Мафия 63. Frostpunk - Страница 6 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Antossimus
Только что, Дессел сказал:

И чего вы уперлись в то, что я кэп. Я ведь этого не говорил)) 

Я не упираюсь. У меня лишь один вопрос - казнить сегодня Генри или нет?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Дессел сказал:

И чего вы уперлись в то, что я кэп. Я ведь этого не говорил)) 

А очень жаль... Но да, ты не так глуп, впрочем я это уже говорил сегодня.:drink:

Ссылка на комментарий

Kendis
7 минут назад, Antossimus сказал:

Ну так что, народ, будем казнить Генри или нет? Чтобы мне уже как в том фильме: все побежали и я побежал)))

На самом деле есть вероятность, что он может быть комом. Но по правилам ком может рассказать о себе. Так что я б посмотрела для начала на то, что он будет делать! 

По сути, если он негатив, то тут ему ловить уже нечего и он опустит руки.

Ссылка на комментарий

Antossimus
3 минуты назад, Kendis сказал:

По сути, если он негатив, то тут ему ловить уже нечего и он опустит руки.

@Henry Piast, отмашку даешь?

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ну так пусть вскроется если он ком))) Или не он ком:smile37:. Иногда нет нужды куда-то лезть сломя  голову и опровергать а дать некоторым людям высказать мнения и совершить действия.:drink:

Да я как бы и не верю особо в то, что Дессел опять ком. Ну что был бы за беспредел постоянно лутать эту роль себе!

 

Просто мне нужно было хотя бы примерно понять, почему Рейвен рассматривает только вариант с "вскрылся комом=черный". Хотя уже видел и альтернативные варианты развития событий.

 

Какие-то мнения уже были высказаны. Что надумал по дню имеющемуся?

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

На самом деле есть вероятность, что он может быть комом. Но по правилам ком может рассказать о себе. Так что я б посмотрела для начала на то, что он будет делать! 

 

Вероятность была, но уже не видно её совсем. Будь Генри кэпом, вёл бы себя по другому. Ну не может так кэп вести игру, если ему на неё полностью не пофиг. Странно, что большинство пока этого не хочет видеть. Хотя, ещё ведь соратники есть. 

Ссылка на комментарий

Kendis
8 минут назад, Дессел сказал:

И чего вы уперлись в то, что я кэп. Я ведь этого не говорил)) 

Довел людей до травмы ты, теперь не жалуйся!

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Дессел сказал:

Странно, что большинство пока этого не хочет видеть. Хотя, ещё ведь соратники есть. 

Осторожничаю, уже не играл 100500 лет)

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kendis сказал:

Довел людей до травмы ты, теперь не жалуйся!

 

Да я не жалуюсь, думайте как хотите) могу и кэпом быть, если хотите, мне не трудно:smile173:

Ссылка на комментарий

Kendis
8 минут назад, Commander Raven сказал:

Хороший вариант, на самом деле.

Ну так зачем Дессел-маф-ком тогда лезет на амбразуру, подставляя себя под чек? У него щит- или плащ-нивидимка? В твоем представлении!

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kendis сказал:

Да я как бы и не верю особо в то, что Дессел опять ком.

Какое это может иметь значение ком, не ком, суть не в старых играх, а в описании, не?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Kendis сказал:

Ну так зачем Дессел-маф-ком тогда лезет на амбразуру, подставляя себя под чек? У него щит- или плащ-нивидимка? В твоем представлении!

 

А зачем он делал это в той игре, что я тебе скинул? Ты же сама говоришь, что Генри может быть комом. Слить кома, сделав вид, что ты сам ком - наверное, весьма выигрышное развитие событий в короткой мафии. Пока успеют понять, уже всё.

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, BioFat сказал:

Какое это может иметь значение ком, не ком, суть не в старых играх, а в описании, не?

 

Голос разума :shake:

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, Дессел сказал:

Вероятность была, но уже не видно её совсем. Будь Генри кэпом, вёл бы себя по другому. Ну не может так кэп вести игру, если ему на неё полностью не пофиг. Странно, что большинство пока этого не хочет видеть. Хотя, ещё ведь соратники есть. 

За свои две игры на этом форуме поняла уже, что логика тут работает не всегда. Но вообще да, как-то пассивненько. По сути, что ему скрывать? На коме можно было б развернуться во все стороны. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, BioFat сказал:

Какое это может иметь значение ком, не ком, суть не в старых играх, а в описании, не?

Все, не отвлекаемся на всякое старье! Понятно+принято хД

Ссылка на комментарий

Kendis
4 минуты назад, Commander Raven сказал:

А зачем он делал это в той игре, что я тебе скинул? Ты же сама говоришь, что Генри может быть комом. Слить кома, сделав вид, что ты сам ком - наверное, весьма выигрышное развитие событий в короткой мафии. Пока успеют понять, уже всё.

Наконец, наконец был услышан не флешбек, а нечто цепляющее внимание!

 

Вот этот момент мне тоже не понравился. И его предложение "ком, давай анонимку. зачем тянуть?" (т.к. по стилю написания порой можно сделать исключения и вычислить кома). А он мафам страшен, т.к. это бустер голосов+ни у кого нет статуса "мирка".

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Henry Piast Ну так что там? Какому из лору будешь соответствовать? Пока не в одно не попадаешь, но где-то тут ты есть!

 

В 27.10.2022 в 04:54, Forgy сказал:

называемый жителями "Капитан" - общепризнанный лидер, управляющий поселением и принимающий законы

 

В 27.10.2022 в 04:54, Forgy сказал:

красноречивый лидер Лондонцев, убеждённый, что только в Лондоне есть возможность выжить

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

*из лоров

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

по стилю написания порой можно сделать исключения и вычислить кома

 

Эт ерунда. Если нет цели указать в анонимке авторство, то анонимка составляется просто и незамысловато. Указывается суть, и, если есть возможность подтвердить правдивость, то и этот момент. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Развелось опять кэпов / тех, кто определенно что-то знает и видит. Киньте хоть ссылку на свои инсайдики, по которым вы обрели такой скилл хД

Ссылка на комментарий

DARKEST

В общем, видим Пяста, который не особо и защищается.
В него активно топит Дессел и, на первый взгляд, полностью согласный с ним БиоФат. Дессел намекает, что не ком.
Ещё Анто кажись не против с ходу.
На Дессела заходил Коммандер. Странновато вышло.
Кендис осторожничает... или мягкая защита в действии?

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Дессел сказал:

Эт ерунда. Если нет цели указать в анонимке авторство, то анонимка составляется просто и незамысловато. Указывается суть, и, если есть возможность подтвердить правдивость, то и этот момент. 

Вообще да, в большинстве случаев эт за гранью человеческих возможностей. Но раз на раз не приходится! Я сомневаюсь, что все игроки = люди на опыте и работают отлаженно, как швейцарские часы. 

 

 

Ссылка на комментарий

Дессел

@DARKEST сам то ты что думаешь? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kendis сказал:

Я сомневаюсь, что все игроки = люди на опыте и работают отлаженно, как швейцарские часы. 

 

Это да, но составить обычную анонимку без специфики думаю все способны)) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16138

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...