Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 154 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
EugeneL
7 часов назад, Москит сказал:

Меняем гг на сервитора, разрушенный Кенабрис - на нижние палубы во время [суть кризиса], длс готово. Сюжет явно будет развиваться аналогично - начинаем с того, что ничего кроме как уронить шкаф на врага, мы не можем, а спустя несколько дней валим демона, от одного вида которого профессиональные воины начинают драпать.

И пусть это все будет один большой (чтобы раз 20 надо было отдохнуть, пока до конца дойдешь) кишкообразный данж.

Думаю, 10 Абелляров из 10 будет

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вопрос тем кто романсить Кассию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

В общем у меня такая ситуация. Кассия подарила подарок, я ей в ответ библиотекой каюту обставил. Далее она меня к себе пригласила и в конечном итоге после благодарностей и вопроса моего, примет она мои чувства, Кассия протягивает руку, я её целую и после она просит оставить ее на отдых, но всем она довольна и дала согласия на чувствп. До последнего патча когда выходил из ее каюты, пыталась кат сцена появиться, но ничего не происходило. Сейчас кат сцена пытается появиться, если навигатора поблагодарить на мостике корабля за её подарок с последующим поцелуем руки, где она говорит, что всё надо обдумать, тоже довольная вся такая и далее уходя от нее, должна быть кат сцена, но не работает. Вопрос. Данная сломанная сцена ломает роман или дальше идёт процесс? Или не благодарить её за подарок на мостике корабля?

 

Это нормально.

Так и должен выглядеть отыгрыш подкаблучника

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это отлично. Я вообще как всегда, не могу не удержаться, что бы всех дам не романсить. С Джай всё на ура идёт и Ирлиэт в процессе, тоже похоже скоро вертеть буду:D. Вообще в этой игре романы очень хороши, нравится как сделаны. Не ожидал, что в один момент краснеть буду за монитором с чувством сильного стыда и позора:D.

Угарный ролик видел о варианте романса с Джай: поматросил и бросил в стиле вахи :do:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

что в один момент краснеть буду за монитором с чувством сильного стыда и позора:D.

Замутил с Ирлиэт, снял с нее трусы, а она мужик?

Ссылка на комментарий

stanimir
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это отлично. Я вообще как всегда, не могу не удержаться, что бы всех дам не романсить. С Джай всё на ура идёт и Ирлиэт в процессе, тоже похоже скоро вертеть буду:D. Вообще в этой игре романы очень хороши, нравится как сделаны. Не ожидал, что в один момент краснеть буду за монитором с чувством сильного стыда и позора:D.

Главное при таком раскладе, чтобы как в ведьмаке не получилось, с учетом сетинга сороковника...))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 часов назад, Febus сказал:

Вроде первое длс будет про внутреннею жизнь корабля.

Как я понял оно будет добавлено в основную историю, то есть играть будем за гг. В принципе, это намного лучше чем пытаться делать независимые истории.

 

5 часов назад, Febus сказал:

Сама концепция банхаммера40к толкает на превзомагание и эпичность 

Совокоты сами по себе любят ею всё приправлять. Но местным любителям настолок скорее хочется даже не приземленного сюжета, а чтобы после первого файта пати с большой вероятностью выезжала перманентно на инвалидных колясках. И так сражалась бы до конца игры. Но как дотащить до финала хоть какую-то часть тела за 40+ часов не очень ясно.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Но местным любителям настолок скорее хочется даже не приземленного сюжета, а чтобы после первого файта пати с большой вероятностью выезжала перманентно на инвалидных колясках.

Это Капеллану так хочется.

 

20 минут назад, Noobozadrot сказал:

Но как дотащить до финала хоть какую-то часть тела за 40+ часов не очень ясно.

Никак. Стартую свежую кампанию по РТ, ГМ предупредил держать 2-3 чара в запасниках.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Noobozadrot сказал:

, а чтобы после первого файта пати с большой вероятностью выезжала перманентно на инвалидных колясках. 

Что, простите?

Ссылка на комментарий

EugeneL
44 минуты назад, Noobozadrot сказал:

чтобы после первого файта пати с большой вероятностью выезжала перманентно на инвалидных колясках.

