Немного о себе. - Блог Royce_59. Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Немного о себе.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

В этой теме я немного расскажу о себе.

На форуме я зарегистрировался достаточно давно, но особой активностью не отличался. Зарегистрировался только для того, чтобы скачать патч для Виктории 2 ))) Я думаю мой пример отнюдь не уникален - многие на этом форуме появились вот так, "случайно". Позже, стал активно помогать всем в разделе Виктории 2, отвечал на вопросы, читал ААРы, в конце концов написал свой ААР по Техасу. Далее был назначен на должность префекта Victoria 2. В один момент даже успел стать Великим префектом, но попал под диктаторский закон статью конституции и был понижен вновь до Префекта Victoria 2. Позже был приглашен в партию ПГиМ, куда и вступил, так как особо не знал зачем нужны партии, для чего в них состоять и тд и тп. Позже узнал, что партия ПГиМ является одной из самых скандальных, ввиду нахождения в ней Платона "Солнцеликого", который прославился наличием огромного ЧСВ и завидным честолюбием. 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Родился и рос в семье рок-музыканта(в последствии преподавателя английского языка :lol: ).  Одно из моих самых больших увлечений - музыка. Не секрет, что сейчас США задает тон и русло, по которому все остальные должны следовать. Дабы не быть голословным - просто включите любой музыкальный канал, от MTV до BridgeTV. 

Изначально я слушал рок, такие группы как Limp Bizkit, Blink182, Linkin Park, Rammstein и прочих. Российские группы не любил ввиду низкого качества, но немного слушал КиШ(король и шут). Но позже друг дал послушать плеер, там был в основном рэп - Eminem, D12, Lil Jon и прочие. И эта музыка меня действильно зацепила и не отпускает и по сей день. Можно называть ее "убогой", "бессмысленной" и как угодно, но факт остается фактом - Мейнстрим (от англ Main stream - главное течение) - сейчас занимает лидирующие позиции в чартах. RnB, Club, Pop, Soul, Dirty South - жанры, которые стали одними из самых популярных в мире.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Royce_59

Поначалу я был только слушателем, слушал в основном американских исполнителей. Как и вся школота того времени рубился в Need For Speed Underground, в первую и вторую части. Одной из причин по которой я играл был именно саундтрек . В этих играх саундтреком являлся в основном рэп, как Hip-Hop так и Dirty South и Crunk. Далее я совсем перешел на исполнителей Crunk и Dirty South. 

В позапрошлом году я решил заняться битмейкингом (от англ Beatmaking - создавать бит). Создавал я свои работы на программе Fruity Loops. Поначалу у меня получалось их рук вон плохо, я не знал многих функций этой программы, очень было тяжело разобраться из-за отсутствия каких либо мануалов на русском. Работал методом тыка. Так и дошло дело до осени 2009, когда я выпустил около 10 инструменталов. Выкладывал я это все в основном в контакт, так как у меня это было что то вроде хобби. То есть давал послушать друзьям, те говорили что "все круто!! молодец" и тд и тп. Прослушивая старые записи я даже прослезился, ибо сейчас заметен огромный шаг вперед в области аранжировки и мастеринга.

В январе 2010 была открыта группа в контакте в которую я и по сей день заливаю свои инструменталы. Спросите - почему же в контакте? Да все просто. Многие школьники, и прочие фаршовые рэперы, которые сидят в контакте, найдут мою группу, послушают биты и со 100% вероятностью приобретут что-нибудь. Спросите - приобретут?! Да, приобретут. Ибо я с какой то поры начал продавать свои музыкальные работы различным рэперам, сольным артистам, промо группам, радио, клубам и тд. Это давало мне приличный доход, но как основной доход он не годился. Как карманные деньги, не более.

Сейчас я работаю в различных жанрах (RnB, Dirty South, Crunk, Hip Hop, Smooth, Club, Pop), заключил контракт с лейблом Main House (интернациональный хип-хоп лейбл). 

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Изначально я слушал рок, такие группы как Limp Bizkit, Blink182, Linkin Park, Rammstein и прочих. Российские группы не любил ввиду низкого качества, но немного слушал КиШ(король и шут).

Как мне это знакомо. Но я перешел на очень тяжелую музыку.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Как мне это знакомо. Но я перешел на очень тяжелую музыку.

Например какую? Я тоже раньше общался со всякого рода ниферами (те же самые BMXеры или скейтеры), которые слушают fast melodic punk... Тоже иногда нравится слушать ))

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Например какую?

Black, Death metall, Deathcore. Из групп очень нравится Behemoth, Dimmu Borgir, Despised Icon.

Ссылка на комментарий

electromagic

У меня было наоборот. Лет до 10-11 слушал разного рода Продиджи, Децл (модный был, что не знаю как), Бэд Баланс и подобную муть. А в 6 классе у знакомого клип Раммштайна увидел, с тех пор и понеслась - Металлика, Айрон мейден, Слипкнот,Нирвана, Дип перпл, АСДС, Найтвиш, Ария и прочее. В данное время слушаю в основном регги, джаз, соул, классику ( Особенно нравится увертюра Глинки к "Руслан и Людмила" :blush: ) и ой со ска ( как-никак музыка Солнца ;) ).

