Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 58 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин
3 часа назад, Smolnyi сказал:

В Мануале сказано, что при  разъединении советского корпуса, имевшего части поддержки, такие части отправляются в вышестоящий штаб, а игрок получает по 1 админ. очку за каждое такое подразделение поддержки. Но в действительности всё обстоит наоборот, и игрок теряет админ. очки. 

Не может быть!😀 Ну ничего! Это касается только стрелковых и кавалерийских корпусов! Танковые и мехкорпуса при разьединении свои части поддержки делят между собой!😎

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Smolnyi сказал:

Афигеть: 

 

Чудо.png

И почему у них так бц упала? Может у них боеприпасов нет!

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Александр Малыхин сказал:

И почему у них так бц упала? Может у них боеприпасов нет!

Судя по отображению на карте, именно так и есть, хотя немцы атаковали с позиций, расположенных непосредственно возле фунциклирующей железной дороги . Partisanen, видимо, постарались, их в округе много бродит. 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, GameForGame сказал:

Бета патч ?

Да, 12.02. 

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Smolnyi  Ну так то он проблемный, там со снабжением баг просто. Не работает как надо, дивизии не получают снабжение из штаба, а от рельсов только. Вобщем надо ждать когда или пофиксят, или когда стабильный будет. У меня конечно глаза вытекли когда я попробовал покодить ехе с помощью программульки одной, интерфейс под дос :(Был бы вменяемый редактор ихнего ехе, от которого глаза бы не вытекали.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
В 03.01.2020 в 14:38, GameForGame сказал:

@Smolnyi  Ну так то он проблемный, там со снабжением баг просто. Не работает как надо, дивизии не получают снабжение из штаба, а от рельсов только. Вобщем надо ждать когда или пофиксят, или когда стабильный будет. У меня конечно глаза вытекли когда я попробовал покодить ехе с помощью программульки одной, интерфейс под дос :(Был бы вменяемый редактор ихнего ехе, от которого глаза бы не вытекали.

Почему это нет снабжения из штабов? Всё есть! А вот с доставкой от жд при большом удалении от неё есть проблема! Даже если меньше 50 мр!

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Александр Малыхин Просто читал что пишут другие у кого этот патч есть.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Я на этом патче уже до лета 42 года за немцев дошел! Нормально! Проблема только с автомобильным плечом снабжения! Там как раз были нововведения!

Ссылка на комментарий

Играю на патче 1.11.03 в компанию на нормальной сложности, до этого играл в сценарии дорога на Моску и Киев (за обе стороны)

Заметил, что в компании в отличии от сценариев ИИ Германии вообще не делит дивизии на полки. Из-за этого у него огромные бреши в линии фронта, что позволяет мне проводить окружение этих редких дивизий. К примеру 10 ход вся северная группировка (дивизий 15) окружена под Талином уже второй ход. Ниже под Псковом сдалась окруженная пех. дивизия, а три танковых дивизии пришедших ей на помощь два хода сидят на голодном пайке (т.к. на мой ход окружаются на ход ИИ деблокируются)

Под Смоленском и под Ровно та же Санта-Барбара вырывающийся вперед дивизии котлятся, ИИ их деблокирует, ход зализывают раны и затем по новой.  

Южнее под Проскуртовом две танковых дивизии и мот. дивизия союзников в котле сдались.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 минуту назад, Behond сказал:

Играю на патче 1.11.03 в компанию на нормальной сложности, до этого играл в сценарии дорога на Моску и Киев (за обе стороны)

Заметил, что в компании в отличии от сценариев ИИ Германии вообще не делит дивизии на полки. Из-за этого у него огромные бреши в линии фронта, что позволяет мне проводить окружение этих редких дивизий. К примеру 10 ход вся северная группировка (дивизий 15) окружена под Талином уже второй ход. Ниже под Псковом сдалась окруженная пех. дивизия, а три танковых дивизии пришедших ей на помощь два хода сидят на голодном пайке (т.к. на мой ход окружаются на ход ИИ деблокируются)

Под Смоленском и под Ровно та же Санта-Барбара вырывающийся вперед дивизии котлятся, ИИ их деблокирует, ход зализывают раны и затем по новой.  

