Референдум об обсуждении политики на Стратегиуме - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум об обсуждении политики на Стратегиуме

Как поступить с обсуждением политики на Стратегиуме?  

236 голосов

  1. 1. Выберите один из вариантов:

    • Преобразовать Политический форум в Политический клуб. Обсуждение СВО видимо только для членов клуба.
    • Оставить как есть.

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
19 минут назад, Forgy сказал:

то, что многие не станут даже читать - слишком предсказуемо. "караул! закрывают!11". называйте всё своими именами. "мы не хотим, чтобы нашу любимую тему о войне и ненависти скрывали от глаз". ведь её не предлагают закрыть от постов или удалить. в клубе можно делать что угодно, бесконечные посты, бесконечный оффтоп, любые плюхи, которые придумает руководство клуба. прекратили бы страдать по своему уязвлённому самолюбию да порасспрашивали о возможностях клуба. и сам политклуб при этом также будет светиться в активности, скрыть с глаз предлагают только самую горячую и "людоедскую" тему. и что тут удивительного, что голосуют за скрытие те, кто не заходит в политику?.. потому и не заходят. 

 

про почти год фарма. ну, просто сами посмотрите, это только одна тема сво. многие только в политоте и сидят. кто там про выгоду на выборах говорил?.. её давно уже извлекли, и не раз. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сам факт того, что вы что то пытаетесь скрыть от посторонних глаз, звучит настораживающе недемократично. И более того, не побоюсь сии действия назвать тоталитарной тиранией и попытками задушить свободу слова и свободу совести на форуме. Где в ваших действиях демократия, за которую вы денно и нощно бьётесь не жалея сил, господа либералы?

 

И по конкретно одной теме СВО. Именно там сейчас решается судьба мира на ближайшие сто лет. Так что же удивительного в том, что эта тема самая горячая?

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Olgard сказал:

И по конкретно одной теме СВО. Именно там сейчас решается судьба мира на ближайшие сто лет. Так что же удивительного в том, что эта тема самая горячая?

да, тема в мире важная, без сомнений. только вот диванные форумные эксперты, готовые друг друга сожрать, судьбу мира не решают. как показала практика, многие не умеют обсуждать, не доводя до крайностей (нарушений форумных правил, взаимных оскорблений).  

и не нужно излишне смешивать форум и реальную жизнь. в жизни от этого не убежать, а на форуме - вполне можно и отдохнуть от  излишней агрессии. 

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Olgard
17 минут назад, Forgy сказал:

да, тема в мире важная, без сомнений. только вот диванные форумные эксперты, готовые друг друга сожрать, судьбу мира не решают. как показала практика, многие не умеют обсуждать, не доводя до крайностей (нарушений форумных правил, взаимных оскорблений).  

и не нужно излишне смешивать форум и реальную жизнь. в жизни от этого не убежать, а на форуме - вполне можно и отдохнуть от  излишней агрессии. 

 

Не нужно ничего запрещать и не нужно ничего закрывать.Уймитесь вы уже. Попытку под благовидным и натянутым предлогом совершить некрасивое действие вижу я. Некая группа лиц задолго до СВО пыталась и пытается закрыть политоту на этом форуме. Кстати, что то ни разу они не отписались в этой теме, предпочитая действовать за чужими спинами. Этакие серые кардинальчики.:D

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Не нужно ничего запрещать и не нужно ничего закрывать.Уймитесь вы уже. Попытку под благовидным и натянутым предлогом совершить некрасивое действие вижу я. Некая группа лиц задолго до СВО пыталась и пытается закрыть политоту на этом форуме. Кстати, что то ни разу они не отписались в этой теме, предпочитая действовать за чужими спинами. Этакие серые кардинальчики.:D

я без понятия, что было "задолго до сво". меня тут не было. вы пытаетесь искать заговоры, хотя все предпосылки вроде вполне доступно написаны в первом сообщении этой темы. оправдывать агрессию, ненависть, форумные нарушения, фарм в конце концов - вот это некрасивое на мой взгляд, да. 

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach

Вообще немного странно, что на форуме где политика есть везде и есть даже партии хотят спрятать политический раздел o_o 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Не помойму, Фо, тебе то зачем вся эта борьба нанайских мальчиков? Предположу, что партийная этика толкает тебя на эту боротьбу, которую некая группа лиц ведет уже годами.

скажи, ну почему за всем обязательна должна стоять партия?) я вольный варанг, партийная дисциплина - не моё. неужели просто моих взглядов на мир недостаточно? я больше десяти лет была на форуме, где политика была вообще под полным запретом. до этого полного запрета некоторые срались жутко, до взаимных оскорблений и нарушений. задолго до сво и 2014. исключили этот фактор - и снова тепло и лампово. здесь конечно такое не получится, вообще совсем другой опыт. 

