Немного о себе. - Страница 4 - Блог Royce_59. Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Немного о себе.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

В этой теме я немного расскажу о себе.

На форуме я зарегистрировался достаточно давно, но особой активностью не отличался. Зарегистрировался только для того, чтобы скачать патч для Виктории 2 ))) Я думаю мой пример отнюдь не уникален - многие на этом форуме появились вот так, "случайно". Позже, стал активно помогать всем в разделе Виктории 2, отвечал на вопросы, читал ААРы, в конце концов написал свой ААР по Техасу. Далее был назначен на должность префекта Victoria 2. В один момент даже успел стать Великим префектом, но попал под диктаторский закон статью конституции и был понижен вновь до Префекта Victoria 2. Позже был приглашен в партию ПГиМ, куда и вступил, так как особо не знал зачем нужны партии, для чего в них состоять и тд и тп. Позже узнал, что партия ПГиМ является одной из самых скандальных, ввиду нахождения в ней Платона "Солнцеликого", который прославился наличием огромного ЧСВ и завидным честолюбием. 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У меня муз. образование и я люблю оторваться под клубняк и рэп :lol:

Стереотипы такие стереотипы.

Стереотип? Спасите вас боги от этой напасти. Если рассуждать логически, то человек, знающий теорию музыки, гармонию, ноты, владеющий инструментами, должен презерать такую музыку. Но набирающий чудовищные обороты декаданс, скоро оставит заместо музыки лишь бульканья :020:
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Если рассуждать логически, то человек, знающий теорию музыки, гармонию, ноты, владеющий инструментами, должен презерать такую музыку.

Так это прежде всего ритм, на который начитывается текст.

Например, вполне простой стук, но меня прет:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рэп это все таки несколько специфичный жанр, как по мне более близкий к литературе, нежели к музыке.

 

Ссылка на комментарий

Так это прежде всего ритм, на который начитывается текст.

Например, вполне простой стук, но меня прет:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

]]>Рэп это все таки несколько специфичный жанр, как по мне более близкий к литературе, нежели к музыке.

Простовато для литературы.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Простовато для литературы.

К большому сожалению, бОльшая часть литературы слишком простовата для литературы.

Вот в отличии от прошлого стука что-то посложней (на мой необразованный взгляд)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И тоже ничего)

Ссылка на комментарий

К большому сожалению, бОльшая часть литературы слишком простовата для литературы.

Вот в отличии от прошлого стука что-то посложней (на мой необразованный взгляд)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

И тоже ничего)

Я же говорил, что против тру-ниггерского рэпа ничего не имею. Клип зачётный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже неплохой "стук". Может понравится :)

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> тоже неплохой "стук". Может понравится :)

Ничего, но не хватает бита и речетатива)

Клип выше, где немчура маршировала, больше понравился. 

Ссылка на комментарий

Ничего, но не хватает бита и речетатива)

Клип выше, где немчура маршировала, больше понравился.

Как нету бита? :huh: Слава богам, там нет речетатива. У группы H.E.R.R настоящий речетатив. Группа неоклассическая. Под пианино, виолы и т.д. вокалист речь толкает.Отлично поставленный голос и хорошие тексты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Под пианино, виолы и т.д. вокалист речь толкает.Отлично поставленный голос и хорошие тексты <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

Не получилось послушать. Там может регистрация нужна? Но судя по описанию, я вряд ли бы нашел тексты отличными. Пардон, но ноющих о Арийской Языческой Европе или рычащих о Аццкой Сотоне я всерьез воспринимать никак не могу, вне зависимости от сложности исполняемой ими музыки)

Искусство таки должно ставить более насущные вопросы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и уже от постановки этих вопросов надо выводить ценность конкретного образчика.

Ссылка на комментарий

electromagic
Искусство таки должно ставить более насущные вопросы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и уже от постановки этих вопросов надо выводить ценность конкретного образчика.

Хотите насущные вопросы? На ютубе наберите Ska-P, а в гугле тексты и переводы песен)

Как раз насчет соседней темы про наркотики.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
На ютубе наберите Ska-P, а в гугле тексты и переводы песен)

Да, здоровские ребята)

Ссылка на комментарий

Не получилось послушать. Там может регистрация нужна? Но судя по описанию, я вряд ли бы нашел тексты отличными. Пардон, но ноющих о Арийской Языческой Европе или рычащих о Аццкой Сотоне я всерьез воспринимать никак не могу, вне зависимости от сложности исполняемой ими музыки)

Искусство таки должно ставить более насущные вопросы:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

и уже от постановки этих вопросов надо выводить ценность конкретного образчика.

Никакой языческой Европы. Просто возрождение страдающей европейской культуры и христианство. Советую скачать альбом XII Сaesars с торрента. Он на меня произвёл большое впечатление.

Хотите насущные вопросы? На ютубе наберите Ska-P, а в гугле тексты и переводы песен)

Как раз насчет соседней темы про наркотики.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ерунда это всё. Наркотики, плохая власть, Онархия, равноправие и т.д. Всю историю, более или менее развитые цивилизации уже управлялись тоталитарно, иначе никак, ибо иерархия, борьба, высшие неморальные ценности и национальная культура необходима для оправдания жизни человека, иначе он просто превратится в домашнюю скотину (что кстати сейчас и происходит)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
он просто превратится в домашнюю скотину (что кстати сейчас и происходит)

А в чем это проявляется? А то я вот наблюдаю строго обратную картину.

