Мафия 63. Frostpunk - Страница 12 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Ну я же говорю, подгоняет позицию как ему удобно. Никаких новых анонимок, никаких новых позиций в теме не высказано, но срок поджимает, а поэтому кто кем есть и какое НД совершил уже назначено, хотя пару часов назад сам же говорил, что не понятно. При том, что вербовка/блок есть как мирные, так и мафские, что дополнительно затрудняет анализ по исключениям. Но этим удобно пользоваться, да...

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Commander Raven сказал:

Ну я же говорю, подгоняет позицию как ему удобно. Никаких новых анонимок, никаких новых позиций в теме не высказано, но срок поджимает, а поэтому кто кем есть и какое НД совершил уже назначено, хотя пару часов назад сам же говорил, что не понятно. При том, что вербовка/блок есть как мирные, так и мафские, что дополнительно затрудняет анализ по исключениям. Но этим удобно пользоваться, да...

 

Не зря у меня вчера дежавю было) 

 

Так-то я новые мысли выше написал. И даже расписал, кто и как ходил по газете. Внимательнее смотри, прежде чем писать подобное. 

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Commander Raven вопросик тебе:
 

Цитата

После вчерашнего происшествия были усилены меры безопасности по всему поселению, так что Commander Raven не удивился, когда его остановили на улице. Терпеливо он рассказывал о том, где он живёт, где был, и уверял, что ничего подозрительного не видел. После продолжительного разговора Commander Raven согласился с доводами ночного собеседника и отправился в безопасное место - домой. 


Какое НД здесь может быть?

Ссылка на комментарий

Дессел

Миры, имейте в виду, что у нас на всех сейчас 5 голосов. У мафов 4 голоса. Поэтому всем надо проголосовать единогласно. Внимательно почитайте мои раскладки и вы поймёте их логику. 

На эмоции Коммандера не стоит вестись. А кроме эмоций он ничего не может предложить. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Дессел сказал:

На эмоции Коммандера не стоит вестись. А кроме эмоций он ничего не может предложить. 

 

А вот и аргументные аргументы подъехали. Не слушайте, что он вам говорит, слушайте, что говорю я. Но как быть с тем, что говоришь ты? Да причём ещё неправду (я как минимум знаю это, поскольку знаю свою роль).

 

Я пробежался по твоим постам, и не вижу ничего нового, кроме интуиции. С чего ты взял, что не было мафской вербовки? Мне кажется - была. Но не в меня, а в Анто.

Почему Москит мирный вербовщик? Возможно он жив, но вербовки не было по другой причине...

По поводу блокировки - а вот это скорее всего и было. Только мирная? Или мафская? Ты "доверяешь" эту роль Био, значит, говоришь, что не ты мирный блокер... Но тогда встаёт вопрос, с чего ты так уверен, и почему именно Био?

 

В общем, утверждаю, что моя смерть, скорее всего, приведёт к поражению города. Думать надо дальше.

 

Почему ты не рассматриваешь тех, кто доверяет тебе и следует безоговорочно, вроде того же Анто? Или кого нибудь из молчунов? Если, как я предполагаю, мафия покидала анонимок на мирный актив, то они отводят глаза от себя. Кого не было в анонимках? 

 

ARXx

Кendis

The Villan

DmitriyM

DARKEST

 

И почти все они молчуны, кроме Кендис, и, может, Даркеста. Совпадение? Скорее двое мафов тут и сидят, в закопах. ARXx вообще молчит, The Villan и ДМ выдали по несколько сообщений, да и всё. Они как-то выпадают из твоего поля зрения, но что ты о них думаешь? Или раш до конца, снова кого нибудь лишь бы паровозиком повесить?)

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
27 минут назад, DARKEST сказал:

@Commander Raven вопросик тебе:
 


Какое НД здесь может быть?

 

Ну я уже выше отписал Десселу по сути, но можно и отдельно явно проговорить - блок.

