Референдум об обсуждении политики на Стратегиуме - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум об обсуждении политики на Стратегиуме

Как поступить с обсуждением политики на Стратегиуме?  

236 голосов

  1. 1. Выберите один из вариантов:

    • Преобразовать Политический форум в Политический клуб. Обсуждение СВО видимо только для членов клуба.
    • Оставить как есть.

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун

Тут явно не хватает какого-то третьего вариант ответа..ни тот, ни другой не устраивает. Не нужен тут полит.клуб, но и одновременно этот конфликт на форуме не нужен, лишь сеет раздор между народами и еще больше сеет ненависть. Оба варианта не очень.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
7 минут назад, лекс сказал:

На данный момент проголосовало 11 человек за запрет. Из проголосовавших за запрет постоянных участников политического форума НОЛЬ.

Половина из проголосовавших проголосовали в первые минуты, т.е. вместо предварительного обсуждения кулуарно порешали ("устроили заговор") и пробуют провести "революцию" на форуме.

Я Бы проголосовал именно за запрет, а вот создание резервуации от партии, где состоит Derwesh и Kapellan, причем без какой-то конкретики....ощущение что меня хотят на***ть и попытка снести последняю крепость где есть мнение с разных сторон сво 

Ссылка на комментарий

Да просто закрыть нахрен и дело с концом, впрочем меня и полит клуб устраивает, там тоже дискуссия быстро заглохнет. А оставлять тему имхо нельзя, там путиноиды деградируют на глазах, скоро друг на друга будут кидаться.

  • facepalm 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach

 

1 минуту назад, Venc сказал:

А оставлять тему имхо нельзя, там путиноиды деградируют на глазах, скоро друг на друга будут кидаться.

Вот и суть, некоторым умникам не нравится тема где обсуждают политику с разных сторон, а не только молются и каются 

Изменено пользователем Myxach
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, Myxach сказал:

 

Вот и суть, некоторым умникам не нравится тема где обсуждают политику с разных сторон, а не только молются и каются 

А там не обсуждают, а призывают бомбить мой город или например защищают откровенного нациста (это из последнего), а до этого один форумчанин угрожал мне расправой. Конечно надо закрыть тему, она генерирует инферно и пробуждает в людях самое плохое.

Ссылка на комментарий

UBooT

:boy-cleanglasses: Значица так, я, согласно воле Платона, и так ужал все свои значки в профиле, убрал некоторые... И при этом Боливар не вынесет движок не позволяет иметь более трёх позиций по партиям/клубам... Такшта в новом клубе у мене нет никакой заинтересованности...:023:

Ссылка на комментарий

Myxach
20 минут назад, лекс сказал:

На данный момент проголосовало 11 человек за запрет. Из проголосовавших за запрет постоянных участников политического форума НОЛЬ.

Половина из проголосовавших проголосовали в первые минуты, т.е. вместо предварительного обсуждения кулуарно порешали ("устроили заговор") и пробуют провести "революцию" на форуме.

  

VENC там все же был с самого первого дня и постоянно требовал русским молиться и каяться 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

22 минуты назад, лекс сказал:

На данный момент проголосовало 11 человек за запрет. Из проголосовавших за запрет постоянных участников политического форума НОЛЬ.

Половина из проголосовавших проголосовали в первые минуты, т.е. вместо предварительного обсуждения кулуарно порешали ("устроили заговор") и пробуют провести "революцию" на форуме.

Проголосовал за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  он администратор, так что никакой революции

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Myxach сказал:

  

VENC там все же был с самого первого дня и постоянно требовал русским молиться и каяться 

Он 12-ый. Первый из активных участников политического форума.

Более того, долгое время возглавлявший список самых активных (по-моему, до получения статуса Вне-политики).

1 минуту назад, Venc сказал:

Проголосовал за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  он администратор, так что никакой революции

"Обычное партийное голосование", где есть кандидат от партии, его программа, выполнение программы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. же в любом случае останется ТП.

Изменения же революционны.

Так что, революция.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, лекс сказал:

Так что, революция.

 

Судя по тому как сначала создали провокация с оффтопами и по политическим предпочтениям форумчан которые хотят "реформ", это не революция а майдан.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Судя по тому как сначала создали провокация с оффтопами и по политическим предпочтениям форумчан которые хотят "реформ", это не революция а майдан.

И что самое интересное, предыдущую тему с референдумом закрыли сразу, как только вырисовалось преимущество голосов ПРОТИВ закрытия.

Мол, поспешно открыли.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, лекс сказал:

И что самое интересное, предыдущую тему с референдумом закрыли сразу, как только вырисовалось преимущество голосов ПРОТИВ закрытия.

Мол, поспешно открыли.

