Мафия 63. Frostpunk - Страница 10 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kendis

Я так понимаю, что остаток важной инфы с мирных ролей у Архов, так что узнать мы ее сможем только во время следующего полета кометы Галлея :108196:

Пожалуй, из трех анонимок верю во вторую. Беру в совокупности с поведением самого Дессела. В целом, хоть он и был главным инициатором линчевания комиссара, но в то же время он и тот, кто предлагает хоть что-то делать во имя исправления произошедшей ситуации. Плюс в карму. Чуть сбил дизмораль.

 

Получается, с учетом вчерашней анонимки мафия потратили уже три? Теоретически, для провокации линчевания Дессела с использованием подручных средств в виде "анонимка"+"он первый начал убивать комиссара"+"параноиков с моральной травмой(Коммандер)". 

Вообще, пока верю в то, что в газете было упоминание о передаче полномочий. В самом начале абзац. Навряд ли это просто худож. описание.

 

А вообще сложно. Как тут отличить скрытных мафов от мирных жителей, которые просто молчат или сохраняют относительный нейтралитет? 

 

Блокер или вербовка инфы не дали, так что примерно так:

1) 4 мирных - 3 негатива(+1 голос) - 1 нейтрал 

2) 4 мирных - 4 негатива (+1 голос)

 

В обоих вариантах ситуация не солнышко. Все так же остался открытым вопрос с тем, успели ли негативы залутать себе нейтрала или нет. И может они пока просто в кучу собираются, чтобы кого-то линчевать. Но если технически игра бы уже закончилась, то может они и правда еще не успели этого сделать. 
Анонимка с обелением Анто ложная. Зачем они защищали его, если могли сказать, что он негатив и посеять доп. подозрение? Пока под вопросиком этот момент. 

_________
добавлено 0 минут спустя

*Архи  -я так теперь буду называть всех котов Шредингера :butcher:

Ссылка на комментарий

Дессел
21 минуту назад, Antossimus сказал:

Это прям железно?

 

Не прям железно, но высоко вероятно. Просто зачем мафам писать, что ты мирный, если ты мирный. Логичнее было бы очернить. 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Дессел сказал:

Не прям железно, но высоко вероятно. Просто зачем мафам писать, что ты мирный, если ты мирный. Логичнее было бы очернить. 

Вот тоже смутил этот момент, чуть выше писала. Какая разница мафам относительно того, кто из мирных кого подозревает.

Ссылка на комментарий

Antossimus

С казнью кэпа конечно фиаско... Это как я умудрился вчера прозевать его вскрытие и ляпнул голос "окончательно"
*рвет на себе волосы*

_________
добавлено 1 минуту спустя

ААААААА, @Henry Piast, прости нас, засранцев((((

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Antossimus сказал:

С казнью кэпа конечно фиаско... Это как я умудрился вчера прозевать его вскрытие и ляпнул голос "окончательно"

И при том же, что обычно играю от ННВ в первый день( 

А тут запутали "быстрой игрой")

_________
добавлено 3 минуты спустя

Мужик с песком (Владимир Брест) - откуда мем?

_________
добавлено 4 минуты спустя

Сейчас вынужден вновь на работу отвлечься(

Вернусь через два часа...

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Antossimus сказал:

прости нас, засранцев((((

Вообще, ему стоило собраться с силами, а не уходить в инвиз. Тогда были бы шансы на иной исход, отличающийся от того, в котором все мирки кинули в него голоса паралленьно с мафами.

 

Возвращаясь к этой теме. Почему ты не ждал, пока он выскажется(попытается), а кинул свое "окончательно"?

Ссылка на комментарий

Дессел
9 минут назад, Kendis сказал:

) 4 мирных - 4 негатива (+1 голос

 

Нет, этот вариант невозможен. 

Игра бы уже закончилась при нем. Выше писал. У мирных просто не хватает голосов для казни. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Мне тут ещё вариант один пришёл. 

Думал, зачем, мафам две анонимки кидать, если мы точно поймём, что обе от них. 

А что если таким способом они обеляют сокомандника. Назвали Коммандера подозрительным, понимая, что мы эту анонимку посчитаем фальшивой и он обелится полностью. 

