островов...

Чем больше я рассматриваю крепости звёздной конфигурации, тем больше возникает чувство единства, ощущение того, что все они строились по одному проекту в рамках единого мирового государства. Таких крепостей нет только на территории Антарктиды. В Австралии тоже не осталось на сегодняшний день таких крепостей, но... Я решил провести эксперимент. Изучив архитектуру города Сидней, я пришел к выводу,что это древний город, посему должен иметь звёздочку. Все мои попытки найти данную крепость или хотя бы намёк на нее на гугл картах ничего не дали. Поэтому я нашел план города начала 19 века, и что вы думаете — звезда нашлась...

Ну как? Случайности?

Вопрос вертится в голове - от кого защищаться в рамках единой империи? Направленность крепостей настолько разная, что не поймёшь, в какой стороне был противник. Вот например на острове Мальта все крепости основной частью оборонительных сооружений и стен направлена ВГЛУБЬ материка. Не иначе как там побывали сепаратисты из Донбасса - они любят обстреливать сами себя. А если учесть направленность на полюс - то вообще интересно получается.

Так где был враг?

Спойлер

Официально вся эта "звёздная болезнь" началась с крепости в форме звезды, которую по преданию спроектировал сам Микеланджело. Без геодезии и прочих никому не нужных наук. Но ведь это идеальные геометрические фигуры, равносторонние четырёх, пяти, шести и восьмиугольники. Как будто кто-то сверху взял поверхность земли как чертёжный лист, построил разметку и затем по ней построил стены и насыпал валы.

И вообще эти крепости - настоящие мегалитические сооружения, например масса знаменитой крепости - звезда Буртанж, по мнению уважаемого мной учёного Александра Кушелёва - порядка миллиона тонн. И, как он отлично подметил, нет ни одного изображения местности перед строительством звезды, также нет никаких документов или смет - ровным счётом НИЧЕГО. И это касается не только Буртанжа, а всех подобных крепостей. Многие были перестроены, многие приспособлены под форты, но основная конфигурация звезды была сохранена.

Кстати по поводу бойниц. 90% звёзд вообще таковых не имеют, а 10% явно перестроены или сделаны надстройки на старых стенах. Бойницы были заменены на амбразуры как на более удобное решение с появлением артиллерии.

Вы можете стрелять только в одном направлении. Кто-то "попал" на мушку - нужно быстро выстрелить, пока не убежал. Немного отклонитесь от заданного направления - снаряд попадёт в насыпь и вас накроет кусками земли. Интересно также направление стрельбы в Наардене. Стреляли по соседней стене? Или во внутренний канал мог кто-то заплыть на лодке или корабле, и его нужно было уничтожить? Опять же вопрос - ГДЕ ВРАГ?

Тут вообще о защите говорить не приходится. Я конечно не военный, и да простите мои дилетантские рассуждения, но по-моему это всё очень непрактично. Менять простые высокие четырёхугольные стены, которые раза в 3 обойдутся дешевле звёздных на низкие, но толстые практически без всякой защиты сложнейшие мегалитические объекты из-за появления артиллерии.

Но если это были не крепости, то чем же тогда они являлись? Ответ на этот вопрос покажется невероятнее, чем нам кажется.

*подсозн* Все эти звёзды являлись огромными солнечными электростанциями, которые обеспечивали энергией и электричеством весь город. Практически каждый дом в таком городе являлся проводником электричества. Посредством электрического импульса (безпроводная система, типа блютус) весь заряд, накопленный за день электростанцией, передавался центральному собору, а затем распределялся по всему городу *подсозн*

Кто ещё не в курсе - моя методика определения Правды: начать, пожалуй, нужно с того, что человечеству давненько уже было известно электричество, причём намного лучше, чем мы себе представляем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

feanya
В 23.02.2022 в 06:54, Almar сказал:

Почему история не обращает внимания на одинаковые крепости по всей Земле?

Что значит не обращает? Про них прекрасно все знают и говорят, даже целые монографии есть и по Вобану и по до Вобановсксим фортам

Или опять "история" - это школьный учебник?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Крепости такой формы, потому что это самая эффективная конфигурация

Не Вобан их конечно придумал, но именно он их развил и унифицировал.

В 23.02.2022 в 06:54, Almar сказал:

Вопрос вертится в голове - от кого защищаться в рамках единой империи? Направленность крепостей настолько разная, что не поймёшь, в какой стороне был противник. Вот например на острове Мальта все крепости основной частью оборонительных сооружений и стен направлена ВГЛУБЬ материка.

