Мафия 63. Frostpunk - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST

Если смотреть краткие описания ролей кэпа и главаря, то, как по мне, оба из них могут ложиться под описание встречи с Анто.
С другой стороны, Дессел уверенно заявляет, что был таки кэп.

Есть ли лороведы Фростпанка (я чёт и не знал, что там ЛОР вообще есть)?

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

По имеющийся в данной теме информации ты ничего не опускаешь, да именно такие три варианта стоят сейчас на повестке, молодец))

После прошедших двух игр буду проверять себя почаще, а то не хотелось бы при повторном прочтении снова не отнимать руку от лица :108196:

 

В таком случае.. Какие твои прогнозы относительно продолжительности твоей жизни?

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Henry Piast сказал:

упускаешь, ладно очепятка

Фух, ну хоть не "опять что-то упускаешь"..

Ссылка на комментарий

Дессел
10 минут назад, Kendis сказал:

Вообще, может я параноик, но чет ты напряг немного!

 

Расслабься)) 

Будь я мафом, то не стал бы в первую ночь так рисковать. Объясняется риск просто. 

1. Шанс блокировки одного из мафов приличный. 

2. Упускается возможность получить доп игрока в свою команду и, при этом, даётся больший шанс заполучить его мирным. 

Я на такую математику не пошёл бы) 

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, Дессел сказал:

Расслабься)) 

Будь я мафом, то не стал бы в первую ночь так рисковать. Объясняется риск просто. 

1. Шанс блокировки одного из мафов приличный. 

2. Упускается возможность получить доп игрока в свою команду и, при этом, даётся больший шанс заполучить его мирным. 

Я на такую математику не пошёл бы) 

Ну, если успел заметить по прошлым играм, то ты почему-то всегда для меня подозрительно выглядишь. Твоя пассивка, не знаю чем ее контрить!

 

Принято, звучит логично. Но есть нюансик. Пройти мог ход мафа, а ход кома уйти в блок. И ты аккуратненько, как ответственный и активный маф, решил попытаться устранить 100% мирного или на крайний случай нейтрала.

Сама твоя первоначальная мысль мне понравилась. Первой реакцией было "о, вот реально же". А потом перечитала описание дня от ведущего + роли, но так и не поняла того, откуда взялись твои 99,9%.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дессел
11 минуту назад, Kendis сказал:

Так что лучше смотреть на поведение.

 

Ну, поведение у Генри тоже такое себе. 

После того, как я расписал по нему, он долго не отвечал, хотя сразу увидел. Отписался только после того, как увидел, что анонимок нет. 

Будь я мирным в его ситуации, то сразу бы клевету опровергал,как прочитал. 

Как то так. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, DARKEST сказал:

С другой стороны, Дессел уверенно заявляет, что был таки кэп.

Ну вариантов не так много. 1) Он сделал такой вывод из описания. 2) Он кэп. 3) Он маф. 
2) Он кэп и лично ходил к анто, вот и уверенность, плюс он говорил про анонимки, может быть просто не успел её написать... 
3) Он маф и ему без разницы кого вешать лишь бы не из его команды, плюсом опять идут анонки но фальшивые и опять не успел, может вся команда добро не успела дать.
1) наиболее вероятный как по мне, он так прочёл, он так понял, он и написал так как понял. Да и два верхних варианта были бы глупыми, а Дессел не глуп чтоб так палить свою роль как во втором варианте. А третий не исключается в таком случае.

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Дессел сказал:

Ну, поведение у Генри тоже такое себе. 

После того, как я расписал по нему, он долго не отвечал, хотя сразу увидел. Отписался только после того, как увидел, что анонимок нет. 

Будь я мирным в его ситуации, то сразу бы клевету опровергал,как прочитал. 

Как то так. 

О, а вот это не видела! Тогда странновато.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Henry Piast Тут говорят ты не сразу ответил. Проводил совещание в мафочатекусе?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Kendis сказал:

@Henry Piast Тут говорят ты не сразу ответил. Проводил совещание в мафочатекусе?

Ага, вы меня раскрыли, без слова команды и шага ступить не могу:madness:

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ага, вы меня раскрыли, без слова команды и шага ступить не могу:madness:

Тогда, почему долго собирался с мыслями? Какие-то из них не хотели приходить на собрание??

_________
добавлено 1 минуту спустя

Уже потянулась к редактору, чтоб убрать очепятку-запятую, но потом вспомнила, что низя. Вааа хД

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Kendis сказал:

Тогда, почему долго собирался с мыслями? Какие-то из них не хотели приходить на собрание??

Скорее не мысль а эмоция, ну да ладно...

Ссылка на комментарий

DARKEST
8 минут назад, Henry Piast сказал:

1) наиболее вероятный как по мне, он так прочёл, он так понял, он и написал так как понял. Да и два верхних варианта были бы глупыми, а Дессел не глуп чтоб так палить свою роль как во втором варианте. А третий не исключается в таком случае.

