Немного о себе. - Страница 2 - Блог Royce_59. Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Немного о себе.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

В этой теме я немного расскажу о себе.

На форуме я зарегистрировался достаточно давно, но особой активностью не отличался. Зарегистрировался только для того, чтобы скачать патч для Виктории 2 ))) Я думаю мой пример отнюдь не уникален - многие на этом форуме появились вот так, "случайно". Позже, стал активно помогать всем в разделе Виктории 2, отвечал на вопросы, читал ААРы, в конце концов написал свой ААР по Техасу. Далее был назначен на должность префекта Victoria 2. В один момент даже успел стать Великим префектом, но попал под диктаторский закон статью конституции и был понижен вновь до Префекта Victoria 2. Позже был приглашен в партию ПГиМ, куда и вступил, так как особо не знал зачем нужны партии, для чего в них состоять и тд и тп. Позже узнал, что партия ПГиМ является одной из самых скандальных, ввиду нахождения в ней Платона "Солнцеликого", который прославился наличием огромного ЧСВ и завидным честолюбием. 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59, ну у тебя и сравнения. :)

Да нет, вопрос о з\пл такой же личный как и в примерах Ройса.

Ссылка на комментарий

Мда, ребят, ну вы разошлись)

На сколько лет или на сколько $ ? laugh.gif

Я вообще-то имел ввиду срок, если честно :blush:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Royce_59, ты как относишься\относился к Гуфу и гр. центр?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Royce_59, ты как относишься\относился к Гуфу и гр. центр?

К их творчеству - отрицательно.. А так недавно он приезжал в наш город, пообщался с ним, обычный парень, скромный даже немного, вообщем нашли общий язык ))

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ты с Казани да?Я с Чебоксар...Соседи :D

Ну далеко так то :)

Ссылка на комментарий

Рэп, RnB, Club, Pop... тут одно слово для такой музыки.Популярная. Т.е музыка эта чисто коммерческая и слушает её в основе"Хавающее быдло". При том, музыка до невозможности проста и синтетична. Никаких идей, смысловой нагрузки и интересных решений такая музыкане не несёт. Ну это сугобо моё ИМХО.

В моей жизни вышло так, что лет с 11 я увлёкся КиШом, с 13 начал слушать всякие Rammstein, Nirvana, Metallika, Гражданская оборона и т.д. В 15 лет, слушая леворадикальные-панк группы, я понял, что слушаемая ранее музыка - это коммерческое дерьмо. В 18 лет я всё ещё слушал панк, узнавал различные группы, знакомился с самими музыкантами, после и сам начал периодически играть в одной группе, когда у гитариста не получалось. Через пару лет познакомился с одним нациком, который привил мне вкус к понастоящему красивой, ещё не загаженной известностью и коммерцией музыке. Увлёкся различными неофолк, мартиал идастриал, дарк эмбиент и т.д группами. Вот так. На рэп за всю жизнь как-то ине западал никогда.

Люди, старайтесь развиваться в музыкальных вкусах. Не останавливайтесь на одних и тех же жанрах и группах.

П.С. Опять же повторюсь. Это чисто моё личное мнение.

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

Оу. А я вот тоже музыку пишу :) Со стилем не определился пока. Пишу то в днб, то хип-хоп. Иногда хаус, иногда рок (ага, именно рок). И из-за огромного размаха стилей, ничего особо качественного сделать пока не удалось. Пару работ правда приняли на аудиосток, но никто не купил. Вот :)

Сам начинал с фл, сейчас же сижу на Аблетон Лайве. Программой доволен. Может есть какие советы в плане музыкального роста?

P.S: на форуме регистрировался так же, что бы скачать патч к вике :)))

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Ну извини, я же не спрашиваю сколько лет твоей жене и какого размера у тебя **й :lol:

:JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

пампа
В моей жизни вышло так, что лет с 11 я увлёкся КиШом, с 13 начал слушать всякие Rammstein, Nirvana, Metallika, Гражданская оборона и т.д. В 15 лет, слушая леворадикальные-панк группы, я понял, что слушаемая ранее музыка - это коммерческое дерьмо. В 18 лет я всё ещё слушал панк, узнавал различные группы, знакомился с самими музыкантами, после и сам начал периодически играть в одной группе, когда у гитариста не получалось. Через пару лет познакомился с одним нациком, который привил мне вкус к понастоящему красивой, ещё не загаженной известностью и коммерцией музыке. Увлёкся различными неофолк, мартиал идастриал, дарк эмбиент и т.д группами. Вот так. На рэп за всю жизнь как-то ине западал никогда.