потому что никто в здравом уме такую крепость брать с моря не будет, это на грани самоубийства флота. Десант в другом конце острова - штурм с суши. На море траншеи где может укрываться артиллерия не проложить.

В 23.02.2022 в 06:54, Almar сказал:

по мнению уважаемого мной учёного Александра Кушелёва - порядка миллиона тонн.

это ток кто в 00-е предлагал вечные лампочки? И который собирал под это дело деньги? И который никаких лампочек естественно не сделал?

В 23.02.2022 в 06:54, Almar сказал:

Вы можете стрелять только в одном направлении. Кто-то "попал" на мушку - нужно быстро выстрелить, пока не убежал.

прекрасное демонстрация "знания".  Индивидуальная стрельба из массово ручного огнестрельного оружия того времена бессмысленна чуть менее чем полностью, именно поэтому ходили коробками и стреляли залпом. Там и мушек то не было. Даже уже появлявшиеся штуцера во время Крымской (вообще они появились на пару веков раньше, но до этого были уделом сугубо богатых людей для охоты) не могли похвастаться такой точностью стрельбы, ситуация как-то сдвинулась только к концу 19 века.

В 23.02.2022 в 06:54, Almar сказал:

Тут вообще о защите говорить не приходится. Я конечно не военный, и да простите мои дилетантские рассуждения, но по-моему это всё очень непрактично. Менять простые высокие четырёхугольные стены, которые раза в 3 обойдутся дешевле звёздных на низкие, но толстые практически без всякой защиты сложнейшие мегалитические объекты из-за появления артиллерии.

действительно - не практично, ну вот действительно заем менять крепость которая брешируется за пару часов, на ту которая может выдерживать обстрел месяцами, потому что рикошетирует. Смысл звезды как раз в том что нельзя подогнать арту под прямым углом не оказавшись под перекрестным огнем.

 

во, кто-то сделал тематическую нарезку из 2 часового ролика как раз по теме

 

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Almar

Сразу отмечу, что не со всем, что изложено ниже, полностью согласен, но слов из песни не выкинешь.   

КАК ОТРАЗИТСЯ НА РОССИИ РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ПРИЗНАТЬ ЛНР И ДНР.

24.02.2022 12:17

 

Наш президент принял решение признать республики ЛНР и ДНР. Что изменится от этого решения?


Принятие решения вашего президента является самым оптимальным решением при всех тех обстоятельствах, которые вокруг Украины. Всегда, когда решение, любое, принимается исходя только из текущей ситуации, не вдаваясь в историю вопроса, и не глядя на её перспективу, решение обязательно будет неправильным.

 Ваш президент очень правильно сделал, что заглянул сам и показал своему народу картину источника данной ситуации, которую, конечно, формировал не он сам, а она была сложена несколько поколений назад, во время революционных событий, при которых никто из живущих в данное время людей не жили.

 Часть людей просто не ознакомлены с историей появления такого понятия, как Украина, а часть уже считают это понятие само собой разумеющимся, притом, что некогда сделанные решения, приписываемые В. И. Ленину и его окружению,  были далеко не спонтанными, а имели вполне определённую цель. А именно - со временем завладеть данными землями для народа, который к тому времени числился в безземельном состоянии. Это, конечно, были хазары, желающие вернуть свои, по их мнению, земли, отобранные у них славянским князем Святославом Мудрым.

 Значит, у истории с ДНР и ЛНР есть ещё более далекая история, которая в данном контексте не учитывалась, поскольку  не играла для решения вопроса якобы никакой значимости. 

Спойлер

 

Если рассматривать ещё глубже историческую фабулу формирования взаимоотношений народов на этой территории, то выяснится, что  хазары – пришлый народ, никогда не имел законного права на эти земли, но выгнал славянские племена за пределы этой территории, и сам стал устраивать свою хищную активность на данных территориях. Поэтому подвиг Святослава Мудрого – это нормальное здоровое поведение славянского князя, желавшего отстоять благодатные земли, чтобы вновь хозяйствовать над славянскими территориями без страха быть ограбленными хищными и злыми хазарами.

Историческая фабула показывает на течение исторических событий и на взаимоотношениях народов, населяющих одни и те же земли и территорию.

Участие в данном конфликте в указанных землях, и в Украине, и в целом, данный вопрос не учитывается. Он рассматривается с точки зрения того, что славянские народы, как бы столкнулись между собой, и это столкновение врагами с Запада рассматривается как очень полезное, потому что родные по крови народы могут убивать, с их точки зрения, друг друга сколько угодно, тогда, как земли останутся пустыми, и теперь хазарский агрессор сможет легко получить эти земли вновь в своё личное пользование.

