Ночь 5(и остальные ночи). Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Страница 7 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 5(и остальные ночи). Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

vasеx

первый пост позже

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):

 

Камарилья


1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 4 (1 тяж.стресс, рерол, 5 легких)

 

2. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 2 (на узах лвл1 у Виктора, 1 рерол)

 

3. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 2 (4 легких раны, на узах лвл1 у хрен знает кого)

 

 

Анархи

 

4. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 2 (рерол, 1 раны)
 

5. Darkest - Малкавиан - Валентина Ахмедова

Голод 2 (2 сомнения, 4реролл, одержимость)

 

6. artifactzone - Малкавиан - Мормагон Берестяной

Голод 2 (2 рерола)

 

7. enot1980 - Бруха - Екатерина Серпова

Голод 1

 

8. одноглазая слабокровка дитя Валентины (бывшая слуга Макса) - Александра Марова

Голод 1 (1 рерол)

 

9. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 5 (2 сомнения, 5 тяжелых, 2 рерола, торпор)

 

 

Шабаш


10. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 1 (на узах лвл1 у Дарьи, 2 легк стресса, у марии 2тяж.стр, одержимость заносчивость)

 

11. Adjudicator - Цимисх - Лаврентий Крамер

Голод 4

 

 

Без клана

 

12. vasex - Ласомбра - Тимур Хакимов

Голод 0

 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST

Если замок отстрелян, Валентина с топором на плече вместе с Сашей с винтовкой в руках идут дальше, пока не увидят Мормагона, или кого-то ещё. По пути Валя что-то шепчет Саше и она начинает идти чуть позади.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Да, Саша отстрелила замок, они выходят из клетки в сторону коридора, ведущего в кабинет, и это слышно Виктору и видно Мормагону.

 

(Я заранее говорил Даркесту, что замок отстрелить минимум два хода, но можно ускорить это проверкой - провал; а топором пришлось бы только проверкой)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хильнулся разок, сижу жду. 

  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

artifactzone

нажимаю кнопку лока всех комп систем - без пароля ничего не сделать
встаю так, чтобы шкаф был между мной и входом в кабинет, держу пистолет нацеленный правее шкафа-входа, расслабляюсь, готов к быстрой реакции (не зря ж у меня скорость с ловкостью) вороны на балке вверху, снизу их не видно.

в дм ведущему скину точку конкретную, где я стою

Изменено пользователем artifactzone
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Вылезаю из шкафа, готов прыгать на с когтями на первого же вошедшего в атаке, Семёныча прошу встать за мной жестом. 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Валя обостренными чувствами слышит все это копошение. 

 

Валя и Саша медленно идут по коридору. Видят, что дверь в кабинет открыта, видят там часть стены и мебель, но остальное помещение увидят только если приблизятся к дверному проему.

 

Слева ничего нет, там продолжается стена коридора, а остальное помещение справа

Изменено пользователем vasеx
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

DARKEST

Валентина, услышав подозрительные шорохи и не доходя по коридору до кабинета, от которого отделяет лишь приоткрытая дверь, обнажая небольшую часть комнаты, жестом останавливает Сашу, наклоняется к ней и что-то шепчет. Саша начинает отходить назад к клетке. Валя кричит в направлении комнаты:

- Мормагон! Я знаю, ты за дверью. А у тебя здесь интересно, камеры везде натыканы, замок на входе современный, решётки на окнах, да и с клеткой хорошо придумано, хоть и немного странно было дверки делать. Всё же, что-то у тебя не очень гостеприимно... Не хочешь представить нас своим друзьям? Или они у тебя тоже расходный материал, как там у вас принято?

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

artifactzone

- Та я и с-с-сам удивился, когда узнал, что у меня оказывается замки на __ТЮРЕМНЫХ ДВЕРЯХ__. С-с-с-смеялся в голос, видимо рабочие что-то напутали, ты про моих во-во-воронов-то? Что бы не произошшшшло, а птиц моих не трогай, выпусти их на волю п-п-потом. Не знаю, з-з-зачем ты пришла, но раз уж тут, проходи, стрелять не буду, выпьем чаю, пооооговорим.

Ссылка на комментарий

vasеx

А должны быть без замков незапертые? Если делаешь дверцы в решетках как на своей схеме нарисовал, то все логично. Учись четче мысли свои доносить.

 

Представь себя на месте гм и других игроков, которым в этом разбираться.

 

Ты создаешь задачи для остальных, и их нужно четко понимать. Ведь рассматриваются абсолютно все варианты действий

Изменено пользователем vasеx
Ссылка на комментарий

artifactzone
1 минуту назад, vasеx сказал:

А должны быть без замков незапертые? Если делаешь дверцы в решетках как на своей схеме нарисовал, то все логично. Учись четче мысли свои доносить.

 

Представь себя на месте гм и других игроков, которым в этом разбираться.

image.png.26f09296ea156e975f7405e4566b7644.png

Ссылка на комментарий

vasеx

Ты нарисовал дверцы на схеме. И про них я тоже спрашивал тебя и ты сказал что открывая дверцы можно сквозь камеру выходить.

 

Что конкретно за дверцы ты не пояснил

Изменено пользователем vasеx
Ссылка на комментарий

Ок находится ли Валя в области атаки гангрелла или я не слышу ее голос, шаги и вообще туповат для того что бы определить.

