Ночь 5(и остальные ночи). Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Страница 8 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 5(и остальные ночи). Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

vasеx

первый пост позже

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):

 

Камарилья


1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 4 (1 тяж.стресс, рерол, 5 легких)

 

2. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 2 (на узах лвл1 у Виктора, 1 рерол)

 

3. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 2 (4 легких раны, на узах лвл1 у хрен знает кого)

 

 

Анархи

 

4. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 2 (рерол, 1 раны)
 

5. Darkest - Малкавиан - Валентина Ахмедова

Голод 2 (2 сомнения, 4реролл, одержимость)

 

6. artifactzone - Малкавиан - Мормагон Берестяной

Голод 2 (2 рерола)

 

7. enot1980 - Бруха - Екатерина Серпова

Голод 1

 

8. одноглазая слабокровка дитя Валентины (бывшая слуга Макса) - Александра Марова

Голод 1 (1 рерол)

 

9. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 5 (2 сомнения, 5 тяжелых, 2 рерола, торпор)

 

 

Шабаш


10. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 1 (на узах лвл1 у Дарьи, 2 легк стресса, у марии 2тяж.стр, одержимость заносчивость)

 

11. Adjudicator - Цимисх - Лаврентий Крамер

Голод 4

 

 

Без клана

 

12. vasex - Ласомбра - Тимур Хакимов

Голод 0

 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vasеx

Тогда вопрос хозяину убежища сколько там метров коридор.

 

Я видел что стандартно считалось, что 9 км/ч за 1 ловкости это как если 5 ловкости у самого быстрого чела на земле.

 

Ну ок, но если ты атакуешь на этом ходу (или посреди диалога, без разницы), то это не телепорт. Она среагирует раньше твоего удара, потому что видит тебя, бегущего на нее.

 

И я до сих пор ни одного твоего хода нормального не видел. 

 

 

Изменено пользователем vasеx
Ссылка на комментарий

artifactzone

- Перешёл к действиям, да? 

- Тыы напала на мммменя, с-с-с-с-с-СТЕРВА! ты в-в-в-взломала мой замок! Оставь мм-м-м-меня и мо-мо-моих Воронво в покое! Я уж-жж-е поззвонил остальным, они л-л-летят на помощь (срывается в визг) ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ДОЛБАННЫХ ТЕНЕЙ ААААААААА
У меня разыгырвается психоз, я нажимаю кнопку "экстренного света" - становится ОЧЕНЬ СВЕТЛО. ни одной тени в помещении. работают лампы led 6в МНОГО

Изменено пользователем artifactzone
Ссылка на комментарий

Я открою тебе тайну но я тебе считал что 4 ловкости быстрее самого быстрого чела на земле на короткой дистанции.

Она применила 2 диалога прошу защищать как хихикание за 2 хода или рассчитать относительно секунд за ход или объяснить почему у меня пропущено 2 хода.

Ссылка на комментарий

vasеx

Если ты ход ходишь во время диалога, то диалог обрывается. А так все бездействовали. Хочешь оборвать диалог, пиши на какой реплике ты выпрыгиваешь. Все просто

 

Покажи мне в какое время ты ходишь

Изменено пользователем vasеx
Ссылка на комментарий

vasеx
24 минуты назад, Lorcer сказал:

Я открою тебе тайну но я тебе считал что 4 ловкости быстрее самого быстрого чела на земле на короткой дистанции.

Она применила 2 диалога прошу защищать как хихикание за 2 хода или рассчитать относительно секунд за ход или объяснить почему у меня пропущено 2 хода.

Я скидывал вчера или позавчера скрин из книги правил. Что ты там считал, начитавшись интернета, я не знаю. 

 

Суть твоего хода в том, что ты не можешь телепортироваться к ней, будто выскочил из шкафа рядом. Пока ты к ней будешь бежать, она тебя видит и успевает среагировать. В этом суть. 

 

Она по схеме не дошла до шкафа. Но если так хочешь превратить этот ход в свою атаку , да пожалуйста, но это не изменит того, что она среагирует раньше. Потому что она на расстоянии, и Мормагон целую схему убежища нарисовал, а она до шкафа не дошла.

_________
добавлено 3 минуты спустя

И когда вы бездействуете и болтаете, походовку я выключаю. А когда клетка опускалась, я считал сразу экшен будет. 

