Немного о себе. - Страница 3 - Блог Royce_59. Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Немного о себе.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

В этой теме я немного расскажу о себе.

На форуме я зарегистрировался достаточно давно, но особой активностью не отличался. Зарегистрировался только для того, чтобы скачать патч для Виктории 2 ))) Я думаю мой пример отнюдь не уникален - многие на этом форуме появились вот так, "случайно". Позже, стал активно помогать всем в разделе Виктории 2, отвечал на вопросы, читал ААРы, в конце концов написал свой ААР по Техасу. Далее был назначен на должность префекта Victoria 2. В один момент даже успел стать Великим префектом, но попал под диктаторский закон статью конституции и был понижен вновь до Префекта Victoria 2. Позже был приглашен в партию ПГиМ, куда и вступил, так как особо не знал зачем нужны партии, для чего в них состоять и тд и тп. Позже узнал, что партия ПГиМ является одной из самых скандальных, ввиду нахождения в ней Платона "Солнцеликого", который прославился наличием огромного ЧСВ и завидным честолюбием. 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
О вкусах не спорят. :)

Странно это слышать от человека, с Ницше на аватаре. :rolleyes: Я лишь хочу сказать, что есть много другой красивой музыки, помимо той. которая лежит на поверхности ТВ и интернета

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

electromagic
Блэк китчен гарниту нойз небось? B)

Все может быть, я как-то даже не пытался узнать. Узкий кругозор, медведь на ухо, деревянные игрушки, прибитые к полу, туалетный горшок с ручками внутрь. Ну вы понимаете.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Странно это слышать от человека, с Ницше на аватаре. :rolleyes: Я лишь хочу сказать, что есть много другой красивой музыки, помимо той. которая лежит на поверхности ТВ и интернета

Представляю себе Ницше, слушающего рэп :)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Все может быть, я как-то даже не пытался узнать. Узкий кругозор, медведь на ухо, чугунные игрушки, привареные к полу, туалетный горшок с ручками внутрь. Ну вы понимаете.

Вот если так, то понимаем :) :) :)

Ссылка на комментарий

Все может быть, я как-то даже не пытался узнать. Узкий кругозор, медведь на ухо, деревянные игрушки, прибитые к полу, туалетный горшок с ручками внутрь. Ну вы понимаете.

Я пошутил. Где ваш друг сумел выискать такое дерьмо? Я слышал киберблэк на бояне, но чтоб такое

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

По примитивности рэпа.

Вот, например, отличный трек отличной группы совместно с Томом Морелло, 26-м местом в Топ-100 гитаристов по версии журнала Ролинг Стоун)

Cypress Hill featuring Tom Morello - Rise UpНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

А вообще видел интересную картинку, но сейчас не нашел. Поэтому воображением добавляем сей текст:

-кэп, я теперь слушаю рэп

-Олдскул, хоррор, абстракт, андеграунд?

-нет, Центр и АК-47

-*facepalm*

сюда:

ezmy0e8j507c.jpg

Ссылка на комментарий

По примитивности рэпа.

Вот, например, отличный трек отличной группы совместно с Томом Морелло, 26-м местом в Топ-100 гитаристов по версии журнала Ролинг Стоун)

Cypress Hill featuring Tom Morello - Rise UpНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

А вообще видел интересную картинку, но сейчас не нашел. Поэтому воображением добавляем сей текст:

-кэп, я теперь слушаю рэп

-Олдскул, хоррор, абстракт, андеграунд?

-нет, Центр и АК-47

-*facepalm*

сюда:

ezmy0e8j507c.jpg

Это уже и не рэп практически. Экспирементал и т.д и т.п. Я же говорю про поп-ниггерский рэп и про "правильную пацанскую музыку", для исполнителей которой, автор сего блога и пишет скорее всего музыку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот неплохие песни.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - я бы хотел увидеть того, кто сможет сказать что-нибудь отрицательное об этой неофолк-песне :butcher:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вот прекрасная группа. Для любителей акустической музыки

И последнее. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - помесь речетатива, классической музыки и мартиала

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

electromagic
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - я бы хотел увидеть того, кто сможет сказать что-нибудь отрицательное об этой неофолк-песне :butcher:

Похожа на покрывшуюся плесенью Лакримозу ;) .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я же говорю про поп-ниггерский рэп и про "правильную пацанскую музыку"

Ну так вот я и говорю, что по этому шлаку о всем жанре судить не надо)

Ссылка на комментарий

Ну так вот я и говорю, что по этому шлаку о всем жанре судить не надо)

Это исходны и самый популярный рэп. Понятное дело, что я сужу по нему. Ничего плохого про тру-ниггерский рэп и экспирементал я не могу сказать. Это просто стили, которые мне не нравятся.

Похожа на покрывшуюся плесенью Лакримозу .

Ваши познания в музыки я правда очень малы. Сложно сравнить унылый симфо-готик-метал с чисто акустическим неофолком с песнями о красотах Германии :gamer3:

фан нужно ловить здесь

Итально отдыхаютъ

Ска? Даже когда я угарал по панку, то его сильно не любил. Alarmsignal, Hausvabot, Fahnenflucht и OI всякий вставлял. Дойчепанк лучше всего долбит :)

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

electromagic
Ваши познания в музыки я правда очень малы. Сложно сравнить унылый симфо-готик-метал с чисто акустическим неофолком с песнями о красотах Германии :gamer3:

Да господь с вами - малы. Давайте будем честны - по сравнению с вашими у меня их просто нет. И по простоте душевной и по собственной убогости я не отличаю одно заунывное бубнения в микрофон от другого скуления о красотах Алемании и величии белой расы.