Южнее под Проскуртовом две танковых дивизии и мот. дивизия союзников в котле сдались.

По-моему тут всем сразу говорят, что игра с компом только для обучения механике игры! Играть надо только с человеком! 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

По-моему тут всем сразу говорят, что игра с компом только для обучения механике игры! Играть надо только с человеком! 

Понятно, что ИИ это только ИИ. Спросил для того, что может у меня не тот патч или не те настройки и я не так играю :)  

Где логика почему в сценариях ИИ почти всегда закрывает весь фронт делением дивизий на полки и советами даже шестью дивизиями не реально подвинуть полк. В компании же весь фронт в "дырах"? :unknw:

Изменено пользователем Behond
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Ии имеет жесткий сценарий игры, который лучше проработан для игры за русских. За немцев играет плохо. Я когда впервые играл за немцев победил к январю 43 года, хотя потом вживую меня все били в хвост и гриву! Не майся дурью в общем!🤣

Ссылка на комментарий

У кого какие рекорды были в уничтожении советской авиации 22 июня? Где-то читал, что отдельные профессионалы умудряются уничтожать по 5000 и более самолётов. Но у меня больше 3200 пока что не получалось. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
40 минут назад, Smolnyi сказал:

У кого какие рекорды были в уничтожении советской авиации 22 июня? Где-то читал, что отдельные профессионалы умудряются уничтожать по 5000 и более самолётов. Но у меня больше 3200 пока что не получалось. 

Где-то 6,5 тыс. , но это ещё до патча где ввели разделение штурмовиков на 2 вида.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Frozzolly сказал:

Где-то 6,5 тыс. , но это ещё до патча где ввели разделение штурмовиков на 2 вида.

И в чём секрет таких успехов?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Smolnyi сказал:

У кого какие рекорды были в уничтожении советской авиации 22 июня? Где-то читал, что отдельные профессионалы умудряются уничтожать по 5000 и более самолётов. Но у меня больше 3200 пока что не получалось. 

 

У меня 3500 но на раннем патче который русифицирован.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Только что, Smolnyi сказал:

И в чём секрет таких успехов?

Да довольно всё просто. Надо лишь заранее распланировать получше что куда переместить и разобрать цели. Штуками и истребителями-бомбардировщиками выносятся приграничные авиадивизии. Для более удалённых целей уже сгодятся только стратеги, но в мире WITE не все левелы Люфтваффе одинаково полезны, потому для более стоящих целей сперва стоит выделять Хенкели, ибо у них по 8 бомб, Ju-88 по сравнению с ними ущербнее в 4 раза.

Основная фишка это правильно переместить штуки, распределив их напротив приграничных авиадивизий СССР.

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Frozzolly сказал:

Основная фишка это правильно переместить штуки, распределив их напротив приграничных авиадивизий СССР.

Штук мало, всего чуть больше 150 ед. на весь фронт. 

UPD: Хотя тех же Ju-88 тоже не так чтобы уж и много.

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

Frozzolly
5 минут назад, Smolnyi сказал:

Штук мало, всего чуть больше 150 ед. на весь фронт. 

Не знаю, мне хватало чтобы приграничные аэродромы ими выносить почти в ноль. Их где-то 8-9 штук всего. Авиацию с малым радиусом стоит переместить на аэродромы поближе к границе, вообще, по возможности, всё стоит переместить ближе. Даже перемещение авиаштабов может тоже дать какие-то дополнительные проценты к рейтингам.

Также до того патча очень нехило румынские ВВС выдавали цифр на первом ходу. Как они сейчас без понятия.

Вообще, всё это походило на какой-то абсурд. Если потери советских ВВС ещё можно считать как-то похожими на реальность, то потери немцев и их союзников это какое-то фэнтези - черезчур мизерные.

Ссылка на комментарий

 Помогает ли проведение авиаразведки перед бомбардировкой?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Frozzolly сказал:

Также до того патча очень нехило румынские ВВС выдавали цифр на первом ходу. Как они сейчас без понятия.

В 12.02. румыны по-прежнему не плохи. Они у меня даже в Крыму шорох умудряются наводить. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300122

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...