Вроде юрист, а голосуешь за сохранение общедоступной темы, генерирующей контент войны, ксенофобии и агрессии.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Venc сказал:

Вроде юрист, а голосуешь за сохранение общедоступной темы, генерирующей контент войны, ксенофобии и агрессии.

А при чем тут юрист?

Контент генерирует окружающая действительность.

Люди ее обсуждают, получают информацию.

А что является ксенофобией и т.д должно модерироваться.

Запрещать обсуждать то что происходит вокруг глупо.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

А при чем тут юрист?

Контент генерирует окружающая действительность.

Люди ее обсуждают, получают информацию.

А что является ксенофобией и т.д должно модерироваться.

Запрещать обсуждать то что происходит вокруг глупо.

Так это и есть модерация, тебе ж сказали тема генерирует ксенофобию. Вот ты получишь клубный пиджак там и общайся с зедовцами попивая коньячек и обсуждая сколько ещё украинцев убило и как наступать на Киев.

Зараза должна быть изолирована!

Изменено пользователем Venc
  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Venc сказал:

Так это и есть модерация, тебе ж сказали тема генерирует ксенофобию.

Мне много всякой глупости, как и ты сейчас.

1 минуту назад, Venc сказал:

Вот ты получишь клубный пиджак там и общайся с зедовцами попивая коньячек и обсуждая сколько ещё украинцев убило и как наступать на Киев.

Сам первый пиджак клянчить будешь.

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

Мне много всякой глупости, как и ты сейчас.

Сам первый пиджак клянчить будешь.

Мне не принципиально.

Ссылка на комментарий

ROTOR

От  ты дЭвись, те кто постоянно пишут посты в разделе СВО, голосуют чтобы оставить все как есть. А те кто там никогда не были или бывают кране редко, голосуют за преобразование.

Получается что-то не понятное, даже не могу подобрать подходящее выражение. Предвзятость? Нет конечно! Политический заказ? Нет конечно! Может быть гонения на сторонников России, президента Путина и тех кто поддерживает СВО? Нет конечно! Разве такое может быть на Российском форуме? Разве, если бы такое немыслимое было бы возможно, форум не подвергся бы риску? Разве временные админы форума пошли бы на такой риск? Да НЕТ КОНЕЧНО! Они ведь избирались форумчанами для того, чтобы форум процветал, а не наоборот!

Тогда почему нужно реформировать один раздел на форуме ,если пользователи этого раздела категорически против?

 

 

 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, ROTOR сказал:

Тогда почему нужно реформировать один раздел на форуме ,если пользователи этого раздела категорически против?

кому-то давно тема СВО на Украине поперек горла.

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 часа назад, Maraniro сказал:

Нет, только про СВО. 

 

нет, тогда надо все политические разделы закрывать. 

_________
добавлено 0 минут спустя

По опросу: мне ни один из вариантов ответов не нравится. Но первый вариант считаю худшим, чем второй. Особенно мотивация: бороться с оффтопом они устали. Так не боритесь. Тема была в РАД, чем мешала? Рейтинг не набивается? 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47689

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    31

  • лекс

    29

  • valentin653

    29

  • Maraniro

    28

  • ROTOR

    27

  • Москит

    24

  • Forgy

    22

  • Chestr

    21

  • Myxach

    20

  • gmanP

    19

  • Kapellan

    18

  • Noobozadrot

    14

  • Дoбро

    12

  • Febus

    12

  • simonov-89

    12

  • Космогоник

    12

  • Мощная Рука Чаки

    11

  • UBooT

    10

  • Comandante Raven

    10

  • Alice Frei

    10

  • Olgard

    9

  • Derwesh

    8

  • Wojt

    8

  • Kreismalsarion

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Приветствую всех. Прошу вас уделить несколько минут своего времени чтобы прочесть нижеследующий текст, а потом проголосовать за один из предложенных вариантов.   Уже в течение почти года мы

Дoбро

Чем тема СВО помешала? Тебя никто не заставляет заходить и никак не сказывается на игровых разделах. Закроем СВО, люди будут везде обсуждать о СВО.   

лекс

На данный момент проголосовало 11 человек за запрет. Из проголосовавших за запрет постоянных участников политического форума НОЛЬ. Половина из проголосовавших проголосовали в первые минуты, т.е.

Космогоник

Порнушка интересует больше людей, чем СВО. Разрешаем?

Forgy

возможные варианты:   109-110: "хаха! референдум провалился, вп в отставку!1" 110-109: "опять игровики хомячков нагнали, ууу"

лекс

Что за дурь? За закрытие голосуют те кто в Политическом почти не бывает. Это все равно, что я буду голосовать по вопросам игровых, где я почти не бываю. Игровики сочтут что это вмешательство

Forgy

то, что многие не станут даже читать - слишком предсказуемо. "караул! закрывают!11". называйте всё своими именами. "мы не хотим, чтобы нашу любимую тему о войне и ненависти скрывали от глаз". ведь её

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...