Мафия 63. Frostpunk - Страница 11 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел

А вообще интересно получается. Мафы кинули записку на Анто и сказали что он мирный. Похоже он и есть мирный, если с Матильдой все верно. 

Кинули записку на Коммандера. Может и тут не соврали. 

 

Сейчас я больше склоняюсь к тому, что Коммандер чужой. Но подождём срока анонимок. 

Если не будет, то можно считать, что блок и вербовщица мертвы. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Москит, я так понимаю, не бессмертный, следак, ком, доктор, слежка. Блокер или пропаганда мирок? То есть из этих двоих жив только один?

_________
добавлено 0 минут спустя

А может и никто, тут не понять.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Пока считаю, что мафия потратили свои анонимки. Так что следующие должны быть истиной, по идее.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

Потому что следующая публикация еще не скоро.

 

Точно. Приём очень поздно. Уже не успеть потом до конца дня что-то сделать. Похоже придётся решать без учёта их. 

Но похоже они мертвы. Вроде все были на форуме. Написали бы наверно. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kendis сказал:

Блокер или пропаганда мирок? То есть из этих двоих жив только один?

 

В худшем случае оба мертвы. 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Дессел сказал:

Точно. Приём очень поздно. Уже не успеть потом до конца дня что-то сделать. Похоже придётся решать без учёта их. 

Но похоже они мертвы. Вроде все были на форуме. Написали бы наверно. 

Теоретически, еще они могли не осознавать, что имеют на руках важную инфу.

Ссылка на комментарий

Дессел

Если так, то мы не узнаем, кто был у Коммандера 

Ссылка на комментарий

DARKEST

По Анто такая штука:
Если Генри был кэпом, то записка на Анто была ложная. Генри не мог проверить Анто под блоком. Матильда была у меня. Значит, вербовал главмаф. Но в записке указан Анто мирным. Либо мафы решили поиграть в фокусы и завербовать своего, либо всего-лишь отвлечь внимание на него. У записки на Коммандера также возможен подобный вариант задачи.

Надо фуллопрос делать

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, DARKEST сказал:

По Анто такая штука:
Если Генри был кэпом, то записка на Анто была ложная. Генри не мог проверить Анто под блоком. Матильда была у меня. Значит, вербовал главмаф. Но в записке указан Анто мирным. Либо мафы решили поиграть в фокусы и завербовать своего, либо всего-лишь отвлечь внимание на него. У записки на Коммандера также возможен подобный вариант задачи.

Надо фуллопрос делать

Вообще, момент. В первый день обсуждалось, что Матильда была у тебя точно, а вот ход кома / вербовки был под вопросом.

 

Вербовка главаря уже давала бы инфу, что Анто не один из трех мафов. Максимум нейтрал. Но в итоге мафия в анонимке добавили, что он и не нейтрал, ведь чек "мирка". Я все еще не понимаю, зачем обелять его? В теории только для того, чтобы его хилил докта, оберегала слежка и т.д. Т.е. утянуть хода мирных. Но это может быть и прикрытием своего. А также и два пункта разом.

Надо подумать, да. 

Ссылка на комментарий

Дессел

В первую ночь вербовать своего, это надо быть совсем безбашенными :madness:

Ссылка на комментарий

Kendis

Но если он нейтралом был, то игра бы уже закончилась, не?
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Дессел сказал:

В первую ночь вербовать своего, это надо быть совсем безбашенными :madness:

Такую бы версию я б рассмотрела, но Лорсер не играет в этой катке :kapellan:

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

если он нейтралом был, то игра бы уже закончилась, не?

 

Да

Ссылка на комментарий

DARKEST

Кстати, @ARXx, видел здесь твой онлайн до публикации записок, так что давай-ка вэлкам в тему:108196:

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 час назад, Kendis сказал:

Пока считаю, что мафия потратили свои анонимки.

Не думаю что все

Ссылка на комментарий

Kendis
7 минут назад, Antossimus сказал:

Не думаю что все

У них же три, вроде?
Вчера от лица кэпа написали. Считаю, ее ложной. Генри вижу комиссаром.
Сегодня от лица кэпа была. Ну, аналогично.
Кто-то от лица следователя сегодня бросил. Плюс была одна записка от еще одного следователя. Одна из них ложь, как минимум.

 

Пока такое мнение.
 

_________
добавлено 0 минут спустя

А вообще мы не знаем не только о том, кто из блокер/пропаганда жив. Не знаем также и о целости нейтрала.
Ушли Москит-Генри-Био. А в историю газеты вписывается только то, что Генри=ком. И что на момент начала ночи были живы следак, доктор, слежка, бессмертный. Пропаганда/блокер под вопросом. Плюс могли быть мафские ходы в описании дня, этого не вычислить все же.

Ссылка на комментарий

Antossimus
Только что, Kendis сказал:

У них же три, вроде?
Вчера от лица кэпа написали. Считаю, ее ложной. Генри вижу комиссаром.
Сегодня от лица кэпа была. Ну, аналогично.
Кто-то от лица следователя сегодня бросил. Плюс была одна записка от еще одного следователя. Одна из них ложь, как минимум.

