Мафия 63. Frostpunk - Страница 13 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел
1 минуту назад, Commander Raven сказал:

С другой стороны, могли и пропустить, чтобы подставить, а заодно,  посмотреть, остался ли мирный вербовщик в игре.

 

А с другой стороны ты и вчера это же писал, что мафы могли пропустить вербовку в первую ночь. Но, как выяснилось, не пропускали. Теперь снова говоришь, что могли пропустить во вторую. Но зачем? Их трое, а может стать четверо и выигрыш в игре. Нафига им пропускать? Вот именно, что незачем. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Дессел сказал:

 

А какие другие варианты? Их и не было. Если только ннв. 

 

Я не единственный игрок. Я уже предлагал рассмотреть Анто, которого, вероятно, пытаются обелить анонимками и может быть НД, рассмотреть ARXa, Вилейна и ДМа, почитать их посты. Подавить, потыкать палочкой разных людей, собрать информацию. И потом уже думать.

 

Как показывает пример первого хода, вбить себе что-то одно в голову, зажать педаль в пол и собирать паровозик - не лучшая тактика.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Дессел сказал:

 

А с другой стороны ты и вчера это же писал, что мафы могли пропустить вербовку в первую ночь. Но, как выяснилось, не пропускали. Теперь снова говоришь, что могли пропустить во вторую. Но зачем? Их трое, а может стать четверо и выигрыш в игре. Нафига им пропускать? Вот именно, что незачем. 

 

Цитату можно? Я такого не писал. Даже перечитал свои сообщения сейчас.

Единственно что, предполагал, что Анто проверил кэп. Но раз Генри был заблочен, то это была вербовка, как раз мафская.

Ссылка на комментарий

Дессел
4 минуты назад, Commander Raven сказал:

. Я уже предлагал рассмотреть Анто, которого, вероятно, пытаются обелить анонимками и может быть НД, рассмотреть ARXa, Вилейна и ДМа, почитать их посты. Подавить, потыкать палочкой разных людей, собрать информацию. И потом уже думать.

 

Анто уже рассмотрели. По нему стало ясно, что к нему ходил Мафский вербовщик в первую ночь. Так что мир высвечивается. 

Арх, Вилейн и ДМ - на данный момент в них если и голосовать, то только чисто наудачу. Завтра уже по ним может инфа появится и рассмотрим тщательно. 

Ну а пока реально из газеты только по тебе идет инфа. Так что не обессудь, но выходит, что ты маф. 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Попускать затем, чтобы подставить. Нейтрал может быть мёртв уже, а если они в полном составе, то повесив сейчас мирного, победят быстрее, чем будут искать нейтрала. Такая мысль вот прям на поверхности лежит.

 

В общем, это всё настолько вилами по воде писано, что ни разу не основание вешать меня, особенно с учётом ситуации, и учётом той информации, которую я даю. Но вместо того, чтобы тыкать разных людей, ты танчишь в меня, и вынуждаешь меня защищаться, вместо того, чтобы искать мафию.

Ссылка на комментарий

Дессел
4 минуты назад, Commander Raven сказал:

Попускать затем, чтобы подставить. Нейтрал может быть мёртв уже

 

Шанс на то, что он мерт был 1/11. Прям мизерный, чтобы из-за этого делать пропуск такого важного и могущего привести к досрочно победе хода. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

В любом случае, сегодня надо кого-то казнить. Ннв уже не канает. Это автоматом проигрыш мирных. Ну а пока ты самый реальный кандидат на казнь. 

Так уж получилось. 

Ну а если случится невероятное и ты тоже окажешься миром, то мафы молодцы. 

Но снаряд дважды в одну воронку не должен падать)) 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ладно, я все на сегодня. Зайду уже после окончания дня только. Миры, думайте хорошенько. Один голос мимо и все. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Дессел сказал:

Анто уже рассмотрели. По нему стало ясно, что к нему ходил Мафский вербовщик в первую ночь. Так что мир высвечивается. 

 

Я не утверждаю, что Анто маф, но поведение у него более чем подозрительное. + уже выше высказал мысль, что мафия могла поставить не на поиск нейтрала, а на "майнд геймс" с помощью своих НД. Однозначно это ни на что не указывает.

 

4 минуты назад, Дессел сказал:

Арх, Вилейн и ДМ - на данный момент в них если и голосовать, то только чисто наудачу. Завтра уже по ним может инфа появится и рассмотрим тщательно. 

 

Даже не знаю, как намекнуть, чем плох этот план. Тем, что завтра может не настать? Или, что если повезёт, и всё же настанет, то информации может не быть? А они теперь не дураки в наш спор вмешиваться, особенно если мафия, пока их намеренно не тыкать.

 

6 минут назад, Дессел сказал:

Ну а пока реально из газеты только по тебе идет инфа. Так что не обессудь, но выходит, что ты маф. 