 

Ссылка на комментарий

Febus
14 минуты назад, Venc сказал:

Что, простите?

Это явление абсолютно любой книги по вахе, когда гг на соплях ложит на лопатки гнусного ксеноса или мерзкого демона

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, EugeneL сказал:

 

Народ хочет на морально волевых, а не закончить игровую сессию с психозом или сифилисом 

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Noobozadrot сказал:

чтобы после первого файта пати с большой вероятностью выезжала перманентно на инвалидных колясках. И так сражалась бы до конца игры. Но как дотащить до финала хоть какую-то часть тела за 40+ часов не очень ясно.

Имхо, кривота системы и отсутствие тактики здесь как раз и компенсируется лёгкостью излечения травм.

 

А вообще, тема аугментики не раскрыта.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, stanimir сказал:

Главное при таком раскладе, чтобы как в ведьмаке не получилось, с учетом сетинга сороковника...))

Скорее такого не будет, хотя моя воля, я бы гарем с расписанием устроил бы :) .

Так точно знаю, что придется делать выбор в конце игры как это было в WotR.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хочу отметить, что Арджента и тяжёлый болтер это секс :) . Во-первых при беглом огне 16 болтов вылетает, навыки на тяжёлое оружие + меньше ОД для этого оружия от архимилитанта, знаток болтера и всё это такая вкуснятина получается. И огнемет у неё в придачу для разнообразия. 

Да, Ирлиэт прямо копия моей Идиры выходит, но с другими бонусами от охотника. Так снайперы от Императора, да и Джай тоже снайпер хорошая. Кассия тоже монстром по урону растёт. Паскаля заточил на плазма оружие, там полно у него плюшек на это оружие. 

Хейнрикс как Абеляр, в рукопашке всех выносят, но и Хейнрикса хочу на друкхарское дистанционное оружие бонусом перевести. Есть в наличии тяжёлое оружие.

ГГ на 23 уровне уже 90 навыка в общение имеет и теперь качаю на ближний бой, плюс после лимита на дальний бой хочу качаться, так как плазму взял в навыки. В общем бои пока на легке проходят, очень легко :) . Космические бои тоже без проблем, пока всех выношу. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Балдею от игры и ловлю кайф как круто получается персонажей качать, бои как по маслу идут. Просто аннигиляторы все.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
56 минут назад, Rolly сказал:

 

А вообще, тема аугментики не раскрыта

Это не отрицают, её не реализовали как хотели изначально. Не уложились в бюджет.

Было свежее интервью разработчиков, где говорили, что многое не сделали от изначальных идей. Тут самое раскрытие мира вышло больше ожидаемого. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Если я правильно понял один вопрос/ответ, то возможно следующая игра так же будет по Warhammer 40k.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Now that the game has been released, which Warhammer 40k setting would you like to take on next?

 

Shestov: Warhammer is so voluminous and multifaceted that stories in it can be told endlessly. We already have an idea of the next story we want to tell the world, but any details on this issue are still premature.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если я правильно понял один вопрос/ответ, то возможно следующая игра так же будет по Warhammer 40k.

Тогда по Dark Heresy и по сектору Каликсис, 100 процентов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если я правильно понял один вопрос/ответ, то возможно следующая игра так же будет по Warhammer 40k.

Надеюсь со второй попытки они сделают полноценную игру, в которой будет не только интересно наблюдать за событиями, но и играть:drink:

Ссылка на комментарий

Александрович
В 1/15/2024 в 2:07 PM, Venc сказал:

Фэнтези жанр такой, он на детей ориентирован, поэтому сюжетные завязки примитивные.

Кто о чем, а венк опять завел старую шарманку

Ссылка на комментарий

Патч 1.0.97

 

Цитата

An explanatory conversation was held with the allies, now they will stop shooting you in the back with burst attacks

"Разъяснительная беседа проведена с союзниками, теперь они перестанут стрелять вам в спину очередями"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157823

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1040

  • Venc

    371

  • Kapellan

    308

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    138

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...