Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Буду ждать

 

Спойлер

wnra.1654111266.jpg

 

 

6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Все люди среди компаньонов, что логично :) . Или у Империи есть и другие расы?

нас ждёт богатое гендерное разнообразие.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В Стиме Совокоты поделились новостью о новой игре и что будет далее с WotR.

 

Цитата

Но как насчет "Следопыта: Гнев праведника"? В настоящее время мы работаем над третьим дополнением к нему и консольной версией; мы продолжаем исправлять ошибки и не планируем прекращать выпуск новых обновлений. Благодаря росту нашей студии в последние годы, теперь мы можем работать над несколькими проектами одновременно, и разработка новой игры не повлияет на наши планы в отношении Pathfinder. Мы знаем, что вы хотите больше контента для Pathfinder: Wrath of the Righteous, и мы запланировали совершенно новый набор DLC под кодовым названием Season 2. Мы поделимся более подробной информацией об этом после выхода третьего дополнения.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Devin сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

нас ждёт богатое гендерное разнообразие.

Ого, наверно романсы завозить не будут. Опасно:D.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Все люди среди компаньонов, что логично :) . Или у Империи есть и другие расы?

Эм. Там явно эльдарка. Плюс последним сзади стоит что-то странное, хоть и похоже на человека.

Ссылка на комментарий

Kapellan

 Я так понимаю в плане системы там какая-то +- отсебятина будет. Потому что рулбук по эти торгашам чисто варгеймовый.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Я так понимаю в плане системы там какая-то +- отсебятина будет. Потому что рулбук по эти торгашам чисто варгеймовый.

Или будет соулслайк в пошаге - один неудачный бросок и у ГГ взрывается череп :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
23 минуты назад, Kapellan сказал:

Плюс последним сзади стоит что-то странное, хоть и похоже на человека.

Скорей всего это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Miles сказал:

Или будет соулслайк в пошаге - один неудачный бросок и у ГГ взрывается череп :D

Опять же если судить по whfrp5 то оно как-то так и есть.

Там клерик при неудачном броске имеет шанс лично встретиться со своим богом:108196: Это даже не смерть, это вычеркивание из реальности.

Криты могут нанести такие травмы, как отрубение пальцев, конечностей, голов и даже перерубание тела пополам. Что особенно рофельно есть отдельная таблица для расчёта куда это добро отлетело:001:

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Kapellan сказал:

Эм. Там явно эльдарка. Плюс последним сзади стоит что-то странное, хоть и похоже на человека.

Дама или просто псайкер, или Навигатор

 

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Скорей всего это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О, не я один так подумал

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Kapellan сказал:

Опять же если судить по whfrp5 то оно как-то так и есть.

Не как-то так а именно)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , страницы 252-259 если кому интересно.

Ссылка на комментарий

Чето такое себе..столько времени убить в построение механики билдостроения pathfinder и вот так уйти в ваху,мда,надеюсь они умеренно провалятся и вернутся в сеттинг crpg по классическим фэнтези вселенным, к которым я привык:cool:

Ну и плюс не люблю ваху эту вашу)Еще бы по Малазану игру сделали блин.

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Miles сказал:

Не как-то так а именно)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , страницы 252-259 если кому интересно.

Угу. Система критов +- такая же как whfrp.

 

4 минуты назад, krik сказал:

Чето такое себе..столько времени убить в построение механики билдостроения pathfinder и вот так уйти в ваху,мда,надеюсь они умеренно провалятся и вернутся в сеттинг crpg по классическим фэнтези вселенным, к которым я привык:cool:

Ну и плюс не люблю ваху эту вашу)Еще бы по Малазану игру сделали блин.

Да ладно тебе. Ваха заслужила приличную игру по ней. У фентези вахи хотябы тоталвары есть и моды на кк/мнб, а в 40к реально проклят.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Kapellan сказал:

Да ладно тебе. Ваха заслужила приличную игру по ней. У фентези вахи хотябы тоталвары есть и моды на кк/мнб, а в 40к реально проклят.

Да ну и делали бы ее какие нибудь другие люди)Генри Кавилл какой-нибудь или кто там любитель

Теперь по сути среди сеттинга классического фэнтези crpg с интересным билдостроением остался только bg3,который непонятно когда еще выйдет:bye:

Надеюсь хоть dlc политика wotr им удастся и контент будет стоящим.