Ссылка на комментарий

А в чем это проявляется? А то я вот наблюдаю строго обратную картину.

Жуткий вещизм, всеобщая деградация (молодёжь перестала читать и мыслить. Ей ничего не интересно), навязывание каких-то искуственных ценностей и т.д. Девушки пытаются подражать шлюхам стилем одежды. Это строго обратная картина?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Жуткий вещизм,

Когда его не было?

Как по мне, так сейчас куда меньше людей считают, что главное в жизни - деньги.

всеобщая деградация (молодёжь перестала читать и мыслить. Ей ничего не интересно)

Когда читали больше? Например, в начале 20-го века большая часть населения вообще читать не умела.

навязывание каких-то искуственных ценностей и т.д.

Например? Влияние религии явно снизилось.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
К их творчеству - отрицательно..

Пачиму?

Ссылка на комментарий

Когда его не было?

Как по мне, так сейчас куда меньше людей считают, что главное в жизни - деньги.

Когда читали больше? Например, в начале 20-го века большая часть населения вообще читать не умела.

Например? Влияние религии явно снизилось.

Хм, вы воистину позитивист. Или слепец. Хотя это одно и тоже. Люди лечатся от шопоголизма, а это о чём-то уже говорит. При Советском союзе читали больше, вот когда, но затем резко пал железный занавес и к нам хлынуло всякое дерьмо из США. В Европе и Сша ростёт кол-во суицидов из-за скуки. Проще говоря, люди зажираются до такой степени, что уходят из жизни из-за потери смысла жизни (то бишь денег).

Религия была в какой-то степени полезна. У некоторых людей была высшая цель, хоть и довольно низкая (христианство как добровольное рабство и отречение от жизни), а что сейчас? Сплошной нигилизм и навязанный быт. Сейчас Россия похожа на филиал США. Все пытаются вести свой быт либо как в Америки, либо как на востоке. Искуственные ценности - создать идеальную семью, отучиться в каком-нибудь крутом учебном заведении и стать белым воротничком.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
 Люди лечатся от шопоголизма, а это о чём-то уже говорит.

О том, что они как минимум сыты и здоровы. Я говорю не о достоинствах общества потребления, а о том, что постиндустриальная цивилизация выигрывает у предков по всем параметрам.

При Советском союзе читали больше, вот когда, но затем резко пал железный занавес и к нам хлынуло всякое дерьмо из США.

Из США хлынуло далеко не одно дерьмо.

В Европе и Сша ростёт кол-во суицидов из-за скуки.

Лучше, чтобы росла детская смертность, смертность от болезней, да даже от голода?

Искуственные ценности - создать идеальную семью, отучиться в каком-нибудь крутом учебном заведении и стать белым воротничком.

Когда-то положение в обществе для людей ничего не значило?

Ссылка на комментарий

О том, что они как минимум сыты и здоровы. Я говорю не о достоинствах общества потребления, а о том, что постиндустриальная цивилизация выигрывает у предков по всем параметрам.

Из США хлынуло далеко не одно дерьмо.

Лучше, чтобы росла детская смертность, смертность от болезней, да даже от голода?

Когда-то положение в обществе для людей ничего не значило?

Я бы с большим удовольствием жил в Европе конца 19 века, чем в России 21.

Хм, не одно, но в основном.

Да, лучше. Естественная смерть - нормально. Пусть выживает сильнейший. А сейчас даже людей-овощей холят и лелеят. При том, не будет такой жуткой перенаселённости.

Значило, но люди приходили к этому сложными путями. В людях жил аристократический дух.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я бы с большим удовольствием жил в Европе конца 19 века, чем в России 21.
Значило, но люди приходили к этому сложными путями. В людях жил аристократический дух.

Это не у меня позитивизм, а у тебя романтизм. 

Да, лучше. Естественная смерть - нормально. Пусть выживает сильнейший.

Из обеспеченного медициной 21-го века это очень круто так говорить. 

При том, не будет такой жуткой перенаселённости.

Я бы сравнил перенаселенность в европейских средневековых городах и европейских сегодняшних городах.

Ссылка на комментарий

Это не у меня позитивизм, а у тебя романтизм.

Из обеспеченного медициной 21-го века это очень круто так говорить.

Я бы сравнил перенаселенность в европейских средневековых городах и европейских сегодняшних городах.

Романтизм? Будет вам. Мне противно это течение. Это время великих войн и революций. У людей были идеи, они боролись за что-то, понимаете?

Конечно мне легко такое сказать, но лишь лет 70 человечество живёт более или менее обеспеченно. Раньше же люди как-то жили и им всё это казалось нормальным.

19 век - средние века? Антисанитария там не на столько жуткая в это время была. В Москве в то время не жило по 15-17 миллионов людей :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43422

Лучшие авторы в этой теме

  • Rust

    28

  • Royce_59

    21

  • Dart An'ian

    18

  • electromagic

    11

  • belogvardeec

    9

  • PeopleEqual

    7

  • dlc

    7

  • zubberbuller

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • No Good

    2

  • Tony

    2

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • Decease

    1

  • Gfm-89

    1

  • пампа

    1

  • Knight

    1

  • never-forgotten

    1

  • SaNiO'K

    1

  • aaar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...