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Дессел и тебе вопросик:

Если верить второй сегодняшней записке, ты чист как слеза младенца. Значит, должен быть последователь данной точки зрения. А у тебя их аж двое. Кто-то лишний прицепился?

Ссылка на комментарий

Дессел
10 минут назад, Commander Raven сказал:

Я пробежался по твоим постам, и не вижу ничего нового, кроме интуиции

 

Похоже что именно пробежался, а не читал. 

 

Ок, ещё раз. 

 

11 минуту назад, Commander Raven сказал:

С чего ты взял, что не было мафской вербовки? Мне кажется - была. Но не в меня, а в Анто.

 

В Анто было явная слежка. О какой вербовка речь? 

 

12 минуты назад, Commander Raven сказал:

Почему Москит мирный вербовщик? Возможно он жив, но вербовки не было по другой причине...

 

Потому что он убит, поэтому не может быть мафской вербовкой. 

 

Повторюсь. На момент начала  второй ночи был жив блок или блокировка. Значит должно было быть либо то, либо то. Если бы был жив мир вербовка, то не было бы блока и тогда мы бы увидели помимо зама кэпа ещё две вербовки. Но мы этого не видим. А если жив блок и заблочили бы не вербовщик а, тогда мы бы увидели одну вербовку, но и этого нет. Значит был жив блок и он заблокировал именно мафскую вербовку, так как её в описании нет. Вот и все. 

 

17 минут назад, Commander Raven сказал:

Почему ты не рассматриваешь тех, кто доверяет тебе и следует безоговорочно, вроде того же Анто? Или кого нибудь из молчунов?

 

Потому что сейчас их рассматривать, это стрелять наугад, а на тебя выводит целая логическая цепь, которую ты не можешь опровергнуть. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, DARKEST сказал:

Если верить второй сегодняшней записке, ты чист как слеза младенца. Значит, должен быть последователь данной точки зрения. А у тебя их аж двое. Кто-то лишний прицепился?

 

Не совсем понял про кого ты. Фат и Анто? Но они вчера поддержали меня. А проверка сегодня была. 

 

Ссылка на комментарий

Дессел

назначает игрокам роли, как ему удобно, снова следую своей "интуиции" и ориентируясь исключительно по анонимкам, которые сам же мог и написать, а не по поведению игроков

 

А вот это ложь откровенная. Я подробно вывел цепочку действий по газете, выводящую на роль. Так что не надо клеветать на меня. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
25 минут назад, Commander Raven сказал:

ARXx

Кendis

The Villan

DmitriyM

DARKEST

 

И я никого из них не исключил из возможных мафов. И это я выше писал. И написал, что просто по ним нет инфы на данный момент, лишь за исключением нескольких мирных ролей, да и то не у всех. 

 

Ссылка на комментарий

Дессел
11 минуту назад, Дессел сказал:

жив блок или блокировка

 

Блок или вербовка

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Дессел сказал:

Не совсем понял про кого ты. Фат и Анто? Но они вчера поддержали меня. А проверка сегодня была.


Первым днём вы походили на вероятную действующую мафотройку, с поддержкой Фата и Анто в твой выбор. Фат, считай, обелился своим выбыванием. Анто тоже мир по исключениям и, более того, уже поддерживает тебя полностью (ну ты понял). В принципе, возможен вариант, что старые товарищи сразу узнали твоё поведение и решили убедиться в этом.

А конкретно здесь я Кендис имею в виду.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 минуты назад, Дессел сказал:

В Анто было явная слежка. О какой вербовка речь? 

 

Я вижу там и то, и другое. Просто, видимо, вербовка неудачной была. Но если есть сомнения, мы можем позвать @Forgy и спросить, была ли в газете описана вербовка.

 

5 минут назад, Дессел сказал:

Потому что он убит, поэтому не может быть мафской вербовкой. 

 

Он может вообще не быть вербовкой.

