Патч 1.3 Первые впечатления - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.3 Первые впечатления

Патч 1.3  

82 голоса

  1. 1. Понравился?

    • Да
      30
    • Нет
      10
    • Есть хорошие добавления,но ожидал большего
      31


Рекомендованные сообщения

Решил сыграть за Данию в 1.3.Сразу удивило поведение компа:очень много стран лезут захватывать провинции Марроко),теперь на 25% закончена колонизация 2 регионов около САСШ,страны охотнее вступают в союзы друг с другом и поддерживают мелких в войнах.У меня,таким образом,уже мировая война в 1846г(на скриншоте обратите внимание какую цель выбрала ВБ) :)

post-20921-1298546166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
parovoz-pc
По-моему все очень даже хорошо.. Ставьте ползунки так что бы переход чиновников был максимален

Поставил расходы на образование и на оборону 0% а на управление 100%, всёравно священники растут а в чиновников вообще никто не переходит везде по нулям

У меня у одного такой касяк? Что делать?

Изменено пользователем parovoz-pc
Ссылка на комментарий

Royce_59
Поставил расходы на образование и на оборону 0% а на управление 100%, всёравно священники растут а в чиновников вообще никто не переходит везде по нулям

У меня у одного такой касяк? Что делать?

Налоги какие?

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Налоги какие?

по разному пробывал. А какая разница если даже при 100% на управления и 0% на образование 0 переходов в чиновников и приэтом в среднем с вероятностью в 0.10% переходят в священников

Ссылка на комментарий

Кстати насчет приближения к карте - у меня тоже вылетает, карта старенькая, но ума не приложу что сделать... ati radeon 9500 128mb дрова походу последние стоят (врядли их обновляют вообще) а DX выше 9с у меня врядли потянет. Играл с 3DAnalyze и эмулировал HW TnL caps хрен его знает что это, но помогало на предыдущих патчах - сейчас уже не помогает.

Ссылка на комментарий

Royce_59
по разному пробывал. А какая разница если даже при 100% на управления и 0% на образование 0 переходов в чиновников и приэтом в среднем с вероятностью в 0.10% переходят в священников

Большая разница. При низких налогах на низшую страту, попы стараются переходить в чиновников и священников гораздо быстрее, а высокие налоги на среднюю страту не дают им подниматься выше по соц. лестнице. Высокие налоги на богатых помогут вам сделать из капиталистов и аристократов чиновников. Налоги на управление надо сделать 80% иначе чиновники будут переходить в высшую страту. Осталньые тоже сделатйе 80%, 0% финансирования не значит что священники будут переходить в чиновников. Это значит что они будут понижать свой уролвень до рабочих и крестьян.

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Большая разница. При низких налогах на низшую страту, попы стараются переходить в чиновников и священников гораздо быстрее, а высокие налоги на среднюю страту не дают им подниматься выше по соц. лестнице. Высокие налоги на богатых помогут вам сделать из капиталистов и аристократов чиновников. Налоги на управление надо сделать 80% иначе чиновники будут переходить в высшую страту. Осталньые тоже сделатйе 80%, 0% финансирования не значит что священники будут переходить в чиновников. Это значит что они будут понижать свой уролвень до рабочих и крестьян.

Я в курсе,в 1.2 я хорошо научился управлять переходами а в 1.3 в чин просто неидут вот пример налоги на бедных 0%

на сред. 0% на богатых 50% расходы на образование и управление 80%

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я в курсе,в 1.2 я хорошо научился управлять переходами а в 1.3 в чин просто неидут вот пример налоги на бедных 0%

на сред. 0% на богатых 50% расходы на образование и управление 80%

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из за того что на средних стоят налоги 0% они переходят в высший класс. В этом вся и проблема.

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Из за того что на средних стоят налоги 0% они переходят в высший класс. В этом вся и проблема.