 Если посмотреть с высоты спутника на земли Украины, то почти все причерноморские земли имеют знаки  шестигранной звезды, наложенной на эти места с определённой целью - желания ими завладеть в корыстных целях потомками хазар, умеющих хорошо маскировать свои цели и отводить от истинной своей цели внимание к чему угодно, но только от понимания тайных целей.

 Российская империя погибла от нашествия хазарских потомков, выросших в еврейской Украине, но желающих иметь возможность отомстить за свои потери, вникая в летописи и истории своих предков. Вопрос национализма, о котором говорил ваш президент, больше касается именно этой стороны дела, поскольку переносить оскаленный национализм на славянские племена – не правильно. Он, скорее имеет очень конкретное происхождение, и всегда используется в особых случаях стравливания народов между собой.  Поэтому надо в первую очередь искать заинтересованную личность или группу, у которой есть цель столкнуть, ранее живших в добром соседстве соседей – народов дружественных друг другу.

 В Украине в настоящее время происходит именно такая история. И в ней видны все стороны странного национализма, когда зрение славянских народов, украинцев и русских, направлено друг на друга, а самый главный зачинщик – потомки хазаров, сидят в Раде, имеют реальную власть в стране, и люто ненавидят и тех, и других.

 Высветить эту ненавидящую часть общества очень просто. Их просто надо начать различать и не надеяться на них в плане справедливой власти или каких- то затей Общего Блага. Только столкновение славян между собой, привлечение полукровок, родившихся от смешанных браков, о чём мы говорили ранее. Эти части, потерянные и для самих хазар, и для славянских народов, создают условия появления каких-то странных личностей, готовых убивать и калечить других людей, то ли за деньги, то ли за добычу в погроме или грабеже.

 Эти полукровные существа – это оружие в руках хазар, и никогда не принимаемые в полном принятии, и за своих родственников. Это своего рода армия тьмы, у которой нет никаких принципов, чести или совести. Поэтому они являются пушечным мясом в любом конфликте. И начинают сбиваться в волчьи стаи различных бандитский соединений, чтобы грабить и третировать мирное население любой части Украины, а если бы могли, то и Российской территории.

 Ни о каких увещеваниях или смягчении нравов их - нет и речи. Это души из ада, и они готовы идти на любые преступления ради личной наживы или простой ненависти. К сожалению, эта картина сильного различия между теми народами, которых называют украинцами и как бы рассматривают как единый народ. На самом деле, давно исторически уже заложенные события всё ещё продолжают оказывать на Украину своё влияние.

Государственный переворот, который рассматривается как Великая революция 1917 года, является еврейским переворотом, который предусматривал полное овладение Российской государственностью небольшой клики молодых и активных евреев - потомков хазар, и приехавших из заграницы таких же евреев, которые в настоящее время всё ещё владеют страной РФ и Украиной. Надо ли говорить, кто у власти во всех остальных республиках бывшего СССР? Крупные порты, заводы, газеты, земли и прочее богатство, накопленное за время существования СССР, в котором одна половина населения жила в относительной свободе, а вторая – сидела в лагерях и тюрьмах, выполняя рабские работы на всех стройках ещё более тяжёлых, чем работал остальной народ. А когда пришло в 90 годах 20 века время перестройки, то она позволила теперь уже лично завладеть всем имуществом страны, и её остального народа, личностям – потомкам хазаро – еврейского народа.

 Олигархи получили всё, а народ остался нищим и ограбленным, как в те хазарские времена, когда Святослав Мудрый, видя это безобразие, кардинально прогнал с исконно славянских земель этот хитрый и коварный народ.

 Национальный вопрос вовсе не решается в одном только Украинском углу. Он являет собой очень серьёзное препятствие преображению России ещё и потому, что улицы, и сами города в России, всё ещё называются именами тех палачей, которые творили откровенный геноцид славянских народов, и садились в царских палатах для того, чтобы управлять народом, у которого физически выбиты все самые сильные и мудрые люди, а на их места уселись все те, кто намерен приобрести в своё личное пользование всё, чем владеет не только Россия, но и все другие республики бывшего СССР.

 

 А от чего же Царь Российский не смог справиться с этой напастью - завоевания Страны хазарами? Почему они его одолели и расстреляли и его самого, и всю его семью?

 

Ошибка русских царей заключалась в том, что они полностью отвечали особенностям существующей в Мире системы Тьмы.  В первую очередь беда была в том, что дворянство и интеллигенция в России жила не по средствам, не заботилась о народе и его образовании, а только снимала сливки со всех трудов своих дворовых крестьян,  проживая при этом за границей в странах Запада.