А ещё есть вариант, что он кэп и сам проверил Анто, но забыл про время отправки записки, пока про неё же и рассуждал. А по поводу раскрытия, игроков изначально мало, почему бы и не такой вариант? В последних играх, кстати, Дессел летел на казнь или от мира (меня, кстати) гиб за подобные утверждения, которые по итогу оказывались верными.

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Скорее не мысль а эмоция, ну да ладно...

Не хотел из-за эмоциональности написать чего-то лишнего? Или что имеешь в виду.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, DARKEST сказал:

А ещё есть вариант, что он кэп и сам проверил Анто, но забыл про время отправки записки, пока про неё же и рассуждал. А по поводу раскрытия, игроков изначально мало, почему бы и не такой вариант? В последних играх, кстати, Дессел летел на казнь или от мира (меня, кстати) гиб за подобные утверждения, которые по итогу оказывались верными.

Кхм, я как бы твой варик и расписал.

 

16 минут назад, Henry Piast сказал:

2) Он кэп и лично ходил к анто, вот и уверенность, плюс он говорил про анонимки, может быть просто не успел её написать... 

Но как по мне глупый ход был бы.

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, DARKEST сказал:

А ещё есть вариант, что он кэп и сам проверил Анто, но забыл про время отправки записки, пока про неё же и рассуждал. А по поводу раскрытия, игроков изначально мало, почему бы и не такой вариант? В последних играх, кстати, Дессел летел на казнь или от мира (меня, кстати) гиб за подобные утверждения, которые по итогу оказывались верными.

А анонимки за день несколько же раз публикуются, разве нет? Почему-то запомнилось, что нет.

 

Про последнее соглашусь. В прошлой за схожие моменты активности и спешки не придавала его словам окраски "истина в первой инстанции".

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Kendis сказал:

А анонимки за день несколько же раз публикуются, разве нет?

Записка одна, опубликовывает их ведущий в окошко в определённое время, за игровой день несколько окошек таких для публикации.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Kendis сказал:

Не хотел из-за эмоциональности написать чего-то лишнего? Или что имеешь в виду.

Ох, не то конечно. Да и вообще чот не в ту сторону ты капаешь. Если интересно после игры скажу что я имел в виду.

 

25 минут назад, Дессел сказал:

 

Ну, поведение у Генри тоже такое себе. 

После того, как я расписал по нему, он долго не отвечал, хотя сразу увидел. Отписался только после того, как увидел, что анонимок нет. 

Будь я мирным в его ситуации, то сразу бы клевету опровергал,как прочитал. 

Как то так. 

Ну ну. Это тоже запомним)))

 

36 минут назад, Kendis сказал:

 

В таком случае.. Какие твои прогнозы относительно продолжительности твоей жизни?

Ну смотри, если я маф то вы меня вешаете, если я таки кэп то меня убивают ночью, может конечно док спасёт, но тут как, ценная роль не значит ценный игрок...

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну смотри, если я маф то вы меня вешаете, если я таки кэп то меня убивают ночью, может конечно док спасёт, но тут как, ценная роль не значит ценный игрок...

Вообщем прогнозы и так и так неутешительные))))

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Henry Piast сказал:

если я маф то вы меня вешаете, если я таки кэп то меня убивают ночью, может конечно док спасёт

 

3 стадия - Торг

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, DARKEST сказал:

Записка одна, опубликовывает их ведущий в окошко в определённое время, за игровой день несколько окошек таких для публикации.

А, все. Нашла, где об этом прочитать. Значит, правильно помню хоть что-то хД

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 минут назад, Henry Piast сказал:

Ох, не то конечно. Да и вообще чот не в ту сторону ты капаешь. Если интересно после игры скажу что я имел в виду.

У меня нет гида и карты. Откуда мне знать, в какой стороне кроется истина хД Ну, так не интересно.. После игры и о другом поговорить можно. Надо ж мне аккаунт прокачивать будет в дискорде.

 

9 минут назад, Henry Piast сказал:

Ну смотри, если я маф то вы меня вешаете, если я таки кэп то меня убивают ночью, может конечно док спасёт, но тут как, ценная роль не значит ценный игрок...

Я вижу ты уже до двух вариантов сократил пул своих ролей. К утру до одной дойдет??

 

9 минут назад, Henry Piast сказал:

Вообщем прогнозы и так и так неутешительные))))

Повод тебе использовать каждую минутку с пользой, не?

Ссылка на комментарий

Kendis

@Henry Piast Кстати, раз ты сам сказал, что ты либо ком либо маф.. то ждем анонимки, а может и не только, чего тебе теперь скрывать?

Ссылка на комментарий

Kendis

Уу, так давно не играла, а такая тишина "переворачивает стол хД"

 

Ладно, пойду покушаю. Вообще, при таком раскладе, завтра при публикации анонимок должна будет появится хотя бы что-то одно. Но смысла ждать лишь этого как-то мало, это ведь не единственный источник всего-всего.

_________
добавлено 0 минут спустя

*должно будет. рр, низя редакт

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16180

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...