Мафия 63. Frostpunk - Страница 3 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST

Было бы неплохо оставшихся ещё глянуть, например тебя, @ARXx

_________
добавлено 3 минуты спустя

Также ещё не светились @Commander Raven @The Villan и @Antossimus вас тоже касается

Ссылка на комментарий

Kendis

Может каждый ДО публикации анонимок скажет пару слов относительно того, кто такой Генри?

 

Возможно, в будущем это поможет как-то разобраться в происходящем. В любом случае обсуждения полезны, а тема интересная. Нас 10. Мирок 6, немирок три + четвертый нейтраликус(если это не Москит). 


В том варианте, где Генри таки глава-маф, то отдадут ли они его просто так или прикроют спинку? А если ком, то как себя он поведет? Узнаем в следующей серии! *достает блокнот*

Пока есть: Дессел с "интуиция, я верю в Генри-главарь!", Био и его согласие с Десселом по некоторым моментам, ДмитрийМ с "чет подозрителньо все это", Даркест с "а может Дессел снова ком?".  Ну, про себя уже писала. Из-за описания дня думаю, что Генри может быть заблоченным комом. А вот по поведению он какой-то.. эм, не "общепризнанный лидер, управляющий поселением и принимающий законы"(с).

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Kendis сказал:

Убийство - Москит 

Я так понимаю, что мафы решили начать с сокращения активных игроков.

 

Или они просто хотят ХОД. :smile37:

 

1 час назад, Дессел сказал:

 

Расслабься)) 

Будь я мафом, то не стал бы в первую ночь так рисковать. Объясняется риск просто. 

1. Шанс блокировки одного из мафов приличный. 

2. Упускается возможность получить доп игрока в свою команду и, при этом, даётся больший шанс заполучить его мирным. 

Я на такую математику не пошёл бы) 

 

Даааааа, конечно... Не хочешь по традиции вскрыться комом? В каждой игре это происходит. :D

 

22 минуты назад, DARKEST сказал:

Было бы неплохо оставшихся ещё глянуть, например тебя, @ARXx

_________
добавлено 3 минуты спустя

Также ещё не светились @Commander Raven @The Villan и @Antossimus вас тоже касается

 

Чё пингуешь. :no-no:

 

Я так понимаю, что после газеты Дессел снова в кого-то влетел, и того и делает вид, что ему вот уже всё известно, даже голосовать можно?

 

dec8c9b0a594c683518ed2b8cfffb0c7.jpg

Ссылка на комментарий

The Villan

Шо могу сказать за расклад первого дня?

не знаю, как и кто раньше играл, просто мысли вслух по ходу: мы имеем 6 НД, которые можно совершать каждый ход + убийство. Вряд ли на первом ходу были отданы действия, которые раз за игру. Показано 5 НД + убийство. Т.е. Пяст - явно из тех, кто может совершать НД каждую ночь. Если у Antossimus была проверка статуса - то Пяст или Матильда или Саманта, если был поиск нейтрала - то кэп. :) Я бы его пока не вешал.

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Commander Raven сказал:

Или они просто хотят ХОД. :smile37:

О, а может это чья-то мстя за все те долгие века, пока ХОД отсутствовал?! Похоже дело почти раскрыто.

 

Что по Генри думаешь? По Десселу видела.

Ссылка на комментарий

The Villan

УПС, ошибся не Саманта,  а глава мафии, да)

При том, что проверки отличались, можно подумать, что был блок поиск нейтрала, тогда,  да Пяст - или Матильда или главмаф.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Kendis сказал:

Что по Генри думаешь? По Десселу видела.

 

Если судить по газете, то есть понятно какие варианты. Однозначно тут не скажешь. Но отбивается он пока как-то не очень активно. И тут вопрос, он так бы стал отбиваться на важной мирной роли? А на мафии? Кто помнит прошлые игры?

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, The Villan сказал:

УПС, ошибся не Саманта,  а глава мафии, да)

При том, что проверки отличались, можно подумать, что был блок поиск нейтрала, тогда,  да Пяст - или Матильда или главмаф.

Последнее, про листовки, все же выглядит только описанием мирного вербовщика. Сомнительно, что ком или главарь занимались бы такой мелкой работой.