 

И хватит ныть.

Каждый раз бой и начинается нытье и уговоры гм замочить друг друга так, чтоб эффективно и без ответки.

 

И Света параллельно ноет чтоб миллиардером за ночь стать

Изменено пользователем vasеx
Ссылка на комментарий

55 минут назад, vasеx сказал:

Если ты ход ходишь во время диалога, то диалог обрывается. А так все бездействовали. Хочешь оборвать диалог, пиши на какой реплике ты выпрыгиваешь. Все просто

 

Покажи мне в какое время ты ходишь

Если у нас ходы кто быстрее напишет то это другое я так понимаю т без меня все проведешь? Если нет давай разбираться где и на какой фразе ты решил что ее диалоги не ход на выстрел, и сколько из них она успела произнести и может ли игрок не по мете превентивно играть диалог с Виктором которого тут не видела.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, vasеx сказал:

Если ты ход ходишь во время диалога, то диалог обрывается. А так все бездействовали. Хочешь оборвать диалог, пиши на какой реплике ты выпрыгиваешь. Все просто

 

Покажи мне в какое время ты ходишь

Если у нас ходы кто быстрее напишет то это другое я так понимаю т без меня все проведешь? Если нет давай разбираться где и на какой фразе ты решил что ее диалоги не ход на выстрел, и сколько из них она успела произнести и может ли игрок не по мете превентивно играть диалог с Виктором которого тут не видела.

 

48 минут назад, vasеx сказал:

Суть твоего хода в том, что ты не можешь телепортироваться к ней, будто выскочил из шкафа рядом.

Если ты засчитаешь как хихикание засчитываешь ее диалоги за ход то могу или только мне можно пропускать ходы?)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мы а боевой сцене я ни с кем не болтаю я не понимаю почему людям можно болтать а мои ходы засчитывают как слюни и хихикание в боевых сценах давай без поддавков лохам плз? Каждый наиграет как качался эти дни. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мы а боевой сцене я ни с кем не болтаю я не понимаю почему людям можно болтать а мои ходы засчитывают как слюни и хихикание в боевых сценах давай без поддавков лохам плз? Каждый наиграет как качался эти дни. 

Ссылка на комментарий

Захват если Васекс не хочет играть нормально. Рот держу. Валю разворачиваю к его пождельникам. Я надеюсь никто не против что персонаж в торпоре лишится за 1 ход головы если я топну ногой по шеи. Пора заканчивать так играть. Теперь уже мне все со всеми ясно в этой нри.

Меня духота достала к Виктору с подовками всем. Детей не кидай. Из машины ты выйти не можешь. Персонажи могут говорить сколько угодно времени им это не ход. По мете вычислить что Виктор в здание. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Типо чел я так просто играть не буду. Я убью сколько смогу. Надеюсь мы друг друга поняли пусть кубы решат сколько.

Ссылка на комментарий

vasеx
5 минут назад, Lorcer сказал:

Из машины ты выйти не можешь

 

5 минут назад, Lorcer сказал:

По мете вычислить что Виктор в здание. 

 

6 минут назад, Lorcer сказал:

Детей не кидай.

Не было такого или были причины что зверем ты не можешь такие действия контролируемые делать. 

 

8 минут назад, Lorcer сказал:

Персонажи могут говорить сколько угодно времени им это не ход.

А от тебя хода не было. Я сказал как ход говорить и как прервать диалог, если тебе надо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, vasеx сказал:

Не было такого или были причины что зверем ты не можешь такие действия контролируемые делать. 

Я выгрузить могу всю переписку))) ты же знаешь уже по ведущей из мафии. У меня есть маленький архив. Где меня час уговаривали не делать или авто засчитывали ход. Я хз чего ты пишешь что не было? Ты забыл что ли? 

Ссылка на комментарий

vasеx

Есть четкое условие, сколько нужно набрать успехов прицельной атакой подходящим оружием для отрубания головы. Они суммируются если не за один ход.

Ссылка на комментарий

Если у тебя челы автоматом ходят. То хода же не было? Я могу дальше после захвата бить? 