 Ни рабочие, ни крестьяне не видели в лице своих хозяев личностей, способных позаботиться о развитии народа.

 Эгоизм - главная черта Российской империи, заведённая в высших кругах, у которых иногда просыпались какие-то темы народничества, но тут же гасли, когда дело касалось ограничения их собственных интересов.

 Об этом, возведённом в божественное право, ЭГОИЗМЕ говорят все писательские романы, статьи и даже пьесы, поставленные в театрах того времени. Но ЭГОИЗМ высокоразвитых господ обернулся отказом от них народа, который был завлечён в условия предполагаемой революции, и теми обещаниями, которые, конечно же, никогда не были выполненными.

 Ни фабрик у рабочих не стало, ни земли у крестьян, а появилась новая «элита» из хазарской и еврейской народности, которая взяла весь народ в оборот, заставив слушаться какую-то коммунистическую партию – многоголовое чудовище, у которого была одна цель:  посадить в тюрьмы всю активную часть народа, способную к сопротивлению и заставить остальную часть народа трудиться по рабским законам, когда элементарные потребности человека были всегда ограничены и доведены до нищеты и вечной нужды.

 Дети, выросшие в этой системе, так и не поняли, что можно жить по-другому, потому и хотят вернуть СССР, который был изначально обречён на развал. Государственный капитализм, который сменил царский режим, был очень продуктивным, потому что во время развала Союза, огромные богатства поступили теперь уже не в Государственный, а в частный карман, к олигархам – потомкам тех хазар, которые теперь уже и вовсе не желают считаться с интересами Российского, и иными народами в соседних республиках.

Говорить о культуре, образовании и просвещении в СССР принято с придыханием, но надо заметить, что все эти отрасли целиком были, и продолжают быть, захваченными теми же злобными хазарами, которые устроили в них свой климат,  развратом на театральных сценах, застоем в науке,  чудовищным разложением в поп-культуре, и запретом на все новые направления жизни, которые тут же обрываются путём все того же способа избавления от ярких личностей в славянских народах – убийстве  в расцвете сил и трудов.

 Очищаться от всей этой многовековой беды всё равно придётся. Это надо понимать, и для этого должен появиться новый князь Святослав, который освободит Россию, и её союзников, с окраин Империи от этой застарелой беды постоянного противостояния хазаров – проводников Тьмы в этом Мире, и народов созидателей, живущих на этих территориях.

 
Ну, уж очень не продуктивная эта работа! Ведь погромы, убийства и даже печи крематория в Германии, не смогли очистить этот Мир от злобных и изворотливых сил, обслуживающих тёмную реальность.  Они не только выжили, но и вновь присели на шеи к другим народам, чтобы продолжать своё дело обогащения за чужой счёт.
 

Внутри системы Тьмы -  они самые проворные. С этим никто не спорит. Но их время кончается сразу, как только сама государственность выстраивается по образу Солнца – как это спланировано для Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости.

 Вот в таком мире у них нет никаких преимуществ, поскольку эта система Света построена на иных принципах, а именно: по принципу Солнца. Чёрная Дыра эгоцентрически организованного в настоящее время мира, формирует тот самый страшный  Новый Мировой Порядок, которого уже боится всякий нормальный человек.  И в этом чёрном порядке все силы Тьмы сильны как никогда. Но в условиях Государства – Солнце, в центре, у власти может оказаться только человек или люди, способные что-то давать на Общее Благо, горящие в своей Душе и Сердце, если хотите, как поступали высшие Святые Мудрецы и, как не странно, истинные коммунисты, которые часто отдавали свои жизни во благо других.

 Именно такие люди, придя к власти, немедленно сменят природу состава «элиты», а попросту создадут условия для того, чтобы враги и бездельники, казнокрады и предатели вылетели из власти и управления всеми областями, заведующими в Стране всеми видами просвещения.

 Сам вектор государственных сил развернется на 180 градусов, и вся нечисть полетит со своих насиженных мест куда-то за границу, где ещё будет процветать система Тьмы. Но некоторая часть упадёт в толщу народа, где уже не будет столько всего зависеть от их лживой природы. И кто знает, может из этого преображения получится что-то полезное для них.

 Надо сказать, что им и там будет вовсе не плохо, потому что Государство - Солнце, в лице своих героев Светочей, Родомыслов и  учёных, великих писателей, артистов и актеров, режиссеров и художников с архитекторами…,  одаривает всем необходимым именно тех, кто находится ближе к толще народа, затрачивая все свои личные усилия  на Общее Благо.

 Конечно, такие люди могут получать от общества все законные, положенные им блага. Но пока не об этом речь.