 

Пока такое мнение.

А, точно! Первая же не могла быть от кэпа.

Ссылка на комментарий

Kendis

Я игрок, который действует на основе обсуждений в основном. Но тут так пусто, что прям в замешательстве! Ух, реально надо было искать уроки по гаданию на хрустальном шаре. Ибо как еще тут собирать все воедино, если не этим методом.

Карандашиком пока записываю Дессела и Анто в мирные.
Рейвен под вопросом. У него могла быть сегодня в гостях мафская пропаганда. А могла и не быть.
Негативы сами в себя ночью не стреляли, так что три мафа+нейтрал(если жив) думаю среди:
Даркест, Виллан, ДмитрийМ, Арх. 

Пока такое мнение. Обсуждаемо. Блокер / пропадаганда, когда будет время для анонимок, то киньте что-нибудь. Может помочь. А теперь пора покушать хД

Ссылка на комментарий

Дессел
13 минуты назад, Kendis сказал:

Плюс могли быть мафские ходы в описании дня, этого не вычислить все же.

 

Вообще можно. 

Если не появится записки от мирных блока и вербовки, значит они мертвы. 

Но один из них точно был жив на начало ночи. И значит одно из этих нд применили на Коммандере. И мне кажется, что применили блокировку. Москит похоже был Матильдой. 

Знаете почему? Потому что нет вербовки от мафов. Коммандер и есть глава мафии. Фат похоже блок и он его заблочил.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Дессел сказал:

Вообще можно. 

Если не появится записки от мирных блока и вербовки, значит они мертвы. 

Но один из них точно был жив на начало ночи. И значит одно из этих нд применили на Коммандере. И мне кажется, что применили блокировку. Москит похоже был Матильдой. 

Знаете почему? Потому что нет вербовки от мафов. Коммандер и есть глава мафии. Фат похоже блок и он его заблочил.

Кстати, возможно. Тогда анонимки стали еще интереснее! Ведь три из них мафия уже использовала и не смогут создать новую. Если все из этого верное.

Ссылка на комментарий

Дессел

Пока расклад у меня такой:

 

Я - мир

Анто - мир

Москит - мир

Фат - мир

Генри - мир

 

Коммандер - маф

 

Остальные - 50/50. Инфы нет. Только единичные исключения по мирным ролям. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ситуёвина.

 

Опять же, соглашусь с Кендис, что Генри скорее похож на комиссара. Тогда, судя по его реакции, первая анонимка первого дня ложная. Тогда и первая второго дня тоже ложная. Остаются вторая и третья второго дня. И одна из них точно правдивая. НО обе про одного человека. >_< Зачем мафии столько разных и неоднозначных накидывать, кого-то обеляя, кого-то очерняя? Я бы сказал, что скорее всего, просто для того, чтобы запутать. Это уже выигрышная тактика, даже если в них вообще про членов своей команды писать. Например, меня и Анто вы обсуждаете в основном на основании анонимок. Если большинство этих анонимок накидала мафия, то она очевидно пытается направлять наше мнение. 

 

Но, я смотрю, вы их подробно обсудили уже, поэтому перешёл бы к другому, к анализу прошлого дня и вообще поведению игроков. Что мне в глаза бросается больше всего:

 

1) Дессел влетел в Генри первым, продавливал его, в итоге Генри повис, скорее всего, будучи комиссаром. Теперь Дессел пытается и дальше рулить голосованием. В худшем для нас случае, мафам нужно только пережить этот день. Соответственно, перехватить сейчас инициативу в мирного - для них вин, потому что мы должны вешать мафа, без права на ошибку, предполагая как раз худшее развитие событий. Кстати, снова эти беспочвенные назначения ролей, кто похоже Матильда, кто блок, а кто глава мафии. С Генри ошибся... с чего бы быть правым в остальном?

 

2) Анто. Влетел чётко по наводке Дессела, постоянно порывался проголосовать, да побыстрее, главное проголосовать. Ну это... что-то совсем не мирное. Очень яркое впечатление оставило. При этом, с Десселом они друг друга, вроде как, прикрывают.

 

3) Кендис. Много рассуждений, причём толковых, и именно рассуждений, а не указаний что "оно точно так", с опорой, почему-то, всегда на интуицию. Вижу в ней скорее всего мирную. Но напрягает, что она однозначно записывает Дессела и Анто в мирные, при том, что я причин к этому совсем не вижу.

 

Остальные - закопы. Появляются иногда что-то написать, но не особо. Кстати, это может как раз быть указанием на того, что мафия кто-то из наиболее активных, если уж потрудились соорудить столько анонимок.

Ссылка на комментарий

Дессел

Голосовать все равно придётся до того, как наступит срок анонимок, после уже не успею. 

Поэтому я пойду в Коммандера. 

Другого реального кандидата на сейчас я не вижу. 

Никого не казнить сегодня уже точно нельзя по чисто математической модели. 

Поэтому тут пан или пропал. Попал, значит ещё поиграем. Не попал, значит игра закончится. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16133

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...