Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 6 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Так и не понял с боевыми планами. Пример. Армия в 12 дивизий, первый приказ - линия фронта вдоль границы 1 мелкого государства. Далее второй приказ - линия фронта вдоль границы второго мелкого государства. Третий приказ - полоса обороны с тылу. В итоге все дивизии выполняют только первый приказ.

к фронту ты их прикрепил, чтобы активировать план, надо нажать на стрелочку на портрете генерала

Товарищи вопрос не пойму как в Испанию летчиков за Италию отправить?

И есть ли плюс от лейнд лиза?

при лендлизе ты или тебе передают технику, оружие, и тд...без запасов этого всего дивизии не пополняются...если запасов хватает, то лендлиз погоды не делает соответственно

по самолетам: во время гражданской войны??? ты можешь только добровольцев отправить (наземных)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Думаю, что скоро. Игра требует доработки, конечно же, именно мододелами

Ссылка на комментарий

Мне показалось странным, что пехотный батальон имеет 25хп, а большинство танков всего 0.5 - 3. Получается, что дивизия состоящая только из тяжелых танков будет лопаться от любого чиха?

Ссылка на комментарий

Arimand
Порекомендуйте состав танковой и пехотной дивизий в 39-40 годах для Германии.

Я так понимаю, для танков крайне важно - рем. местерская, а для пехоты - госпиталь. А вот нужно ли в танковую дивизию добавлять мотопехоту, и какие лучше использовать еще бригады?

В каком количестве стоит добавлять артилерию в дивизии ( пехотные, танковые? ).

И что еще из поддержки брать? Инженеров ( которых тут саперами зовут ) и... арту?

Прошу прощения за самоцитату, но.. никто не знает?)

Ссылка на комментарий

Roman79
к фронту ты их прикрепил, чтобы активировать план, надо нажать на стрелочку на портрете генерала

по самолетам: во время гражданской войны??? ты можешь только добровольцев отправить (наземных)

Так само собой нажал - и все дивизии распределились по первой линии фронта, что заданы были. Остальные две так никто и не занял.

Ссылка на комментарий

Как просмотреть потери ? И где указано количество солдат?

Ссылка на комментарий

Так само собой нажал - и все дивизии распределились по первой линии фронта, что заданы были. Остальные две так никто и не занял.

а ты воюешь с теми гос-вами, на которые нарисовал стрелки?)))

Как просмотреть потери ? И где указано количество солдат?

выбираешь дивизию, слева, рядом с иконкой дивизии есть две полоски: зеленая и оранжевая.... зеленая - менповер, оранж - техника и эквип

нажав на иконке дивизии, можно посмотреть ее статы

Ссылка на комментарий

Roman79
а ты воюешь с теми гос-вами, на которые нарисовал стрелки?)))

Читателям - ещё раз. Нарисованы три линии обороны. ВСЁ. Больше ничего не рисовал. И все дивизии распределились вдоль первой отрисованной линии - остальные не заняты.

Ссылка на комментарий

выбираешь дивизию, слева, рядом с иконкой дивизии есть две полоски: зеленая и оранжевая.... зеленая - менповер, оранж - техника и эквип

нажав на иконке дивизии, можно посмотреть ее статы

Я имел введу количество солдат в армии. В 3 части была статистика потерь, а есть ли она в 4 я не знаю, и поэтому спрашиваю, если она есть, то где её посмотреть

Ссылка на комментарий

Volchenock

Народ объясните убогому а как корабли строить? Прям совсем не понимаю.

И еще как самолеты на опыт прокачивать? Строить я их могу а как прокачивать?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Читателям - ещё раз. Нарисованы три линии обороны. ВСЁ. Больше ничего не рисовал. И все дивизии распределились вдоль первой отрисованной линии - остальные не заняты.

может не хватает дивизий?

Ссылка на комментарий

Что-то не ясно, - здесь ИИ хоть что-то передать помимо плана наступления можно? Торговлю? Производство?

Ссылка на комментарий

выбираешь дивизию, слева, рядом с иконкой дивизии есть две полоски: зеленая и оранжевая.... зеленая - менповер, оранж - техника и эквип

нажав на иконке дивизии, можно посмотреть ее статы

Я имел введу количество солдат в армии. В 3 части была статистика потерь, а есть ли она в 4 я не знаю, и поэтому спрашиваю, если она есть, то где её посмотреть

в окошке войны

ребят как отозвать добровольцев до конца войны

Ссылка на комментарий

Читателям - ещё раз. Нарисованы три линии обороны. ВСЁ. Больше ничего не рисовал. И все дивизии распределились вдоль первой отрисованной линии - остальные не заняты.

ааа блин, стрелочки рисуются на атаку, а ты хотел нарисовать три фронта вдоль своей границы. Выражайся правильно

ты, короче, херню нарисовал

рисуешь три линии фронта (а не этапы плана) и прикрепляешь поочередно армию к ним, будет профит

в плане есть: линия фронта (по границе), линия атаки (куда пойдет армия атаковать ОТ линии фронта), линия отступления (куда он будет отступать).... посмотри обучающее видео по батлпланам в последнем дневнике

Изменено пользователем Dandy
Ссылка на комментарий

trolinsky

Господа,как устроить Гражданскую войну в СССР ?- вроде бы все эвентах(при Большой чистке )ответил так ,что бы была гражданская война .но ее до сих пор нет(может другие фокусы еще изучить надо ?)

Изменено пользователем trolinsky
Ссылка на комментарий

Что происходит с устаревшими самолетами при модернизации?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Что происходит с устаревшими самолетами при модернизации?

На склады.

Ссылка на комментарий

MrNazar
Народ объясните убогому а как корабли строить? Прям совсем не понимаю.

И еще как самолеты на опыт прокачивать? Строить я их могу а как прокачивать?

Корабли там же где и танки, самолеты, в окне "Производство". Вверху есть кнопка с якорем, только вместо заводов нужны верфи.

Опять же в производстве нажми на картинку самолета и в появившемся окошке справа от картинок будет круглая кнопка, это и есть прокачка.

Ссылка на комментарий

Что происходит с устаревшими самолетами при модернизации?

в запас отправляются

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1185277

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...