 Разговор идёт о том, что никто не собирается никого уничтожать физически, а есть необходимость сменить элиту и рассматривать истинную ценность человека не по количеству украденных у народа денег, или построенных домов в разных концах мира.  А по тем дарам своей личности, способной улучшить жизнь многим, кто нуждается в этой помощи, и поддержке, а так же создать условия просвещения народа и достижения своей новой человеческой стадии развития, которая заключается в преображении человека земного в человека Небесного Творца, сначала  в своем окружающем мире, а потом и во Вселенной.

 Это не пустой разговор, а отчётливое понимание целей и задач жизни, без которых ни одно поколение не может жить благополучно и справляться с внешней угрозой.

Силы Тьмы зовут во тьму Внешнюю, а силы Света зовут к Свету Безпредельности. От выбора между этими двумя направлениями и зависит ваша будущность.

Решение вашего президента о признании ЛНР и ДНР – это и есть первый шаг к тому новому будущему, о котором говорили сегодня.

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
В 2/24/2022 в 12:37 PM, feanya сказал:

прекрасное демонстрация "знания".  Индивидуальная стрельба из массово ручного огнестрельного оружия того времена бессмысленна чуть менее чем полностью, именно поэтому ходили коробками и стреляли залпом.

Речь шла о стрельбе из пушек. Внимательней, пожалуйста.
 

В 2/24/2022 в 12:37 PM, feanya сказал:

это ток кто в 00-е предлагал вечные лампочки?

Понятия не имею.
 

В 2/24/2022 в 12:37 PM, feanya сказал:

потому что никто в здравом уме такую крепость брать с моря не будет, это на грани самоубийства флота

Не очевидно на мой взгляд.
 

В 2/24/2022 в 12:37 PM, feanya сказал:

На море траншеи где может укрываться артиллерия не проложить.

А на суше стало быть можно, под безпрерывным огнем противника?
 

В 2/24/2022 в 12:37 PM, feanya сказал:

на ту которая может выдерживать обстрел месяцами, потому что рикошетирует

В ролике говориться об увязании ядер в толще стен.
 

В 2/24/2022 в 12:37 PM, feanya сказал:

Смысл звезды как раз в том что нельзя подогнать арту под прямым углом не оказавшись под перекрестным огнем.

А в обычной крепости перекрестный огонь не организовать?

Меня еще очень сильно смущают просто гигантские объемы земельных работ и великолепная точность и сложность исполнения звездчатых крепостей.    

Ссылка на комментарий

feanya
2 часа назад, Almar сказал:

А на суше стало быть можно, под безпрерывным огнем противника?

начинают копать там где не достреливают, выстраивают обвод паралельно стенам, начинают зигзагами вести траншею к стене, проходят какое-то растояние, опять делаю паралельно стене, ставять орудия - брешируют, собственно именно так брали старые "квадратные" крепости, тот же Полоцк Иваном Грозным. В траншее ты более-менее укрыт от огня. Со звездами гораздо сложнее, тяжело копать так, чтобы трашея оказалась не простреливаемой "вдоль".

 

2 часа назад, Almar сказал:

Речь шла о стрельбе из пушек. Внимательней, пожалуйста.

ну из текста не особо понятно, сути не меняет, у тебя не одно орудие, а куча - перекрыты основные сектора подходов

2 часа назад, Almar сказал:

В ролике говориться об увязании ядер в толще стен.

застревает то что не срекошетировало, чтобы не рекошетировало нужно бить под прямыми углами, а когда у тебя все под углами и наклонами - это намного сложнее, медленее разбивается, нужно её натурально разносить, сильно больше затрат как временных так и материальных

2 часа назад, Almar сказал:

А в обычной крепости перекрестный огонь не организовать?

ну сперва в старых крепостях башни стали выносить наружу, чтобы бить вдоль подведенных в упор к стене траншей, но с развитием арты эти башни стали ложиться очень быстро, и до того как они подходили под перекрестный огонь, против наступления это помоглало - когда через брешь лезет волна войска их причесывают во фланги на ура, но это пока артилерия редкая, дорогая и стреляет 3 раза в день, а как только арты больше, она совершеннее то просто начинают с башен - контрбатарейная борьба как она есть.

Посмотрите ролик целиком - там есть ссылка на полную версию.

2 часа назад, Almar сказал:

Меня еще очень сильно смущают просто гигантские объемы земельных работ и великолепная точность и сложность исполнения звездчатых крепостей.    

там нет никакого сложности, там жеж толщина больше высоты, оно самоустойчивое.