Ссылка на комментарий

vasеx
Только что, Lorcer сказал:

Я выгрузить могу всю переписку))) ты же знаешь уже по ведущей из мафии. У меня есть маленький архив. Где меня час уговаривали не делать или авто засчитывали ход. Я хз чего ты пишешь что не было? Ты забыл что ли? 

Я тебе конкретные моменты говорю. Ты зря споришь

Ссылка на комментарий

Только что, vasеx сказал:

Есть четкое условие, сколько нужно набрать успехов прицельной атакой подходящим оружием для отрубания головы. Они суммируются если не за один ход.

Чёт тебя принципиальная скорость моя 36 метров за 4.5 секунд не сильно волновали когда я должен был пройти 5 митров и встать. 

Ссылка на комментарий

vasеx
Только что, Lorcer сказал:

Если у тебя челы автоматом ходят. То хода же не было? Я могу дальше после захвата бить? 

Тебе могут не дать его сделать

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Lorcer сказал:

Чёт тебя принципиальная скорость моя 36 метров за 4.5 секунд не сильно волновали когда я должен был пройти 5 митров и встать. 

Я не думаю о правиле про метры и скорость.

Мог просто сказать мне об этом, но ты решил сразу общий срач.

Ссылка на комментарий

vasеx

Ну закрываем игру тогда, если в обидки играем и спорим попусту с гм. Даркест просит автокил, Лорсер бессмысленные угрозы. И со многими проблемы. Не хотите играть, не в удовольствие, не играем. Я себе поставил задачу объективно ваше это пвп обставить, предельно по правилам, ни за кого не болею, всем не даю много чего читерского делать, за недоработки и ошибки наказываю, но если не помогло, ищите поводы для срачей, как хотите. 

 

Перерыв неделя или навсегда.

Ссылка на комментарий

vasеx

ладно, в принципе можно было разыграть, что все участники сцены погибнут от нападения камарильи (из-за того, что Валя их сюда позвала, уже едут), и продолжать, но я лучше просто закрою игру

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • sad 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Гангрел Виктор атаковал предательницу анархов малкавианку Валентину. Его скорость и сила ударов были мощны, ничего не могло его остановить. Даже ее доминирование не помогало, он просто сжигал волю, сопротивляясь и продолжая свое дело. 

 

Но Валентина перестраховалась, еще когда очутилась в клетке. Поняв, что все будет не так просто, как она ожидала.

 

Малкавиан Мормагон, ранее почуявший проблему ясновидением, поспешил достать телефон из кармана штанов Валентины и показать его Виктору.

 

Оказалось, что все это время Валентина была на связи со своим сиром - камарильской Любовью Громовой.

 

И теперь по звукам боя на том конце провода малкавианке стало ясно, что скорее всего ее дитя убито. А возможно - скомпрометировано. А скорее всего ясновидением она вообще поняла все произошедшее, будто видела своими глазами.

 

Но камарильцы всем составом со всеми гулями по зову Любови уже подъезжали.

 

Как известно еще ранее, вход в убежище Мормагона был заблокирован фургоном. Гуль-охранник из Дома Спорта - топтался снаружи, пытаясь понять что со связью и что ему делать. Завидев камарильцев, поспешил в фургон и тут же получил пулю в голову.

 

Фургон отогнали, камарильцы проникли внутрь убежища. У солдат были зажигательные патроны и гранаты.

 

У гангрела Виктора, несмотря на его стойкость, количество здоровья и ловкость, не было шансов. Поговаривали, что он успел принять обличье белого медведя перед смертью...

 

Мормагону не помогло бы его Сокрытие, когда у Камарильи столько ясновидцев. Да и нашли бы наощупь. 

 

Одноглазая слабокровка Александра тоже встретила Окончательную Смерть. Она не сопротивлялась, смиренно приняла свою судьбу.

 

Виктор Орлов

Валентина Ахмедова

Мормагон Берестяной

Александра Марова

Все они встретили там Окончательную Смерть.

 

Бронированным фургоном с мощной электронной начинкой завладела Любовь Громова, для нее это стало не только транспортом, но и новым убежищем.

Изменено пользователем vasеx
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Тем временем результат бунта в тюрьме.

 

Под шумок ласомбра Константин утащил тело ласомбры Дарьи из тюрьмы. Она в торпоре с колом в груди. У него были на нее большие планы.

