Dune: Spice Wars - Страница 3 - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dune: Spice Wars

Рекомендованные сообщения

Текстоплёт

 dune-spice-wars-pc-gioco-steam-cover.jpg

Dune: Spice Wars

 
Платформы:  PC
Дата выхода: 26 апреля 2022(ранний доступ)
Разработчики: Shiro Games
Издатели: Funcom
Русская локализация: есть
 
Цитата

Стратегия в реальном времени с 4X-элементами создана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить фракцию и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.

 

Пряность — самый ценный ресурс во Вселенной. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью.

Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантских песчаных червей, которые могут лишить вас солдат и харвестеров. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою или внедряйте в их стан шпионов.

 

Системные требования:
 

Минимальные:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 and Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 1050 or AMD equivalent
  • Место на диске: 4 GB

Рекомендованные:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 and Windows 11
  • Процессор: AMD Ryzen 7 3 GHz or Intel equivalent
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 1080 or AMD equivalent
  • Место на диске: 8 GB
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Видео:

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Скриншоты:

Спойлер

d979dbc564114f505d319f42_1920xH.jpg

 

 

dd90fa61-e902-5e75-9f23-41723a896acc

 

6c343c03-2606-51ed-8027-94dae5cd3995

 

Изменено пользователем Noobozadrot
добавил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Спойлер

Торрент:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Прямой ссылкой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@EugeneL приветствую!

На самом деле в реалтайм режиме играть хорошо, без пауз можно в мультиплеере рубится. Если ты не успеваешь что то делать, это не значит что соперник успевает, он тоже человек и об этом надо помнить. Не надо боятся проиграть, надо просто играть и кайфовать от самой игры.

Проблема мультиплеера в этой конкретно игре, то что люди после потери первой деревни или отряда выходят из игры. В итоге ты доигрываешь с ботами и человеком. Мне пожалуй с ботами тяжелее даже играть и не нравится, я же хотел с людьми играть. На днях сам чуть не вышел из игры. Меня один игрок (контрабандист) с самого начала терроризировал и постоянно делал набеги. 4 раза нападал рушил и грабил по 4 деревни и два раза всю армию разбил но не добивал меня. Как мне в этот момент от беспомощности хотелось психануть и выйти)! В итоге, я себя переборол и начал армию копить и агентов, чтобы спецоперации продвинутые заказать. И один раз дал ему отпор во время набега. В это же время на него напал третий игрок, места их сражений, я стал закидывать спецоперациями (химическая атака и призыв червя). Что там у них в конце случилось  я не знаю но мой обидчик вышел из игры и оставил нам бота, а затем вышел и его обидчик, так как отхватил люлей от четвертого игрока. Мы остались один на один и два бота с нами (которые только мешались). Я начал готовить убийство ассасинами но мне не хватило пяти дней мой соперник, выиграл меня по очкам гегемонии.

Изменено пользователем Pradon
Ссылка на комментарий

EugeneL

@Pradon А как в МП выбор фракции происходит. Я же так понимаю, что нельзя 4-ем игрокам за Харконеннов играть, например.

И какие фракции проще в освоении?

Ссылка на комментарий

@EugeneL Приветствую!

Выбор происходит, я бы сказал обычно, заходишь в созданное кем либо лобби, выбираешь фракцию и советников, жмешь кнопку "готов". Ждешь пока другие игроки прожмут кнопку "готов".

По фракциям сказать точно не могу. Играл за Атрейдесов, Контрабандистов и Харконненов. Основная фракция которой постоянно играю - Харконнены. Показалось, что за Контрабандистов в нынешней версии играть довольно легко. Из трех перечисленных Харконенны пожалуй самые сложные. Но их механики, я более менее изучил и привык уже. Сначала пожалуй стоит отыграть против компьютера по разу, двум каждой фракцией для ознакомления. Самую удобную фракцию для себя выбрать под более глубокое изучение и освоение. Регулярно пробывать в мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Как понять за что начисляются очки гегемонии? Кампания первая "Великие низины" игра за Атрейдесов. У фрименов гегмеонии 24к и +23 очка капает. Харконены 18к и +1 капает. У меня 15к и нулевой прирост. При этом у меня больше всех захваченных територрий. Предтопове положение в Лансрааде. Вот как понять за что у Фрименов такой прирост? И как помешать этому.

Спасибо

Спойлер

image.thumb.jpeg.134fb2f1eeb0072d2886aa3499080c28.jpeg

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для Dune: Spice Wars анонсировано первое платное дополнение — House Vernius of Ix

 

rybfYyqFayE.jpg?size=604x340&quality=96&


DLC выйдет 7 марта и принесёт в игру новую фракцию — Дом Верниус. Это хитрые знатоки инженерного дела, тайно разрабатывающие самообучающиеся машины вопреки установленным после Батлерианского джихада законам.

Лидером дома будет полукиборг Ромбур. Его образ воплощает собой философию Дома Верниус: кибернетика спасла его после жестокого покушения, но лишила части человечности.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Razumdar

Всём привет. Как вам новый дом Верниус? 

Ссылка на комментарий

Razumdar
В 14.01.2024 в 14:25, Foo сказал:

Как понять за что начисляются очки гегемонии? Кампания первая "Великие низины" игра за Атрейдесов. У фрименов гегмеонии 24к и +23 очка капает. Харконены 18к и +1 капает. У меня 15к и нулевой прирост. При этом у меня больше всех захваченных територрий. Предтопове положение в Лансрааде. Вот как понять за что у Фрименов такой прирост? И как помешать этому.

Спасибо

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (Открыть)

image.thumb.jpeg.134fb2f1eeb0072d2886aa3499080c28.jpeg

 

Привет. Очки гегемонии начисляют если у вас есть особый регион и в нём возведена специальная постройка. Синяя группа строений, строительство возможно после открытия технологии из ветки Аракиса. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4105

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Разработчики Dune: Spice Wars поделились новостями об игре после затянувшегося молчания. Сейчас работа сконцентрирована на режиме кампании и переработке обучения. Так же в планах добавление ещё одн

Текстоплёт

Dune: Spice Wars   Платформы:  PC Дата выхода: 26 апреля 2022(ранний доступ) Разработчики: Shiro Games Издатели: Funcom Русская локализация: есть     Сист

СУЛАРИУС

Любил гонять червя в прошлом?  

СУЛАРИУС

Dune: Spice Wars выйдет из раннего доступа 14 сентября, при этом ценник возрастёт примерно на 15%   В версии 1.0 у игры будет шесть фракций — шестым станет дом Эказ, о котором мы уже

Noobozadrot

IgorEkWWW

Надеюсь у игры будет больше фанатов и её качественно допилят, как фильмец посмотрел, так сразу и читать побежал и игры чекать

СУЛАРИУС

Скорее бы релиз, чтоб окунуться с головой в спайс во славу Бога императора Дюны   

СУЛАРИУС

Дом Эказ в Dune: Spice Wars   Изысканный и утончённый дом Эказ, покровительствующий людям искусства, приветствует вас в пустынях Арракиса.   Исторический союзник Дома Атрейдесов, н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...