 

А вот зашел бы ком ночью без стука и мог ли оказаться "незнакомцем" для жертвы обследования.. Вообще, тут есть только фактор художественного описания. Там всякие моменты бывали у ведущих, они меня не раз уже путали в играх хД С трудом уже себе верю.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, The Villan сказал:

что был блок поиск нейтрала, тогда,  да Пяст - или Матильда или главмаф

Блок раньше

В 27.10.2022 в 05:54, Forgy сказал:

1. Крадёт и применяет НД Майкл Палмер

2. Блокирует Джон Вэйд

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Kendis сказал:

Последнее, про листовки, все же выглядит только описанием мирного вербовщика. Сомнительно, что ком или главарь занимались бы такой мелкой работой.

 

А вот зашел бы ком ночью без стука и мог ли оказаться "незнакомцем" для жертвы обследования.. Вообще, тут есть только фактор художественного описания. Там всякие моменты бывали у ведущих, они меня не раз уже путали в играх хД С трудом уже себе верю.

 

Согласен, что это скорее выглядит как описание вербовщика. А значит, Дессел, найдя себе жертву, снова пытается выставить себя коммм, не вскрываясь им прямо.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kendis сказал:

А вот зашел бы ком ночью без стука и мог ли оказаться "незнакомцем" для жертвы обследования..

А примирительный жест

 

3 часа назад, Forgy сказал:

вскинул руки в примиряющем жесте

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

И он уже так делал будучи мафией, когда я был комми. Надо учиться на ошибках. <_<

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Commander Raven сказал:

Если судить по газете, то есть понятно какие варианты. Однозначно тут не скажешь. Но отбивается он пока как-то не очень активно. И тут вопрос, он так бы стал отбиваться на важной мирной роли? А на мафии? Кто помнит прошлые игры?

А, машину времени, значит, использовать не захотел?! Ладно-ладно, принято хД

 

Я что-то пытаюсь вспомнить его игру на мирном, но почему-то ничего не приходит в мысли, эхх. 

На негативе помню. Он обычно передвигается довольно осторожно, не бросаясь ни на кого с обвинениями. Подключался чаще всего активно только тогда, когда становилось жарко. В эти моменты его посты раздувались от емких в большие-большие пузыри. Хотя уровень воды в них всегда был меньше, чем у меня..

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, BioFat сказал:

Блок раньше

А он об это и говорит, не? Типо о том, что пропала одна из вербовок.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Kendis сказал:

А, машину времени, значит, использовать не захотел?! Ладно-ладно, принято хД

 

Это приносит только боль!

 

1 минуту назад, Kendis сказал:

На негативе помню. Он обычно передвигается довольно осторожно, не бросаясь ни на кого с обвинениями.

 

Ну, нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. посмотри. 

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, Commander Raven сказал:

Согласен, что это скорее выглядит как описание вербовщика. А значит, Дессел, найдя себе жертву, снова пытается выставить себя коммм, не вскрываясь им прямо.

Может, именно поэтому он всегда так напрягает? хД Потому что выглядит так, как будто что-то задумал и теперь движется четко по плану.

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, BioFat сказал:

А примирительный жест

А что еще оставалось любому незнакомцу, чтобы успокоить того, в чей дом он вторгся?

 

Хотя на месте спящего все равно бы отправила того за дверь, ибо что беспредел на ровном месте. Сон = святое.

Ссылка на комментарий

DARKEST
20 минут назад, Commander Raven сказал:

Чё пингуешь. :no-no:

Надо же вас из мафоличек всех вытащить:108196:

В общем, склоняешься к тому, что Пяст мирный?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kendis сказал:

А он об это и говорит, не? Типо о том, что пропала одна из вербовок.

Но, точно не Матильда, она точно была у Даркеста

 

16 минут назад, The Villan сказал:

да Пяст - или Матильда или главмаф.

 

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Commander Raven сказал:

Ну, нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. посмотри. 

Ваа, можно в паре слов рассказать, раз сам там играл? Я ж слоупок, не умею быстро ознакамливаться с большим объемом информации. Сейчас начну читать и вы меня надолго потеряете!

Ссылка на комментарий

DARKEST
17 минут назад, The Villan сказал:

При том, что проверки отличались, можно подумать, что был блок поиск нейтрала, тогда,  да Пяст - или Матильда или главмаф.

Дессел считает, что заблочен именно главмаф. Готов сейчас в Пяста пойти голосовать?

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, BioFat сказал:

Но, точно не Матильда, она точно была у Даркеста

Да, тоже так думаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16147

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...