я уверен проблема не в этом (налоги ноль на средних это проба) в 1.2 ставил на управлен 80% на образ 80%

на обор 60%

налоги на бедн 70% на средн 50% на богатых 0%-25%

в 1.3 всё перепробывал неидут в чин (все переходы есть только в чин неидут)

скажите как как поставить налоги и расходы попробую но уверен не в этом дело

Ссылка на комментарий

parovoz-pc

попробывал за Францию

налоги на бедных - 70% на средн -50% на богатых 0%

расходы на управлен 80% на образование 80% на армию 60%

переход в свящ всреднем 1.6% в чин 1.5% всё нормально

тоже самое попробывал за Россию в чин неидут

Чтоза гон

Ссылка на комментарий

parovoz-pc

посмотрел другие страны

налоги на бедных - 70% на средн -50% на богатых 0%

расходы на управлен 80% на образование 80% на армию 60%

у Франции,Пруссии,Великобритании народ в чиновнико переходит нормально

у России,Австрии,Турции,Сицилии вероятность перехода в чиновников из любой страты 0.00%

за Японию попробыва тоже самое, а если убрать расходы на оразование 0% то священники с вероятностью 0.10%

переходят в чиновников, из других страт переходов в чиновников нет вообще

У когонибудь за эти страны с чиновниками есть проблемы?

Изменено пользователем parovoz-pc
Ссылка на комментарий

Royce_59

Грамотность влияет также на переход чиновников.

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
Грамотность влияет также на переход чиновников.

Тогда получается что за страны с грамотностью меньше 41% неодного чиновника неполучиш без нац приоретета в таком случае это гон

Страны типа России становятся практически неиграбельны

Изменено пользователем parovoz-pc
Ссылка на комментарий

Тогда получается что за страны с грамотностью меньше 41% неодного чиновника неполучиш без нац приоретета в таком случае это гон

Страны типа России становятся практически неиграбельны

а зачем вам вообще чиновники? (они ж только на пошлины влияют)

я всегда ставлю 100% финансирование гос.аппарата и дальше вообще ими не заморачиваюсь

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
а зачем вам вообще чиновники? (они ж только на пошлины влияют)

я всегда ставлю 100% финансирование гос.аппарата и дальше вообще ими не заморачиваюсь

а разве их количество невлияет на управление и сбор налогов

Ссылка на комментарий

а разве их количество невлияет на управление и сбор налогов

на сбор налогов нет..

управление влияет только на пошлины.. ну и на преступность

Ссылка на комментарий

parovoz-pc
на сбор налогов нет..

управление влияет только на пошлины.. ну и на преступность

Даже так если чиновников небудет то пошлины несоберёш и преступность расплодится

это нормально что чиновники в странах с грамотностью меньше 41% непоявляются ВООБЩЕ а их количество только уменьшается? это бред

Ссылка на комментарий

parovoz-pc

В окне найма генералов у них появилась галочка - "Использовать лидера" ,что это значит?

в африке исчезли щитки Конго ,теперь оно непоявится?

Изменено пользователем parovoz-pc
Ссылка на комментарий

есть у ковонибудь нррмальный перевод изменений? переводил в переводчике но там не совсем понятно

Ссылка на комментарий

есть у ковонибудь нррмальный перевод изменений? переводил в переводчике но там не совсем понятно

Я для себя переводил... там вообщем нормализовали баланс развития ВД... теперь Россия, Британия, Франция, США идут примерно на равных. И увеличили доходность фабрик.

Всё.

Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck

Появятся после конференции по конго. либо сразу либо в течении 2-5 лет с образованием государство конго()точно не помню

В окне найма генералов у них появилась галочка - "Использовать лидера" ,что это значит?

в африке исчезли щитки Конго ,теперь оно непоявится?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53456

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    36

  • parovoz-pc

    22

  • Maks

    18

  • Ragu

    18

  • aaar

    18

  • Shram

    10

  • Liberty

    8

  • Шпротоед

    8

  • Zhenya_Zheck

    7

  • Forum26

    6

  • Lane Waver

    5

  • Helion

    4

  • MulderFox

    3

  • Gfm-89

    3

  • grotesk

    3

  • Eden

    3

  • BGTU

    3

  • Олег Добрый

    3

  • PsichoPuzo

    3

  • Navy

    2

  • tester

    2

  • electromagic

    2

  • Nii

    2

  • Rus_26

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...