Вот только я не навязываю свою музыку и не пиарю группы, называя остальных невеждами.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Royce_59
Под клубняк и рэп угарают люди, лишённые вкуса, как правило.

Типичное мнение, сформировавшееся под давлением гопоты-быдла, которые слушают Ак-47, басту и тд. Рэп и клубняк тоже бывает разный. Называть весь рэп музыкой для быдла и для людей, лишенных вкуса, это все равно что обзывать германцев фашистами, а итальянцев - макаронниками.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Тему не читал, тут о музыке спорят чтоли?

Ссылка на комментарий

Да господь с вами - малы. Давайте будем честны - по сравнению с вашими у меня их просто нет. И по простоте душевной и по собственной убогости я не отличаю одно заунывное бубнения в микрофон от другого скуления о красотах Алемании и величии белой расы.

Вот только я не навязываю свою музыку и не пиарю группы, называя остальных невеждами.

Я просто не понимаю, почему все люди остановились на каком-то одном стиле, не интересуются другими, им не интересна настоящая музыка. Важно лишь, чтобы под бухло вставляло или на быдло-тусовке весело было.

Типичное мнение, сформировавшееся под давлением гопоты-быдла, которые слушают Ак-47, басту и тд. Рэп и клубняк тоже бывает разный. Называть весь рэп музыкой для быдла и для людей, лишенных вкуса, это все равно что обзывать германцев фашистами, а итальянцев - макаронниками

Но сами подумайте. Ведь клубная электроника и рэп - это музыка без музыки. Бит и бульканья - полная дисгармония. Бит, минус, какие-то непонятные звуки плюс пафосный речетатив. Ну и что это? Не музыка для быдла? Я ничего не говорю про русский "шепелявый" рэп, ибо нашим соотечественникам не дано заниматься этим. А ниггерский пусть ниггеры и пишут. У них это хорошо получается, да и такой рэп толпу гопов и тупых фанов в России и СНГ не породит. Вы ведь уже упомянули о популярности подобной музыки, а популярное - это в наше время практически одно и тоже, что и продукт для быдла.

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

electromagic
Я просто не понимаю, почему все люди остановились на каком-то одном стиле, не интересуются другими, им не интересна настоящая музыка. Важно лишь, чтобы под бухло вставляло или на было-тусовке весело было.

Судя по всему, когда вы заканчивали досрочно консерваторию, в дипломе вам написали "Слушает только настоящую музыку, что не слушает - бумкающее гавно на быдло-тусовках, помимо прочего вокруг предъявителя сего диплома вращается вся вселенная"?

Ссылка на комментарий

Судя по всему, когда вы заканчивали досрочно консерваторию, в дипломе вам написали "Слушает только настоящую музыку, что не слушает - бумкающее гавно на быдло-тусовках, помимо прочего вокруг предъявителя сего диплома вращается вся вселенная"?

Хм, просто имею понятие о музыкальной теории, гармонии и технике. Я разделяю музыку так.

1. Дерьмо, которое я не слушаю. Русский рЕп, клубняк, поп-музыка и т.д

2. Дерьмо, которое я слушаю. Викинг-, паган-метал и всяческие экспиреметальные электронные жанры.

3. Годнота, которую я не слушаю. Классический рок, некоторый панк, очень редкий рэп и регги.

4. И годнота, которую я слушаю. Дарк-фолк, мартиал, классика, неоклассика, экспирементал, дарк эмбиент, блюз и т.д

Ссылка на комментарий

electromagic

Так может стоило начать с того, что Вы разделяете музыку на категории и некоторые категории вам не нравятся? А не заявлять

Я просто не понимаю, почему все люди остановились на каком-то одном стиле, не интересуются другими, им не интересна настоящая музыка.

с таким же видом, как говорят про то, что Земля вращается вокруг Солнца. Вы же пытаетесь свои взгляды и вкусы (довольно специфические) протолкнуть за эталон.

Ссылка на комментарий

Так может стоило начать с того, что Вы разделяете музыку на категории и некоторые категории вам не нравятся? А не заявлять

с таким же видом, как говорят про то, что Земля вращается вокруг Солнца. Вы же пытаетесь свои взгляды и вкусы (довольно специфические) протолкнуть за эталон.

Хм, вы внимательно читали? Я написал, не всё что мне не нравится, то обязательно говно.

Я могу понять, когда человек угарает по хардкору, панку, классик року, классике, джазу, блюзу, неоторому, хм, диско 70-х и 80-х, но я никогда не видел, чтобы человек, обладающий музыкальным образованием, любил оторваться под клубняк или рэп. Последние лет 30 идёт какая-то массовая деградация музыки и культуры. Куда ушёл французский шансон? Зачем он, если можно послушать рэп, да? Блюз и джаз тоже переживают упадок, но процветает альтернатива и клубная музыка. Что в этом хорошего, чёрт возьми?

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

Royce_59
но я никогда не видел, чтобы человек, обладающий музыкальным образованием, любил оторваться под клубняк или рэп.

У меня муз. образование и я люблю оторваться под клубняк и рэп  :lol:

Стереотипы такие стереотипы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43420

Лучшие авторы в этой теме

  • Rust

    28

  • Royce_59

    21

  • Dart An'ian

    18

  • electromagic

    11

  • belogvardeec

    9

  • PeopleEqual

    7

  • dlc

    7

  • zubberbuller

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • No Good

    2

  • Tony

    2

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • Decease

    1

  • Gfm-89

    1

  • пампа

    1

  • Knight

    1

  • never-forgotten

    1

  • SaNiO'K

    1

  • aaar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...