Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 53 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GameForGame

@folderwin загугли в ютубе, редкомандер вроде так, у него были познавательные ролики для новичков по WITE. Не видел подобных игр с руссификатором или русским языком.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

folderwin
13 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 

Господа,ну елы-палы,я для кого шапку темы составлю,наверно для красоты - раздел гайды и ААРы никто не пробовал посмотреть !😠😠😠

После такого пропадает всякое желание что то делать на форуме..

Там написано, советы для игроков за Гермнаию, советы для игроков за СССР, я не вижу там просто советы для начинающих за любую страну

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, GameForGame сказал:

Ну я не новичек

Форумчанин который спрашивал тоже не новичок. 

Обычное явление на форумах сам пишу-чужое не читаю ; мод делаю -ни объяснять ничего ,ни кооперироваться с другими не буду  ; пообещал помогать в теме -пропал на полгода ; игру создавать или аар писать начал и бросил  .Вобщем то уже привык ко всему этому , но иногда все равно бесит !

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, folderwin сказал:

Там написано, советы для игроков за Гермнаию, советы для игроков за СССР,

Это такой тонкий юмор ,или вы серьезно ? Вы за Тувинскую Народную Республику играть хотели ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 часа назад, folderwin сказал:

второй вопрос есть ли игры похожии но немного попроще в которых есть русский язык или русификатор

А здесь вас чем русификатор не устраивает ? И что вы подразумеваете под словом попроще ? Здесь множество пошаговых варгеймов про Вторую Мировую войну.Я вот например только в TOAW4 играю и считаю ее лучшей военной Стратегией (если что -есть мой перевод игры и переводы основ мануала).Вчера вышла игра Warplan.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

folderwin
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Форумчанин который спрашивал тоже не новичок. 

Обычное явление на форумах сам пишу-чужое не читаю ; мод делаю -ни объяснять ничего ,ни кооперироваться с другими не буду  ; пообещал помогать в теме -пропал на полгода ; игру создавать или аар писать начал и бросил  .Вобщем то уже привык ко всему этому , но иногда все равно бесит !

_________
добавлено 3 минуты спустя

Это такой тонкий юмор ,или вы серьезно ? Вы за Тувинскую Народную Республику играть хотели ?

Нет это в прямом смысле, когда я вижу такие названия я их понимаю как тактическое руководство при игре за СССР, а прежде чем забираться в тонкостях игры за СССР хотелось бы вообще научится играть.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

А здесь вас чем русификатор не устраивает ? И что вы подразумеваете под словом попроще ? Здесь множество пошаговых варгеймов про Вторую Мировую войну.Я вот например только в TOAW4 играю и считаю ее лучшей военной Стратегией (если что -есть мой перевод игры и переводы основ мануала).Вчера вышла игра Warplan.

Здесь меня не устраивает руководство которое на 336 страниц и его надо прочитать и не просто читать а вникая, пока на такое времени нет. Но хочется начать играть в варгеймы подобного плана, но хотелось бы начать не с такого монстра

 

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
10 минут назад, folderwin сказал:

Нет это в прямом смысле, когда я вижу такие названия я их понимаю как тактическое руководство при игре за СССР, а прежде чем забираться в тонкостях игры за СССР хотелось бы вообще научится играть.

Эээ... Видите ли, в чём дело, коллега... Здесь можно играть только либо за СССР, либо за Германию... И ВСЁ... Вот поэтому то только про них и есть советы...

Ссылка на комментарий

folderwin
3 минуты назад, StalnoyMonstr сказал:

Эээ... Видите ли, в чём дело, коллега... Здесь можно играть только либо за СССР, либо за Германию... И ВСЁ... Вот поэтому то только про них и есть советы...

Я как бы не спорю с этим , но со стороны не кажется ли вам логичным , что обучающие руководство для новичков должно давать основы по игре независимо от того за кого хочет обучаемый играть? 

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
18 минут назад, folderwin сказал:

Я как бы не спорю с этим , но со стороны не кажется ли вам логичным , что обучающие руководство для новичков должно давать основы по игре независимо от того за кого хочет обучаемый играть?

Лично мне кажется, что в игре такого уровня сложности, как эта, давать основы бесполезно. Тут, либо тщательно и самостоятельно изучить руководство, начать играть с компом, понять на практике, что и как работает, начать выигрывать, перейти к игре с человеком по почте, с треском провалить 3-5-10 кампаний и начать разбираться заново, либо возвращаться к играм уровня "обвёл юнитов рамкой и послал в бой"... Попробуйте начать с малого сценария, "Дорога на Смоленск", ну или другие, чуть сложнее которые...

Изменено пользователем StalnoyMonstr
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
44 минуты назад, folderwin сказал:

хотелось бы вообще научится играть.

А спойлер видео гайды (автор red commander) открывать не пробовали ? Ааааа !!! 

 

46 минут назад, folderwin сказал:

Здесь меня не устраивает руководство которое на 336 страниц и его надо прочитать и не просто читать а вникая, пока на такое времени нет

У всех нормальных игр большое руководство,хуже когда его нет.Как двигать юниты я думаю в любой игре можно освоить за вечер ,я в TOAW3 несколько лет играл вообще мануала не читая. 

