Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 5 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zalmanlg

а где вообще посмотреть, что и в каком количестве есть на складах?

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Сел за обучение. Захватил Эфиопию, выбрал фокус на захват Югославии. Получил претензию.

Даже флаг рисуется на провинции.

Почему нельзя объявить войну?

Требуется какое-то оправдание?

И если его создавать еще куча времени уходить?

Зачем тогда 70 дней фокуса?

Или это баг игры после обучалки?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Вкладка "Логистика". Там крайняя правая столбец - это количество единиц на складах.

Ссылка на комментарий

crazymurlock

Не могу строить не военные не пром.фабрики, пишет "Нет Прикрепленных фабрик"

Ссылка на комментарий

Zalmanlg
Вкладка "Логистика". Там крайняя правая столбец - это количество единиц на складах.

Т.е. для того, что бы посмотреть сколько каких у меня танков на складах, нужно поставить танки в производство? А попроще разве нет варианта?

И как посмотреть, сколько у меня нефти или резины?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Не могу строить не военные не пром.фабрики, пишет "Нет Прикрепленных фабрик"

Видимо это у тебя очередь производства. Обрати внимание, что в начале списка строительства производство идет. Там 15 фабрик на 1 объект. Если у тебя 15 или меньше фабрик- одновременно более 1 объекта строится соответственно не может

Т.е. для того, что бы посмотреть сколько каких у меня танков на складах, нужно поставить танки в производство? А попроще разве нет варианта?

И как посмотреть, сколько у меня нефти или резины?

Ресурсы отражены вроде бы во вкладке Производство

Ну а соответственно, если у тебя есть техника - она в любом случае отразится в логистике. У меняя производство тяжелых танков свернуто, но 6 штук имеющихся отображаются

Ссылка на комментарий

Оружейник
Если у тебя 15 или меньше фабрик- одновременно более 1 объекта строится соответственно не может

Может. Фабрики можно вручную переназначать между объектами. То есть можно вообще по фабрике на объект например сделать, но тогда строиться всё это будет очень долго.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Может. Фабрики можно вручную переназначать между объектами. То есть можно вообще по фабрике на объект например сделать, но тогда строиться всё это будет очень долго.

Да, но имхо лучше штурмовщина.

Ссылка на комментарий

Zalmanlg
Ресурсы отражены вроде бы во вкладке Производство

Ну а соответственно, если у тебя есть техника - она в любом случае отразится в логистике. У меняя производство тяжелых танков свернуто, но 6 штук имеющихся отображаются

Специально проверил. У меня есть три дивизии легких танков, 180 штук. но в логистике танков нет вообще.

В производстве показываются только излишки. Т.е.если у меня три года был излишек нефти 10, но я увеличил производство танков, то я тут же могу уйти в минус? ))

Ссылка на комментарий

Erop4uk
На экране логистики пз1 нет, так как я их не произвожу, а которые есть у меня уже в дивизиях на перевооружении. Есть только пз2 на экране логистики и видно как я их произвожу и сколько. Но если выбрать формируемую дивизию, навести мышь , всплывет подсказка и в ней видно, что все мои пз2 превращаются в пз1. Абсолютно не понимаю как такое может быть- произвожу только пз2, а в дивизиях они появляются как пз1 и уходят сразу после размещения на переобучение. Вечером скину скриншоты, как домой приду...

Зайдите в дивизию(на планировщике), где то в верху есть кнопка, там танк вроде бы изображен, на нее жмакаете и выбираете какими танками будет укомплектовываться дивизия. В планировщике производства нет предидущих моделей, т.к. вы их уже не производите. Есть еще возможность посмотреть старые модели которые есть, при отправке лендлиза. У меня тоже И-16 все были, и отображались в планировщике они только, а отправить Испании я смог и и-15 тоже.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Кстати, как отобразить панель наземных битв? А то у меня так в Гишпании дивизия добровольческого легиона КОНДАР попала в окружение

Ссылка на комментарий

От чего зависит максимальная организация дивизии?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
От чего зависит максимальная организация дивизии?

от доктрин, военных советнков

Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите пожалуйста, даются ли ачивки на сложности "Рядовой" ? Или же необходима сложность хотя-бы "Сержант" ? А то никаких предупреждений в игре про это нет. И айронмен спокойно включается на этой сложности.

Ссылка на комментарий

Arimand

Порекомендуйте состав танковой и пехотной дивизий в 39-40 годах для Германии.

Я так понимаю, для танков крайне важно - рем. местерская, а для пехоты - госпиталь. А вот нужно ли в танковую дивизию добавлять мотопехоту, и какие лучше использовать еще бригады?

В каком количестве стоит добавлять артилерию в дивизии ( пехотные, танковые? ).

И что еще из поддержки брать? Инженеров ( которых тут саперами зовут ) и... арту?

Ссылка на комментарий

Roman79

Так и не понял с боевыми планами. Пример. Армия в 12 дивизий, первый приказ - линия фронта вдоль границы 1 мелкого государства. Далее второй приказ - линия фронта вдоль границы второго мелкого государства. Третий приказ - полоса обороны с тылу. В итоге все дивизии выполняют только первый приказ.

Ссылка на комментарий

Господа, мое почтение.

Вопрос по моддингу, темы нет еще в соответствующем разделе, поэтому пишу сюда.

Кто нибудь уже пробовал изменять "старт дату"? Сегодня с утра пробовал в defines поменять-посмотреть, не вышло. Возможно еще какие то дополнительные правки вносить надо и конкретные файлы?

Ссылка на комментарий

Кокоросс
Сел за обучение. Захватил Эфиопию, выбрал фокус на захват Югославии. Получил претензию.

Даже флаг рисуется на провинции.

Почему нельзя объявить войну?

Требуется какое-то оправдание?

И если его создавать еще куча времени уходить?

Зачем тогда 70 дней фокуса?

Или это баг игры после обучалки?

Там теперь в оправдании войны будет пунк завоевания своих корочек и там оно что-то около месяца будет оправдывать и больше шансов, что демократы не кинут гарантию независимости. А у некоторых мажоров во время оправдания казус белли по таким территориям можно выдвинуть ультиматум и жертва может капитулировать без единого выстрела.

Изменено пользователем Кокоросс
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Господа, мое почтение.

Вопрос по моддингу, темы нет еще в соответствующем разделе, поэтому пишу сюда.

Кто нибудь уже пробовал изменять "старт дату"? Сегодня с утра пробовал в defines поменять-посмотреть, не вышло. Возможно еще какие то дополнительные правки вносить надо и конкретные файлы?

Насколь я понял, Парадох выпустили или выпустят специальный софт по моддингу

Ссылка на комментарий

folderwin

Товарищи вопрос не пойму как в Испанию летчиков за Италию отправить?

И есть ли плюс от лейнд лиза?

И про котлы , как они образуются , просто если окружишь территорию с армией?

Изменено пользователем folderwin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1185543

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...