 

ну и опять же, если взять шире (отойдя от темы референдума), вспомни свои выражения, которыми ты одарил в том числе тех, с кем играл в мафию. мне должно быть радостно, что это нас разобщает? партии стоят за твоим мнением?.. я хочу спокойно играть с тобой, с Честром, который политоту и свои личные конфликты тянул в мафоклуб, без всего этого. хочу обсуждать что-то не с узким кругом, и без оглядки на партию/сторону. слишком идеалистично?.. возможно. возвращаясь к партиям - я где-то "в той стороне" и потому, что там легко, там не будут смотреть с презрением и не загнобят за сторону, пол, взгляды и что бы то ни было (если сам не транслируешь ненависть, конечно). 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Myxach сказал:

хотят спрятать политический раздел o_o 

алоэ, политраздел не хотят прятать, ты нагнетаешь, не читая :boredom:

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
6 минут назад, Forgy сказал:

скажи, ну почему за всем обязательна должна стоять партия?) я вольный варанг, партийная дисциплина - не моё. неужели просто моих взглядов на мир недостаточно? я больше десяти лет была на форуме, где политика была вообще под полным запретом. до этого полного запрета некоторые срались жутко, до взаимных оскорблений и нарушений. задолго до сво и 2014. исключили этот фактор - и снова тепло и лампово. здесь конечно такое не получится, вообще совсем другой опыт. 

 

ну и опять же, если взять шире (отойдя от темы референдума), вспомни свои выражения, которыми ты одарил в том числе тех, с кем играл в мафию. мне должно быть радостно, что это нас разобщает? партии стоят за твоим мнением?.. я хочу спокойно играть с тобой, с Честром, который политоту и свои личные конфликты тянул в мафоклуб, без всего этого. хочу обсуждать что-то не с узким кругом, и без оглядки на партию/сторону. слишком идеалистично?.. возможно. возвращаясь к партиям - я где-то "в той стороне" и потому, что там легко, там не будут смотреть с презрением и не загнобят за сторону, пол, взгляды и что бы то ни было (если сам не транслируешь ненависть, конечно). 

_________
добавлено 1 минуту спустя

алоэ, политраздел не хотят прятать, ты нагнетаешь, не читая :boredom:

Так-то я как раз прочитал. Вы хотите его спрятать в отдельный клуб, в который можно войти только с разрешение правильных людей . "Кто будет модератором и когда будут выборы в модераторы и с какой частотой это мы потом сами решим, главное проголосуйте"

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Myxach сказал:

Вы хотите его спрятать в отдельный клуб, в который можно войти только с разрешение правильных людей 

 

11 час назад, Commander Raven сказал:

Читать и отвечать в этом клубе смогут все.

 

у меня у самой клуб с открытым доступом, который читают и где пишут не вступая в него

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
Только что, Forgy сказал:

у меня у самой клуб с открытым доступом, который читают и где пишут не вступая в него

Только тут то не про это речь

Цитата

Непосредственно же наиболее конфликтное обсуждение - обсуждение СВО - будет доступно только членам данного клуба, 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Myxach сказал:

Только тут то не про это речь

так и ты говоришь другое. ты пишешь про весь полит раздел. его никто не скрывает и не ограничивает доступ
да, прячется только тема сво. зато можно писать до посинения :drink:

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
1 минуту назад, Forgy сказал:


да, прячется только тема сво. зато можно писать до посинения :drink:

Только в эту тему можно писать будет правильным людям с правильными взглядами с правильной повесточкой . Совок тут устраиваете и довольны 

Изменено пользователем Myxach
  • Dislike (-1) 2
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Myxach сказал:

"Кто будет модератором и когда будут выборы в модераторы и с какой частотой это мы потом сами решим, главное проголосуйте"

нет, не "мы сами решим", с кивком на инициаторов референдума, а посетители политоты сами определят, кому отдать корону. может, даже тебе. в клубе относительная свобода 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Myxach сказал:

Только в эту тему можно писать будет правильным людям с правильными взглядами с правильной повесточкой . Совок тут устраиваете и довольны 

откуда ты вообще это берёшь? 

закрытие только для того, чтобы не видел абсолютно весь форум.