Ссылка на комментарий

artifactzone

((не хочу сраться, хочу получать удовольствие от игры, давайте играть))

Ссылка на комментарий

DARKEST

- Мормагон, дорогой! Зачем нам чай? Ты что, забыл уже, что сородич, даже диаблеризировавший другого, просто так человеческие напитки не может употреблять? Да и вороны у тебя слишком большие, судя по моему слуху, ты их стероидами, никак, кормишь? А лазер я твой оценила, да.

Ссылка на комментарий

Прошу в связи с режимом боя защищать 2 диалога как 2 хода Вали. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Боя*

_________
добавлено 3 минуты спустя

Прошу информации по имеющимся у гангрелла данным расположения противника, желательно детально а не одним предложением.

Изменено пользователем Lorcer
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx
35 минут назад, Lorcer сказал:

Ок находится ли Валя в области атаки гангрелла или я не слышу ее голос, шаги и вообще туповат для того что бы определить.

Я тебе ответил, что до Вали добежать по коридору 1 ход. Без атаки.

 

Диалог потрачен не в рамках этого хода, ведь все в это время бездейставовали.

 

Как только друг друга увидите, тогда и начнется походовка.

 

Жду четкие ходы.

 

Получил ход от Мормагона, он начинает атаку - высовывает руку с пистолетом и начинает вслепую стрелять. 

Это со штрафом 3 успеха.

 

Саша делает прицельный выстрел в руку со штрафом 2 успеха.

 

Жду ход гангрела.

Жду ход Вали.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу в метрах с расчетом моей ловкости и дистанции почему я не могу атаковать.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Почему так же разговоры Ваши не ходы а мое хихиканье ходы прошу ответить сюда же. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Повторю что мой запрос и совсем не обличение кого бы то ни было прост. Сколько метров я должен двигаться. Сколько у меня скорость в секунду. И как из этого получается ход только на хотьбу . М/с столько дистанция метров столько ты не можешь атаковать потому что: 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Так же почему 2 диалога не ход а хихикание ход. Повторю что дискорд не читаю от вас. Так же просто дублирую вопросы, которые хочу услышать в теме. Ход мне мешает сделать отсутствие инфы но от хода не отказываюсь.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Валентина начинает отходить к решётке, переложив топор в левую руку, а в правую взяв игрушечный водяной пистолет, силу которого рискует попробовать кто-нибудь из нападающих, внимательно следя за дверным проёмом при необходимости уворачиваясь от пуль и попутно криком навязывая диалог:

- Перешёл к действиям, да? Ну что же, твои последние дни сочтены, ты и твои защитники отправятся в Геенну сегодняшним рейсом!

Если Валя увидит несущегося на неё в проходе гангрела, диалог следующий:

- Виктор Орлов! Гангрел собственной персоной! Вот от тебя подставы я не ждала... А он тебе не рассказал, что Дарья попалась из-за него? Неужели ты помогаешь ему всё это время уничтожать анархов? До твоей неразумной пыхтящей головушки ещё не дошло, как он смог быстро отыскать нас в городе, серьёзно?

Ссылка на комментарий

Телефон разрядился. Ждал всех не одни сутки. Надеюсь и меня подождут чуть-чуть.

_________
добавлено 2 минуты спустя

4 диалога уже за ход. Требую разобраться в вопросе, как и в причинах отступления и возможно ли инфа по мете. Что противник ближний бой. Хотя о чем это я у тебя чел в теме уже мне диалоги пишет даже не зная что я тут нахожусь. Призываю ГМа решить ситуацию и наказать за мету, как обещал ранее много раз. Так же прошлые вопросы пока остались без ответа.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9542

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Константин и Лаврентий проснулись и было очень не приятное зрелище. Везде следы, вместо нашего транспорта мы нашли записку, но прочитали мы записку, не подбирая в руки пакет с уликой, сделано это было

Kreismalsarion

- Культура и политический деятель не совместимые вещи. Я не люблю политиков, уж извините, но достать достану. Ваши попытки мне угрожать и тогда были глупыми, что и сейчас не вам мне говорить про жизнь

vasеx

первый пост позже   Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):   Камарилья 1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий  Голод 4 (1 тяж.стресс, р

Kreismalsarion

Константину не очень понравилась та встреча и тот социальный конфликт. Поганая малкавианка, я ей покажу своё превосходство. Хочется по доминировать над неудачницей, что проиграла Дружинину на выборах.

Kreismalsarion

Константин сразу как только услышал машину и крик Георга, активирует покров теней, Лаврентию указал на сюрпризную разборку. Быстро закрываем багажник и бункер, Константин достает пистолет, злобно улыб

vasеx

Георгий сумел выехать, выбираясь со скрежетом между автомобилем Никиты и фургоном.   Мормагон пытается врезаться в уезжающий броневик, чтобы развернуть его. Озарением он знает, куда едет маш

Lorcer

Виктор уже привык к этому обряду, знает до мелочей тот звук, глухой, как далекий отзвук сухой молнии где-то под горизонтом - с которым он достанет из пачки сигарету. Откуда-то из левого края, потянув

vasеx

Виктор показывает Мормагону, где закопал жучок, найденный прошлой ночью в его машине (той, которая Сергея). Потому что Виктор обнюхивал весь чертов город, протыкая себе нос зачарованными иглами с елоч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...