 

Смотря как её интерпретировать. По ней я могу быть и мафом, и миром быть. Точно такую-же инфу она даёт на Анто. И даже на тебя, особенно если уж говорить про исключения. И к каждому из нас анонимки, а на тебя аж две. А всё остальное ты отбрасываешь. Поэтому я и говорю, что ты подстроил интерпретацию фактов, как тебе удобно, и педалируешь её, отказываясь рассматривать как возражение и контраргументы, так и другие варианты, которые наличествуют и я их обозначил. Эх, вот сейчас не хватает как игрока Форги или Логаша, он бы хоть поняли о чём речь...

Ссылка на комментарий

DARKEST

С одной стороны, я не вижу ход мафовербовщика в газете, но зато есть блок в Коммандера, который он вроде как подтвердил. С другой стороны, каков смысл ему подтверждать его будучи главмафом, что им это даст? И записка его очерняет, как и Дессела. Мне кажется, сейчас мафсостав ржёт с нас, тупо не отсвечивая. Наверное также ржал, когда Генри казнили.

Надо закопов поднимать, @ARXx @DmitriyM от одного мало инфы, от другого её нет совсем. @The Villan позицию тоже бы узнать.

Ссылка на комментарий

The Villan

Я спать пошел)

На казнь четко вырисовываются - или Дессел или Коммандер. Первый - за организацию казни Пяста (хотя и был уверен в правильности выбора, да и сейчас не уверен, что он кэп), второй - за отсутствие вербовки (хотя её могло и не быть по совершенно разным причинам), и за общую путанность в показаниях...

Но тут я как на ромашке буду гадать, железной мне не кажется любая версия.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, The Villan сказал:

Но тут я как на ромашке буду гадать, железной мне не кажется любая версия.

А других кого-либо не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий

Antossimus

Я наверное больше за Коммандера. Мне кажется вторая анонимка иммунит Дессела.

Ссылка на комментарий

The Villan
1 минуту назад, DARKEST сказал:

А других кого-либо не рассматриваешь?

Не зря в анонимках светятся эти двое - кто-то что-то про них явно знает) Других вариантов по моим каналам нет )

Ссылка на комментарий

Antossimus
Только что, DARKEST сказал:

А других кого-либо не рассматриваешь?

Я вот почему-то было хотел на тебя катить цилиндрические резервуры, но это от изучения игры сквозь пальцы(из-за назойливо отрывающей от игры работы), да и реакции Коммандера чего-то заставляют верить в размышления Дессела.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Оставлю пока голос в него (Коммандра), и уже как дома буду нормально перелистаю сообщения(

Ссылка на комментарий

Antossimus
6 часов назад, Forgy сказал:

Говорит Гринвэй. Статус Commander Raven - подозрительный.

Эта записка не дает покоя. Если Коммандер маф и это не мафская анонимка, то зачем это мафам оставлять было?
Помню где-то Дессел что-то говорил, но пака некогда искать....

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Antossimus сказал:

и это не мафская анонимка

Ой, мафская анонимка

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Antossimus сказал:

Если Коммандер маф и это не мафская анонимка, то зачем это мафам оставлять было?

Дессел выше говорил, что это может быть попыткой скрыть своего (тебя например обелили, хотя по итогу наоборот мирам спасибо сделали). Это вдобавок к его блоку сегодняшнему

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Тем кто голосует за меня, но не обладает железной уверенностью некоторых, советую обратить внимание на то, что никто меня не вытаскивает, как и Генри в прошлый день.

 

@ARXx А чего ты сразу голосовать побежал, без отписки в теме даже? Что думаешь? Или интересное что скажешь? Может, там нейтрал жив и в игре до сих пор?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну вы посмотрите на этот молчаливый паровоз, второй день подряд уже. Может это должно о чём то говорить?

Ссылка на комментарий

Antossimus
19 минут назад, Commander Raven сказал:

Ну вы посмотрите на этот молчаливый паровоз, второй день подряд уже. Может это должно о чём то говорить?

Вечный закон подлости. Вроде как и зиял коридор свободного времени, но бац, и с началом игры началось. Блин, если бы не дергался, так может вчера нормально бы увидел вскрытие кэпа. Очень досадно за фэйлы, но такова цена долгих перерывов в игре(
Так что, нужно чаще записываться)

Ссылка на комментарий

Antossimus

Да, как-то слабовато мафия за товарища переживала, тоже немного от этого не по себе. Не зафэйлить бы вновь(

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 час назад, Commander Raven сказал:

@ARXx А чего ты сразу голосовать побежал, без отписки в теме даже? Что думаешь? Или интересное что скажешь? Может, там нейтрал жив и в игре до сих пор?

Вот кстати да, несколько раз светился в теме и ни слова ни сказал. Просто ноль помощи.

Пока не поздно, может его попробовать, вместо Коммандера, имеющего 50 на 50 шансы?:wacko:@Antossimus

Ссылка на комментарий

Antossimus
10 минут назад, DARKEST сказал:

Пока не поздно, может его попробовать, вместо Коммандера, имеющего 50 на 50 шансы?:wacko:@Antossimus

Хмм, поздновато, скорее уже получится тут разрушить набранные голоса на Коммандера(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16179

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...