Мафия 63. Frostpunk - Страница 15 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел
1 минуту назад, The Villan сказал:

А почему в этом такая уверенность?

Ведь проверка вроде же состоялась в первый день? Разве не это:

 

Проверка состоялась. Но Генри сказал, что эта записка не его. Значит её мафия написала. Не будет же другой мирный себя за кэпа выдавать в записке. 

Ссылка на комментарий

Antossimus

У кого-то есть сейчас возможность по живым игрокам короткую сводку сделать с мнениями о поведении или вероятном мафстве???

Ссылка на комментарий

The Villan

А успешная вербовка отразится в описании НД?

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Дессел сказал:

Проверка состоялась. Но Генри сказал, что эта записка не его.

Тогда Генри не кэп. Его НД было бы заблокировано. Сначала же блоки, потом проверки и вербовки.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, The Villan сказал:

А успешная вербовка отразится в описании НД?

 

На усмотрение ведущего. Может каким-то лёгким намеком показать, что прошла. А может и не показывать

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, The Villan сказал:

Тогда Генри не кэп. Его НД было бы заблокировано. Сначала же блоки, потом проверки и вербовки.

 

Я неправильно выразился. Прошли две вербовки в первый день. А нд кэпа как раз не прошло. 

Даркеста вербовала мирная Матильда. 

Анто вербовали мафы. 

Ссылка на комментарий

The Villan
7 минут назад, Дессел сказал:

Прошли две вербовки в первый день.

Вот весь первый день был уверен, что проверка была, и никто не разубедил... Тогда бы точно не голосовал за казнь Генри...

Ссылка на комментарий

Дессел
5 минут назад, Antossimus сказал:

У кого-то есть сейчас возможность по живым игрокам короткую сводку сделать с мнениями о поведении или вероятном мафстве???

 

Коммандер, Анто, Кендис и себя отношу к мирам. 

 

Даркест, Виллан- промежуточные 50/50

 

Арх, ДмитрийМ - мафы

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, The Villan сказал:

Вот весь первый день был уверен, что проверка была, и никто не разубедил... Тогда бы точно не голосовал за казнь Генри...

 

Так мы все мирные так подумали. Бывает, что уж сейчас поделать. 

Ссылка на комментарий

Antossimus

Antossimus - не доктор, не слежка. Приходила анонимка с намеком о добром статусе, но не от Кэпа?

Дессел - на него прилетели две исключающие друг друга анонимки, но там где говорится о его добром статусе скорее всего верная. Не инженер.

ARXx - не слежка

Kendis - не мелькал в описаниях

Commander Raven - пришла наверное не настоящая анонимка о его мафстве! (Пытались его вербовать, но возможно не очень вышло и решили убрать анонимкой????)

The Villan - не мелькал в описаниях

DmitriyM - не мелькал в описаниях

DARKEST - Что у него было первой ночью????

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Antossimus сказал:

DARKEST - Что у него было первой ночью????

 

Мирная вербовка

Ссылка на комментарий

Antossimus

Предложение кинуть голоса в кого-то из молчунов?

_________
добавлено 0 минут спустя

правда, успеем-ли(

_________
добавлено 0 минут спустя

Скорее выйдет так, что никого в итоге не казним. Но это лучше, чем второй день резать своих

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Antossimus сказал:

правда, успеем-ли(

 

А почему нет. День продлён до 15:00 мск. Думаю, все мирные  зайдут за это время. 

Ссылка на комментарий

Antossimus

Я вот что-то запуталси. Если кэп был в локе в первую ночь и не дошел до меня, то зачем кому-то было на меня анонимку писать о моем добром статусе? Что за многоходовочка непонятная???

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

А почему нет. День продлён до 15:00 мск. Думаю, все мирные  зайдут за это время. 

ааа да БЛИН

сорри. 15 - это у меня, не то вписала((

 вот верное время, тут я ничего не меняла:

  

2 часа назад, Forgy сказал:

продлеваю игровой день до 09:00 по мск 30 января

 

Ссылка на комментарий

The Villan
17 минут назад, Дессел сказал:

Арх, ДмитрийМ - мафы

у АРХх-а слежка была, и ничего по итогам её не было... Тут, конечно, 33% вероятности, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий

Antossimus
5 минут назад, Дессел сказал:

День продлён до 15:00 мск

 

1 минуту назад, Forgy сказал:

продлеваю игровой день до 09:00 по мск 30 января

 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Antossimus он посмотрел пост с днём, я после объявления с пингом туда своё время на автомате внесла. пост с 9:00 был раньше и он корректный, да

 

Ссылка на комментарий

Antossimus

Нужно действовать быстро

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Commander Raven быстро вылезай из петли и помогай голосовать! (но не в Дессела и не в себя ;))

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Kendisго тоже с нами)

Ссылка на комментарий

Kendis
20 минут назад, Antossimus сказал:

Kendis - не мелькал в описаниях

А когда это я парнем стала? Уу, что за беспредел хД "недовольное бурчание ещё долго слышалось по округе"

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Дессел сказал:

М-да, тогда можем и не успеть. 

Но оставлять @Commander Ravenв петле тоже не вариант. Нужно пытаться. Дмитрия?

Ссылка на комментарий

Kendis

Не против в Арха. Думаю, тут уже не промахнется. Скорее всего, они его и не решат защищать после всего произошедшего. Главное выбрать одну цель всем, тогда мафия уже точно не помешает. А то мало ли.

 

Я вернусь ещё, но попозже. Не могу долго быть тут, дел много.          

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16115

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...