 

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, Дессел сказал:

Нет, этот вариант невозможен. 

Игра бы уже закончилась при нем. Выше писал. У мирных просто не хватает голосов для казни. 

Судя по тому, что никто этим так и не воспользовался, то хотя бы относительно этого похоже можно выдохнуть, да.

Ссылка на комментарий

The Villan

Не знаю, чего так все уверены, что кэпа казнили? Ведь проверка вроде была сегодня у Дессела?

Ссылка на комментарий

Дессел

Очень важен вопрос, кто говорил с Коммандером. Если вербовщик мафов, он чист. 

Если не будет записки от блока мирных и от вербовщицы мирных, значит его вербовали мафы. 

 

Матильда и Джон - если кто-то из вас жив, напишите записку по своим действиям. Очень важно. 

Ссылка на комментарий

The Villan

У Деесела - лечение и проверка

У Антоссимуса - слежка

Вот у Командера - сложнее... вербовка и может блок?

А если была одна вербовка, то и казнили мафа :)

 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

Судя по тому, что никто этим так и не воспользовался, то хотя бы относительно этого похоже можно выдохнуть, да.

 

Тут даже дело не в том, что никто не воспользовался. В этом варианте Форги бы просто написала финал. 

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Дессел сказал:

Мне тут ещё вариант один пришёл. 

Думал, зачем, мафам две анонимки кидать, если мы точно поймём, что обе от них. 

А что если таким способом они обеляют сокомандника. Назвали Коммандера подозрительным, понимая, что мы эту анонимку посчитаем фальшивой и он обелится полностью. 

Имеет место быть. А вообще странно, что они выбрали такие тексты. Т.е. взаимоисключающие. По наблюдениям обычно анонимки делают, чтобы побольше запутать + не сократить кол-во вариантов. И оставить все "50/50", а не "вот если эта тру, то вон та точно ложная".

 

А вообще блокеру/вербовщику надо было высказаться. Это пролило бы свет.

Ссылка на комментарий

The Villan

Причем, если у Антоссимуса были вербовка и блок, то вербовка - мафская и блок мирных

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, The Villan сказал:

Ведь проверка вроде была сегодня у Дессела?

 

Высока вероятность, что первый абзац в газете, это приём дел от кэпа замом. 

_________
добавлено 0 минут спустя

И меня проверял уже не кэп, а зам

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, The Villan сказал:

Не знаю, чего так все уверены, что кэпа казнили? Ведь проверка вроде была сегодня у Дессела?

Я считаю, что этот абзац о передаче полномочий следователю:

 

8 часов назад, Forgy сказал:

Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным незнакомым почерком страницам. Получится ли у него разобраться и с этим?..

_________
добавлено 0 минут спустя

Плюс две анонимки от следователя. Одну из которых считаю истинной.

Ссылка на комментарий

The Villan
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

Высока вероятность, что первый абзац в газете, это приём дел от кэпа замом. 

_________
добавлено 0 минут спустя

И меня проверял уже не кэп, а зам

А,  точно, этого я не учел...

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, The Villan сказал:

Причем, если у Антоссимуса были вербовка и блок, то вербовка - мафская и блок мирных

Вроде, по описанию там больше похоже на слежку.

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, The Villan сказал:

Причем, если у Антоссимуса были вербовка и блок, то вербовка - мафская и блок мирных

 

У Анто блока не было. А вот по вербовка верно. Ведь если Генри кэп, то вчера он статус не проверял. Даркеста похоже Матильда вербовала. Значит Анто вербовали мафы. И получается он мирный тогда. 

 

Матильда - если жива, то очень нужна записка по обоим твоим ночам, к кому ходила. 

 

 

Ссылка на комментарий

The Villan
2 минуты назад, Kendis сказал:

Вроде, по описанию там больше похоже на слежку.

Что-то я туплю... У Командера Рэйвена имел в виду

Ссылка на комментарий

Kendis

Вообще, жаль не было инфы от блокера / вербовщика. Потому что следующая публикация еще не скоро.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16181

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...