 

5 минут назад, Дессел сказал:

Повторюсь. На момент начала  второй ночи был жив блок или блокировка. Значит должно было быть либо то, либо то. Если бы был жив мир вербовка, то не было бы блока и тогда мы бы увидели помимо зама кэпа ещё две вербовки. Но мы этого не видим. А если жив блок и заблочили бы не вербовщик а, тогда мы бы увидели одну вербовку, но и этого нет. Значит был жив блок и он заблокировал именно мафскую вербовку, так как её в описании нет. Вот и все. 

 

Откуда ты знаешь, если ты не проверяющая роль, и не блокировщик? И я напомню, что у мафии, так-то, тоже есть блокировщик.

Дальше, как связано то, что если бы был жив мирный вербовщик, то не было бы блока? Чёёё ваще? Я вербовку вижу в газете. И уверен, что она мафская. Сдаётся мне, ты в чём-то путаешься.

 

15 минут назад, Дессел сказал:

Потому что сейчас их рассматривать, это стрелять наугад, а на тебя выводит целая логическая цепь, которую ты не можешь опровергнуть. 

 

Это не логическая цепь, а домыслы, как было и в случае с Генри. И их я опроверг, ещё и прямо написав, что будет ошибкой меня вешать. Но если бы Генри начал вчера возражать, это тебя бы остановило?

Но ты домысливаешь как тебе удобно, лишь бы сыграть в "пан или пропал", в то время, как сейчас надо чётко всё взвесить.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, DARKEST сказал:

А конкретно здесь я Кендис имею в виду.

 

По Кендис ничего не могу сказать определённого. Она одинаково может быть миром и так же спокойно может быть мафом. Если маф, то да просто вошла в струю, видя, что Анто обелится, да и я в целом тоже.

 

Но она мне нравится и в неё я точно пока голосовать не готов. Даже если она и маф, то хотя бы маф активный и всегда поддерживает беседу. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Commander Raven сказал:

Я вербовку вижу в газете. И уверен, что она мафская.

 

11 час назад, Forgy сказал:

Antossimus с тревогой думал о том, что у его дома как-то многовато следов. Кто-то долгое время топтался здесь?.. Продолжая развивать мысль, он начал вспоминать о всех подозрительных случаях за последнее время. Тот странный бугай, поглядывавший на него сегодня, уж не ему ли что-то было нужно? А как насчёт той группки детишек, крутившейся возле него днём?.. Раньше такого интереса он не замечал. Хот возможно, он просто устал, и это беспокойство беспричинно. 

 

Где???? Где тут вербовка???? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Commander Raven сказал:

Откуда ты знаешь, если ты не проверяющая роль, и не блокировщик? И я напомню, что у мафии, так-то, тоже есть блокировщик.

Дальше, как связано то, что если бы был жив мирный вербовщик, то не было бы блока? Чёёё ваще? Я вербовку вижу в газете. И уверен, что она мафская. Сдаётся мне, ты в чём-то путаешься.

 

Епт, ты чего вообще несёшь)) 

Я в третий раз повторять не хочу. Внимательно прочитай уже) 

Ссылка на комментарий

Дессел
8 минут назад, Commander Raven сказал:

И я напомню, что у мафии, так-то, тоже есть блокировщик.

 

В общем я понял куда ты клонишь. Тебя заблокировал маф. А к Анто ходил маф вербовщик. 

Но это же ерунда. Неужели ты реально уверен, что остальные поведутся на то, что вот в этом описании Анто есть ещё и вербовка помимо слежки? Это сказка для детей) 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 минуты назад, Дессел сказал:

Где???? Где тут вербовка???? 

 

Действие 1: Тот странный бугай, поглядывавший на него сегодня, уж не ему ли что-то было нужно?

Действие 2: А как насчёт той группки детишек, крутившейся возле него днём?

 

Просто всё смешано в кучу. Слишком много описания для одного наблюдения. Наблюдение не толпа разных персонажей осуществляет.

Но я говорю, давай позовём @Forgy, пусть скажет, есть ли в газете вообще вербовка или нет.