2 часа назад, Almar сказал:

великолепная точность

да нет там ничего такого, оно и не нужно

2 часа назад, Almar сказал:

Меня еще очень сильно смущают просто гигантские объемы земельных работ

тысячи согнанных крестьян творят чудеса.

Ссылка на комментарий

Almar

Раскрытие секретов(ответы на вопросы)

 

Ссылка на комментарий

Almar

О СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ И В МИРЕ.

 

Что происходит в Украине и Мире?

 

Украина достигла стадии стихийного разложения. Её потенциал закончился, и настала пора активной деградации и состояния аморфной массы. Обычно такое состояние заканчивается полным разложением инфраструктуры, распаду взаимных связей, враждой всех против всех и, наконец, массовым вымиранием от неизвестных доселе болезней.

 Разложение Украины выглядит, как огромный гнилостный волдырь на физическом теле славянских народов, который прошёл все фазы внутреннего разложения и дошёл до периода заражения всего организма, имеющего отношения ко всему славянскому организму. И России в том числе, не говоря даже о маленькой Белоруссии.

 Больной народ, больная земля, чудовищно гнилостная информационная система, смердящая ложью и заражающая всякое сознание людей здравомыслящих, живущих на этой территории.

 Гнилостный волдырь налился гноем и нуждается либо в немедленной медицинской помощи, заключённой в необходимости операции по разрезанию внешней оболочки, сдерживающей  стихийный разлив гноя на весь окружающий мир славянских народов. Разрез – это специальная операция Российской армии, которая вскрывает этот чирей по всем ключевым сосудам, способным заразить окружающую среду.

 Силы Тьмы – Запад Европы и США, проводят эксперимент, использующий данную болезнь славянских народов, как специальное оружие по разрушению всех возможных перспектив по возрождению  России, и её союзников, который уже почти удался.

 Россия, наблюдавшая это разложение около 30 лет, больше не может терпеть данную перспективу смерти и для своей действительности,  поэтому нашла в себе силы для того, чтобы защитить русскоязычные территории Украины, и заодно уничтожить весь военный потенциал, который мог быть повернут как против внутренних территорий, так и против России в целом.

Спойлер

 

 Силы Тьмы ожидали этих событий, потирали свои когтистые лапы, и точили свои клыки к моменту, когда и Россия, и Киев будут ослаблены и станут доступными для полного овладения новыми территориями.

 Хищники и паразиты – страны, подвязанные на колониальную систему и умеющие грабить тех, кто не может оказывать достойного сопротивления, уверены, что весь западный мир уже обладает ресурсами для полного уничтожения славянского мира и захвата его территорий. Новый Мировой Порядок (НМП) приготовил несколько  специальных операций по полному закабалению всех остальных стран мира, используя электронные вышки с пси-оружием на каждой из них, а так же модулированных волн различных штаммов болезней, которых никогда не было в природе, заснятых на лабораторных столах многочисленных биостанций из сборной смертоносной группы различных вирусов, на магнитные носители в виде вибраций, и передаваемой по всему миру, как биологическое оружие. Вариантов  появления великого множества болезней в разных странах, ориентированных именно на генетический код каждого из народов, создаёт оружие полного контроля и наказание за непослушание любой человеческой общности в разных концах мира.

 Спутники, будучи запущенные в космос в количестве 22000 со стороны США, являются основным инструментом контроля над всем человечеством, и это особо разогревает глобальный аппетит у стран Запада.

 Они избавляются от человеческого балласта в виде стариков, технического закабаления детей и молодежи специальными микросхемами посредством вакцинирования, и ожидают вскоре полный захват Планеты под полный контроль Нового Мирового Порядка, который управляется из инфернальной реальности подземного мира и с космического Дна Солнечного Тора.

 Говорить о тёмной стороне приходится, ибо при рассмотрении дел, связанных с Украиной, следует учитывать именно указанные обстоятельства, потому что внешние победы над этим полуразвалившимся недогосударством, это дело не самое сложное.

 У сил Тьмы сейчас есть преимущество действия в сокрытом режиме, будучи полностью отвлечённым событиями в Украине, и поэтому можно попасть в более серьёзное испытание, о котором говорилось выше.

 Финансовая система, которая олицетворяет кровеносную систему мира, в настоящее время в своём основном действии олицетворяет американский доллар. Но зная положение экономики в США, её внутренние проблемы и проблемы в отношениях с европейскими странами, которые являются соперниками Доллара в выпуске своих Евро, получается, что старый мир в настоящее время находится в состоянии коллапса всего отжившего и поиска возможности всё перевести в состояние Нового Мирового Порядка.