 

На выходе он попал в схватку с вызванными пожарными - те нападали на всех людей с топорами (атакуя каждого прицельной атакой в попытке отрубить голову). Попробовали отрубить голову Константину, но не смогли. 

 

Георгий и Тамерлан в это время подавляли бунт. Георгию было очень обидно узнать о том, что стало с телом Дарьи, и это после всей помощи товарищу...

Доверие к Константину он утратил...

А Тамерлан начал расследование - искать двоих ласомбр. 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

vasеx

Даша пришла в себя со временем. Константин держал ее в неволе и поил кровью, в том числе своей. Он подсадил вампиршу на сильные узы. Теперь они действовали заодно.

 

Изучив фолиант о Темной Медицине из библиотеки давно выпитого цимисха, Константин узнал, как наиболее эффективно встраивать взрывчатку в людские тела, чтобы при этом тело могло продолжать жить, двигаться и не вызывать подозрений.

 

У Константина высокий уровень медицинских знаний и навыков.

 

У Лаврентия способность изменять тела его гулей со временем. Изменчивость. 

 

Также Лаврентий владеет навыком Ремесло(взрывчатка). Еще до знакомства с Константином, Лаврентий подорвал прошлого цимисха и ласомбру. Слабокровки Лаврентий и Даша тогда выпили двух вампиров и сами стали вампирами. 

 

Потом Лаврентий остался изучать местожительства прошлого цимисха... и тут он был заколот простой палкой в схватке с подростками, которые наткнулись на вампира, лазая по Кладбищу Кораблей, заодно ведомые загадочным Лунатиком в поисках вампиров...

 

Лаврентий и Константин создали бомбу и поместили ее в гуля-подростка.

 

Хакер Даша узнала контактные данные всех детей. У них была скрытая группа в вконтакте и чаты в мессенджерах, где они обменивались инфой по борьбе с вампирами.

 

Хитроумной уловкой удалось собрать их всех в одном месте, в районе с заброшенными шахтами, где не было ни души. Здесь также был Лунатик. Заодно разобрались, что Лунатик каждый раз меняется - это всегда кто-то из компании детей. Просыпается ночью и начинает вести остальных детей на поиск вампира. Сам ребенок при этом спит и мало что помнит, как обрывки сна.

 

Взрывчатка сработала как надо.

 

Детей скормили крысам.

 

Константин в такие моменты надевал венок из волос, подаренный ему Королем Крыс (феей). Это позволяло призывать полчища окрестных крыс для простых задач, в том числе для пожирания (устранения) трупов.

 

Сам факт исчезновения детей, конечно же, не мог оставаться незамеченным...

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8596

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Константин и Лаврентий проснулись и было очень не приятное зрелище. Везде следы, вместо нашего транспорта мы нашли записку, но прочитали мы записку, не подбирая в руки пакет с уликой, сделано это было

Kreismalsarion

- Культура и политический деятель не совместимые вещи. Я не люблю политиков, уж извините, но достать достану. Ваши попытки мне угрожать и тогда были глупыми, что и сейчас не вам мне говорить про жизнь

vasеx

первый пост позже   Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):   Камарилья 1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий  Голод 4 (1 тяж.стресс, р

Kreismalsarion

Константину не очень понравилась та встреча и тот социальный конфликт. Поганая малкавианка, я ей покажу своё превосходство. Хочется по доминировать над неудачницей, что проиграла Дружинину на выборах.

Kreismalsarion

Константин сразу как только услышал машину и крик Георга, активирует покров теней, Лаврентию указал на сюрпризную разборку. Быстро закрываем багажник и бункер, Константин достает пистолет, злобно улыб

vasеx

Георгий сумел выехать, выбираясь со скрежетом между автомобилем Никиты и фургоном.   Мормагон пытается врезаться в уезжающий броневик, чтобы развернуть его. Озарением он знает, куда едет маш

Lorcer

Виктор уже привык к этому обряду, знает до мелочей тот звук, глухой, как далекий отзвук сухой молнии где-то под горизонтом - с которым он достанет из пачки сигарету. Откуда-то из левого края, потянув

vasеx

Виктор показывает Мормагону, где закопал жучок, найденный прошлой ночью в его машине (той, которая Сергея). Потому что Виктор обнюхивал весь чертов город, протыкая себе нос зачарованными иглами с елоч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...