Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 48 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Frozzolly сказал:

А вообще, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на тему можно почитать

Ваша сборка русифицируется? И входят ли в неё Lost Battles и Don to the Danube?

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

Frozzolly
43 минуты назад, Smolnyi сказал:

Ваша сборка русифицируется? И входят ли в неё Lost Battles и Don to the Danube?

Та "моя сборка" это только лишь сборка модов графики к игре.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Граждане, если кто играет с модом  aRainyDayInRussia, если не сложно, сделайте несколько хороших удачных скринов из игры и попросите модератора раздела скинуть их в шапку темы. Только чтобы не с хостинга, а прямо сюда залить их на форум. Мои скрины в шапке благополучно померли.

Ссылка на комментарий

У меня несколько странный вопрос, потому что я только собираюсь начать играть, но как сделать эту штуку на весь экран? 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 часа назад, Smolnyi сказал:

У меня несколько странный вопрос, потому что я только собираюсь начать играть, но как сделать эту штуку на весь экран? 

Полный экран тут такого нет, в WitW сделали и ,видимо, в WitE 2 будет. Так что только растягивать по типу окон в винде.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Frozzolly сказал:

Полный экран тут такого нет, в WitW сделали и ,видимо, в WitE 2 будет. Так что только растягивать по типу окон в винде.

Ну а как хотя бы растянуть? Я захожу в настройки, а часть из них внизу под экраном. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
5 минут назад, Smolnyi сказал:

Ну а как хотя бы растянуть? Я захожу в настройки, а часть из них внизу под экраном. 

В настройках и нет ничего, только как окно, нажав "растянуть" или как оно там.

Ссылка на комментарий

Смотрите, что я имею в виду:

image.thumb.png.5c1b36b55f07c76ba60ffcba7a1821c5.png

В помеченных местах явно же что-то есть, но что именно, я смогу увидеть, только если включу в настройках панели задач её автоматическое скрытие в режиме рабочего стола...

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

У вас недостаточное разрешение экрана! Увеличьте его! Ноут? У меня на ноуте та же проблема!

Ссылка на комментарий

Можно в свойствах панели задач и навигации поставить галочку "автоматически скрывать панель задач". Такое себе решение, но зато всё видно будет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

У вас недостаточное разрешение экрана! Увеличьте его! Ноут? У меня на ноуте та же проблема!

Да, ноутбук, етить его. А разрешение уже стоит максимальное. 

Кстати, хорошо, что вы здесь, потому что я хотел спросить, где в настройках игры выбирается язык?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Я тоже отключал нижнюю панель! Тут ничего не сделаешь! Надо ноут с экраном hd! А язык выбираете немецкий, появляется русский! Но сначала надо файл с переводом скачать!

Ссылка на комментарий

В 05.11.2018 в 21:15, Александр Малыхин сказал:

Для перехода на русский язык, независимо от версии игры - после введения немецкого перевода естественно, - надо скачать в папку Dat файл translation.csv с заменой файла и в настройках игры выбрать русский язык.

А что делать, если в папке Dat не было никакого файла translation.csv, и потому заменять нечего:

image.png.b6a6194785065b14dfe6dca26ea67527.png

...и в настройках игры пункта смены языка нет:

image.png.138d3e54243d99943fd5f4e38295e83d.png

 

?

 

P.S. Игра скачана из шапки темы. 

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Поставьте последнюю версию игры!

Это 1.11.03, правильно?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Александр Малыхин В последней версии они там намудрили, патч до сих пор не хотят выпускать, там в общем поломана механика получения опыта, все больше склоняюсь что если хотите играть, то играйте на чисто разрабовской версии. 1.07 вроде.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Если надо перевод, то эта версия не пойдет! Нужна версия с немецким языком!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Если надо перевод, то эта версия не пойдет! Нужна версия с немецким языком!

Если вы мне, то я уже разобрался. Хороший перевод, спасибо. Начну осваиваться потихоньку. 

Ссылка на комментарий

Чисто из интереса попробовал поиграть в сценарий "От Вислы до Берлина". Три советских стрелковых корпуса при поддержки механизированного корпуса на равнинной местности атакуют сходу немецкую пехотную дивизию - провал. Три советских стрелковых корпуса при поддержки артиллерийской дивизии атакую на равнинной местности два немецких пехотных полка - провал. То же самое , но при подготовленной атаке - вражеские части удаётся заставить отступить при соотношении 2 к 1. Советские потери при этом, разумеется, в несколько раз превышают немецкие как в каком-нибудь 41-м. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300122

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...