Со мной была аналогичная история, все началось с Сектора Газа, КиШа, Красной плесени, потом, разумеется, ГрОб и прочие из той же оперы, апогей того периода настал, когда я слушал Оргазм Нострадамуса. А теперь больше всего нравится блюз и старый рок.

Рэп, RnB, Club, Pop... тут одно слово для такой музыки.Популярная. Т.е музыка эта чисто коммерческая и слушает её в основе"Хавающее быдло". При том, музыка до невозможности проста и синтетична. Никаких идей, смысловой нагрузки и интересных решений такая музыкане не несёт. Ну это сугобо моё ИМХО.

На то жанры и становятся популярными, чтобы в них алмазы были залиты потоками какой-то сомнительной субстанции. После этого единственный способ найти алмаз - по подсказке знающего человека. Лично в мои уши попал замечательный рэп, и даже на такого говнопанка, как я, произвел сильное впечатление.

Ссылка на комментарий

qwerty111
Рэп, RnB, Club, Pop... тут одно слово для такой музыки.Популярная. Т.е музыка эта чисто коммерческая и слушает её в основе"Хавающее быдло". При том, музыка до невозможности проста и синтетична. Никаких идей, смысловой нагрузки и интересных решений такая музыкане не несёт. Ну это сугобо моё ИМХО.

Не вся музыка должна привносить интересные решения,идеи и иметь смысловую нагрузку,ведь музыка это релакс,гармония и хороший повод окунуться в глубокие раздумья. :D Музыка это своего рода художество.Композитор рисует в нашем восприятии картины и образы,если напичкать её смысловой нагрузкой,то "музыкальный пейзаж" превратится газету или агитационный плакат. Искусство станет инструментом, это не вполне хорошо.

К тому же помимо всего прочего RnB это ещё и Джордж Бенсон или Стиви Вандер, назвать их музыкой для быдла трудновато,если конечно не причислить рядового любителя музыки к быдлу.

Но тогда можно спросить музыку ли вы любите?

Ссылка на комментарий

Не вся музыка должна привносить интересные решения,идеи и иметь смысловую нагрузку,ведь музыка это релакс,гармония и хороший повод окунуться в глубокие раздумья. :D Музыка это своего рода художество.Композитор рисует в нашем восприятии картины и образы,если напичкать её смысловой нагрузкой,то "музыкальный пейзаж" превратится газету или агитационный плакат. Искусство станет инструментом, это не вполне хорошо.

К тому же помимо всего прочего RnB это ещё и Джордж Бенсон или Стиви Вандер, назвать их музыкой для быдла трудновато,если конечно не причислить рядового любителя музыки к быдлу.

Но тогда можно спросить музыку ли вы любите?

Я не говорю о музыке с речами великих диктаторов и т.д(хотя я такой очень даже люблю :) ). Музыка должна быть красива. Даже может и не гармонична, но да, у неё должен быть музыкальный пейзаж. Какой же пейзаж вы видите в однообразном бите, бульканьях и однообразных словах девицы, с обработанным голосом? Я знаю песни, которые по настоящему рисуют красоту Карпат, а вы? Под клубняк и рэп угарают люди, лишённые вкуса, как правило.

Я слушаю неофолк (красивая музыка про природу, язычество и бывает национализм), неоклассику, дарк эмбиент, экспирементал, мартиал индастриал, гармоничный нойз (далеко не весь, конечно). Как правило, все эти жанры сочитаются в одних и тех же группах. Могу посоветовать Von Thronstahl(один из самых великих проектов. Но предупреждение. Фашисты :) ), Blood Axis(Тоже прекрасная группа. Но опять предупреждение. Лидер проекта угарает по Ницше и национализму), Neun Welten( тут чисто смесь неоклассики и неофолка), Sonne Hagal( просто очень красивый неофолк), и H.E.R.R(Неоклассика+фолк+мартиал. Одна из самых любимых групп, под которую я обычно играю в игры Парадоксов. Тексты в основном о падении культуры Европы, о воинах Константинополя и падении Византии от рук Османов. Советую всем любителям играть под музыку. Эта группа нужную атмосферу (для той же Европы, к примеру) создаёт. А так, групп сотни, но я назвал основные. Да, блюз и джаз под настроение тоже люблю

Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
рэп угарают люди, лишённые вкуса, как правило.