 Поэтому Украина и события, происходящие там, прикрывают собой именно этот глобальный переход от мертвящего гегемона США и слабой Евро валюты на цифровую валютную систему, которая и станет обеспечивать НМП, и полностью избавит от всех видов дефицита денежной массы по всему миру, при полном захвате свободной воли земного человечества горсткой демонической антиэлиты, желающей иметь безграничное количество человеческих душ для своего кормления в инфернальной действительности.

 Украинские события – это прикрытие, ведь не случайно война была затеяна именно силами Тьмы, и даже с конкретными сроками 22.02.2022 в 2 часа по лондонскому времени. И война началась именно в этот срок!

 Значит, в настоящее время активную позицию имеет именно мир Тьмы, а не Света, поскольку вынужденные действия, предпринятые Россией, являются специально подготовленными и отвечают только сиюминутной потребности Российской армии вступить в условия специальной военной операции.

 Теперь следует посмотреть на сложившиеся события со светлой стороны.

 Мир Тьмы издыхает, и поэтому изобретает все виды возможного прохождения своего существования на условиях Великого Перехода планеты Земля в совершенно неприемлемого положения для сил Тьмы место пребывания. Это новая орбита внутри Солнечного Тора исключает возможность дальнейшего царствования системы Тьмы, поскольку с таким переходом меняется и местоположение Земли. Внешнее пространство Тора Солнечной системы сменяется Внутренним положением и сменой векторов сил, действующих на Планеты. Время центростремительного направления жизни – возможности царствования  эгоистической системы Тьмы, заканчивается, и наступает время Альтерэгоцентрической системы Света.

 Проход через НОЛЬ Пространство – самый ответственный момент, который силы Тьмы оттягивают разными способами, включая активную агрессию в Космосе при разрыве низкой части Земного комплекса – физической поверхности с Небесами, надеясь разрушить именно эту целостность планетного комплекса, как это уже происходило много веков назад,  ради купирования которой и приходил в ваш мир Иисус Христос, своим Сознание, залечивший эту недостающую сферу, разрушенную тёмными силами. Теперь этим разрушением  сферы намерены назначить спутники И. Маска, которых на орбите около 1500, а намерения наполнить Небеса 22000 спутниками убийцами, способными уносить здоровье и жизни множества людей, то, казалось бы, нет никаких возможностей противостоять это армаде демонических усилий.

Но на самом деле такая возможность есть, и она даже неизбежна. Силы Света призвали помощников из Галактического Совета Светлых цивилизаций, и они прибыли в Солнечную систему, чтобы остановить все начинания сил Тьмы, и дать возможность планете Земля благополучно пройти период Великого Перехода.

 За чертой Ноль Пространства силы Тьмы совершенно теряют силу воздействия на Планету и вынуждены убираться по космическим каналам Дна восвояси.   Но они пока ещё не понимают, откуда им грозит опасность, поскольку их предельная форма организации сознания не даёт им возможности контролировать измерения выше трёх измерений, и позволяет шляться по временным каналам на самом низком уровне.

 Они слепы, и этим слабы.

 Силы Света, а это именно Россия, Беларусь и больная Украина, которые есть части разной величины единого организма Державы Света, которая являет собой спасение для всей остальной Планеты. За Славянами стоят Солнечные боги, дающие отпор силам Тьмы с космического Дна, которые не отдадут своих на поругание и уничтожение. Но в грозный период надо слиться в единый благословенный Союз именно славянским республикам, потому что именно они создают тот спасительный тяж, который удерживает Планету от окончательного коллапса.

 Не случайно российские воины не убивают украинцев, мобилизованных в армию, а просто отпускают домой. В это показатель истинного родства духа, и в нём есть всё, что необходимо проявить во всяких делах, связанных со всеми совместными делами.

 Итак. У народов Света – Будущее в новой Реальности Державы Света не должно оставаться благими пожеланиями. Надо внедрять свои технологии хозяйственных и финансовых взаимоотношений, чтобы быстро выйти из-под зависимости НМП, который ищет возможности довлеть. Три славянских государства, слитые в Одно целое, могут сформировать новую цивилизацию на Земле, у которой есть свои Коны Света, свои экономические и социальные правила и законы, у которых есть КОНСТИТУЦИЯ, основанная на Высших Конах Бытия, по которым живёт светлая часть Вселенной.

 Ведь миром Тьмы и Зла является та планета во Вселенной, которая не живёт по этим Высшим Конам Света. Поэтому даже галактическое сообщество делится на галактических федералов, утверждающих свои законы и правила, и мир Восходящих светлых миров Высшего Совета Света, в которых  все живут по Высшим Конам Света и могут узнавать своих и чужих, именно по этому признаку.