в клуб свободное вступление. вступил - и вот уже видишь темы только для членов клуба. это так сложно понять? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
2 минуты назад, Forgy сказал:

 

в клуб свободное вступление

Потому что вижу как другие клубы работают

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Forgy

@Commander Raven тут не все могут понять, текст слишком большой, наверно. надо было тоже выделять и писать капсом. клуб для всех, а не для избранных. в клуб свободное вступление. вы сами выберете, кто из вас будет вами рулить

 

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Myxach

Если доступ будет свободным и вступить может каждый и никого оттуда не будут выгонять не по какой причине, то пусть это будет объявлено в заголовке. Ах да такого не будет, потом что это звиздешь 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Myxach сказал:

Потому что вижу как другие клубы работают

ну и как, скажи мне? 

как работает мой клуб? :drink: что со вступлением, что без - всем видны одни и те же разделы. все посты светятся в активности.

или ты боишься, что кто-то из вас же, из политкружка, будет проводить репрессии? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
1 минуту назад, Forgy сказал:

клуб для всех, а не для избранных. в клуб свободное вступление. вы сами выберете, кто из вас будет вами рулить

Даже специально через поиск в браузере решил поискать про свободное вступлене - ничего не написано 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Myxach сказал:

Если доступ будет свободным и вступить может каждый и никого оттуда не будут выгонять не по какой причине, то пусть это будет объявлено в заголовке. Ах да такого не будет, потом что это звиздешь 

@Commander Raven обрати внимание

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Myxach
Только что, Forgy сказал:

или ты боишься, что кто-то из вас же, из политкружка, будет проводить репрессии? 

Уверен что кто-то из вашей партии  начнет проводить репресии в клубе, часть которая тоже неожиданно актив в сво и уверен вы их и назначаете 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Myxach сказал:

Даже специально через поиск в браузере решил поискать про свободное вступлене - ничего не написано 

 

11 час назад, Commander Raven сказал:

Прочие моменты, связанные с деятельностью клуба (периодичность выборов, количество заместителей главы, также имеющих возможность модерировать, и прочее) будут обсуждаться позднее, если решение о преобразовании в клуб будет принято.

у вас будет клуб - и вы сами решите что ходите. сейчас решается принципиальный вопрос, а не то, как вы сами будете собой же управлять. это всё обсуждаемо после создания клуба. но если есть такое беспокойство, что кого-то не возьмут в клуб свои же, я думаю, @Commander Raven пропишет конкретнее

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Myxach сказал:

Уверен что кто-то из вашей партии  начнет проводить репресии в клубе, часть которая тоже неожиданно актив в сво и уверен вы их и назначаете 

да нафиг "нашей партии" это вообще. :108196: тут же пишут, что даже в политику многие не заходят, так зачем суетиться в клубе?  кто из нашей партии идёт в магистры, чтобы модерировать конкретно политоту? выбирайте своего чела на должность главы, выбирайте замов из круга своих, в чём проблема-то. ты придумал проблему на ровном месте

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47691

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    31

  • лекс

    29

  • valentin653

    29

  • Maraniro

    28

  • ROTOR

    27

  • Москит

    24

  • Forgy

    22

  • Chestr

    21

  • Myxach

    20

  • gmanP

    19

  • Kapellan

    18

  • Noobozadrot

    14

  • Дoбро

    12

  • Febus

    12

  • simonov-89

    12

  • Космогоник

    12

  • Мощная Рука Чаки

    11

  • UBooT

    10

  • Comandante Raven

    10

  • Alice Frei

    10

  • Olgard

    9

  • Derwesh

    8

  • Wojt

    8

  • Kreismalsarion

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Приветствую всех. Прошу вас уделить несколько минут своего времени чтобы прочесть нижеследующий текст, а потом проголосовать за один из предложенных вариантов.   Уже в течение почти года мы

Дoбро

Чем тема СВО помешала? Тебя никто не заставляет заходить и никак не сказывается на игровых разделах. Закроем СВО, люди будут везде обсуждать о СВО.   

лекс

На данный момент проголосовало 11 человек за запрет. Из проголосовавших за запрет постоянных участников политического форума НОЛЬ. Половина из проголосовавших проголосовали в первые минуты, т.е.

Космогоник

Порнушка интересует больше людей, чем СВО. Разрешаем?

Forgy

возможные варианты:   109-110: "хаха! референдум провалился, вп в отставку!1" 110-109: "опять игровики хомячков нагнали, ууу"

лекс

Что за дурь? За закрытие голосуют те кто в Политическом почти не бывает. Это все равно, что я буду голосовать по вопросам игровых, где я почти не бываю. Игровики сочтут что это вмешательство

Forgy

то, что многие не станут даже читать - слишком предсказуемо. "караул! закрывают!11". называйте всё своими именами. "мы не хотим, чтобы нашу любимую тему о войне и ненависти скрывали от глаз". ведь её

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...