 

А так ещё раз, даже вне зависимости от того, была вербовка, или нет - это не указывает, что я маф. Если была - то это, конечно, лишнее свидетельство того, что я мир.

 

Опять же, ты сам понимаешь и говоришь, что сейчас нельзя ошибаться. Но упёрся в одну версию. Интерпретируя газету строго так, чтобы она ей соответствовала. Даже назначая роли уже всем. Хотя на самом деле это вообще нифига не так.

 

На прошлом ходу ты так, судя по всему, повесил комиссара. Он не сопротивлялся, это было расценено лишь как лишнее подтверждение. Хотя и без того другие варианты не рассматривались. Сейчас повторяется почти то же самое, только я активно даю знать, что это будет большой ошибкой. Но всё по прежнему - вешать надо, другие варианты не рассматриваются. 

 

Но нет, ты вывел себе версию, и ни мои возражения, ни отсутствие подтверждений ей, дела не меняют.

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, Дессел сказал:

 

В общем я понял куда ты клонишь. Тебя заблокировал маф. А к Анто ходил маф вербовщик. 

 

Нет. Меня мог и мирный блокер заблокировать спокойно. Не ты ли в начале дня призывал его послать анонимку, пока это вдруг перестало быть нужным?

Пропускать вербовку мафам не вижу смысла, а поскольку заблочен я, она должна бы быть. Значит должна быть в газете. Поэтому и зову ГМа, пусть подтвердит или опровергнет.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Commander Raven сказал:

Действие 1: Тот странный бугай, поглядывавший на него сегодня, уж не ему ли что-то было нужно?

Действие 2: А как насчёт той группки детишек, крутившейся возле него днём?

 

Это все связь воспоминание после следов. И да, слежку бывает описывают не одним действием, а несколькими, вытекающими друг из друга. 

И все эти действия относятся именно к слежке - все в стороне и все наблюдение. 

Вербовка - это личный контакт и разговор (на крайний случай пьсьмо или нечто подобное). Тут же вообще никакого контакта. Так что мимо. 

 

И да, Форги ничего не скажет. Есть газета и мы сами должны её интерпретировать. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

С другой стороны, могли и пропустить, чтобы подставить, а заодно,  посмотреть, остался ли мирный вербовщик в игре. Случаи, когда мафия намеренно не использует своё НД, которое, казалось бы, должна, чтобы подставить и отвести от себя подозрения - не редкость, бывали и здесь. Куча анонимок такое поведение только подтверждает.

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Commander Raven сказал:

Хотя и без того другие варианты не рассматривались.

 

А какие другие варианты? Их и не было. Если только ннв. 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Я так понимаю, @Commander Raven пытается сказать про сегодняшний блок себя, но намекает, что сам мирный с непрошедшей ролью. К сожалению, проверить это сможем только в 2 ночи по МСК, да и сможем ли...

А мафы не могли его подставить отсутствием НД вербовки + накинутой записки, зная, что секрет их первой записки с Анто будет уже на второй день раскрыт? Тут и мог бы быть зарыт тот самый секрет "уточняемости".

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

Это все связь воспоминание после следов. И да, слежку бывает описывают не одним действием, а несколькими, вытекающими друг из друга. 

И все эти действия относятся именно к слежке - все в стороне и все наблюдение. 

Вербовка - это личный контакт и разговор (на крайний случай пьсьмо или нечто подобное). Тут же вообще никакого контакта. Так что мимо. 

 

И да, Форги ничего не скажет. Есть газета и мы сами должны её интерпретировать. 

 

Ну скажет или нет это ей самой решать. Может и намекнуть.

Когда к газете Дона были аналогичные претензии, он говорил, что стандартов не существует и каждый описывает что хочет и как хочет.

 

В общем, ты снова категорично упёрся в одно, в принципе отказываясь рассматривать иные версии. При том, что тебе прямо говорят, что ты ошибаешься. "Пан или пропал", ага.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16149

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...