Патч 1.34 и ДЛЦ "Термоядерная Прибалтика" - Страница 25 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.34 и ДЛЦ "Термоядерная Прибалтика"

А кем ТЫ поведёшь Балтику?  

143 голоса

  1. 1. А кем ТЫ поведёшь Балтику?

    • Рига-протестант, громящая католиков за индульгенции, которые она же и продавала
    • Ливония, с самым имбовым/вычурным правительством, подобранным за десять попыток
    • Тевтонская орда
    • Торговый гегемон-однопровинчик Готланд
    • Новгородская вечевая империя
    • Колониальная империя викингов
    • Неинтересный какой-то патч, не буду в него играть
    • Другое
    • Готландания, униат всея Европы


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, sorat сказал:

похоже намечается что-то интересное, они перерабатывают россию, орды и судя по всему добавляют налоги золотой орды и новые механы. Там вообще почти все мажоры перерабатываются, чего только стоит самурайская пехота на +10 дисцы

добавлено 2 минуты спустя

Я это видел, меня тоже порадовало. На данный момент парадоксы полностью свои планы не обозначили и списка мажоров, которых они переработают ещё нет? 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
5 часов назад, qweek сказал:

Я это видел, меня тоже порадовало. На данный момент парадоксы полностью свои планы не обозначили и списка мажоров, которых они переработают ещё нет? 

Неа, только на уровне слухов, что хотят выпустить патч в марте. Если так, то ещё буквально пару стран проработают. Но опять же, пока это только слухи. 

Ссылка на комментарий

KovAlexey
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем KovAlexey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57738

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    76

  • Myxach

    54

  • Wojt

    30

  • psametix

    27

  • райн77

    24

  • Chestr

    22

  • Invulnerable

    20

  • tabularasa

    15

  • Dimka2010

    12

  • raidener

    11

  • yukine

    11

  • cxell

    10

  • Gепia

    9

  • Iamneo94

    9

  • Gallet

    9

  • Мотострелок

    9

  • Wolfrex

    8

  • simonov-89

    8

  • Stolzenberg

    7

  • oldgans

    6

  • JLRomik

    6

  • Random4Fun

    5

  • Kvant91

    5

  • Москаль

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Вы понимаете, что если убрать эти миссии, то вместо вас начнут возмущаться те, кто хочет отыграть историческую страну с её амбициями и развитием. Начнут говорить: "Где ивенты? где развитие? За все стр

yukine

Немного поздно, но у меня в ленте появился пост показывающий как победить в любой битве на этом патче. (должно появиться видео с ссылкой строкой ниже, но если не появляется, то 1ac1dca31e64856bcda817c

simonov-89

13 сентября релиз "Львов Севера"   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

райн77

а видели реформы пиратских республик? 1. возможность отключать- подключать сословия, при этом можно выбрать одно сословие на 4 уровне и получить сразу 90 % земель короны с +80% к прогрессу реформ

Iamneo94

Так было все время с момента ввода миссий в современном виде. А что, в доисторические времена, когда наличие или отсутствие клика "завоевать константинополь" (выбор из 3) на Османе могло заруинит

simonov-89

Видимо, 25 числа объявят дату релиза.    Уважаемые леди и лорды, его Королевское Величество Король Кристиан II приглашает Вас и других шведских вельмож на особенное торжество 25 августа

Wojt

Война еще никогда не была такой выгодной.

yukine

Это появилось ещё в 1.33. Дают одного генерала за каждые 80 лимита.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...