Перейти к содержимому

Сетевая игра по моду Третий Рейх

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме обсуждаем возможность играть по сети в мод "Третий Рейх". :)

Установка программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3рейх(аод) пароль:1234

Команда игроков игры по сети в мод "Третий Рейх"

Германия - Dima-Stranik

Англия - sidrdim

СССР - КомНарБез

Франция - сас

Ком. Китай - BOBODOBO

США - Victor Morozov

Венгрия - Blitzart

Канада - Bismarck

Италия - Никита jew94 Нефедьев

Японияjasfat

Респ. Испания - veha11

Изменено пользователем Dima-Stranik
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Theodor

Для нормальной игры обязательно должны быть заняты следующие страны:Германия,Италия,Япония,СССР,Англия и США.Если удастся завтра скачать то оставляю себе макаронников.

Dima-Stranik
    Для нормальной игры обязательно должны быть заняты следующие страны:Германия,Италия,Япония,СССР,Англия и США.Если удастся завтра скачать то оставляю себе макаронников.

Хорошо. Если sidrdim подтянится возьмёт Англию. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Svetoch

А лягушатники совсем никого не привлекают? Или думаете заведомо полный ахтунг?

Dima-Stranik
    А лягушатники совсем никого не привлекают? Или думаете заведомо полный ахтунг?

Как знать. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Самурай.

все кто севодня будет играть выберайте страны (Я СССР или Италия,Дмитрий Германия,Сас США)

Dima-Stranik
    все кто севодня будет играть выберайте страны (Я СССР или Италия,Дмитрий Германия,Сас США)

Камрады, извините, пока не могу сыграть. Сегодня начался Чемпионат мира по хоккею. Ну не могу я это пропустить. ;)

•  · Достижения
  • Достижения

• Самурай.

ну хоккей же не весь день будет идти :)

Изменено пользователем Pavel9211

Dima-Stranik
    ну хоккей же не весь день будет идти :)

На то время когда договорились играет Россия. Вечером БЕЛАРУСЬ.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    блин ну ладно если найдёте время то отпишитесь :)

Хоккей для меня №1. Извините, еще раз. ;)

•  · Достижения
  • Достижения

• sidrdim

Может я и туплю,но объясните пожалуйста, как правильно заходить в игру по сети? :o

меню-сетевая игра-интернет- IP-адрес... какой? локальный адрес?

И должна ли в этом Hamachi кнопка(или как её назвать?) рядом с игроком загораться зелёным? Или это означает,что человек уже вошел в игру по сети?

Просто никогда по сети не играл,а тут такая неплохая игра,что захотелось попробовать. :blush:

Надо же с чего-то начинать? :)

•  · Достижения
  • Достижения

• GameForGame
    Может я и туплю,но объясните пожалуйста, как правильно заходить в игру по сети? :o

И должна ли в этом Hamachi кнопка(или как её назвать?) рядом с игроком загораться зелёным? Или это означает,что человек уже вошел в игру по сети?

Просто никогда по сети не играл,а тут такая неплохая игра,что захотелось попробовать. :blush:

С начало надо в скайпе собраться , а потом можно и игру начинать)

Никита jew94 Нефедьев

кстати за лягушатников хорошая тактика строить линию "МАЖИНО" вдоль бенилюкса,главное чтоб мортиры не сравняли её с землёй =D,а вообще франция это скучно,финансовый кризис который у них идёт 6 лет просто выводит из себя любого игрока,хотя она у меня сейчас по мощи пп обгоняет Италию,на дворе 39ый

byrut88
    кстати за лягушатников хорошая тактика строить линию "МАЖИНО" вдоль бенилюкса,главное чтоб мортиры не сравняли её с землёй =D,а вообще франция это скучно,финансовый кризис который у них идёт 6 лет просто выводит из себя любого игрока,хотя она у меня сейчас по мощи пп обгоняет Италию,на дворе 39ый

насчет франции помню, была у меня просто гигантская битва с немцами, я сделал францию главой союзников, подчинил вс всех союзных стран, привез больше сотни союзных дивизий на линию мажено и что самое смешное, немцы прошлись по линии мажено))

Dima-Stranik
    С начало надо в скайпе собраться , а потом можно и игру начинать)

Просто надо планировать зарание. Ну для начала соберем команду, выберем время. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik

sidrdim, я тоже не играл. Будем учится вместе. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Никита jew94 Нефедьев
    насчет франции помню, была у меня просто гигантская битва с немцами, я сделал францию главой союзников, подчинил вс всех союзных стран, привез больше сотни союзных дивизий на линию мажено и что самое смешное, немцы прошлись по линии мажено))

ну так в моде Дмитрия против меня (германия) на полях Франции был ново зелано-ирако-австралийско-индийский контингент )))) так ещё ирландцы полезли,просто во время эвента о "судьбе Ирландии" я пригласил их в ось,а эти любители похлебать гиннесс полезли в антанту =D

Самурай.

Это означает что игрок онлайн

Изменено пользователем Pavel9211

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 350
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 47216

Лучшие авторы в этой теме

• сас

83

• Dima-Stranik

72

• Самурай.

33

• КомНарБез

24

• Theodor

16

• jasfat

14

• Bismarck

13

• byrut88

11

• Morpeh

9

• Alex1917

9

• Blitzart

8

• sidrdim

6

• veha11

6

• GameForGame

6

• Никита jew94 Нефедьев

5

• Vlad69033

5

• Mosley

4

• Роман Кушнир

4

• DEN-13

3

• Nilcon

3

• kapelan

2

• Svetoch

2

• Г.К.С

1

• Lord Marlin

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну там разберемся у тя какие версии есть у меня тр 2 есть и тр 1.4 версии 4.0.9   _________ добавлено 1 минуту спустя Если ты есть в вк кинь ссылку там сориентироваться проще

тр 2 вышел патч 2.1 можно попробывать сыграть ?? если сможеш отзавись  

Это механика дх оригинала при накоплении 6 тысяч монет в окне решений появляеться ивент на строит фабрики -6000 монет -1или 2 недовольства и через 60 дней нам дают рендомно 1 фабрику тобишь 1 пп такая

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Москит

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...