 

 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 

У всех нормальных игр большое руководство,хуже когда его нет.Как двигать юниты я думаю в любой игре можно освоить за вечер ,я в TOAW3 несколько лет играл вообще мануала не читая. 

 

 

Представляю, что будет, когда человек поймёт, что ход занимает 2-3 часа и их больше 200 в кампании!🤣

Ссылка на комментарий

folderwin
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А спойлер видео гайды (автор red commander) открывать не пробовали ? Ааааа !!! 

 

У всех нормальных игр большое руководство,хуже когда его нет.Как двигать юниты я думаю в любой игре можно освоить за вечер ,я в TOAW3 несколько лет играл вообще мануала не читая. 

 

 

После общения с вами запустил, но напомню первопречину , вы сказали, зачем кто то спрашивает про видео гайды для новичков когда вы все в шапке указали, а я ответил, что не фига не понятно, что это гайды для начинающих

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Только что, Александр Малыхин сказал:

Представляю, что будет, когда человек поймёт, что ход занимает 2-3 часа и их больше 200 в кампании!🤣

Да ладно так стращать людей = )

Это только первый ход очень-очень-очень много времени отнимает, дальше уже попроще.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 минуту назад, Frozzolly сказал:

Да ладно так стращать людей = )

Это только первый ход очень-очень-очень много времени отнимает, дальше уже попроще.

Я говорю в среднем и если играть нормально, а не просто юниты перемещать! Пр крайней мере у меня так получается!

Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 минуты назад, folderwin сказал:

После общения с вами запустил, но напомню первопречину , вы сказали, зачем кто то спрашивает про видео гайды для новичков когда вы все в шапке указали, а я ответил, что не фига не понятно, что это гайды для начинающих

Пробните сценарий "Дорога на Ленинград" за немцев. Когда в игре появится что-то совсем непонятное, то читаете про этот аспект в мануале. Например, непонятно что с авиацией - читаете разделы про неё.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Уважаемые игроки! А Вам не кажется что давно пора создать сценарий где, как минимум, германские дивизии, которые в реале погибли в котлах, не расформировываются в игре?!

Где дивизии, от которых в реале остались одни наименования и которые передали остатки своей техники и вооружения соседям, и были выведены на отдых и пополнение на запад, не выводятся в игре с 75% заполненного штата?! 

Решить вопрос, когда германскому игроку не хватает людей в 1943 году, а у него болтаются в тылу 4 ж/д юнита по 20 000 человек каждый?!

И это самый минимум, про который я смог вспомнить после годового перерыва в игре...

Ссылка на комментарий

Alex1917
3 минуты назад, StalnoyMonstr сказал:

Уважаемые игроки! А Вам не кажется что давно пора создать сценарий где, как минимум, германские дивизии, которые в реале погибли в котлах, не расформировываются в игре?!

Где дивизии, от которых в реале остались одни наименования и которые передали остатки своей техники и вооружения соседям, и были выведены на отдых и пополнение на запад, не выводятся в игре с 75% заполненного штата?! 

Решить вопрос, когда германскому игроку не хватает людей в 1943 году, а у него болтаются в тылу 4 ж/д юнита по 20 000 человек каждый?!

И это самый минимум, про который я смог вспомнить после годового перерыва в игре...

проще простого, вперёд и с песней. возлагаем на вас большие надежды, отмазки в духе не умею/нет времени не принимаются.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

проще простого, вперёд и с песней. возлагаем на вас большие надежды, отмазки в духе не умею/нет времени не принимаются.

Ну, вот это то сделать действительно просто, только придётся переделывать с каждым новым патчем. А вы тогда готовы рубануться в кампанию 41-45 за немцев?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@StalnoyMonstr В патчах до польского разраба часть частей свободно расформировалась. С ним пошли некоторые спорные патчи, начиная от расформирования частей и применения транспортной авиации, до изменения скила ремонта стран, к примеру в последнем патчи советы лучше чинят грузовики.

2 часа назад, StalnoyMonstr сказал:

германские дивизии, которые в реале погибли в котлах

Это можно в сценарии изменить.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
6 минут назад, GameForGame сказал:

Это можно в сценарии изменить.

Так и я про то, довольно не сложно. Тоже и с убытием в 75% штате, такие дивизии можно просто принудительно расформировывать. И ж/д штабы осенью 42, в распутицу, разогнать принудительно. Ну, или в 43-м... Развед аэродромы, по моему, можно и осенью 42-го сократить. Ну, много нюансов. Как быть со стационарными дивизиями и мелкими частями поддержки, вот вопрос. Моё мнение, игрок сам должен решать, поэтому принудительное расформирование вообще всем убрать, а вот с убытием - сложнее. Например, 1-я КД ещё в начале "Барбароссы" свалила на переделку в 22 ТД (кажется 22-ю). Её расформировывать вместо убытия, или отпустить, с богом?

И будет ли кто в это играть?)

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, GameForGame сказал:

к примеру в последнем патчи советы лучше чинят грузовики.

Можно просто автозаводов дойчландам добавить в редакторе, не жалко) Так сказать, "домашние правила")))

_________
добавлено 4 минуты спустя

У словаков штабов больше, чем войск. Тоже можно распустить часть, неча в тылу штаны просижывать)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300162

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...