К сегодняшнему дню подошел со стойкой неприязнью к "мейнстримовой" музыке аля

RnB, Club, Pop, Soul, Dirty South
и прочее. Особенно это касается русского гангста-нигга дерьма, не в обиду автору.
Ссылка на комментарий

Royce_59
У меня было наоборот. Лет до 10-11 слушал разного рода Продиджи, Децл (модный был, что не знаю как), Бэд Баланс и подобную муть. А в 6 классе у знакомого клип Раммштайна увидел, с тех пор и понеслась - Металлика, Айрон мейден, Слипкнот,Нирвана, Дип перпл, АСДС, Найтвиш, Ария и прочее. В данное время слушаю в основном регги, джаз, соул, классику ( Особенно нравится увертюра Глинки к "Руслан и Людмила" :blush: ) и ой со ска ( как-никак музыка Солнца ;) ).

К сегодняшнему дню подошел со стойкой неприязнью к "мейнстримовой" музыке аля

и прочее. Особенно это касается русского гангста-нигга дерьма, не в обиду автору.

Русское гангста-нигга дерьмо я тоже не уважаю. Ну не умеют русские делать это так как в США. 

А так просто слушаю то что сейчас модно. Классиков тоже слушаю - в Викторию 2 закачал различные произведения Моцарта, Чайковского и много много разных - а то от стандартных мелодий уже тошнит :lol:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
А так просто слушаю то что сейчас модно.

А смысл? Слушай что душе угодно, а не то, что модно ;)

Ссылка на комментарий

No Good

Слушал: LP, LB, Rammstein, потом всякий гангста-рэп типа 50cent. Потом очень плотно сидел на Drum'n'Bass'е (около 13гб на жестком).

Сейчас люблю легкий мелодичный рок, вроде RHCP, Muse, еtc.

Ссылка на комментарий

Ройс планомерно захватывает Стратегиум! :lol:

Я вот вообще долгое время никакую музыку не воспринимал - не мог понять зачем оно надо)) Потом у друга услышал Арию и пропал... В данный момент слушаю Арию, Агату, Алису, Пикник (наверное, любимая группа), Сплин, КиШ, Кукрыниксы и, в принципе, весь русский рок воспринимаю. Из "неруси" обожаю Раммштайн (особенно учитывая любовь к немецкому;) и все. Да, меня обвиняют в скупости вкуса)))

заключил контракт с лейблом Main House

Нескромный вопрос - на сколько?

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Нескромный вопрос - на сколько?

Да уж, действительно не скромный вопрос ;)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
У меня было наоборот. Лет до 10-11 слушал разного рода Продиджи, Децл (модный был, что не знаю как), Бэд Баланс и подобную муть. А в 6 классе у знакомого клип Раммштайна увидел, с тех пор и понеслась - Металлика, Айрон мейден, Слипкнот,Нирвана, Дип перпл, АСДС, Найтвиш, Ария и прочее. В данное время слушаю в основном регги, джаз, соул, классику ( Особенно нравится увертюра Глинки к "Руслан и Людмила" :blush: ) и ой со ска ( как-никак музыка Солнца ;) ).

К сегодняшнему дню подошел со стойкой неприязнью к "мейнстримовой" музыке аля

и прочее. Особенно это касается русского гангста-нигга дерьма, не в обиду автору.

Хех, такая же история. :) Слушал всё что было модно, пока не услышал Du Hast. Потом ещё пару песен Раммштайн - и понеслось: КиШ, Ария, Металлика, Нирвана и т. д.

Ссылка на комментарий

Да уж, действительно не скромный вопрос wink.gif

Нет, правда интересно. Никаких нехороших мыслей)))

Ссылка на комментарий

Royce_59
А смысл? Слушай что душе угодно, а не то, что модно ;)

Мне это и угодно :) Особенно когда музыка приносит стабильный доход, это не может не радовать )

Нескромный вопрос - на сколько?

На сколько лет или на сколько $ ?  :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мне это и угодно :) Особенно когда музыка приносит стабильный доход, это не может не радовать )

На сколько лет или на сколько $ ?  :lol:

На сколько $. :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
На сколько $. :)

Ну там не сказать что бы суммы прям астрономические :) Скажу прямо - я был вполне доволен ))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну там не сказать что бы суммы прям астрономические :) Скажу прямо - я был вполне доволен ))

Плавно ушёл от ответа. :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Плавно ушёл от ответа. :)

Ну извини, я же не спрашиваю сколько лет твоей жене и какого размера у тебя **й  :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну извини, я же не спрашиваю сколько лет твоей жене и какого размера у тебя **й  :lol:

Royce_59, ну у тебя и сравнения. :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43417

Лучшие авторы в этой теме

  • Rust

    28

  • Royce_59

    21

  • Dart An'ian

    18

  • electromagic

    11

  • belogvardeec

    9

  • PeopleEqual

    7

  • dlc

    7

  • zubberbuller

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • No Good

    2

  • Tony

    2

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • Decease

    1

  • Gfm-89

    1

  • пампа

    1

  • Knight

    1

  • never-forgotten

    1

  • SaNiO'K

    1

  • aaar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...