 Есть возможности спутать Добро и Зло, как это происходит на Земле. Злом является всё то, что не подчинено Конам Бога – Абсолютного Света в Безпредельности. Всё остальное при любой степени словоблудия тёмных философов может быть и добром, и злом одновременно. А всё потому, что нет Единой Точки Координат, которым является Бог Творец, Высший Разум и  всепроникающая Любовь.

 Все эти качества не относятся к демоническим «богам» космического Дна, которые заперли людей в свои ловушки для душ, и используют их в качестве рабов и пищи. Такова реальность на вашей Земле. И вы уже достаточно знаете о том, что есть необходимость выбирать между Светом и Тьмой сознательно.

 Ни о какой нейтральности не может быть и речи, потому что всякая нейтральность - это место погибели в условиях Великого Перехода.

 Утратить свою будущность, тёмную или светлую, можно именно только на некоей нейтральности. Ведь НОЛЬ - это и есть пресловутая нейтральность, которой надо бояться, как чего-то самого страшного. Если у тёмных  есть какая-то надежда ещё потаскаться по космическому Дну, чтобы завоевать какие – то свежие планеты, а у Светлых есть перспектива мощной энергии преображения и эволюции на самых разных планетах Восходящего порядка, то у нейтральных есть только погибель и растворение в качестве строительного материала на камнях соседних планет.

 Эта перспектива очень мучительная, поскольку сознание выросшего до уровня человека, вдруг становится содержанием чудовищной тесноты вновь зародившегося камня.

 Живые камни – это не сказки, а реальность того, что трудно называть жизнью, но меж тем являющейся именно ею внутри каменного массива или горячего содержимого лавовой плоти.

 Украина, будучи вылеченной жестким вторжением российской скальпелеобразной армии, выпускающей гной наружу и запуская процесс очищения и залечивания полученных ран, оздоравливает территорию, благодатную по всеми своим показателям природы, но загаженной магическими выкрутасами, безбожием и наличием гибридной части выродков под названием Нацики, которые появились в большом количестве на этой территории, как отбросы комического Дна, получившие возможность воплотиться от смешанных браков на поверхности Земли, и не видящие более иной задачи, как просто использовать все ресурсы этой страны именно для своего процветания. Ведь поверхность Земли для пришедших из АДА - это всё равно, что для развитых людей Царство Небесное.

 Поэтому преступления их станут выстроены до последнего момента пребывания на поверхности Планеты, потому что далее будет только немедленный спуск на инфернальный уровень. Дети Тьмы – это армия проституток в Европе, рожающие невесть кого и зачем. Молодое поколение так называемых нациков - и есть самое страшное зло, которое трудно предотвратить без реальной жесткой и неотвратимой силы. Это  чудовищное население 30-летнего украинского дьяволобесия нуждается в строжайшем ограничении агрессивных действий, вплоть до расстрела и разных видов ограничения свободы.

 Уничтожение армии Тьмы произойдёт во Время Перехода, а слишком гуманное отношение к смертельным врагам является глупым и специально спровоцированным действием странами Запада, у которых все законы касаются расширения тёмного воздействия и свобод для этого превращённых в потакание прорастания сил Зла из подземелий в реальность вашего мира.

 Так, права, данные разного рода калекам и генетическим уродам, извращенцам половой перверсии и полуроботам, желающим иметь права человека - это всё ростки НМП, в котором не человек будет важен, а вся эта мерзкая камарилья с комического Дна.

 Поэтому у России, Белоруссии и Украины есть необходимость установить Высшие Коны Света в виде своей Конституции. Вырастить все остальные Законы на базе Конституции. Объявить себя Светлой Цивилизацией и занять законное место в Глобальной Политике именно как Второй полюс, чтобы у остального мира не было сомнений, что соблюден Кон Иерархии Света, как в настоящее время осуществляется Кон АНТИиерархии Тьмы, ведущей во Тьму Внешнюю без спроса и согласия каждой живой души.

 Пусть у живых  душ в Мире появится возможность выбора и соединения со вторым полюсом Света, а значит, в Коне  Свободе Выбора  между Светом и Тьмой осуществится. А сейчас пока что все люди на Западе, как мухи в смоле, не могут выплыть в своей вязкой среде, ведущей всех на неминуемую погибель.

И  Россия – либо Держава Света, либо «муха в смоле», которая вскоре затвердеет, и уже никогда и никого не выпустит из себя. И это сделает Глобальная система Тьмы – Новый Мировой Порядок.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37669

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    588

  • Disa_

    118

  • UBooT

    47

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Gulaev

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Zdrajca

    3

  • Coin

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...