Но да,может со стратегической точки зрения для компании решение верное-если размер аудитории и качество игры сойдутся,то коты нарастят жирка.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Эх, жаль, что пока нам нельзя купить игру. Я уже сделал бы предзаказ:(.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Интересно, а за укрытиями можно будет приседать или только стоять? 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Надеюсь, что дадут возможность полностью отдаться ереси во славу Хаоса :madness:

 

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Облом, если нет иностранной карты, оплата с России и Белоруссии не пройдёт. Совокоты сообщили. Буду ждать.

Поди активация ключами будет доступна :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Forgy

"новая рпг от совокотов!" - вау, круто, поскорее бы подробности

"новая игра совокотов по вахе 40к" - эээмм, ок... :smile37:

 

нннууу, я прям не знаю... хотя, может это как раз хорошая возможность познакомиться с миром :D

 

7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот стиль у картинки прям узнаваемый)

Спойлер


spacer.png

 

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, Forgy сказал:

нннууу, я прям не знаю... хотя, может это как раз хорошая возможность познакомиться с миром :D

Имхо, большинство из нас и с миром Pathfinder не были знакомы до игры Kingmaker. Так и тут познакомимся с системой Rogue Trader. Совокоты умеют в играх погружать и знакомить со вселенными, хорошо получается у них :) .

 

Первая CRPG по вселенной Pathfinder, теперь первая CRPG по вселенной Warhammer 40K, Rogue Trader. Есть у Совокотов приемственность в этом и ещё занимать ниши со своими играми :) .

 

29 минут назад, Forgy сказал:

вот стиль у картинки прям узнаваемый)

Это точно, стиль узнаваемый и в этом плюс тоже есть. Компаньоны смачно выглядят.

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

А тем временем новый ролик, он же трейлер, уже 100 тыс. глянуло в Ютубе на канале Совокотов :).

 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Имхо, большинство из нас и с миром Pathfinder не были знакомы до игры Kingmaker. Так и тут познакомимся с системой Rogue Trader. Совокоты умеют в играх погружать и знакомить со вселенными, хорошо получается у них

мне всё же более по душе такие игры, как Pathfinder, а от упоминания вахи 40к обычно дёргается глаз)) на пикабу нередко вижу комменты вроде "ок, уговорили, с чего начать знакомство?", и в ответ куча шутеечек с огромными путанными списками и вики. в общем, да, я надеюсь, что совокоты смогут сделать все интересно и более-менее доступно. 

а с фэнтези-вахой знакома по тоталварам, норм. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Тем временем на форуме Codex RPG уже 26 страниц настрочили в обсуждении новой игры.

 

Некоторые задаются вопросом, а куда негры делись и надеяться, что их добавят:D.

 

Пишут такое:

 

Цитата

Игра фактически будет использовать механику из RPG Fantasy Flight Games 2009 года.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

мне всё же более по душе такие игры, как Pathfinder, а от упоминания вахи 40к обычно дёргается глаз)) на пикабу нередко вижу комменты вроде "ок, уговорили, с чего начать знакомство?", и в ответ куча шутеечек с огромными путанными списками и вики. в общем, да, я надеюсь, что совокоты смогут сделать все интересно и более-менее доступно. 

а с фэнтези-вахой знакома по тоталварам, норм. 

По факту основы вселенной можно узнать из первой половины рулбука (вторая половина посвящена правилам). При всей там сверх-длинной истории, базовой информации вполне достаточно для понимания сути. 

Да, можно еще прочесть цикл "Ересь Хоруса"..., но при всей моей любви ко вселенной я забросил цикл после книги 30-ой (где космодесантники и кучка беженцев выживали на планете с монстрами) - можно, если очень хочется, прочесть первые три. Это вообще касается всей литературы по Вахе: где-то 80% книг годятся только для сдачи в макулатуру (а я их за 15 лет по прикидкам прочел больше сотни).

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153404

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1030

  • Venc

    371

  • Kapellan

    305

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    159

  • Febus

    132

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

  • Убо Рщик

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...