Рэп разный бывает, не надо судить по шлаку, который по МТВ крутят.

Ссылка на комментарий

electromagic
Я не говорю о музыке с речами великих диктаторов и т.д(хотя я такой очень даже люблю :) ). Музыка должна быть красива. Даже может и не гармонична, но да, у неё должен быть музыкальный пейзаж. Какой же пейзаж вы видите в однообразном бите, бульканьях и однообразных словах девицы, с обработанным голосом? Я знаю песни, которые по настоящему рисуют красоту Карпат, а вы? Под клубняк и рэп угарают люди, лишённые вкуса, как правило.

Я слушаю неофолк (красивая музыка про природу, язычество и бывает национализм), неоклассику, дарк эмбиент, экспирементал, мартиал индастриал, гармоничный нойз (далеко не весь, конечно). Как правило, все эти жанры сочитаются в одних и тех же группах. Могу посоветовать Von Thronstahl(один из самых великих проектов. Но предупреждение. Фашисты :) ), Blood Axis(Тоже прекрасная группа. Но опять предупреждение. Лидер проекта угарает по Ницше и национализму), Neun Welten( тут чисто смесь неоклассики и неофолка), Sonne Hagal( просто очень красивый неофолк), и H.E.R.R(Неоклассика+фолк+мартиал. Одна из самых любимых групп, под которую я обычно играю в игры Парадоксов. Тексты в основном о падении культуры Европы, о воинах Константинополя и падении Византии от рук Османов. Советую всем любителям играть под музыку. Эта группа нужную атмосферу (для той же Европы, к примеру) создаёт. А так, групп сотни, но я назвал основные. Да, блюз и джаз под настроение тоже люблю

Вот так вот.

Забавно читать поучения и мораль от человека который слушает "гармоничный шум" и другой агротех-индастриал. Слушать музыку промышленных шумов - это не для быдла однозначно.

Ссылка на комментарий

Рэп разный бывает, не надо судить по шлаку, который по МТВ крутят.

Противоречущая сама себе музыка. Вернее идеология музыки. Но в чём-то соглашусь. Не всё говно, но я помню лишь пару песен, которые мне понравились текстом

Ссылка на комментарий

Забавно читать поучения и мораль от человека который слушает "гармоничный шум" и другой агротех-индастриал. Слушать музыку промышленных шумов - это не для быдла однозначно.

Я кажется написал, что чистый нойз не слушаю. Но у этих промышленных звуков своя мелодия, просто надо уметь слушать. Это же атмосферик.

Ссылка на комментарий

electromagic
Я кажется написал, что чистый нойз не слушаю. Но у этих промышленных звуков своя мелодия, просто надо уметь слушать. Это же атмосферик.

У нас в группе был малый, который слушал какие-то звуки ударов ложек по сковородкам с кастрюлями. Тоже нам говорил, что нужно уметь слушать.

Ссылка на комментарий

У нас в группе был малый, который слушал какие-то звуки ударов ложек по сковородкам с кастрюлями. Тоже нам говорил, что нужно уметь слушать.

Блэк китчен гарниту нойз небось? B)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

О вкусах не спорят. :)

Насчет рэпа. Согласен, такую музыку стоит слушать только ради текстов. А если тексты бессмысленные (в большинстве случаев так и есть), то и слушать нет смысла. Для меня слишком однообразно, нет какого-то полёта, что ли... Пустое отбивание простенького ритма.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43418

Лучшие авторы в этой теме

  • Rust

    28

  • Royce_59

    21

  • Dart An'ian

    18

  • electromagic

    11

  • belogvardeec

    9

  • PeopleEqual

    7

  • dlc

    7

  • zubberbuller

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • No Good

    2

  • Tony

    2

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • Decease

    1

  • Gfm-89

    1

  • пампа

    1

  • Knight

    1

  • never-forgotten

    1

  • SaNiO'K

    1

  • aaar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...